Технические проблемы День Победы 3 - Страница 61 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Это нормально
;)

Вообще-то нет. Игра не должна иенять контрольную сумму. Заключение верно в том смысле, что вроде бы ни на что не вляет.

Ссылка на комментарий

;)

Вообще-то нет. Игра не должна иенять контрольную сумму. Заключение верно в том смысле, что вроде бы ни на что не вляет.

Насколько мне известно, контрольная сумма всегда меняется при каждом старте игры.

Если не прав, то подскажите, но с обоснованием.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
контрольная сумма всегда меняется при каждом старте игры.

Если не прав, то подскажите, но с обоснованием

В ванилле она не меняется, т.к. мультиплеер доступен лишь при одинаковой КС у всех участников.

Меняющаяся КС присуща некоторым модам и локализациям. Но не оригиналу от парадоксов.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Midgard
Здраствуйте!При заходе на игре одна контрольная сумма при выходе отобразилась другая контрольная сумма(это может принести проблемы?) . Что с этим можно сделать?Заранее спасибо

Так и должно быть.

Ссылка на комментарий

роман бармен

Ссылка на ЯндексДиск (спасибо Midgard): HOI3 TFH v05_final TSIT Скачал этот файл распаковал прогой 7zip запустил файл HOI3 TFH.exe что то там грузилось с картинкой танка, а потом выскочила какая то табличка и программа закрылась, у меня винда 7 х86 , как её запускать то подскажите нубу пожалуйста :013:


 i 

1. Ответ тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Не нужно плодить одинаковые вопросы повсюду.
 

Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Византиец

Никто не подскажет, как бороться с пропаданием музыки в игре? Как только она исчезает, делаю альт-таб, она появляется, но вскоре опять пропадает. Пробовал сносить все, В т.ч. папку в документах - ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

enot1980

спасибо,мидрагу за совет чистить кеш.Из-за отключения света, во время загрузки игры, не стала запускатся игра.ее удалил. С диска перекинул сохранение тоже самое и тут вспомнил совет -чистить кеш от старых версий. удалил папку там .После этого игра нормально стала грузится.

Ссылка на комментарий

calcium
Насколько мне известно, контрольная сумма всегда меняется при каждом старте игры.

Если не прав, то подскажите, но с обоснованием.

Четырехбайтовая строка, показываемая в скобках на главном экране, может меняться, если начать игру и "уйти в отставку", что известно. Вероятно, баг, т. к. какой иначе смысл в контрольной сумме. При перезапуске должна быть та же.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Возникла такая проблема. Советская Россия год 1937 17 ноября. Сохранения стали дольше обычного. Также при попытке загрузить игру загрузка стала, ну очень долгой, при этом сейвы всего лишь на месяц раньше загружаются быстрее. Пытался переустанавливать игру и кидать сейвы в нее мало помогло делу. Плюс стабильно после 3 перезагрузки выдает ошибку перезагрузки карты и приходятся заново перезагружать игру. Плюс периодическое мерцание в производстве и страницы технологий. Но более важно восстановить нормальную загрузку.

Ссылка на комментарий

У меня появилось предположений почему начала тормозить из-за увеличения размера сейва причем резкое с 50 мегабайт, до 134, как с этим бороться и как уменьшить размера сейва и контролировать размер?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пришел к выводу, что размер сохранения постоянно увеливается от 14 мб в начале, до 140 сейчас, загрузки стали очень медленными, как с этим бороться и есть ли возможность уменьшить размер сохранения или загрузив с определенной точки игры заставить игру не делать гигантские по размерам сохранения?

Ссылка на комментарий

Народ подскажи что это за проблемка такая с текстурами, у меня лицензионная копия игры в стиме, пробовал переустанавливать, плюс кроме этой проблемы ещё бывает что в небе над европой летают каски что вообще абсурдно, покупал версию игры collection со всеми длс

post-22028-1394825953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

neigrok
Народ подскажи что это за проблемка такая с текстурами...

Кривые спрайты. Косяк разрабов. Нужно менять Германский пак. Используйте любой другой официальный Германский пакет, более ранней или более поздней версии.

Например, в этом наборе есть пакет от separate - этот пакет был специально сделан для исправления данной проблемы. Контр. сумма оригинальная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

либо я что то не правильно установил либо я не знаю, у меня спрайты остались такими же

Ссылка на комментарий

У меня Германские дивизии стоят без винтовок, что за фигня такая, у меня вообще в голове не укладывается как можно на лицензии иметь такие баги, а потом они удивляются что мало народу покупают игры и негодуют что мы качаем с торрентов

Ссылка на комментарий

neigrok

Пакеты спрайтов закидываете в папку с версией, в которую играете. (чтобы увидеть спрайты в ТФХ надо кинуть их в HOI3\tfh\gfx\... соответственно).

Ссылка на комментарий

Пакеты спрайтов закидываете в папку с версией, в которую играете. (чтобы увидеть спрайты в ТФХ надо кинуть их в HOI3\tfh\gfx\... соответственно).

Я распаковал separate открыл папку gfx и распаковал anims и interface в папку gfx и нечего не изменилось))

Ссылка на комментарий

Нашел решение проблемы с багом отображения оружия у германских войск, нужно удалить файл "ger_XPRostInfantryXXL_avatars.gfx" по умолчанию С:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Hearts of Iron 3\interface

Ссылка на комментарий

В первые играю в этот мод , партия за италию , на западном фронте рейх не продвинулся не на провинцию , даже в голандии ,где немцам противостоят по 4-5 дивизей в прове , при открытие итальянского фронта , не обращяет на него внимания ) . Пацифизм Гитлера технический? ( патч 1.3 , год 42-ой , на фронте без перемен)

Изменено пользователем Nuretram
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382979

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...