Технические проблемы День Победы 3 - Страница 68 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Помогите решить проблему. Скачал сборку со Strategium, распаковал. При запуске ярлыков мода пишет - не является приложением Win32. В чем может быть проблема?

Операционка XP

Желательно скриншот Вашей ситуации посмотреть.

А вообще запустить можно через launcher.exe (в корневой папке игры) это если надо с включаемым модом поиграть. А чистую сборку лучше запускать hoi3_tfh.exe (тоже в корневой папке игры).

Если хотите именно через ярлык с рабочего стола запускать, то проверьте в свойствах ярлыка путь к запускаемому файлу.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Забыл сказать, что скачал Black Ice. Сама игра запускается, а вот мод - нет :unsure:

Ссылка на комментарий

Забыл сказать, что скачал Black Ice. Сама игра запускается, а вот мод - нет :unsure:

Тогда Вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

ХОЙ 3 со всеми ДЛС, что лицензия, что пиратка одна и та же проблема - через 40-50 мин. игры пропадают ВСЕ значки, кнопки и текст, делать что то невозможно. И так всегда. Виндоус 8, комп мощный

Ссылка на комментарий

Неужели никто не сталкивался с этой проблемой?(

Уменя 8.1 винда стимовский со всеми паками,никаких проблем...

Ссылка на комментарий

last eagle

Возможно ли запустить игру на мак ос? Вики пишет, что да, а стим нет и сборок я не видел. Было бы неплохо играть не только на стационаре...

Ссылка на комментарий

roll84
Возможно ли запустить игру на мак ос? Вики пишет, что да, а стим нет и сборок я не видел. Было бы неплохо играть не только на стационаре...

У меня не получилось. Я поставил на мак хрюшку, и на ней уже играл.

Да, извращение, но мне ось сама по себе не нра, так что не смертельно)

Ссылка на комментарий

Такая же проблема. Единственное что приходит на ум, это то что недавно обновил драйвера Nvidia.

Решается так,в свойствах монитора выставляем 16 битную цветовую систему,и в свойствах ярлыка запускаем с итегрированым граф.процессором.Я на ноуте так запустил,с отдельной видюхой тоже стрелочка следила.

Ссылка на комментарий

lavrentiy

Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме. Перестала воспроизводится музыка в игре. Звуки остальные в игре остались, но вот без муз. сопровождения - это не то. Исправляется ли данный косяк? Заранее спасибо.

PS. Не пиратка, честно куплена в магазине Steam.

P.P.S Кстати перестала вопроизводиться музыка в других играх от Paradox...

Изменено пользователем lavrentiy
Ссылка на комментарий

Москит

У меня на честно скачанной со стратегиума сборке появилась иная проблема со звуком. При выборе сухопутной дивизии нет звука этого выбора. На авиацию нажимаю - жужжит, на флот нажимаю - гремит, а танки с пехотой молчат. Выделяю рамкой несколько - молчат.

Хойку переставил - тот же результат(

Установил сборку от neigrok - та же беда. В папке sound файл armyselected молчит при воспроизведении.

Скачал старую версию какую-то - и там этот файл молчит и в игре та же проблема((

Кинул все файлы в проигрыватель - там 8 файлов с нулевой продолжительностью, а большинство остальных проигрывают тишину.

Хелп!

P.S. Что-то с железом у меня не то. На ноуте всё работает, скопировал на комп папку sound - тишина

Всё, нашёл корень бед. У меня эти звуки слышны только при работе колонок в режиме "стерео", при остальных вариантах их не слышно.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

А что мне делать с вылетами игры? Я заметил, что не вылетает или вылетает редко за СССР и за Германию. Все остальные вылетают только так, без причины. Windows 7 64 бит , 4 гига ОЗУ

Я даже этот фикс для этих игр ставил (который в HOI 3) но даже он не помогает. Версия игры 1.3, стимовская. Так что делать? Играть то за Швецию охота, а тут вылетает! :013:

Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

Когда захожу в меню технологий или производства, меню начинает мерцать и пропадать , с верху в статистике ресурсов и тд начинается цифровая неразбериха, всплывающие подсказки при наведении тоже страдают, текст превращается в неразбериху. Закрываю меню (производства, технологий), играть можно, но неразбериха в тексте и цифрах остается. в меню обратно захожу, всё остается так же плохо.

