Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3 - Страница 9 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3

Оцените игру Geo-Political Simulator  

244 голоса

  1. 1. Оцените игру Geo-Political Simulator

    • Лучше чем игры от Парадоксов
      10
    • Примерно равна играм от Парадоксов
      24
    • Хуже игр от Парадоксов
      23
    • Задумка неплохая, но реализация хромает
      103
    • Пока не играл в эту игру
      46


Рекомендованные сообщения

Strateg

Предлагаю вам оценить игру Выборы-2008. Геополитический симулятор / Geo-Political Simulator. Предлагаю оценивать в сравнение с хорошо знакомыми нам играми от Парадоксов. Было бы неплохо если бы вы прокоментировали свой выбор, хотя бы несколькими словами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Чтобы вывести Россию в плюс, нужно-

1.Повысить всякие налоги, на которые народ не обидится и даже будет рад.Такие как вырубка леса, игорный бизнес и т.д.Какие-то налоги очень прибыльные, они десятки тысяч приносят.

2.Заключить контракты с Европой, продавать газ и нефть.

3.Построить в Сибири газовые и нефтевые скважины.Нефтяные платформы стоить вокруг Новой Земли и северного побережья России.Прежде,чем воевать, повысьте популярность.Иначе вас могут свергнуть.Вроде бы все.Ах да, нужно субсидировать промышленность(50 рублей во все отрасли) и немного сельского хозяйства(10 руб. хватит),

Ссылка на комментарий

Juanito
Кстати, не ждите кряка, ибо его никогда не будет, т.к. защита крутая:

Самая крутая защита была в гта 4. И ещё Ассасинс Крид 2 кстати требовали постоянного подключения к интернету. Первый взломали за месяц, второй за чуть больше недели сделали эмулятор сервера и тоже можно было играть. Кстати, кряк к 4.30 не появился ещё?

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

нужно субсидировать промышленность(50 рублей во все отрасли) и немного сельского хозяйства(10 руб. хватит),

Ошибки нет? 50 рублей? Может миллионов? Или миллиардов?

Ссылка на комментарий

Самая крутая защита была в гта 4. И ещё Ассасинс Крид 2 кстати требовали постоянного подключения к интернету. Первый взломали за месяц, второй за чуть больше недели сделали эмулятор сервера и тоже можно было играть. Кстати, кряк к 4.30 не появился ещё?

Неправда. Купил друг лицуху ГТА4, создал образ и дал мне погамать :) Вот и вся защита.

Кряка на 4.30 ждать долго.

Ссылка на комментарий

Juanito
Неправда. Купил друг лицуху ГТА4, создал образ и дал мне погамать :) Вот и вся защита.

Кряка на 4.30 ждать долго.

Значит друг купил не лицуху, а пиратку, под неё подделанную. Не в одной нормальной современной лицензии даже со средней защитой такая фича не пройдёт, я уж не говорю о гта 4.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Значит друг купил не лицуху, а пиратку, под неё подделанную. Не в одной нормальной современной лицензии даже со средней защитой такая фича не пройдёт, я уж не говорю о гта 4.

Лизензии от 1с Fallout 1,2; TES4: Oblivion, X3: Земной Конфликт...

Ссылка на комментарий

Juanito
Лизензии от 1с Fallout 1,2; TES4: Oblivion, X3: Земной Конфликт...

Ты может ещё лицензию quake 2 вспомнишь? Я говорю про лицензии современных игр, на них такое не пройдёт уже.

В гта 4 без реги в Social Club лицензия не запустится. А для реги там нужен ключик. Рега через интернет. Так что твой образ диска никак не поможет, если это лицензия - всё равно без реги ничего не запустится. И вообще, лицензия гта4 кстати диск не должна требовать чисто по логике, раз там "интернетовская" система защиты. Поэтому, это не лицензия. Или предоставь сканы коробки диска сюда с ключом (ведь он всё равно использованный, хотя можешь заштриховать половину...). Если ключа нету - это не лицензия.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Diplomate
Ты может ещё лицензию quake 2 вспомнишь? Я говорю про лицензии современных игр, на них такое не пройдёт уже.

В гта 4 без реги в Social Club лицензия не запустится. А для реги там нужен ключик. Рега через интернет. Так что твой образ диска никак не поможет, если это лицензия - всё равно без реги ничего не запустится. И вообще, лицензия гта4 кстати диск не должна требовать чисто по логике, раз там "интернетовская" система защиты. Поэтому, это не лицензия. Или предоставь сканы коробки диска сюда с ключом (ведь он всё равно использованный, хотя можешь заштриховать половину...). Если ключа нету - это не лицензия.

