СhronologyMod - Страница 42 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Makiavelli

Несмотря на освобождение и засферивания всех балканских государств решение не появилось. Зато появилась новая проблема. Несмотря на отмену крепостничества. модификатор "кризис крепостной системы" висит и исчезать не собирается. Кто сталкивался, подскажите, как бороться с напастью?

Изменено пользователем Makiavelli
Ссылка на комментарий

А пойдет ли новая версия мода на АХД?

Ссылка на комментарий

altair555222

как своими руками прописать британские владения в индии как колониальные области?

Ссылка на комментарий

как своими руками прописать британские владения в индии как колониальные области?

В папке history/provinces в нужных провинциях прописываешь: colonial = yes

Ссылка на комментарий

altair555222
В папке history/provinces в нужных провинциях прописываешь: colonial = yes

там и так это написано. получается они должны быть колониями, а на деле - нет. попробовал в victoria2/map/region убрать например 71-й регион из британии (в чистой игре 71-й регион никому не принадлежит, вот я и решил, раз тут он в этом файле прописан, значит он прописан как полноценный регион британии) игра вылетает через 4 суток после старта

Ссылка на комментарий

altair555222
там и так это написано. получается они должны быть колониями, а на деле - нет. попробовал в victoria2/map/region убрать например 71-й регион из британии (в чистой игре 71-й регион никому не принадлежит, вот я и решил, раз тут он в этом файле прописан, значит он прописан как полноценный регион британии) игра вылетает через 4 суток после старта

маленькая правка: так прописано в ребаланс-моде (но в нем тоже хроноджи мод стоит), в чистом хроноджи-моде в victoria2/map/region все как в чистой игре, но все заморские провинции все-равно полноценные регионы

Ссылка на комментарий

Pshek
В папке history/provinces в нужных провинциях прописываешь: colonial = yes

В HOD все немного изменилось, нужно писать colonial = 2(колония), или colonial = 0(протекторат)

Ссылка на комментарий

Помогите, распаковал мод в архив с игрой открываю игру а мода не видит

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Помогите, распаковал мод в архив с игрой открываю игру а мода не видит

Если распаковали мод прямо в папку с игрой то он и не должен отображаться в лаунчере. Просто запускайте игру и играйте.

Ссылка на комментарий

петр2
В HOD все немного изменилось, нужно писать colonial = 2(колония), или colonial = 0(протекторат)

13 последнее сообщение...хм

Ссылка на комментарий

кто то стыкался с проблемой, когда после запуска HoD выбивает? Помогит решить эту проблему

Ссылка на комментарий

Установил мода,решения остались ванильными,а новые культуры пишет noneculture,что делать?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

В моде нашёл баг,связанный с брестским миром,в одной из партий Россия оккупировала пол-Германию и Австрии,а брестский мир всё равно заключился.ПРи этом война продолжилась.И ещё не знаю баг это или нет,но после 3-4 лет 1 мировой войны приплывают японцы и захватывают стамбул

Ссылка на комментарий

Степан
В моде нашёл баг,связанный с брестским миром,в одной из партий Россия оккупировала пол-Германию и Австрии,а брестский мир всё равно заключился.ПРи этом война продолжилась.И ещё не знаю баг это или нет,но после 3-4 лет 1 мировой войны приплывают японцы и захватывают стамбул

про японцев не баг, они по ивенту присоединяются к Антанте и в большинстве случаев сидят тихо у себя на острове воюя формально, но иногда всё же присылают помощ.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
про японцев не баг, они по ивенту присоединяются к Антанте и в большинстве случаев сидят тихо у себя на острове воюя формально, но иногда всё же присылают помощ.

Я знаю,что они присоединяются к Антанте,но у меня ВСЕГДА приплывают японцы и американцы.И ещё почему из Великобритании мигрирует в 10 раз больше населения чем из Германии полностью оккупированной?

Ссылка на комментарий

Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят такой вопрос образовался (извините если не в тему) играю затишье перед бурей и как здесь присоединять Литву Латвию Эстонию к СССР?(ну не завоевывать же их,а ивента я пока не наблюдаю)

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Ребят такой вопрос образовался (извините если не в тему) играю затишье перед бурей и как здесь присоединять Литву Латвию Эстонию к СССР?(ну не завоевывать же их,а ивента я пока не наблюдаю)

Ивента нету, есть только вариант, что если у при балтов диктатура пролетариата, то они сами могу попросить своего вступления в Союз. Сценарий 1923 года вообще пустоватый :)

Ссылка на комментарий

Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ивента нету, есть только вариант, что если у при балтов диктатура пролетариата, то они сами могу попросить своего вступления в Союз. Сценарий 1923 года вообще пустоватый :)

А что делать что бы они попросили вступления я их и всферу взял и диктатура пролетариата у них и отношения 200 что еще ?

Ссылка на комментарий

19Dictator22
А что делать что бы они попросили вступления я их и всферу взял и диктатура пролетариата у них и отношения 200 что еще ?

Теперь ждать пока попросятся. Но это не быстрый процесс :)

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1051774

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   e5a6544ef4d763be507fb83109ea5

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Томас Джефферсон


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...