Анализ парламентских выборов. - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анализ парламентских выборов.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Я решил провести анализ первого дня выборов.

Итак, что же мы имеем?

da7bbd82754b.jpg

Сразу бросается в глаза количество проголосовавших. 73 человека в первый же день против 74 на прошлых выборах (за весь период).

Из этого можно сделать вывод, что форум растет, растет и кол-во активистов и полноправных граждан.

Идем дальше. Несколько сюрпризов приподнесли партии RED и ПСиР. В первой видимо неплохо сработала агитбригада(на прошлых выборах они видимо косили от работы) :D Вторая же неприятно удивила. Если в весенних выборах ПСиР была одним из конкурентов ПГиМ, то теперь они вяло плетутся в конце списка, наравне с ОИСС и ЛКП. Видимо пользователи Стратегиума наканец то осознали, что не только президентская партия способна здраво управлять форумом.

Центристы из ПГиМ на данный момент занимают второе место. Приятно удивило то, что за нас голосуют так же и беспартийные граждане. Сказался наверное тот факт, что наша партия одна из самых старых на форуме (после ПСиР), также и повлияла грамотно составленная адекватная предвыборная программа.

Место аутсайдеров занимают наши имперцы из ЛКП и ОИСС. Возможно эти партии могли бы договориться о союзе и создании общей партии, так нет же, эти партии демонстрируют нам феодальную раздробленность, в следствии чего занимают последние места на выборах. Возможно в правящей верхушке это осознают и сделают выводы.

Наши глубокоуважаемые клоуны, тролли пчеловоды из партии Свежий Ветер занимают достаточно неожиданное третье место. Возможно завоевав доверие беспартийных граждан, им все же удастся взять несколько портфелей.

На этом анализ первого дня выборов подошел к концу. Следующий анализ будет после окончания выборов.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да.Так они всех избирателей попугают.

Лишь бы всех поперевесить, ведь веревка патрона дешевле)

Это приведет либо к диктатуре, либо к упадку партии и прекращению террора....

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Да.Так они всех избирателей попугают.

Я думал это они так шутят? :unsure:

Лишь бы всех по перевесить, ведь веревка патрона дешевле)

Не Дарт сказал гильотину нонче купили и вешать не будут. Так что наверное подобрели, может и вовсе простят?

Это приведет либо к диктатуре, либо к упадку партии и прекращению террора....

Не обрадовал ты меня нет не обрадовал! -_-

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Лукулл
По-моему я сказал практически тоже самое)

Проницательный какой, а если бы смотрел на время оставления сообщений был бы еще и внимательным.

Не знаешь к чему это?

К дождю, это же очевидно.

Ссылка на комментарий

Voronsvet
^_^ Массовые расстрелы пользователей, контрационные трудовые разделы и подразделы для содержания заключённых, идеологическая обработка граждан, пятидневные планы по развитию форума, культ личности ДартАньяна, притеснение и уничтожение буржуазных партий, национализация организаций, экспроприация экспроприаторов (бывших министоров, парламентариев и прочих чиновников, не состоявших в РЕД) - ждёмс.
Ссылка на комментарий

Лукулл
ждёмс.

Все будет обязательно и даже немножко больше.

Ссылка на комментарий

Все будет обязательно и даже немножко больше.

Огласите весь список, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Сейчас Вице-Президент имеет много возможностей. Если Дарт им станет, свершится революция. Адекватность в членах РЭД я вижу не у многих.

Мне пожалуйста того что и Сити курил.

1. Если красные гипотетически придут к власти это будет тоже самое что и правление ПС, которое уже было, то есть правление социал-демократов и либералов.

2. Структура в РЭД такова что единолично Дарт ничего не решает и не может.

3. Большинство в РЭД не относятся к тру коммунистам, а многие вообще никаким боком к коммунистам не относятся и находятся там по отличным от идеологии обстоятельствам.

4. Хорошая была трава если вы думаете что можно построить коммунизм на отдельно интернет страничке :D

5. Скорее БГ коронуют императором (случай про самопровозглашение не вспоминать :D ) форума чем случится революция.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Кстати, а где анализ следующих дней обещанный Ройсом ? :)

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Кстати, а где анализ следующих дней обещанный Ройсом ? :)

Следующий анализ - после выборов.

Ссылка на комментарий

CityLove

Он проведёт его после.

1. Тут всё зависит от Вице. Не уверен, что Толстый им станет.

2. Ладно. Не поспоришь.

3. Из "не комми" Терр, Мэй, Нимор и пара других.

4. .... no comments

5. Однажды она случалась, год назад.

Ссылка на комментарий

Terranoid
5. Однажды она случалась, год назад.

