Технические проблемы День Победы 3 - Страница 58 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юрий 79

Все ясно + . Как обычно с новой ОС понаустонавливал кучу разных прог. и что-то забыл (DirectX) :drinks:

Ссылка на комментарий

1. Чтобы воевать нужен низкий нейтралитет. Нейтралитет можно снизить несколькими способами: вступление в воюющий альянс, размещение войск на границе,

Можно подробнее? Своих ли, чужих, сколько надо, итп.

Не слышал раньше, что это влияет.

Ссылка на комментарий

Почему Стим поставляет неработоспособный мод - ума не приложу. :unsure:

Такая же история, купил в прошлом году распродажный ХОИ коллекшн, DI ни разу запустить не смог. В итоге плюнул на стим и скачал отдельно игру и моды с рутрекера. Стимовскую папку стер нафиг.

Изменено пользователем ljekio
Ссылка на комментарий

Гвардии Медведь

Всем привет! проблема у меня! не могу сделать скрин игры! чем только не пытался, скринит просто рабочий стол. как мне быть?

Ссылка на комментарий

Хочу поделится решением проблемы с вылетом при попытке пуска игры. Действо происходит на Windows7 х64. Попытка грузить заканчивается моментальным вылетом. Пляски с бубном, рекомендуемые в данной ветке не помогают. Лезу в логи. Суть проблемы оказывается в ошибках совместимости кодеков звука. Не вдаваясь в подробности, убиваю все файлы в папках sound и music, в файле нстроек всё связанное со звуком редактирую до 0. Далее наслаждаюсь игрой.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Всем привет! проблема у меня! не могу сделать скрин игры! чем только не пытался, скринит просто рабочий стол. как мне быть?

ф11 уже не православен?

Ссылка на комментарий

Ошибка 0xc000007b в сборке с данного сайта(последняя версия). На старом компе было все норм. Сейчас винда х64 и новое железо. Тянет игру сто процентов.

кряк для 64 ставил, длл вручную даже удалял и переустанавливал. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

franzzzzzz

у кого-то есть файл,который увеличивает скорость игры?связан с ии министров .кидать с заменой в scripts

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
0xc000007b
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> описан у парадоксов на форуме.

Насколько я понял, стим и 64 бита не понимают друг друга.

Сорри, подробно не разбирался, у меня 32 бита стоит...

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Не подскажете в чем проблема? У меня модели войск Венгрии и Австрии криво отображаются. Такое впечатление, что они как будто скрюченные. У остальных стран, вроде, все без проблем.

Изменено пользователем sid06
Ссылка на комментарий

neigrok

Ага... и еще Люксембурга... Это старый косяк разрабов.

Лечится установкой правильной локализации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или установкой спрайтпаков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, подскажите как установить патч 1.2 на Мод "Третий Рейх".exe 1.1. Я когда распаковываю патч с заменой файлов то у меня получаеться как бы игра в игре. Тоесть к меню версии 1.1 добавляеться меню версии 1.2 и в итоге при запуске выдает критическую ошибку. И еще вопрос: Почиму при установке патча 1.3 игра вылетает, при запуске выскакивает критическая ошибка

Ссылка на комментарий

Максимум чего я смог добится это работы без вылетов на виртуальной 7 х86. На обычной 7х64 вылеты остаются при любых комбинациях(вроде все попробовал, может что-то и пропустил) С виртуальной 7 тоже не выход т.к. почему-то разрешение игры получается где-то 1024х768, и это маленькое окошко в огромной черной рамке на моем 23" мониторе смотрится не особо комфортно(

Просьба к залу: Если у кого-то нормально идет на 7х64 отпишите пожалуйста точно какие С++ и .NET Framework установлены.

Или подскажите есть ли возможность где-то в файлах игры подкрутить разрешение по умолчанию

Win7 x64 была подобная проблема (постоянные вылеты в первый месяц игры с ошибкой С++)

Вылечилось следующими действиями:

1) Установка хотфикса комрада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ссылка у него в подписи)

2) Обновлением Microsoft Visual C++ (забить в поисковик Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package - x64)

3) отключил автосохранения

что именно повлияло на стабильность не знаю, но на данный момент на максимальной скорости без единого вылета прокрутил с 33г. по 37г. готовлюсь к зарубе)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Здраствуйте, подскажите как установить патч 1.2 на Мод "Третий Рейх".exe 1.1. Я когда распаковываю патч с заменой файлов то у меня получаеться как бы игра в игре. Тоесть к меню версии 1.1 добавляеться меню версии 1.2 и в итоге при запуске выдает критическую ошибку. И еще вопрос: Почиму при установке патча 1.3 игра вылетает, при запуске выскакивает критическая ошибка

Вы неправильно прописали адрес установки.

Ссылка на комментарий

neigrok

Попробуйте перезалить папку с флагами по адресу: \HOI3\gfx\flags\

Готовые папки с флагами можно найти в форуме или выдрать из любой сборки.

Ссылка на комментарий

Георгий511

У меня не сохраняются сохранения с русскими буквами.Что делать?

У меня последняя версия дня победы

Изменено пользователем Георгий511
Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
У меня не сохраняются сохранения с русскими буквами.Что делать?

У меня последняя версия дня победы

А у вас русская версия?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382875

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...