Вопросы по игре TES: Skyrim - Страница 12 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

С ужасом понял, что такой темы нет! Создаю в срочном порядке...

aa1.jpg

ИНФОРМАЦИЯ

Жанр: RPG;

Количество игроков: 1

Наличие сетевой игры: нет

Оффсайт - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТЫ ВЫХОДА

Европа: Ноябрь 2011

США: 11.11.2011

РАЗРАБОТЧИК

Bethesda Softworks

ИЗДАТЕЛИ

Европа: Bethesda Softworks

США: Bethesda Softworks

Парочка превьюшек:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Трейлер

Песенка настоящего TESовца!

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lucas Keyn
Че-то у меня не запускается. В смысле вылетает на рабочий стол после заставки Беседки.

В настройках звука динамики нужно поменять на 44100 гц например

2ownedfix

Где взять такой лук? Это даэдрический как я понял?

Изменено пользователем Lucas Keyn
Ссылка на комментарий

No Good
В настройках звука динамики нужно поменять на 44100 гц например

А меня на гугле еще не зобанили :)

А серьезно - на обоих карточках стоит 16 бит, 44,1 КГц. В файле .ini стоит language=RUSSIAN. На этом познания поисковиков заканчиваются :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
А меня на гугле еще не зобанили :)

А серьезно - на обоих карточках стоит 16 бит, 44,1 КГц. В файле .ini стоит language=RUSSIAN. На этом познания поисковиков заканчиваются :)

У меня тоже вылетало. Сделал как сказал автор выше - помогло

Ссылка на комментарий

sidrdim

Несвоевременная игра. У нас тут в Волгограде худо-бедно зима начинается, а тут ещё и в Скайриме на зимние пейзажи смотреть.Надо было её летом выпускать, или до следующей весны подождать. :D

А так ничего, побегать очень даже можно. ;)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Че-то у меня не запускается. В смысле вылетает на рабочий стол после заставки Беседки.

Я поменял язык на русский, все стало запускаться.Ты через лаунчер запускаешь?Надо запускать через ярлык самой игры, иначе язык будет меняться на английский.Попробуй еще поставить низкую графику.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Несвоевременная игра. У нас тут в Волгограде худо-бедно зима начинается, а тут ещё и в Скайриме на зимние пейзажи смотреть.Надо было её летом выпускать, или до следующей весны подождать. :D

А так ничего, побегать очень даже можно. ;)

Зато в Австралии (страна с высокой покупательной способностью) лето начинается :D

Ссылка на комментарий

No Good
У меня тоже вылетало. Сделал как сказал автор выше - помогло

Говорю же - не помогает.

Я поменял язык на русский, все стало запускаться.Ты через лаунчер запускаешь?Надо запускать через ярлык самой игры, иначе язык будет меняться на английский.Попробуй еще поставить низкую графику.

Язык поменял давно. Через лаунчер или через сам экзэшник - все равно не работает :)

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
В настройках звука динамики нужно поменять на 44100 гц например

2ownedfix

Где взять такой лук? Это даэдрический как я понял?

Сначала прокачиваешь смитинг(Кузнечное дело), затем покупаешь сердце даэдра в гильдии магов, затем делаешь эбонитовый слиток из эбонитовой руды, после этого сможешь сделать лук. Нужны инструкции по кузнечному делу и места расположения руды?

Несвоевременная игра. У нас тут в Волгограде худо-бедно зима начинается, а тут ещё и в Скайриме на зимние пейзажи смотреть.Надо было её летом выпускать, или до следующей весны подождать. :D

А так ничего, побегать очень даже можно. ;)

Минус игры в том, что она стала внешне мрачной и скучной, как мороувинд. В Обливион было приятно играть. В обливион даже с плохим настроением можно зайти.

Заходишь в мороувинд или скайрим, то настроение становится ещё хуже.

Ну так что до побегать. Игра хорошая, но практически все квесты являются недоделанными. Ты их выполняешь, а поощрения достойного не получаешь. Будто играл в какую-то мини игру. Никакой связи с внешним миром игры.

----------------------

Посоны, как вам видео?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
С луком понравилось, остальные норм.

Особенно - Людопилка *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. * :001:

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Таки новое видео.

Skyrim Imperial Army PWND
Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

SCORE
Посоны, как вам видео?

Убожество, выбор "музыки" доканывает окончательно :lol:

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Убожество, выбор "музыки" доканывает окончательно :lol:

На вкус и цвет.

Это равносильно спору о положительном влиянии алкоголя, табака и наркотиков на человечество и отрицательном влиянии патриотизма, национализма и монархии. Я соглашусь с этими тезисами, а вы нет. Именно.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Начал играть за сурового орка :) Первый сурьёзеный бой - против разбойника в недрах горы, где нужно камешек для мага достать ( 1-й квест). Причём сложность заключалась в том, что у меня стало жестоко лагать и я не мог поймать братюню на свою секирку :)

Ссылка на комментарий

Detech
Не читайте советских газет Не играйте в русские версии. :023:

В игре слишком много книжек и других литературных источников которые я хотел бы прочитать. Бегло читаю по англ, но все равно читать на чужом языке большие тексты напрягает. Гораздо приятней на родном.