Да, только тебя здесь даже не было - и всех нюансов из рассказов старших и летописи не узнаешь.

И РЭД никакого отношения к ней не имела.

Из тех самых "революционеров" в живых только я. Меня в кабмине боитесь что ли ?

Ссылка на комментарий

CityLove

Революция напрямую связана с ПСиР. Там состоял Блад. От РЭД можно ждать многого, ведь первое название РЭД смущает многих. "Красный Стратегиум".

Ссылка на комментарий

Terranoid
Революция напрямую связана с ПСиР. Там состоял Блад.

Ты где-то наблюдаешь его на форуме ?

Он на вас всех давно забил и отказывался даже от амнистии предлагаемой Стратегом.

От РЭД можно ждать многого, ведь первое название РЭД смущает многих. "Красный Стратегиум".

Знаешь какие категории граждан судят о книжке по обложке ? Ты тоже из их числа ?

"Смущает название" - это не повод для того чтоб разводить паранойю.

От ПГиМ в лице Платон в свое время такие самодурства были что просто ****** - хотя название же партии не смущало.

Дело в людях, а не в вывеске - если ты кого-то опасаешься - назови этих людей. Партия предмет неодушевленный и сама по себе она творить "многое" не сможет.

Ссылка на комментарий

prinigo
Революция напрямую связана с ПСиР.

От того состава ПСиР остались только я и LGM, которые как раз ни какого отношения к той революции не имели.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

No Good

Ситилав как обычно слышал звон, да не знает, где он :)

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ситилав как обычно слышал звон, да не знает, где он

Red Alert как обычно вызывает панику у одних и паранойю у других. Ничего не поделаешь, шаблон-с.

Ссылка на комментарий

От РЭД можно ждать многого, ведь первое название РЭД смущает многих. "Красный Стратегиум".

:Laie_72::o Не разбивайте мне сердце! Мон шер! Чем больше вы вещаете тем больше мне хочется в РЭД и получить там саблю и маузер. Куртка кожаная 1 штука, осталась от соседа и седло тоже.

Красный террор и его обоснованность?Нажмите здесь!
 1284798632_50894889_1257631980_472pxlenin_i_trockiy__vrachi_bol_noy_rossii.jpg

356874.jpg

003.jpg

Victim_of_International.jpg

1cb0e96cc89633c8cd4d190d8e6f15ef_full.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Не разбивайте мне сердце! Мон шер! Чем больше вы вещаете тем больше мне хочется в РЭД и получить там саблю и маузер. Куртка кожаная 1 штука, осталась от соседа и седло тоже.

Еще тельняшку выдать могем :017:

крик душиНажмите здесь!
 
1cb0e96cc89633c8cd4d190d8e6f15ef_full.jpg

Циата известный фейк, но сейчас не об этом.  Никого не бесит факт приравнивания в этой фантазии 1,7 миллионов к казни царей и великих князей? 90 лет без монархии, а все спину гнуть не разучились. Противно как-то.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Еще тельняшку выдать могем :017:

Да не своя есть и кальсоны тоже остались, даже местами ещё и не рваные.

крик души

Вот тебе надо, а?

Ты знаешь я не очень то люблю коммунистов. Но ещё больше я не люблю дебилов. Вот и поставил мину. А ты так сказать сдул всё!

Нехороший ты человек Дарт. Нет не хороший! :023:

А по царям князьям. Не очень то мне их и жалко. Жалко систему. Но прошу давай не будем ввиду вашего близкого праздника. Вот отгремят праздничные салюты в честь вашей победы. и может быть и поспорим. Но наверное всё таки нет. Зачем? Ты взрослый человек, я тоже переубедить друг друга мы не в состоянии, значит это уже почва для консолидации. А лаятся удовольствия и пользы мало. Гораздо интереснее за анекдотами и выпивкой хотя и виртуальной время провести.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Гораздо интереснее за анекдотами и выпивкой хотя и виртуальной время провести.

Чем-то мне это изрекание БГ напомнило, в котором он признавал что целью его жизни является лежать перед телевизором и есть бигмаки сутками. Ну да ладно.


 ! 

Провокация
 
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26852

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    32

  • Gfm-89

    20

  • Isaac New

    11

  • No Good

    10

  • Мэйдзи

    8

  • CityLove

    8

  • Лукулл

    7

  • Royce_59

    7

  • Terranoid

    5

  • Dramon

    4

  • zubberbuller

    4

  • Fortop

    4

  • Salazar

    3

  • eros

    2

  • Толстый

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • MaslovRG

    2

  • Нимор

    1

  • Kosta

    1

  • Dart An'ian

    1

  • prinigo

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Voronsvet

    1

  • Олег Добрый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...