Не знаю, у моего друга была лицуха гта 4, и все прекрасно запустилось без реги.

Ссылка на комментарий

Ты может ещё лицензию quake 2 вспомнишь? Я говорю про лицензии современных игр, на них такое не пройдёт уже.

В гта 4 без реги в Social Club лицензия не запустится. А для реги там нужен ключик. Рега через интернет. Так что твой образ диска никак не поможет, если это лицензия - всё равно без реги ничего не запустится. И вообще, лицензия гта4 кстати диск не должна требовать чисто по логике, раз там "интернетовская" система защиты. Поэтому, это не лицензия. Или предоставь сканы коробки диска сюда с ключом (ведь он всё равно использованный, хотя можешь заштриховать половину...). Если ключа нету - это не лицензия.

:blink: Чего-чего? Какая инет-регистрация? ГТА4 - настолькоже современна, на сколько и X3: Земной Конфликт к примеру - прекрасно создаётся виртуальный диск и играется.

Ну доказывать с скринами коробок - это бред имхо. Да и было давным давно.

З.Ы. Кряк бы к последнему патчу! :)

Ссылка на комментарий

Juanito
:blink: Чего-чего? Какая инет-регистрация? ГТА4 - настолькоже современна, на сколько и X3: Земной Конфликт к примеру - прекрасно создаётся виртуальный диск и играется.

Ну доказывать с скринами коробок - это бред имхо. Да и было давным давно.

З.Ы. Кряк бы к последнему патчу! :)

По твоему, из-за отсутствия простого образа диска кряк для гта4 делали целый месяц? И то, что после первого кряка, спустя где-то 5 мин игры камера начинала шататься и если сидел в машине, то она начинала гореть, это тоже было элементом защиты. И это было главной проблемой, которую изготовители кряков не могли решить целых три недели. Доказывать скринами коробок это не бред, бред то, что ты говоришь, или тебе трудно сосканить коробку?). Если бы всё решалось простым образом диска - её бы взломали на первый же день.

Не знаю, у моего друга была лицуха гта 4, и все прекрасно запустилось без реги.

Я не знаю, может быть сейчас они всё это отменили, убедившись в бессмысленности прежней защиты. Но я прекрасно помню те события и то, как обсуждался этот кряк на локальном торренте и как пытались обойти всю эту интернет регу, как пытались убрать это шатание камеры, как выходило по туевой хучи "бета-кряков", как у кого-то какими-то манипуляциями всё же получалось нормально играть... просто такого шума за всю историю пиратсва я не видел ещё ни разу.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

По твоему, из-за отсутствия простого образа диска кряк для гта4 делали целый месяц? И то, что после первого кряка, спустя где-то 5 мин игры камера начинала шататься и если сидел в машине, то она начинала гореть, это тоже было элементом защиты. И это было главной проблемой, которую изготовители кряков не могли решить целых три недели. Доказывать скринами коробок это не бред, бред то, что ты говоришь, или тебе трудно сосканить коробку?). Если бы всё решалось простым образом диска - её бы взломали на первый же день.

Я не знаю, может быть сейчас они всё это отменили, убедившись в бессмысленности прежней защиты. Но я прекрасно помню те события и то, как обсуждался этот кряк на локальном торренте и как пытались обойти всю эту интернет регу, как пытались убрать это шатание камеры, как выходило по туевой хучи "бета-кряков", как у кого-то какими-то манипуляциями всё же получалось нормально играть... просто такого шума за всю историю пиратсва я не видел ещё ни разу.

Ну как бы ты ждал кряка и читал форумы, при наличии у нас уже купленного диска.

И да показывать скрины коробки - это бред, т.к. я не обязан тут что-либо доказывать, да и если внимательно читать, то образ для меня делали, поэтому логично предположить, что диска у меня нет, если уж так хочется скрин - могу коробку X3: Земной Конфликт показать, там тоже кряк ждали неделями...

Ссылка на комментарий

Juanito
Ну как бы ты ждал кряка и читал форумы, при наличии у нас уже купленного диска.

И да показывать скрины коробки - это бред, т.к. я не обязан тут что-либо доказывать, да и если внимательно читать, то образ для меня делали, поэтому логично предположить, что диска у меня нет, если уж так хочется скрин - могу коробку X3: Земной Конфликт показать, там тоже кряк ждали неделями...

