Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3 - Страница 10 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3

Оцените игру Geo-Political Simulator  

244 голоса

  1. 1. Оцените игру Geo-Political Simulator

    • Лучше чем игры от Парадоксов
      10
    • Примерно равна играм от Парадоксов
      24
    • Хуже игр от Парадоксов
      23
    • Задумка неплохая, но реализация хромает
      103
    • Пока не играл в эту игру
      46


Рекомендованные сообщения

Strateg

Предлагаю вам оценить игру Выборы-2008. Геополитический симулятор / Geo-Political Simulator. Предлагаю оценивать в сравнение с хорошо знакомыми нам играми от Парадоксов. Было бы неплохо если бы вы прокоментировали свой выбор, хотя бы несколькими словами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sergeanttlt

А про демографию, кстати, тут кто-то правильно писал, что время нужно. У меня на графике было очень хорошо видно скачек рождаемости. И вот вопрос еще, если можно, уже затертый наверно: как поднять популярность. У меня она до 0 опустилась. Вообще ничего сделать не мог :(

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня она до 0 опустилась. Вообще ничего сделать не мог :(

Зависит от сложности игры. Популярность образуется в зависимости от действий игрока, например: чаще проводите террористические операции, улучшите финансирование министерств, снизьте актуальные налоги, проводите встречи с общественными и политическими деятелям и т.д.

Ссылка на комментарий

Зависит от сложности игры. Популярность образуется в зависимости от действий игрока, например: чаще проводите террористические операции, улучшите финансирование министерств, снизьте актуальные налоги, проводите встречи с общественными и политическими деятелям и т.д.

Может АНТИтеррористические? :)

Также уже об этом писалось много раз:

Примерно 1 раз в 3 месяца выступайте на телевиденье, просите высказаться о вас в положительном ключе с известными людьми у которых высокая популярность (65-100%), если они с вами в хороших отношениях, давайте медальки популярным людям.

Ссылка на комментарий

LeonXBB
не дают мне налоги понижать (((

Моя тактика-всё на армию и личную охрану(средства). Как-то делаеш наследственую власть(посмертную). И мочи соседей!!!!

Ссылка на комментарий

Моя тактика-всё на армию и личную охрану(средства). Как-то делаеш наследственую власть(посмертную). И мочи соседей!!!!

Это самая лучшая тактика, а если у тебя есть право вето в ООН, то вообще всю планету на колени можно поставить :)

Катайцев правда сложно - много их.

Ссылка на комментарий

sergeanttlt

При увеличении расходов на армию начинают выступать пацифисты (пришлось на ихнего лидера найти компромат :))

Кстати, контракты, вроде, заключаются в рублях, так? Когда много заключишь контрактов поднимается экономика, следом инфляция и получается что контракт дешевеет. Так ли это и имеет ли смысл эти самые контракты перезаключать?

Ссылка на комментарий

При увеличении расходов на армию начинают выступать пацифисты (пришлось на ихнего лидера найти компромат :))

Кстати, контракты, вроде, заключаются в рублях, так? Когда много заключишь контрактов поднимается экономика, следом инфляция и получается что контракт дешевеет. Так ли это и имеет ли смысл эти самые контракты перезаключать?

Имеет. Инфляция и у других тоже растёт, а не у одного тебя :rolleyes:

Ссылка на комментарий

sergeanttlt

У меня ученые разработали пластик из кукурузы. Как этим воспользоваться?

Как узнать в каком регионе дефицит жилья, школ и т.д.?

Изменено пользователем sergeanttlt
Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Плохо, что по истечении времени нельзя изменять свои сообщения :(

У меня террористы заложников захватили. Че делать?

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня террористы заложников захватили. Че делать?

Если на Родине или в иностранном государстве, то остаётся выкуп заложника. Конечно, Вы можете заслать агента в ряды террористов, но успеете ли?

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Подскажите, пожалуйста, методы ведения внешней политики. Как склонить государство к сотрудничеству? :) Союз военный заключить, например...

Или вот хочу вступить в ОПЕК. Там есть страны не желающие меня там видеть. Как их задобрить? Встречаться лидеры не хотят.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Союз военный заключить, например...

Или вот хочу вступить в ОПЕК. Там есть страны не желающие меня там видеть. Как их задобрить? Встречаться лидеры не хотят.

Вам рекомендую заключать с потенциальными странами-партнёрами экономически выгодные сделки, инвестируйте денежные средства в экономику стран-партнёров, при стихийных бедствиях предлагайте финансовую помощь, проводите антитеррористические операции на территории стран-партнёров, а также поддерживайте их в военных конфликтах.

