Форумный цитатник - Страница 64 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen

Еще для папки Денисизмы-порфиризмы:

MiSOEQO.png

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
По моему фраза "Не поддерживается" говорит всё. Я честно не верю в фактор пиратства. И цифры об этом говорят. Тут скорее как с некоторым разработчиками вопрос заключается в какой то особой идейности. Целью которой видимо есть европезация окраин европы с целью ввести в единое культурное поле и тем самым в единую цивилизацию. С нотами европейского глобализма. Аля Европейская Гегемония.

Как вы заметили ни китайского. Ни арабского тоже нет. То есть дело даже не в размерах языков. А в их Евроцентричности.

А Евроцентризм это уже давняя история. Таким образом Парадоксы сами участвуют в глобальной стратегии)

Не зря они даже движок вроде делали не поддерживающий кириллицу.

В общем может всем покажется это совпадением и "заговором нет!" ,но на лицо же всё. Деньги как ни парадоксально для парадоксов менее важны чем идеи.

И он продолжает писать даже в мусорке:

Цитата № 2Нажмите здесь!
 
Не смущает и меня. Так как я ранее считал,что русский входит в Евро центризм. А всё что в него входит автоматом поддерживается. И нам всё это выгодно. Не зря в 8 не было Китая,Индии и Исламских стран. А только европейские и их колонии. Это намекало,что какая то Австралия важнее Китая с его мега экономикой. Это было гордость за Цивилизацию. За Наследие Европейских Империй.

Но судя по всему ситуация нестабильна. И в Евроцентрийский заговор если и удастся нормально войти то уже на вторых ролях. Даже без крупного регионального языка.

А делать альтернативу можно только с сильным уклоном на подлинную Европу. Вот подлинная Европа могла бы победить евроцентризм. А не какие то потуги создать альянс всех негров и китайцев во главе с РФ)) СССР 2.0 в таком виде не прокатит. Им не важно какие кто великие. У них Экономика. Это Европейцам важно кто ты по цивилизации. Или как они сейчас подменяют это демократией и правами человека. А Китаю нет. Он сам этим будет руководить. И по сути это не веет ничем хорошим.

И заговор то есть. Не может какая то Канада считаться важнее Китая имея ничего. А считается. Потому что так надо. Решать мир в тесном кругу евро цивилизации. И указывать. Вот какая была раньше политика. Европа - Варвары Азии - А остальные дикари.

Так всё у них и осталось. Они могут сколько угодно говорить о толерантности. Но во внешней политике и на долгосрочную перспективу схема такая же.

А шапочка из Фольги кстати наоборот усиливает любое излучение в мозг. Выкиньте шапочки. Лучше оценивать всё здраво. Есть есть один такой то заговор. То это не знать что есть 60 с жидо рептоидами. Нужно просто смотреть на информацию.

Не просто так вообще плодят самые идиотские теории заговоров. А именно что бы в такой каше всё затерялось. И само слово заговор считалось бредом. Но в самой природе человека всегда лежал инстинкт сговорится. А малые группы всегда решали за массы. Это объективная реальность.

шведского

Он малый язык. Это как нет польского или фламандского.

Есть малые языки. А есть региональные европейские языки. И русский один из них.

Если они сочли русский за малый язык сродни украинскому. То это тоже тревожный звонок.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В БД действительно нацистов нет, просто патриоты.
Ссылка на комментарий

Diplomate
Моллюски и люди считаются как одна раса
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Пользователь NoOneName, Сообщений сегодня 86.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Когда очень хочется проголосовать на выборах ВП. :D

Ссылка на комментарий

KERZZZ


 i 

Оффтоп заканчиваем, всё лишнее в мусорке.
 
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Первый пример из шапки темы: levmisha, о котором я говорил, и браузерка е-сим. Поправка нужна, прежде всего, чтобы префекту не приходилось защищать пользователя от закона.

Я уже думал ну куда ещё дальше, но Георгий продолжает меня радовать. :)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
>И да, я не моралфаг, просто выпил немного smile.gif

Член партии: Свежий Ветер

Какое совпадение

Ссылка на комментарий

Tempest
Хорошо, что у меня есть виры и я проголосую за Странника
Пользователь Вольт получает 12 суток нарушителя

Никто просто так не голосует за Страника. Никто.

> : C

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

ркоинский язык" в лучший традициях от Вице-"Презиента" Оуэна.
Теперь я знаю, где искать орков =) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Пользователь NoOneName, Сообщений сегодня 86.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NoOneName Новым вице-президентом будет... Evertonian
Прошу в отпуск до 30 августа.

Миссия выполнена. :lol:

Ссылка на комментарий

Geremande
Были ли у тебя сексуальные контакты с животными?
человек - животное.
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
По жизни иду — законов не вижу, да
Ссылка на комментарий

Antinoh
Просто мыслю терминами мода "Третий Рейх" Димы Странника, таки там была страна коммунистический Китай в горах северо-запада Китая.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я вот даже не знаю, смеяться или плакать

Ссылка на комментарий

Antinoh
Азия это не континент, а часть света.
Русский это гражданин России.

По аналогии:

Штаны это длинные трусы.
Футболка это майка с рукавами.
Самолёт это птица.
Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Tempest
Ну почему же, я говорю вполне очевидные вещи. И да, угрозы в скайпе так похожи на вождя одной белой партии... Но вы то конечно не такой :rolleyes:
Ещё одно сообщение Консула и всё СГС до конца выборов в чате будет поставлено в ридонли

:)Нажмите здесь!
 
fixed

Бомбокот The Messerschmitt Bf 162 Jaguar V2Нажмите здесь!
 aZ0YcTt.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.
Член партии: 86451f66df4a.gif
Спасибо сказали:

Terranoid, Жора, 斯頓波, Astaron, Ouwen, Diplomate, Geremande, Falconette, Последний Консул, Oven, Pshek, simpleguy, inferno64, Jeffery, mr_john, Адмирал, Flashblacker4, Rogvald, Эльфин, Nouner, Агент Госдепа, Bertineen, Payne

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

[light]
Заткнись. Выучись на юрфаке, а потом уже вещай тут. [...]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360027

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...