Технические проблемы День Победы 3 - Страница 63 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
tokarevgenij
Обычно связано с версией допПО

NetFramework version v3.5 и v4.0

стоит Windowc XP и NetFramework version v3.5 и v4.0

Ссылка на комментарий

Добрый день всем,не осилил все 50+ страниц)мой вопрос таков: у меня пишет ошибку discfile.cpp line 433 во время загрузки помоему карты после запуска ярлыка,кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

roll84
Добрый день всем,не осилил все 50+ страниц)мой вопрос таков: у меня пишет ошибку discfile.cpp line 433 во время загрузки помоему карты после запуска ярлыка,кто нибудь сталкивался?

версия какая? операционка? ранее запускалось? другие игры от парадоксов идут?

телепаты нынче в отпуске, прости что так много вопросов))

Ссылка на комментарий

Dr.Luzifer
версия какая? операционка? ранее запускалось? другие игры от парадоксов идут?

телепаты нынче в отпуске, прости что так много вопросов))

У меня такая же проблема!! Версия 4.02, ранее запускалась и другие игры нормально идут. Пробовал переустановку- не помогает. Что делать???

Ссылка на комментарий

neigrok
Что делать???

Для Вас, и для всех у кого "не запускается": чтобы исключить нубские вопросы и проблемы с версиями допПО, мы создали сборку HOI3 Their Finest Hour 4.02 full_rus_v07_joint. В сборку упаковано все допПО нужных версий с опцией автоопределения параметров системы и автоустановки. По желанию можно ставить все самому и отдельно.

Качаем последнюю сборку и играем. Если и тогда что-то не работает, то проблема исключительно в Вашем компе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Black_Tank

Проблема с 4.02 . Когда я первый раз скачал - после выбора государства проходило 1-5 минут и был вылет " Прекращение работы HoI3.exe "

Потом на загрузке , где британский танчик " Coventer " с американским знаком , загрузка останавливается на " Inicilizating Maplogick " - как-то так ; в диспетчере задач написано " Не отвечает " . Эх... А я так хотел планы порисовать :020::020::020:

Ссылка на комментарий

Dr.Luzifer

Конечно проще написать "нубские вопросы" или проблемы в вашем компьютере, чем дать квалифицированный ответ.))))

Ссылка на комментарий

neigrok
Конечно проще написать "нубские вопросы" или проблемы в вашем компьютере, чем дать квалифицированный ответ.))))

Проще клепать одни и те же нубские вопросы, чем прочитать тему - найти решение - качнуть и играть.

Еще проще сидеть и умничать, в надежде, что на форуме обитает Ванга, которая знает все проблемы твоего компа и незамедлительно напишет тебе пошаговую инструкцию.

Еще раз повторю для особо одаренных: часто у игры проблемы на ноутбуках, конфликты с версиями допПО, конфликты с кривым Виндос. Отдельный фикс для х64 в шапке темы. Финальная сборка "все включено" в теме сборок (тестировано на ХР, Вин7-64, Вин8). Кнопка "спасибо" снизу.

Ссылка на комментарий

Возникла странная проблема. Первые полгода игра идет нормально, а затем лавинообразно нарастают тормоза, причем в таком масштабе, что уже к концу 36 года на максимальной скорости игра идет по одному игровому дню в минуту. Игру поставил - финальную коллекционную сборку из темы в этом разделе и воткнул в нее мод Блэкайс. Аналогичные тормоза были со сборкой из раздела блэкайс. Мощность компа в полном порядке, виндовс 7 профессионал. Сборка от неигрока идет без тормозов. Я бы опять ее поставил, но охота в мод блэкайс поиграть. Кэш и логи вычищал, старых версий игры нет, сохранений лишних тоже нет. Как можно решить проблему?. Хотя бы понять что именно вызывает тормоза.

Ссылка на комментарий

neigrok
Сборка от неигрока идет без тормозов. Я бы опять ее поставил, но охота в мод блэкайс поиграть

Далее все вопросы туда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

привет всем! Вылетает игра(последняя версия со всеми длс , короче полный комплект из стима) , пиратку качать не хочу. Все что предлагали сделать в других темах,пробовал. Прикол в том что у меня 8 гб памяти,а решения все для тех у кого 64 бита , и у кого явно меньше оперативки чем 8гб) Собсна что делать? :)

P.S.

Стоит русификатор от neigrmok v07

Изменено пользователем Sharp
Ссылка на комментарий

calcium
а решения все для тех у кого 64 бита , и у кого явно меньше оперативки чем 8гб

Странный вывод. Да и скорее всего, объем памяти ни при чем.

Ссылка на комментарий

Странный вывод. Да и скорее всего, объем памяти ни при чем.

Во всех решениях которые прилагались , нужно было сделать чтобы игра могла видеть более 2 гб памяти. Прикол как раз-таки в том что у меня она видит,я проверял)

Ссылка на комментарий

Kamulodum

У меня такой вопрос, из-за которого я бросил играть в неё едва начав: почему ползунки производства, снабжения и прочего живут своей жизнью? И почему когда нажимаешь на кнопку "надо", то ползунок под ней уже никогда нельзя будет двигать? Да и всё равно он через день-два поменяет своё значение сам по себе. Это норма?

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
И почему когда нажимаешь на кнопку "надо", то ползунок под ней уже никогда нельзя будет двигать?

Правой кнопкой мыши по ползунку щёлкни

почему ползунки производства, снабжения и прочего живут своей жизнью

Потому что меняется игровая обстановка. Исследовал новое оружие - его надо массово поставить в пехоту, скачет "Перевооружение". Понастроил много войск - им нужны припасы - и на них растут расходы. В конце концов выставил линейку в 10 танковых дивизий - производство подскочило. Выстави "надо" на всех приоритетах, кроме одного - тогда освободившийся ПП будет уходить в открытую ветку и из нее же забираться.

Ссылка на комментарий

neigrok
Во всех решениях которые прилагались , нужно было сделать чтобы игра могла видеть более 2 гб памяти. Прикол как раз-таки в том что у меня она видит,я проверял)

Если интересно, то у меня сейчас 16гб оперативки Вин8-1. Поставил свою сборку с автораспаковщиком - никакого допПО не ставил вообще - все летает без глюков.

Ссылка на комментарий

Не можем нормально сыграть в мультиплеер из-за чата, сталкивался кто-нибудь? Пиратка. 6c25a8b2892fe92de0721437034ab4ad.png

Ссылка на комментарий

ищу патчик для diday mod black ice чтобы можно было играть на разрешении 1024*768, иначе часть экрана не видна в дипломатии, науке, производстве

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382953

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...