Технические проблемы День Победы 3 - Страница 67 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
Помогите! При первом запуске грузит-грузит... потом останавливается на Intialising Maplogic , и дальше не грузит

Ну, раз телепаты уже бухают, придется мне.

Что за версия игры, где взял, что за система, что с другими играми, комп или бук...

потом продолжим)

Ссылка на комментарий

Chejili45
Ну, раз телепаты уже бухают, придется мне.

Что за версия игры, где взял, что за система, что с другими играми, комп или бук...

потом продолжим)

Версия: HoI3 THF 4.02, купил в STEAM, Система WinXP Professional SP3, С другими играми всё ОК, Компьютер(AMD Phenom II X4 840T Processor, 3.2G RAM, NVIDIA GeForce GT 440).

Изменено пользователем Chejili45
Ссылка на комментарий

roll84
Версия: HoI3 THF 4.02, купил в STEAM, Система WinXP Professional SP3, С другими играми всё ОК, Компьютер(AMD Phenom II X4 840T Processor, 3.2G RAM, NVIDIA GeForce GT 440).

это ставил?

-Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010

-.Net Framework 2.0

-DirectX

Ссылка на комментарий

roll84
Да, я ставил

А до этого какая-либо версия ДП3 на эту систему устанавливалась?

Ссылка на комментарий

Chejili45
А до этого какая-либо версия ДП3 на эту систему устанавливалась?

Да, HoI3 3.05 DiDay (Пиратка)

Всё хорошо работало.

Ссылка на комментарий

roll84
Да, HoI3 3.05 DiDay (Пиратка)

Всё хорошо работало.

почисти папку в моих документах, и реестр. В ручную я не помню куда лезть, возьми прогу какую; "CCleaner" к примеру.

Ссылка на комментарий

Chejili45
почисти папку в моих документах, и реестр. В ручную я не помню куда лезть, возьми прогу какую; "CCleaner" к примеру.

Огромное спасибо, я думал просто деньги потерял в STEAM, запустилось НАКОНЕЦТО! :022:

Ссылка на комментарий

roll84
Огромное спасибо, я думал просто деньги потерял в STEAM, запустилось НАКОНЕЦТО! :022:

)

Ссылка на комментарий

У меня возникла огромная проблэма. У меня появился более мощный комп с 64 битной win 7. Все дрова установлены. Игра стала вылетать через месяц начала игры, а в сетевой через полмесяца или меньше... причём на 32 битной семёрке не было такого, а появились они на 32 битной после моей успешной русификации одного мода... но сейчас я играю на чистой версии hoi dh, вылетает. Версия стимовская. Притом не только у меня одного такая проблема, у моего друга проблема аналогичная и у него тоже 64 битная винда 7, но у дрого тоже такая же, но не вылетает... с чем это связано? Вылетает без ошибки, просто типа прекращена работы программы и всё.

Ссылка на комментарий

Мне в настройках в игре выдает разрешение для экранов 4:3 (1280/960) и 16:9 (1600/900), а у меня экран 5:4 (1280/1024). Вопрос - как задать своё разрешение? А то растянуто все выглядит. Пробовал в файле settings написать свое разрешение - толку ноль, все равно выдает другое, хотя сохраняет.

Ссылка на комментарий

Без особой надежды вновь вопрошаю по мертвым темам и форумам...

Странное дело. При запуске любой игры за любую державу, кроме СССР, начиная с 5 января 1936 года и далее ровно в 6 часов утра (игровое время) подвисает на секунд 5. Дико раздражает и отбивает желание играть. Мб тут хоть кто-то знает в чем дело и как мне быть? Забавность ситуации в том, что при игре за СССР этого не происходит. Можно было бы переключаться с СССР на другие державы, но тогда ИИ играет вместо меня на переключенной державе (я имею ввиду tag X).

А началось все вроде с того, что я временные рамки слегка раздвинул до 6000 года. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
А началось все вроде с того, что я временные рамки слегка раздвинул до 6000 года. Хотя могу и ошибаться.

Млечный путь покорять собрались ? :)

Ссылка на комментарий

Млечный путь покорять собрались ? :)

Не люблю, когда меня в чем-то ограничивают. И торопиться тоже не люблю.

PS. Чудеса случаются. Судя по всему игра в 6 часов утра что-то высчитывает, связанное со временем. Поставил 1999 год окончания - подвисание стало некритичным, практически нет его. Вобщем, придется после 1947 года, если знаменитые тормоза 1943 не вылезут откатывать время ручками, чтобы не торопиться...

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Поставил 1999 год окончания - подвисание стало некритичным, практически нет его.

Вот и выход. :017:

Ссылка на комментарий

anonimnij123

На самой быстрой скорости игра у меня сильно тормозит,и лагает версия 4.02 уж не знаю как устранить эту достающую проблему.

Ссылка на комментарий

roll84
На самой быстрой скорости игра у меня сильно тормозит,и лагает версия 4.02 уж не знаю как устранить эту достающую проблему.

купить новый компьютер.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Очень большие тормоза при много войск \ больших завоеваниях. Вика2 Ск2 ЕУ4 летает.

Оптимизировать игру никак нельзя?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Очень большие тормоза при много войск \ больших завоеваниях. Вика2 Ск2 ЕУ4 летает.

Оптимизировать игру никак нельзя?

Да вот ждём выхода HOI4, обещают что летать будет не хуже других.

Самим же оптимизировать проблемно.

Ссылка на комментарий

Помогите решить проблему. Скачал сборку со Strategium, распаковал. При запуске ярлыков мода пишет - не является приложением Win32. В чем может быть проблема?

Операционка XP

Изменено пользователем sid06
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382947

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...