Вопросы по игре TES: Skyrim - Страница 13 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

С ужасом понял, что такой темы нет! Создаю в срочном порядке...

aa1.jpg

ИНФОРМАЦИЯ

Жанр: RPG;

Количество игроков: 1

Наличие сетевой игры: нет

Оффсайт - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТЫ ВЫХОДА

Европа: Ноябрь 2011

США: 11.11.2011

РАЗРАБОТЧИК

Bethesda Softworks

ИЗДАТЕЛИ

Европа: Bethesda Softworks

США: Bethesda Softworks

Парочка превьюшек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Трейлер

Песенка настоящего TESовца!

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Убогая видюшка из разряда пк/пвп в ла2/wow/чонитьеще где посоны нагебают :dash1:

"не та культурная специфика что ли"

Просто перевод как правило хреновый) Про озвучку вообще молчу.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Да вроде все ок в игре, и озвучка и перевод.

Просто всегда найдутся люди, которым лишь бы все засрать. Игра отменная, на 90 из 100.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Странно, "читаю бегло" и "мозг занят переводом текста" как-то не соответствует друг другу. Или читаешь бегло и понимаешь что написано сходу образами, без перевода, или мозг-таки переводит на родной язык и потом воспринимаешь.

Вообщем у меня таких проблем нет, лично мне на русском играть в TESы или упаси бог фоллауты просто противно, не та культурная специфика что ли :023:

Выбирай любой.

1a277e2980e5.jpg

Ссылка на комментарий

Всего 5 уровень, а бандитов уже убиваю с одного удара :mad: Не интересно даже как-то.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Всего 5 уровень, а бандитов уже убиваю с одного удара :mad: Не интересно даже как-то.

А за кого играешь?

Ссылка на комментарий

А за кого играешь?

Пока ждал выхода игры, хотел зафигачить себе тёмного эльфа-мага, но я и сам не понял как получился норд с двуручной секирой. Сегодня уже получил секиру из небесной кузнецы и волчьи доспехи.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Пока ждал выхода игры, хотел зафигачить себе тёмного эльфа-мага, но я и сам не понял как получился норд с двуручной секирой. Сегодня уже получил секиру из небесной кузнецы и волчьи доспехи.

Поставь сложность максимальную и выключи tgm, если скучно играть вдруг стало.

Не советую брать тёмного эльфа. У меня такое ощущение, что через полгода выйдет эпическое DLC, в котором будет происходить война с Талмором(Тёмные эльфы).

Пруф

e88f0a2a2a52.jpg

Если хочешь сменить расу или внешность, то вбей в консоли:

showracemenu

Ссылка на комментарий

Yankee
Поставь сложность максимальную и выключи tgm, если скучно играть вдруг стало.

+1

Не советую брать тёмного эльфа. У меня такое ощущение, что через полгода выйдет эпическое DLC, в котором будет происходить война с Талмором(Тёмные эльфы).

Поправлю: Альдмерский Доминион - это государство альтмеров (высших эльфов), а не данмеров (темных).

Ссылка на комментарий

Kapellan
Поставь сложность максимальную и выключи tgm, если скучно играть вдруг стало.

Не советую брать тёмного эльфа. У меня такое ощущение, что через полгода выйдет эпическое DLC, в котором будет происходить война с Талмором(Тёмные эльфы).

Пруф

e88f0a2a2a52.jpg

Если хочешь сменить расу или внешность, то вбей в консоли:

showracemenu

Талмор это высшие эльфы :lol:

Ссылка на комментарий

SCORE
Убогая видюшка из разряда пк/пвп в ла2/wow/чонитьеще где посоны нагебают :dash1:

"не та культурная специфика что ли"

Просто перевод как правило хреновый) Про озвучку вообще молчу.

Это ты кстати здорово отметил. Поразительно в России где так феноменально силен традиционный литературный перевод какая-то традиция мерзейшим образом переводить и озвучивать игры, практически ничего с 90ых не изменилось только "прафесианалы" теперь говорят голосами менеджеров среднего звена вместо быдланов :lol:

Royce_59 - что? :) Игра отличная кто спорит-то. На фоне того чем кормят в последние годы вообще праздник какой-то. Кроме беседы никто и не выпускает игр в которых есть что исследовать и что делать.

Взять ту же рейдж смехотворную "гора родила мышь"

Ссылка на комментарий

Kapellan
Это ты кстати здорово отметил. Поразительно в России где так феноменально силен традиционный литературный перевод какая-то традиция мерзейшим образом переводить и озвучивать игры, практически ничего с 90ых не изменилось только "прафесианалы" теперь говорят голосами менеджеров среднего звена вместо быдланов :lol:

Royce_59 - что? :) Игра отличная кто спорит-то. На фоне того чем кормят в последние годы вообще праздник какой-то. Кроме беседы никто и не выпускает игр в которых есть что исследовать и что делать.