С международными организациями сложнее договариваться, ибо состоит не из одной страны, то придётся проводить ряд дипломатических мероприятий с группой предполагаемых стран.

Относительно ОПЕК - один из основных условий это добыча сырой нефти. :)

Небольшое дополнение - изначально разработчиками установлено предсказуемое отношение между странами(попытка скопировать настоящее), например: невозможен военный союз между Российской Федерацией с Соединёнными Штатами Америки, а с Китаем напротив.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Не прёт мне чет в игре :) Начинаю новую игру: заключаю контракты, поднимаю популярность, инфляция и рост бешенный, потом наступает какой-то переломный момент и популярность тает, какие-то непонятные беспорядки без причин, зеленая стрелка, рядом со шкалой дифицита, с 12 часов, превращаясь в красную, падает вниз. Законы парламент не принимает, попытки отстранить парламент от принятия решения вызывает еще большие волнения. Вначале, когда строю дороги, дома, стадионы, театры и встречаюсь с людьми, популярность очень быстро растет, а потом вообще не растет, либо растет очень мало. Зеленые рожицы появляются, а процент не прибавляется. Если и подрастает, по падает намного сильнее. Особенно из-за протестов непонятных (Процентов на 8 подает каждый раз). Супруга бесит в особенности. Пытался шесть раз убить. Нифига! Террористов всех в России замочил. Короче, не получается :( бу...

Изменено пользователем sergeanttlt
Ссылка на комментарий

Сейчас решил играть за Ливию. Понимая, что экономика Ливии держится на нефти, тут же слил 50000000 тонн нефти китайцам. Экономика тут же взлетела процентов на 30. Бюджет ушел с дефецита 2% на профицит 6%. Решил покончить с однопартийностью, и ввел свободу партиям. Скоро выборы, хе. Популярность 80% процентов. Постараюсь продолжить. Радует, что ОПЕК продает нефть по завышенным ценам, поэтому предлагаю всегда максимальную цену. Ну и продолжаю приторговывать нефтью.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не прёт мне чет в игре :) Начинаю новую игру: заключаю контракты, поднимаю популярность, инфляция и рост бешенный, потом наступает какой-то переломный момент и популярность тает, какие-то непонятные беспорядки без причин, зеленая стрелка, рядом со шкалой дифицита, с 12 часов, превращаясь в красную, падает вниз. Законы парламент не принимает, попытки отстранить парламент от принятия решения вызывает еще большие волнения. Вначале, когда строю дороги, дома, стадионы, театры и встречаюсь с людьми, популярность очень быстро растет, а потом вообще не растет, либо растет очень мало. Зеленые рожицы появляются, а процент не прибавляется. Если и подрастает, по падает намного сильнее. Особенно из-за протестов непонятных (Процентов на 8 подает каждый раз). Супруга бесит в особенности. Пытался шесть раз убить. Нифига! Террористов всех в России замочил. Короче, не получается :( бу...

Сменить сложность игры на "новичок". :)

Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Уважаемый Денис, вопрос созрел :)

В России производство хлопка восемь с половиной тысяч. Я заключаю контракт со страной X на миллион тонн (или чего там?)). Нельзя ли продать покупаемый хлопок стране Y. Если можно то как? Пробовал продать, но при попытке заключить контракт, больше того что произвожу не могу выставить, хотя страна покупатель, при торге всегда поднимает объем поставок до 500000 и более.

Изменено пользователем sergeanttlt
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как уничтожать не нужную военную технику.

Ссылка на комментарий

MrSega13

Всмысле ненужную? Военную технику 1-ого уровня?Отправь на войну, других способов незнаю.

Ссылка на комментарий

Их кажется продавать можно, но кажется кроме чёрного рынка не кто не купит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44927

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    20

  • eros

    16

  • Kommunist

    16

  • Ozon52RUS

    15

  • pol25

    11

  • Дoбро

    10

  • sergeanttlt

    8

  • Juanito

    7

  • DicKenS

    7

  • Decease

    6

  • EnjoyTheSuppress0r

    6

  • Владислав1996

    5

  • Diplomate

    5

  • Po4itatel'

    5

  • KOROL

    4

  • Кейн

    4

  • Gunner

    4

  • LeonXBB

    4

  • Зиговик

    4

  • Santus Inspiritus

    3

  • Strateg

    2

  • zaneat

    2

  • Theodor

    2

  • Andreo

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...