Вопросы по игре TES: Skyrim - Страница 16 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

С ужасом понял, что такой темы нет! Создаю в срочном порядке...

aa1.jpg

ИНФОРМАЦИЯ

Жанр: RPG;

Количество игроков: 1

Наличие сетевой игры: нет

Оффсайт - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТЫ ВЫХОДА

Европа: Ноябрь 2011

США: 11.11.2011

РАЗРАБОТЧИК

Bethesda Softworks

ИЗДАТЕЛИ

Европа: Bethesda Softworks

США: Bethesda Softworks

Парочка превьюшек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Трейлер

Песенка настоящего TESовца!

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sidrdim
Я вам об истории вселенной ,а вы о добавлении объектов и шмота в игру.

Кстати , подскажите кто нить консольную команду, чтобы этап квеста завершить, а не весь сразу . Я пока нашёл лишь на завершение полностью основного, но это как то слишком суровое решение проблемы с неразговорчивым Эйсберном.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. :)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Вам в помощь. :)

:D Спасибо, но я как то догадался, что надо жамкать Е, подойдя к двери . Проблема в том, что после диалога Эрсберн уходит в астрал и молчит.

P.S. решение проблемы меня порадовало, надо ставить вновь английскую версию, на ней этого бага нет. Локализаторы как всегда молодцы.

Ссылка на комментарий

Случайно удалил сейвы с основным персонажем и зачистил корзину :dash1::dash1::dash1::Laie_72:

Восстановил их с помощью проги Magic Uneraser, вставил файлы в папку с сейвами, но работать они не хотят:(

Просто идёт загрузка и всё. Может где-то надо что-то прописывать? Или я лишился своего норда 9лвл (не смотря уровень, уже излазил половину севера)?

Ссылка на комментарий

Diplomate
К.О. намекает, что игры серии TES являются песочницами, где надо самому себя развлекать. У многих объектов есть история, которая собственно и представляет интерес. Когда мы идём по двемерскому городу, мы восхищаемся не тем, что пришли сюда тырить шестерёнку , а радуемся крупицам истории, которые смогли найти об этом месте.

Да,ИМХО подземелья-самая интересная часть линейки.До сих пор помню, как я ходил по подземельям Обливиона, искал артефакты для квестов.Особенно нравилось, когда нужно было разгадать какой-нибудь секрет, чтобы пройти дальше.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Случайно удалил сейвы с основным персонажем и зачистил корзину :dash1::dash1::dash1::Laie_72:

Восстановил их с помощью проги Magic Uneraser, вставил файлы в папку с сейвами, но работать они не хотят:(

Просто идёт загрузка и всё. Может где-то надо что-то прописывать? Или я лишился своего норда 9лвл (не смотря уровень, уже излазил половину севера)?

Я уже раз 5докачивался до уровня 9-10, удалял сейв и начинал заново. Приступы сумасшествия. :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
:D Спасибо, но я как то догадался, что надо жамкать Е, подойдя к двери . Проблема в том, что после диалога Эрсберн уходит в астрал и молчит.

P.S. решение проблемы меня порадовало, надо ставить вновь английскую версию, на ней этого бага нет. Локализаторы как всегда молодцы.

Там надо было пройти квест на выбивание долгов у Бриньольфа, и тогда дверь уже будет открыта

Ссылка на комментарий

Жора

Интересно, что в Скайриме уже есть и другие провинции Тамриеля в т.ч. Морровинд. Это только земной массив путь туда заблокирован а сами локации лишенны наполнения, однако масштаб впечатляет:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Я не читаю по английски. Можно коротко о чём там?

Из картинок можно понять о том, что это нечто большее чем задел просто под пару ДСЛ.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Я не читаю по английски. Можно коротко о чём там?

Из картинок можно понять о том, что это нечто большее чем задел просто под пару ДСЛ.

Ну вообщем чел рассказывает, как можно найти скрытый проход в эту провинцию

Он тоже задается этим вопросом. Остается лишь догадываться, что это для будующей игры, только зачем это включать в скайрим - непонятно

Ссылка на комментарий

Жора

Ну суть уже сказана. Возможно ДЛС с путешествием в Морровинд, не очень далёким т.к. рельеф выполнен в меньших масштабах и судя по всему большей частью явлдяется декорацией. Возможно задел для мододелов. Суть - оно в ресурсах игры есть, только обычному зрителю скрыто. Возможно, что всё объясняется ещё проще: вмесо 2д теперь 3д карта и можно предположить дизайнеры хотели видеть на ней кусочки других провинций, но фичу не доделали.

Ссылка на комментарий

Postal
:D Спасибо, но я как то догадался, что надо жамкать Е, подойдя к двери . Проблема в том, что после диалога Эрсберн уходит в астрал и молчит.

P.S. решение проблемы меня порадовало, надо ставить вновь английскую версию, на ней этого бага нет. Локализаторы как всегда молодцы.

Не обязательно. Можно просто распаковать архив озвучки, дело 5 секунд.

Ссылка на комментарий

Интересно, что в Скайриме уже есть и другие провинции Тамриеля в т.ч. Морровинд. Это только земной массив путь туда заблокирован а сами локации лишенны наполнения, однако масштаб впечатляет:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все провинции связать воедино, забить сюжетными линиями, существами, просто живым миром, объектами.. С огромнейшими расстояниями, а затем купить под игру отделый винт этак на полтерабайта... :rolleyes:

Правда тогда это будет мморпг в вакууме и интернет потеряет смысл...