Взять ту же рейдж смехотворную "гора родила мышь"

Вообще видел только 2 действительно хорошие профессиональные озвучки - в игре drakensang - river of time ( особенно порадовали торговцы на рыночной площади) и в аниме tengen toppa gurren lagann. В остальных случаях если с английским плохо, лучше играть/смотреть с сабтитрами.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Это ты кстати здорово отметил. Поразительно в России где так феноменально силен традиционный литературный перевод какая-то традиция мерзейшим образом переводить и озвучивать игры, практически ничего с 90ых не изменилось только "прафесианалы" теперь говорят голосами менеджеров среднего звена вместо быдланов :lol:

Royce_59 - что? :) Игра отличная кто спорит-то. На фоне того чем кормят в последние годы вообще праздник какой-то. Кроме беседы никто и не выпускает игр в которых есть что исследовать и что делать.

Взять ту же рейдж смехотворную "гора родила мышь"

У вас предвзятое отношение к российским переводчикам.

Вы забыли фаргус? Это было феерично! Это было гениально! Неповторимо!

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
будет происходить война с Талмором(Тёмные эльфы).

Ба, дак это тёмные эльфы, а я думал альтмеры. Чёрт, а мне они показались альтмерами( вроде как и ростом с меня, и лицом не так уж отличны , да и кожа не пепельно серая вродь.

Прочитав остальные посты поняыл что это не я ошибся, славно. А то я подумал что вижу мир в неверном свете.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Говорите что всех с одного удара решаете? А меня последнее время веселят неписи, у которых с первого удара прокает добивание и они тебя с 1ого удара ложат. Правда хорошо что и неписи могут тыкать ножом в спину и отрубать головы. Особенно радуют бойцы Тёмного братсва , они ведь бессмертны, ох уж эти имбонапарники.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

ololorin

НиПиСИ вообще дико доставляют. Надо провести было одного по квесту куда-то. Идем значит спокойно. Тут по пути попадается дракон. Так этот идиот, без оружия и брони, естесственно, кидается на этого дракона и начинает его мутузить по морде кулаками, за что за доли секунды превращается в хорошо прожаренный стейк. И так каждый раз, так как дорога к тому месту только одна -_-. Решилось заклятьем паралича этому идиоту в спину.

Ссылка на комментарий

Voronsvet

Скажите, а после того, как скидываешь вещи в инвентарь напарника\спутника\заложника, вещи должны сами надеться сразу же, как вышел из меню инвентаря либо нужно дополнительно нажимать на специальную клавишу, чтобы обуть его?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Скажите, а после того, как скидываешь вещи в инвентарь напарника\спутника\заложника, вещи должны сами надеться сразу же, как вышел из меню инвентаря либо нужно дополнительно нажимать на специальную клавишу, чтобы обуть его?

сами, только ты учитывай что он одевает шмотки с большей защитой и если дать нпс с прокачанной лёгкой бронёй топовую тяжелую, он может её неодеть

Ссылка на комментарий

Voronsvet
сами, только ты учитывай что он одевает шмотки с большей защитой и если дать нпс с прокачанной лёгкой бронёй топовую тяжелую, он может её неодеть

Странно, заложник при освобождении никак не хочет надевать ничего из предложенного, ни легкую броню ни тяжелую, не берет ни меч ни топор.. Может баг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120921

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    60

  • FireFox

    42

  • SCORE

    31

  • TrueSight

    26

  • Diplomate

    26

  • Barabashka1997

    24

  • Yankee

    22

  • йцукенгшщз

    22

  • Ричард

    21

  • Royce_59

    21

  • Дoбро

    19

  • Dart An'ian

    18

  • Rust

    18

  • Kapellan

    17

  • 0wn3df1x

    16

  • dlc

    15

  • fursh

    15

  • Detech

    14

  • ReXaR

    14

  • Andreo

    12

  • Oobaneko

    12

  • Brenn

    11

  • Dramon

    10

  • MaslovRG

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

Вот поэтому серии тес и "кабздец".(Все же знают, что лютый автолевелинг облы появился из-за того, что некоторым сверх существам было слишком легко когда они обузили уровни и собирали топовую броньку н

Ульф

искал, что значат теневые метки  

Gil-galad

Вроде как есть адаптация(хз как это правильно называется).   Что у кого болит... Куда и зачем идти?     

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 1-я часть )  

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 2-я часть )  

Kapellan

Причем вопрос будет задавать Тодд. И вы хорошо его знаете

Gil-galad

🤔Да кто такой ентот ваш реквием?      Вот что нашел в интернете. Возможно это то, что нужно. 

Gil-galad

Ординатор "точно" потеряю.  Что я хочу реквием вроде не добавляет, а моды которые добавляют эхх...  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...