Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3 - Страница 5 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3

Оцените игру Geo-Political Simulator  

244 голоса

  1. 1. Оцените игру Geo-Political Simulator

    • Лучше чем игры от Парадоксов
      10
    • Примерно равна играм от Парадоксов
      24
    • Хуже игр от Парадоксов
      23
    • Задумка неплохая, но реализация хромает
      103
    • Пока не играл в эту игру
      46


Рекомендованные сообщения

Strateg

Предлагаю вам оценить игру Выборы-2008. Геополитический симулятор / Geo-Political Simulator. Предлагаю оценивать в сравнение с хорошо знакомыми нам играми от Парадоксов. Было бы неплохо если бы вы прокоментировали свой выбор, хотя бы несколькими словами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
так вроде уже в сентябре в 2010 году уже газеты писали что уже положительный прирост, но может мы еще не преодолели планку чтобы был положительный прирост по всей стране, то хотя бы уже ситуация исправляется уже в ряде областей зафиксирован прирост население (я дегестан не имею ввиду, например новосибирская и астраханская область)

Не верьте пропаганде... зайди на сайт Росстат'а (хотя я им не совсем верю) и сами циферки поизучайте.

Кто платит - тот любую сказку может в газете разместить.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

как качать то?

Ссылка на комментарий

Кароче как качать моды не понятно. И он еще позоду не вышел, жму на кнопку купить, а там выскакивает надпись В скоре!

Ссылка на комментарий

1)улучшить демографическую ситуацию (чтобы плодились как в нигерии ;) )

2)искоренить тероризм

3)уничтожить коррупцию (легче будет мир захватить :) )

4)вернуть владения потерянные в 1991 году

5)уменьшить инфлянцию

1)скорее всего ввести запрет на контрацепцию, ну и + социалка

2)финансирование борьбы с терроризмом и подготовка агентов (а лучше все пункты в секретной службе)- на максимум и постоянно засылай агентов.

3)внутренние расследования- на максимум обязательно

4)воевать :001:

5)тормози экономику. при высоком росте экономики инфляцию не остоновить. я 3 года экономику отпускаю и ставку рефинансирования на минимум- инфляция растет, потом год экономику душу и ставку рефинансирования на максимум- инфляция падает. Потом все повторяю.

Ссылка на комментарий

Это русифицированная ещё не вышла. А пиндосская и французская уже есть.

Ссылка на комментарий

Ладно, а моды как качать? И как на сайте зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий

Зиговик

Как аннексировать государство?

И как колонию сделать,подскажите

Ссылка на комментарий

Kommunist
Как аннексировать государство?

И как колонию сделать,подскажите

мирно-никак

При полной оккупации страны(а проще-захватить Столицу и они капитулируют)

тебе в скором времени пришлют мирный договор(он сам появится) и там будешь выбирать аннексировать или сделать колонией

Ссылка на комментарий

Зиговик

Как аннексировать государство?

И как колонию сделать,подскажите

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

У меня обычно всё сводится к убийству своей жены :D После того как убьёшь эту тварь,её богу,просто рай наступает,всё настолько легко становится,всё получается,популярность растёт как на жрожжах.

Ссылка на комментарий

Иногда жена попадается адекватная. Но в большинстве партий приходилось её валить. В одной партии больше года пытался её убить. Живучая попалась. :D

Ссылка на комментарий

Santus Inspiritus

Три дня уже в РОН играюсь. В партии за незалежную Украйну после строительства 10-ти нефтевышек под Харьковом вышел на 1-е место в мире по добыче нефти 0_о. Сразу рост экономики 900% (больше 900 не отображается) и инфляция до 300% за полгода при ставке рефинансирования 20%. Пришлось воспользоваться старым трюком из ГПС с понижением до минимума перед новым годом ставки рефинансирования до нуля и выкручиванием ее до максимума сразу после боя курантов (старый баг разработчики так и не устранили). Для бурного роста населения решил отремонтировать все ветхое жилье (если просто заказать ремонт на 12 месяцев, то никакого результата не будет, а если заказать несколько параллельный проектов по ремонту, то процесс идет довольно шустро), но из-за высокой миграции демография все равно в минусе. Для высокого рейтинга пользуюсь услугами спецслужб (ликвидация внутренних и внешних террористических групировок дают где-то 3+ к рейтингу каждый месяц, супругу мочить не стал - хай веселится).

В целом, если сравнивать с ГПС - проект более удачный, багов меньше, но вот производство и торговля остались темным лесом, в котором вассерман запутается. Если Вы новичек и расчитываете проявить в этой игре свой гений великого экономиста - то это плюшки не для Вас.

Ссылка на комментарий

Зиговик

Подскажите,почему как только нападаю на кого-то,меня свергают военные?в чем тут проблема?

и как избежать

Ссылка на комментарий

Если Вы новичек и расчитываете проявить в этой игре свой гений великого экономиста - то это плюшки не для Вас.

Если же вы не новичек и смогли долго в это играть- значит у вас воистину железные нервы. :D

З.Ы. Я обычно день-два поиграю и неделю-две лечу нервы. :D

Ссылка на комментарий

Подскажите,почему как только нападаю на кого-то,меня свергают военные?в чем тут проблема?

и как избежать

Незнаю, не встречал такого. Какие-то у тебя военные совсем пацифисты. А за кого играешь и на кого наподаешь?

Ссылка на комментарий

Подскажите, как бороться с безработицей? Вроде вкладываю деньги в разделе Работа, увеличиваю звезды... А всеравно, растет. Уже 10 процентов!

Ссылка на комментарий

И еще. Как бы мне армию увеличить? По покозателям я первый по бронетехники( с огромным отрывом от США ), 4 по солдатам, второй в мире по военной мощи после США. Так вот США нужно мне прегнать. Как увеличть кол-во солдат?

Ссылка на комментарий

Подскажите, как бороться с безработицей? Вроде вкладываю деньги в разделе Работа, увеличиваю звезды... А всеравно, растет. Уже 10 процентов!

Уменьши ставку рефинансирования, нанимай бюджетников (врачи, учителя, менты)

Ссылка на комментарий

И еще. Как бы мне армию увеличить? По покозателям я первый по бронетехники( с огромным отрывом от США ), 4 по солдатам, второй в мире по военной мощи после США. Так вот США нужно мне прегнать. Как увеличть кол-во солдат?

Нанимай больше контрактников, увелич срок обязательной военной службы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44948

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    20

  • eros

    16

  • Kommunist

    16

  • Ozon52RUS

    15

  • pol25

    11

  • Дoбро

    10

  • sergeanttlt

    8

  • Juanito

    7

  • DicKenS

    7

  • Decease

    6

  • EnjoyTheSuppress0r

    6

  • Владислав1996

    5

  • Diplomate

    5

  • Po4itatel'

    5

  • KOROL

    4

  • Кейн

    4

  • Gunner

    4

  • LeonXBB

    4

  • Зиговик

    4

  • Santus Inspiritus

    3

  • Strateg

    2

  • zaneat

    2

  • Theodor

    2

  • Andreo

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...