Мечты..мечты... :lol:

Ссылка на комментарий

Жора

Да, лано. Мне это нне нужно. Пусть то, что называется ИИ доработают. Тогда отдельные локации, пусть даже их будет не так много заиграют новыми красками.

А так пока стелс выглядит читово, и унло. Можно убить одного охранника за углом, через секунду туда зайдёт другой встанет так спокойненько прям на свеженький труп, даже оружие не достанет. Боевка тоже уныла, со времён Облы всё тоже самое. Ретроградство зашкаливает, система крафтинга, тоже самокопирование - всё было в Фаллаутах обкатано.

Я теперь ещё больше зауважал команду девелоперов Витчера, как они рискнули и сменили боёвку на пол-пути. В ранних видео Ведьмака 2 видно как по-началу они использовали старую систему со стилями и методичными кликами.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Да, лано. Мне это нне нужно. Пусть то, что называется ИИ доработают. Тогда отдельные локации, пусть даже их будет не так много заиграют новыми красками.

А так пока стелс выглядит читово, и унло. Можно убить одного охранника за углом, через секунду туда зайдёт другой встанет так спокойненько прям на свеженький труп, даже оружие не достанет.

Ну да, а ещё линейка тёмного братства прикалывает, если в гражданской войне помогаешь мятежникам, в одном из последних заданий приезжает император - по линейке тёмного братства, а его легионеры спокойно расхаживают рядом с братьями бури-на тот момент уже стражниками солитьюда, причем в метре от них обсуждают, что мятежники совсем разбуянились, и наверное надо принимать меры.. Игра играбельна, но такие казусы всё таки в глаза очень бросаются, особенно когда идёшь не за "хороших", а за "империю зла".

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Двемерское подземелье Мзчинафлет. В самом конце вот такой вот механизм, когда пытаюсь активировать, то пишет, что нет нужного предмета. Облазил всё подземелье, но не нашёл ничего подходящего. Что туды пихать?

Ссылка на комментарий

Все провинции связать воедино, забить сюжетными линиями, существами, просто живым миром, объектами.. С огромнейшими расстояниями, а затем купить под игру отделый винт этак на полтерабайта... :rolleyes:

Правда тогда это будет мморпг в вакууме и интернет потеряет смысл...

Мечты..мечты... :lol:

На форумах бесезды уже сказали что это ЛОДы для прорисовки удаленных местностей для страт карты. Это не земли.

Ссылка на комментарий

Жора

О БОЖЕ!

Народ не играйте с русской озвучкой! :021: Я тут на ютубе посмотрел и ужаснулся. Каджитов озвучивал алкаш c прокуренным голосом!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Двемерское подземелье Мзчинафлет. В самом конце вот такой вот механизм, когда пытаюсь активировать, то пишет, что нет нужного предмета. Облазил всё подземелье, но не нашёл ничего подходящего. Что туды пихать?

Убивал пятиметрового гномского мехатрона? С него интересная деталька собирается, возможно она то и нужна.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Народ не играйте с русской озвучкой! :021: Я тут на ютубе посмотрел и ужаснулся. Каджитов озвучивал алкаш c прокуренным голосом!

Плюс отдельные норды (хотя, может все, но большинство слабее) говорят с отчетливым скандинавским акцентом. Не знаю, но уверен, что русская озвучка этого не повторяет.

Ссылка на комментарий

Убивал пятиметрового гномского мехатрона? С него интересная деталька собирается, возможно она то и нужна.

Да, убил. Деталька не подходит.

Ссылка на комментарий

FireFox

Так, я не понял, в игре что действительно есть однополые браки????77771!11111 :bad:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121446

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    60

  • FireFox

    42

  • SCORE

    31

  • TrueSight

    26

  • Diplomate

    26

  • Barabashka1997

    24

  • Yankee

    22

  • йцукенгшщз

    22

  • Ричард

    21

  • Royce_59

    21

  • Дoбро

    19

  • Dart An'ian

    18

  • Rust

    18

  • Kapellan

    17

  • 0wn3df1x

    16

  • dlc

    15

  • fursh

    15

  • Detech

    14

  • ReXaR

    14

  • Andreo

    12

  • Oobaneko

    12

  • Brenn

    11

  • MaslovRG

    10

  • Sayfer

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

Вот поэтому серии тес и "кабздец".(Все же знают, что лютый автолевелинг облы появился из-за того, что некоторым сверх существам было слишком легко когда они обузили уровни и собирали топовую броньку н

Ульф

искал, что значат теневые метки  

Gil-galad

Вроде как есть адаптация(хз как это правильно называется).   Что у кого болит... Куда и зачем идти?     

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 1-я часть )  

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 2-я часть )  

Kapellan

Причем вопрос будет задавать Тодд. И вы хорошо его знаете

Gil-galad

🤔Да кто такой ентот ваш реквием?      Вот что нашел в интернете. Возможно это то, что нужно. 

Gil-galad

Ординатор "точно" потеряю.  Что я хочу реквием вроде не добавляет, а моды которые добавляют эхх...  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...