Технические проблемы День Победы 3 - Страница 60 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А С++ версии 10.0.30319 устанавливали?

стоит Microsoft Visual C++ x86 Redistributable 10.0.40219 и еще несколько восьмых версий

Ссылка на комментарий

woodoo man

Подскажите, пожалуйста! Стоит сборка ТФХ 4.02 от Separate русская, все нормально работает, но как запустить настраиваемый старт для стран в начале игры?

Изменено пользователем woodoo man
Ссылка на комментарий

Князь Рюрик

У меня проблема , я случайно удалил ярлык игры и начал копаться в директории HOI 3 так ничего и не нашёл ,в общем помогите сделать ярлык и вписать все скрипты (ну или коды там ) дабы при нажатии на него запускалась игра или же лаунчер .

Ссылка на комментарий

Князь Рюрик
Подскажите, пожалуйста! Стоит сборка ТФХ 4.02 от Separate русская, все нормально работает, но как запустить настраиваемый старт для стран в начале игры?

В каком смысле ? это тебе не цивка тут вроде особо нечего настраивать ,можешь зайти в нестандартное начало и в одиночной игре будут некоторые параметры такие как:Сложность игры ,а также в каких сферах идёт решения ИИ и в каких твоё .

Ссылка на комментарий

woodoo man
В каком смысле ? это тебе не цивка тут вроде особо нечего настраивать ,можешь зайти в нестандартное начало и в одиночной игре будут некоторые параметры такие как:Сложность игры ,а также в каких сферах идёт решения ИИ и в каких твоё .

В дополнении TFH появилась функция дополнительной настройки страны перед стартом (уровень нейтралитета, стартовые техи и войска). Я ей пользовался в какой-то другой сборке давно, а в данной сборке (Стратегиума) не могу ее найти. Может, надо игру не с ярлыка запускать, а как-то иначе?

Изменено пользователем woodoo man
Ссылка на комментарий

neigrok
У меня проблема , я случайно удалил ярлык игры и начал копаться в директории HOI 3 так ничего и не нашёл ,в общем помогите сделать ярлык и вписать все скрипты (ну или коды там ) дабы при нажатии на него запускалась игра или же лаунчер .

В папке с игрой находим файл hoi3.exe или hoi3_tfh.exe, жмакаем на него ПКМ и выбираем опцию "Создать ярлык". Удач.

Ссылка на комментарий

neigrok
Подскажите, пожалуйста! Стоит сборка ТФХ 4.02 от Separate русская, все нормально работает, но как запустить настраиваемый старт для стран в начале игры?

На главном экране есть кнопка "настраиваемый старт". Никуда пропасть она не могла. Только для ТФХ 4.02.

Ссылка на комментарий

woodoo man
На главном экране есть кнопка "настраиваемый старт". Никуда пропасть она не могла. Только для ТФХ 4.02.

Да, но это кнопка для выбора между "Быстрым стартом" и обычным режимом выбора любой страны. Т.е., я нажимаю настраиваемый, затем перехожу в "Одиночную игру", там выбираю 1936г. и любую страну, затем нажимаю "Начало игры" и у меня сразу начинается сам процесс. А вот окна с настройками, где можно задать нейтралитет и выбрать стартовые техи - нет. У вас в какой момент появляется данное окно? Может, мне сборку заново перекачать.

Ссылка на комментарий

Да, но это кнопка для выбора между "Быстрым стартом" и обычным режимом выбора любой страны. Т.е., я нажимаю настраиваемый, затем перехожу в "Одиночную игру", там выбираю 1936г. и любую страну, затем нажимаю "Начало игры" и у меня сразу начинается сам процесс. А вот окна с настройками, где можно задать нейтралитет и выбрать стартовые техи - нет. У вас в какой момент появляется данное окно? Может, мне сборку заново перекачать.

Вот как перейдёте в "Одиночную игру" в левом верхнем углу (там где выбирают с какого года начать играть) есть 4 вкладки, так вот выберете вкладку "Пользов.Игры" и выберете год начала игры. И в место начала игры пойдут менюшки настроек дипломатии, науки и дивизий.

