Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3 - Страница 7 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оцените игру Masters of the World - Геополитический Симулятор 3

Оцените игру Geo-Political Simulator  

244 голоса

  1. 1. Оцените игру Geo-Political Simulator

    • Лучше чем игры от Парадоксов
      10
    • Примерно равна играм от Парадоксов
      24
    • Хуже игр от Парадоксов
      23
    • Задумка неплохая, но реализация хромает
      103
    • Пока не играл в эту игру
      46


Рекомендованные сообщения

Strateg

Предлагаю вам оценить игру Выборы-2008. Геополитический симулятор / Geo-Political Simulator. Предлагаю оценивать в сравнение с хорошо знакомыми нам играми от Парадоксов. Было бы неплохо если бы вы прокоментировали свой выбор, хотя бы несколькими словами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я читал на каком-то форуме, о инструменте, так пишут что он забагован не меньше чем игра. Вылеты частые, не изменяются правильно данные. Французы, с одного форума, даже хотят в суд подать за такой продукт на еверсим.

Если это правда, то кому он нужен такой.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я читал на каком-то форуме, о инструменте, так пишут что он забагован не меньше чем игра. Вылеты частые, не изменяются правильно данные. Французы, с одного форума, даже хотят в суд подать за такой продукт на еверсим.

Я не удивлён. :) Серия геополитических симуляторов содержит массу багов и не говоря об состоянии инструментария... Скажите, за что платить?

Ссылка на комментарий

Скорее всего это правда. Даже в мануале написано( я отрывок читал ), что даже патчи будут делать для инструмента. Это уже говорит о том, что багов будет тьма тьмущая, и что для ознакомления лучше подождать пока выложат на торренте, а не покупать. Деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

DicKenS

Всего = 9.95 Руб

Это глюк или она реально 10 рублей стоит? :lol:

Ссылка на комментарий

Это глюк, я смотрел, вроде 200 с чем-то. Это наверно цифра с цены на долларах осталась. просто дописали руб, а потом опомнились.

Изменено пользователем Alexfet
Ссылка на комментарий

купил вчера моддинг)

поигрался)

заметил только один глюк - когда в моддинге прописываешь партию, например "Коммунистический союз" с направлением авторитарного коммунизма, а потом перед запуском игры - названием может поменяться, на, например, "Народная коллективистская партия". Но направление политики остается.

А так вроде ничего)

Кстати, не ждите кряка, ибо его никогда не будет, т.к. защита крутая:

1)Нужен ключ для игры

2)нужен прилагаемый ключ для модинга.

3)Чтобы играть, нужна регистрация своей учетки через игру.

4)При икаждом действии еверсимы тебя сканят он-лайн. Это как в банкомате - при кажлой транзакции нужно ввести пин-код.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Кстати, не ждите кряка, ибо его никогда не будет, т.к. защита крутая:

Ага, многие разработчики пытались придумать мегакрутую защиту, но к несчастью взламывали всего за 3 дня. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Раз купил, то молодец. Но ты подожди, скоро выложат на торренте в месте с игрой. И я скачаю, и гляну.

Ссылка на комментарий

Раз купил, то молодец. Но ты подожди, скоро выложат на торренте в месте с игрой. И я скачаю, и гляну.

Ну-ну)

Если и выложат, будет 2 варианта:

1)это лицуха

2)это неудачно крякнутый моддинг)

в любом случае ты не сможешьтам ничего делать, т.к. требуется прямое периодическое соединние с разрабским сервером)

не, ну я не исключаю, что можно взломать, создать ложный сервер, либо имитацию сервера, но даже при этом будут проблемы)

а учитывая то, что за эту игру сильные хацкеры врядли возьмутся, то и подавно)

Ссылка на комментарий

Господам из Эверсима следует немедленно оторвать руки. Мало того, что выпускают "сырые" продукты, так ещё имеют наглость продавать инструментарий который возможно позволит заделать дыры в игре. Система защиты лишний раз свидетельствует о кретинизме разработчиков. Для полноты картины не хватает автоматического закрытия приложения (без сохранения, хохо) при разрыве соединения с сервером.

P.S. Имхо разумеется.

Ссылка на комментарий

1)Нужен ключ для игры

2)нужен прилагаемый ключ для модинга.

3)Чтобы играть, нужна регистрация своей учетки через игру.

4)При икаждом действии еверсимы тебя сканят он-лайн. Это как в банкомате - при кажлой транзакции нужно ввести пин-код

1)Кряк.

2)Кряк.

3)Кряк.

4)Виртуальный сервер.

Ссылка на комментарий

DicKenS

Качаем: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кряк здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kommunist
Даже если никого не провоцировать, то 90% вероятности, что через год-другой начнется война между КНДР и РК + Съера-Леоне и ДР Конго, в которые постепенно вливаются другие страны (США, Россия, КНР, Япония и другие). У меня, например, при игре за незалежную Украйну Беларусь Латвию сожрала, разразился крупный конфликт в Европе с участием России за Беларусь и Польши за Латвию (+ США, + Италия, + Германия, + другие фашисты), которая закончилась токмо через два года (причем Беларусь заключила перемирие почти сразу, а Россия воевала до конца). Но самое обидное то (да простят меня гуманисты), что до применения ОМП дело ни разу не дошло. Как-то не правдоподобно...

Совет начинающим наполеонам - в силу неадекватности АИ, самым лучшим оружием являются артиллерия (более предпочтительно из-за низкой цены) и истребители. При достаточном количестве можно без применения ОМП воевать такие страны, как Германия, Франция и Италия - главное занять столицу.

Скриншот выкладывай.В обычной Мировой симуляции это НЕВОЗМОЖНО!А вот в аркаде,да.Можно

Ссылка на комментарий

Блин, его удалил пользователь.

Можно на торрент?

Идет на любую версию?

Изменено пользователем Alexfet
Ссылка на комментарий

невозможно, невозможно... Ты сккептик какой-то).

Ссылка на комментарий

Kommunist

Я уже 2 недели подряд задротничаю и НИ РАЗУ ИИ САМ НЕ НАПАДАЛ!!только с помощью читов войну развязывал.Там даже митинги за рубежом не идут.ЭТО БРЕЕЕД

Ссылка на комментарий

А вот у кого-то все выходит. Успокойся ты. Хотя скрины да. Нужно в студию.

Ссылка на комментарий

Kommunist

Что выходит?сам ИИ очень пассивный.ОООЧЕНЬ.Я ж говорю даже в обычной симуляции митинги за рубежом не проходят

Ссылка на комментарий

Я знаю, что митинги не проходят.

Ссылка на комментарий

Kommunist

И это бред!В США при НУЛЕВОЙ популярности Обамы даже не свергают его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А войны не проходят,не ну бывают конфликты.Но третей у меня не было

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44942

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    20

  • eros

    16

  • Kommunist

    16

  • Ozon52RUS

    15

  • pol25

    11

  • Дoбро

    10

  • sergeanttlt

    8

  • Juanito

    7

  • DicKenS

    7

  • Decease

    6

  • EnjoyTheSuppress0r

    6

  • Владислав1996

    5

  • Diplomate

    5

  • Po4itatel'

    5

  • KOROL

    4

  • Кейн

    4

  • Gunner

    4

  • LeonXBB

    4

  • Зиговик

    4

  • Santus Inspiritus

    3

  • Strateg

    2

  • zaneat

    2

  • Theodor

    2

  • Andreo

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...