СhronologyMod - Страница 47 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Вольт
Это не баг, а механика ии

В файлах Lua вы не шарите? Жаль.

Потому что это баланс, который настраивался очень долго, и лезть туда у меня нет никакого желания.

Почему бы просто не добавить численность войск вместо танков. Или хотя бы заменить танки, на тех же кирасиров и драгунов. И кстати не видео ни одного гусара в ПМВ.

Ссылка на комментарий

Вольт

Может тогда вам просто уже наконец, острочить ПМВ, чтобы с этим не возится?

Ссылка на комментарий

Truvor
В файлах Lua вы не шарите? Жаль.

А причем тут lua? Поведение ии во время войн прописано не там, а в екзешнике. Так что пишите это не мне, а разработчикам игры.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Хочу новую партию сыграть, да боюсь, выйдет мода версия новая. Обнадёжте, на этих каникулах выйдет/не выйдет?

Ссылка на комментарий

Truvor
Хочу новую партию сыграть, да боюсь, выйдет мода версия новая. Обнадёжте, на этих каникулах выйдет/не выйдет?

Сейчас все силы будут брошены на версию 1.4, а она точно выйдет не скоро.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Вольт
Хочу новую партию сыграть, да боюсь, выйдет мода версия новая. Обнадёжте, на этих каникулах выйдет/не выйдет?

Точно так же. Хотел ААР писать, а тут новая версия мода. Может подождать и написать когда выйдет.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Собственно, сообщение получил. С новой бетой мода ознакомился, и уже отослал лист на 100500 страниц с исправлениями.

Если нужно, я и сам кое - что могу подправить, в частности, то, что связано с щитками на провинции и сферами влияния.

С уважением, Chaos Destroyer

P. S. Да, давненько я не брал в руки шашки...

Ссылка на комментарий

Пока проблему свою не решил, однако я о другом, есть идея - может немного переработать выплывающие сообщения о новом монархе?) В плане, поменять текст - вместо нового монарха в Австрии (к 1855-у уже 2 старых адмирала было, благо хоть не подряд) просто заменить текст на "новый тайный кабинет/канцлер/партия власти?

Ссылка на комментарий

Truvor
Пока проблему свою не решил, однако я о другом, есть идея - может немного переработать выплывающие сообщения о новом монархе?) В плане, поменять текст - вместо нового монарха в Австрии (к 1855-у уже 2 старых адмирала было, благо хоть не подряд) просто заменить текст на "новый тайный кабинет/канцлер/партия власти?

Немного переработать не получится, чтобы изменить текст, придется для каждой страны персонально прописывать евенты на смену правителя (а их больше 20), оно того не стоит

Ссылка на комментарий

Была похожая проблема.

Скачайте сборку. Ссыль:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это прошлая версия мода. В неё установите нынешнюю (из шапки). Всё должно работать.

тоесть как в неё установить? я могу скачать, а дальше что?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
AlektoUA

Ну ты и сообразительный. Объясню по пунктам.

  1. Качаешь мод в шапке, то есть первом посте.
  2. Поставь его с заменой на Викторию II.
  3. Скачай файл выложенный Трувором.
  4. Вставь его с заменой в папку с Викторией II в которую поставлен с заменой мод из шапки.
  5. Играй.
  6. Проигрывай.
  7. Если вылетает жалуйся Трувору.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Товарищ Truvor, мод отличный, но обратите внимание на США времен Гражданской войны. Конфедераты просто не восстают, каждые 2-3 дня невозможно большое количество сообщений о каких то там мерзавцах-конфедератах. Отменить рабство невозможно, у меня уже 1875 год, появилась тонна социалистов и просто съедают либералов. Конфедерация так и не восстала

Ссылка на комментарий

Товарищ Truvor, мод отличный, но обратите внимание на США времен Гражданской войны. Конфедераты просто не восстают, каждые 2-3 дня невозможно большое количество сообщений о каких то там мерзавцах-конфедератах. Отменить рабство невозможно, у меня уже 1875 год, появилась тонна социалистов и просто съедают либералов. Конфедерация так и не восстала

Аналогичная проблема. Дело в том, что людям становится неинтересно рабство) другие проблемы поднимаются. А гражданка начинается только когда есть заинтересованные в отмене и заинтересованные в сохранении и когда этот процент примерно равен. Для этого и нужны ивенты, но что-то там идёт не так и получается, что всем пофиг на рабство(потому постоянно сыпятся ивенты, пытающиеся это исправить, потому и не начинается гражданка, что люди начинают хотеть совершенно не то, что планировалось)

Ссылка на комментарий

Truvor
Товарищ Truvor, мод отличный, но обратите внимание на США времен Гражданской войны. Конфедераты просто не восстают, каждые 2-3 дня невозможно большое количество сообщений о каких то там мерзавцах-конфедератах. Отменить рабство невозможно, у меня уже 1875 год, появилась тонна социалистов и просто съедают либералов. Конфедерация так и не восстала
Аналогичная проблема. Дело в том, что людям становится неинтересно рабство) другие проблемы поднимаются. А гражданка начинается только когда есть заинтересованные в отмене и заинтересованные в сохранении и когда этот процент примерно равен. Для этого и нужны ивенты, но что-то там идёт не так и получается, что всем пофиг на рабство(потому постоянно сыпятся ивенты, пытающиеся это исправить, потому и не начинается гражданка, что люди начинают хотеть совершенно не то, что планировалось)

Будем разбираться

Ссылка на комментарий

ryazanov

Про вас на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. написали.

Ссылка на комментарий

Волкодав

В обзоре упоминается "Тюремная, Налоговая система", новые товары - "телевизоры, бытовая техника, алюминий, уран и электроэнергия". Что-то не встречал их в последней версии мода, или обзор писался по старой версии?

Ссылка на комментарий

Truvor
В обзоре упоминается "Тюремная, Налоговая система", новые товары - "телевизоры, бытовая техника, алюминий, уран и электроэнергия". Что-то не встречал их в последней версии мода, или обзор писался по старой версии?

Тюремная и налоговая реформы есть у нецивилов. А новых товаров и правда пока нет, когда продлевал время, планировалось добавить все вышеперечисленное (там даже иконки уже были готовы), но экономика стала вести себя неадекватно, и это пришлось отложить.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Вольт

Можно влиться в команду разработчиков на начальных началах? Вы меня многому научили(Ну как многому - показали то, что я хотел узнать). Если, да то можете принять меня после выхода следующей версии, так как больше всего тяготею к ПМВ и позже.

Ссылка на комментарий

simuil

После ивента о проблемах связанных с постройкой Суэцкого канала, канал так и не строится. Панамский давно уже построился, а этот всё молчит.

Ссылка на комментарий

Truvor
Можно влиться в команду разработчиков на начальных началах? Вы меня многому научили(Ну как многому - показали то, что я хотел узнать). Если, да то можете принять меня после выхода следующей версии, так как больше всего тяготею к ПМВ и позже.

Сейчас самой ценной помощью для меня будут ваши идеи и предложения. Чуть позже поиск багов новой бета-версии. Думаю ждать ее осталось не так долго.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048198

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   b229754ac9a669004ee501a671820

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • rekinono


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...