Как говорится, не можешь доказать - значит ты не прав :023: И пока другие покупали коробку, я сэкономил 700 руб. Кстати, на эту игру и патч 4.30 кряка нету только потому, что она попросту не настолько популярна (скорее, расчитана просто на узкие круги), а не потому что мегакрутая защита.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

По твоему, из-за отсутствия простого образа диска кряк для гта4 делали целый месяц? И то, что после первого кряка, спустя где-то 5 мин игры камера начинала шататься и если сидел в машине, то она начинала гореть, это тоже было элементом защиты. И это было главной проблемой, которую изготовители кряков не могли решить целых три недели. Доказывать скринами коробок это не бред, бред то, что ты говоришь, или тебе трудно сосканить коробку?). Если бы всё решалось простым образом диска - её бы взломали на первый же день.

Не знаю,я вроде на второй третий день после выхода в пиратку гамал,правда инглиш.

Ссылка на комментарий

Juanito
Не знаю,я вроде на второй третий день после выхода в пиратку гамал,правда инглиш.

Ну тут два варианта - или ты поздно узнал о выходе, ну или ты был один из тех немногих, у кого нормально заработал кряк и после пяти минут игры не было шатания камеры. Но не у всех почему-то запускалось с одним и тем же кряком, хз почему. Потом уже сделали нормальный.

Ссылка на комментарий

Чароплёт

Играю за Эфиопию...

Основные проблемы:

1. Высокая преступность

2. Экономическая отсталость и безработица

3. Неграмотность

В начале устроил распродажу леса.. С целью обеспечить эк. рост на уровне не более 10 %... В пративном случае раскрутившуюс инфляционную спираль уже не остановить... Среди торговых рартнеров выделил США и Японию... Субсидирую промышленность за 4 года добился ее удвоения в ВВП

Далее борьба с терроризмом и преступностью. Выход только один расширять численность милиции и еще эффективно действует рост расходов на участковых. При нормах на западе 12-15 полицейских на 1000 у меня пока 3.

Борьба с безграмотностью вообще целая проблема. школ мало и стоят они дорого. Набор учителей снижает уровень не более чем на 1 %.

будут изменения сообщу

Ссылка на комментарий

Народ, я хоть и не моддер, но может вернемся от ГТА 4 к теме?

Ссылка на комментарий

Uthf151294

помогите! играю за Иран популярность постоянно падает я им и налоги понизил и льготы разные и дороги строю и дома и вносы в медицину: бесполезно. все равно не довольны

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ошибки нет? 50 рублей? Может миллионов? Или миллиардов?

Там только миллионы и можно субсидировать.

помогите! играю за Иран популярность постоянно падает я им и налоги понизил и льготы разные и дороги строю и дома и вносы в медицину: бесполезно. все равно не довольны

Я вот очень просто репутацию повысил.Нужно просить всяких популярных журналистов и актеров вступить в твою партию и высказаться о тебе хорошо.Но больше всего толку будет, если ты попросишь самого старого человека в стране сделать это.Там сразу на 10-15% повысится популярность.Я, помню, довел один раз популярность до 100% и случился какой-то баг: у меня популярность вообще не уменьшалась, не знаю почему.

Ссылка на комментарий

Kommunist
Там только миллионы и можно субсидировать.

Я вот очень просто репутацию повысил.Нужно просить всяких популярных журналистов и актеров вступить в твою партию и высказаться о тебе хорошо.Но больше всего толку будет, если ты попросишь самого старого человека в стране сделать это.Там сразу на 10-15% повысится популярность.Я, помню, довел один раз популярность до 100% и случился какой-то баг: у меня популярность вообще не уменьшалась, не знаю почему.

у всех так)

Ссылка на комментарий

Там только миллионы и можно субсидировать.

Ну тогда не вариант. К примеру: я в течении 3-х лет 10 миллиардов в медицину субсидировал, она всё равно в очень большом минусе осталась.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44936

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    20

  • eros

    16

  • Kommunist

    16

  • Ozon52RUS

    15

  • pol25

    11

  • Дoбро

    10

  • sergeanttlt

    8

  • Juanito

    7

  • DicKenS

    7

  • Decease

    6

  • EnjoyTheSuppress0r

    6

  • Владислав1996

    5

  • Diplomate

    5

  • Po4itatel'

    5

  • KOROL

    4

  • Кейн

    4

  • Gunner

    4

  • LeonXBB

    4

  • Зиговик

    4

  • Santus Inspiritus

    3

  • Strateg

    2

  • zaneat

    2

  • Theodor

    2

  • Andreo

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...