Помогает только сворачивание игры. Но сворачивать часто тоже не получается, на раз 3-4 сворачивания, выкидывает из игры.

Думал сборка кривая, перекачал 4 сборки, и всё те же проблемы =\

Помогите пожалуйста, есть лекарство данного глюка?

Ссылка на комментарий

roll84
Доброе время суток.

Когда захожу в меню технологий или производства, меню начинает мерцать и пропадать , с верху в статистике ресурсов и тд начинается цифровая неразбериха, всплывающие подсказки при наведении тоже страдают, текст превращается в неразбериху. Закрываю меню (производства, технологий), играть можно, но неразбериха в тексте и цифрах остается. в меню обратно захожу, всё остается так же плохо.

Помогает только сворачивание игры. Но сворачивать часто тоже не получается, на раз 3-4 сворачивания, выкидывает из игры.

Думал сборка кривая, перекачал 4 сборки, и всё те же проблемы =\

Помогите пожалуйста, есть лекарство данного глюка?

Попробуй с сайта сборку взять.

Ссылка на комментарий

Попробуй с сайта сборку взять.

От сюда 2 сборки пробовал запустить

Проблема остается.

ВОт пример меню:

скринНажмите здесь!
 skrin.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

От сюда 2 сборки пробовал запустить

Проблема остается.

ВОт пример меню:

скринНажмите здесь!
 skrin.png[Cкрыть]

Скажите, а Вы в полноэкранном режиме (fullScreen=yes) запускали игру? Проблема остаётся?

Ссылка на комментарий

Скажите, а Вы в полноэкранном режиме (fullScreen=yes) запускали игру? Проблема остаётся?

fullScreen=no я выставил только сейчас, что бы сделать скрин игры, ибо на fullScreen=yes скрин игры не проходил у меня почему то.

Глюк и на NO и на YES

Ссылка на комментарий

fullScreen=no я выставил только сейчас, что бы сделать скрин игры, ибо на fullScreen=yes скрин игры не проходил у меня почему то.

Глюк и на NO и на YES

Даже не знаю, чем Вам помочь :huh:

У Вас нормально установились такие программы как: net framework 4, visual c++, directX9 ? Может при их установки были проблемы, тогда надо их переустановить.

Как вариант могут быть какие-то проблемы с драйверами на видеокарту, попробуйте обновить.

Если у Вас на 4-х сборках были одинаковые проблемы, то дело, вероятно, не в сборках, а в каком-то программном обеспечении на Вашем компьютере. Надо искать проблему в нём.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, чем Вам помочь :huh:

У Вас нормально установились такие программы как: net framework 4, visual c++, directX9 ? Может при их установки были проблемы, тогда надо их переустановить.

Как вариант могут быть какие-то проблемы с драйверами на видеокарту, попробуйте обновить.

Если у Вас на 4-х сборках были одинаковые проблемы, то дело, вероятно, не в сборках, а в каком-то программном обеспечении на Вашем компьютере. Надо искать проблему в нём.

Переустанавливал все драйвера на ноут. программы удалял и заного устанавливал.

ПОсле вашего сообщения решил еще раз всё проделать. Для начала переустановил intel hd graphics. И вуаля, всё заработало) . Забавно то, что это драйвера как я понимаю не на основную видеокарту, нвидиа которая у меня стоит.

Спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий

hoi3 4.02 finest hour вылетает при запуске без ошибки, хотя 1.1 версия у меня работает нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382812

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...