Технические проблемы День Победы 3 - Страница 70 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Внезапно развисло само по себе. Спасибо за оперативную помощь, лiл.

Ссылка на комментарий

narimanovraimbek

Игра страшно фризить, скачал сборку с модом black ice версия 7.54, отчего вообще может фризить игра? :013:

Ссылка на комментарий

Игра страшно фризить, скачал сборку с модом black ice версия 7.54, отчего вообще может фризить игра? :013:

От мода black ice версия 7.54, как, впрочем, и от других версий этого "мегамода", в плохом смысле слова.

По black ice есть отдельная тема, можете в ней поделиться своей болью, там таких много - поймут и утешат.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Фризит мышка в игре. Что делать?

Ссылка на комментарий

AlexandrS

При запуске выходит ошибка "Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу.", что делать не знаю, помогите.

windows 7 64 разрядная ОС.

Изменено пользователем AlexandrS
Ссылка на комментарий

При запуске выходит ошибка "Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу.", что делать не знаю, помогите.

windows 7 64 разрядная ОС.

У Вас просто не установлены некоторые вещи:

  • пакет Microsoft Visual C++ 2010 для 32-х битной Windows;
  • DirectX.

Если взяли сборку с нашего сайта (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), то в коренной папке уже всё лежит, осталось только запустить для установки:

  • vcredist_x86.exe
  • dxwebsetup.exe

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

AlexandrS

пробовал и этот вариант, ещё до вашего предложения, та же проблема :(

Ссылка на комментарий

пробовал и этот вариант, ещё до вашего предложения, та же проблема :(

Так Вы установили пакет Microsoft Visual C++ 2010 для 32-х битной Windows и DirectX ?

Ещё для нормальной работы нужен .Net Framework 2.0, но у Вас же Win 7 x64, а значит он должен быть установлен по умолчанию. Проверьте это на всякий случай. Например я обычно ставлю .Net Framework 3.5

Ссылка на комментарий

vanek_monster

Добрый день!

У меня такая проблема, что игра, после того, как оказалась свернутой не развертывается обратно на весь экран. Вообще никак. Помогает только снос игры в процессах и новый запуск, что плохо, ведь даже сохраниться не получается.

Версия игры steam, локализация последняя от neigrok. Ума не приложу, что делать. Вариант "не сворачивать игру" мне не подходит, в окне очень неудобно играть. Может кто знает, как решить?

Система win 7 x64, 8 Gb ОЗУ, видео ATI Radeon HD 6750m, intel i7.

Огромно благодарю.

Изменено пользователем vanek_monster
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Давно периодически играю в День Победы 3. Недавно решил опять поиграть, поставил игру и не работает политическое решение "Оккупация Рейнской зоны". Ставил разные версии игры, разные сборки и ни в какую не работает именно это политическое событие.

Дальше играть нет желания...т.к. непонятно что еще не работать может в дальнейшем по тому же принципу.

Все условия выполнены, но галочка серая.

Подскажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему?

Ссылка на комментарий

tfh 4.02 почти нигде не отображаются реки, помню всплывал где-то этот вопрос, как решается?

нашёл причину - сборка багнутая

Изменено пользователем Alex__
Ссылка на комментарий

Похоже тема заброшена, но всё-таки... Может кто сталкивался с такой проблемой? Win 10, смена разрешения с 1920х1080 на 1024х768 не помогает. Версия игры 1.04.

СкринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Січовик

Ума не приложу, как заставить работать счетчик воздушных битв в строке "Опытные ВВС" вкладки "Стратегические эффекты" :001: . Он должен суммировать все авиабои, как победные, так и проигранные. У меня в партии было их уже порядка 50, а сосчитан всего 1 (!) бой, в то время как за 250 можно получить нехилые бонусы в виде 5% организации ВВС, очков лидерства и скорости восстановления орг-и. Причем аналогичный счетчик наземных битв работает, как часы.

Кто сумел решить такую проблему (версия TFH 4.02)?

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, а есть возможность как то боротся с неконтролируем ростом сэйвов. Глянул в блокноте а там расползаются данные типа кто какую провинцию атакует, насколько понял когда аи врубает планы военные. Игра начинает тормозить, а главное когда пытаешся загрузить сохраненыю игру ждать приходится по полчаса и больше. Притом ладно сэйв был вообще гигабайтным, так нет 200-400 мегабайт, а оперативка 4 гига и больше половины свободно. версия 4,02 с русификатором .

Ссылка на комментарий

Krolik4545

Давно не играл в игру . Сейчас захожу - экран темнеет , появляется музыка , значок загрузки и игра вылетает . Просто прекращена работа .

Переустановил игру ( установщик со стратегиума , 100 раз ставил с него игру и все работало как часы ) и ничего не изменилось

Ссылка на комментарий

Shtihl_FD

У меня на текущий момент складывается впечатление, что у меня не едут лыжи. А именно

Скачал с данного сайта HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint, пытаюсь запустить, на этапе Loadiing Sounds... все застывает.

Система не виснет (Windows 10). Драйвера вроде бы свежие.

Есть какие либо идеи?

Ссылка на комментарий

Shtihl_FD
У меня на текущий момент складывается впечатление, что у меня не едут лыжи. А именно

Скачал с данного сайта HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint, пытаюсь запустить, на этапе Loadiing Sounds... все застывает.

Система не виснет (Windows 10). Драйвера вроде бы свежие.

Есть какие либо идеи?

Виновата была винда, после переустановки все отлично заработало

Ссылка на комментарий

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Ссылка на комментарий

Тита

Помогите, пацаны. Сначала идёт нормально загрузка, а при "Initialising Maplogic" вылезает сначала вот это asPNG_7106685_20456001.png

А потом вот это.

gaPNG_8078105_20456010.png

Что делать? :( Переустанавливать пробовал, чего только не пробовал.

Ссылка на комментарий

Herr_Grinch

Проблема при перемещение юнитов, выбора провинции и выбора самих юнитов. Просто выбирает не то. Помогает только отдаление карты. Как исправить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382816

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...