У меня сборка от neigrok, там эта вкладка называется именно "Пользов.Игры". Удачи!

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

woodoo man
Вот как перейдёте в "Одиночную игру" в левом верхнем углу (там где выбирают с какого года начать играть) есть 4 вкладки, так вот выберете вкладку "Пользов.Игры" и выберете год начала игры. И в место начала игры пойдут менюшки настроек дипломатии, науки и дивизий.

У меня сборка от neigrok, там эта вкладка называется именно "Пользов.Игры". Удачи!

Да, именно то, что нужно. Все есть, спасибо большое за подсказку!

Ссылка на комментарий

Князь Рюрик
В папке с игрой находим файл hoi3.exe или hoi3_tfh.exe, жмакаем на него ПКМ и выбираем опцию "Создать ярлык". Удач.

нету такого

Ссылка на комментарий

нету такого

Как это нету? Вы хорошо смотрели?

Варианты:

- или не там ищите (расскажите где ищите);

- возможно у Вас не отображаются (по умолчанию) расширения файлов в операционной системе. В таком случае искомые файлы будут выглядеть так hoi3 и hoi3_tfh;

- или снесли вместе с ярлыком ещё и часть файлов каким-то образом (мало вероятно).

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Скачал эту версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Semper Fi + DiDay) отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в начале ноября 1940 - вылет. Как раз, недавно Италия обьявила мне, Греции, войну и я вступил в Союзники.

И не понял, это актуальная ли версия игры?

Изменено пользователем Nol
Ссылка на комментарий

И не понял, это актуальная ли версия игры?

Нет. Актуальная версия игры TFH 4.02. Брать оттуда же, где и эту версию с модом (в шапке темы вторая ссылка сверху).

Если интересует мод DiDay's, то более подробно о нём можно почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Скачал эту версию ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (Semper Fi + DiDay) отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в начале ноября 1940 - вылет. Как раз, недавно Италия обьявила мне, Греции, войну и я вступил в Союзники.

Если это вопрос, то по этим скудным данным дистанционно очень сложно Вам помочь.

Ссылка на комментарий

Нет. Актуальная версия игры TFH 4.02. Брать оттуда же, где и эту версию с модом (в шапке темы вторая ссылка сверху).

Если интересует мод DiDay's, то более подробно о нём можно почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если это вопрос, то по этим скудным данным дистанционно очень сложно Вам помочь.

По 1му ответу, второй вопрос стал не важен. Да и информации больше нет.

Изменено пользователем Nol
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В игре не играет музыка (звуки типа щелчков есть). Год назад на такой же системе все нормально играло. Ставил с нуля, потом удалил и поставил TFH 4.02 сборку от neigrok, но все равно не работает. Пробовал по отдельности только оригинал, семперфи, зародину - не помогло.

В логах ничего не нашел. Сами файлы в папке music присутствуют и нормально проигрываются через плеер. В настройках громкость на максимум. XP x86, драйвера последние, директх и прочее установлено. Прошу помочь.

Изменено пользователем must
Ссылка на комментарий

neigrok

must, была такая проблема. Решилась поэтапной переустановкой обеспечения (фрейм, С++, ДХ и т.п.), потом сверху ставил свою сборку.

П.С. Музыка быстро надоедает. В результате все равно отключил.

Ссылка на комментарий

must, была такая проблема. Решилась поэтапной переустановкой обеспечения (фрейм, С++, ДХ и т.п.), потом сверху ставил свою сборку.

П.С. Музыка быстро надоедает. В результате все равно отключил.

Проблема решилась, спасибо.

Ссылка на комментарий

enot1980

Здраствуйте!При заходе на игре одна контрольная сумма при выходе отобразилась другая контрольная сумма(это может принести проблемы?) . Что с этим можно сделать?Заранее спасибо

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

При заходе на игре одна контрольная сумма при выходе отобразилась другая контрольная сумма(это может принести проблемы?) . Что с этим можно сделать?Заранее спасибо

Это нормально

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382865

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...