Если бы это был бы просто экшен - можно было и на забугорном пройти. А так...

Ссылка на комментарий

SCORE
В игре слишком много книжек и других литературных источников которые я хотел бы прочитать. Бегло читаю по англ, но все равно читать на чужом языке большие тексты напрягает. Гораздо приятней на родном.

Если бы это был бы просто экшен - можно было и на забугорном пройти. А так...

Ну так, есть повод прокачать скилл "английский" и читать все в оригинале, сам подумай выгоды от этого есть, оригинал всегда лучше перевода и максимально точно передает атмосферу.

Это был мой повод учить английский давно-давно-давно кстати, и все эти фоллауты арканумы плейнскейпы здорово помогли :rolleyes:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Таки новое видео.

Skyrim Imperial Army PWND

Под такую музыку надо было за оборотня по фортам гонять и всем глотки грызть. :lol:

Ссылка на комментарий

Detech
Ну так, есть повод прокачать скилл "английский" и читать все в оригинале, сам подумай выгоды от этого есть, оригинал всегда лучше перевода и максимально точно передает атмосферу.

Это был мой повод учить английский давно-давно-давно кстати, и все эти фоллауты арканумы плейнскейпы здорово помогли :rolleyes:

Скил "Английский" давно уже прокачан до приемлемого уровня на старенькой Rings of Power, я ж грю что читаю бегло. До более высокого уровня скил на тестовых рпг не прокачаешь.

Что до атмосферы - то она гораздо лучше воспринимается когда твой мозг не занят переводом текста. Думать по английски я себя заставить не могу и не хочу.

Таки новое видео.

Красиво без замедления убивать :) а с замедлением - просто расстрел мишеней)

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Под такую музыку надо было за оборотня по фортам гонять и всем глотки грызть. :lol:

За оборотня грызть глотки нужно под паука. А лучше под эту песню:

Танк Вампира
Красиво без замедления убивать :) а с замедлением - просто расстрел мишеней)

Я убиваю без замедления и увеличения. Просто если бы я сделал видео с нормальной скоростью, то всё бы мигом пролетало.

Ссылка на комментарий

SCORE
Скил "Английский" давно уже прокачан до приемлемого уровня на старенькой Rings of Power, я ж грю что читаю бегло. До более высокого уровня скил на тестовых рпг не прокачаешь.

Что до атмосферы - то она гораздо лучше воспринимается когда твой мозг не занят переводом текста. Думать по английски я себя заставить не могу и не хочу.

Красиво без замедления убивать :) а с замедлением - просто расстрел мишеней)

Странно, "читаю бегло" и "мозг занят переводом текста" как-то не соответствует друг другу. Или читаешь бегло и понимаешь что написано сходу образами, без перевода, или мозг-таки переводит на родной язык и потом воспринимаешь.

Вообщем у меня таких проблем нет, лично мне на русском играть в TESы или упаси бог фоллауты просто противно, не та культурная специфика что ли :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120926

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    60

  • FireFox

    42

  • SCORE

    31

  • TrueSight

    26

  • Diplomate

    26

  • Barabashka1997

    24

  • Yankee

    22

  • йцукенгшщз

    22

  • Ричард

    21

  • Royce_59

    21

  • Дoбро

    19

  • Dart An'ian

    18

  • Rust

    18

  • Kapellan

    17

  • 0wn3df1x

    16

  • dlc

    15

  • fursh

    15

  • Detech

    14

  • ReXaR

    14

  • Andreo

    12

  • Oobaneko

    12

  • Brenn

    11

  • Dramon

    10

  • MaslovRG

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

Вот поэтому серии тес и "кабздец".(Все же знают, что лютый автолевелинг облы появился из-за того, что некоторым сверх существам было слишком легко когда они обузили уровни и собирали топовую броньку н

Ульф

искал, что значат теневые метки  

Gil-galad

Вроде как есть адаптация(хз как это правильно называется).   Что у кого болит... Куда и зачем идти?     

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 1-я часть )  

Ульф

Вырезанный Контент Skyrim - Захватывающий Взгляд на То, Что Могло Быть в TES 5 ( 2-я часть )  

Kapellan

Причем вопрос будет задавать Тодд. И вы хорошо его знаете

Gil-galad

🤔Да кто такой ентот ваш реквием?      Вот что нашел в интернете. Возможно это то, что нужно. 

Gil-galad

Ординатор "точно" потеряю.  Что я хочу реквием вроде не добавляет, а моды которые добавляют эхх...  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...