Форумный цитатник - Страница 67 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName
Логической связи же никакой. Какая связь между смертностью и уровнем жизни/уровнем медицины? Ее практически нет.
Врачи не лечат! Выпей водки, полегчает
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Этих уродов надо убивать. Правильно сделал тот иудей, который на гей-параде в Иерусалиме порезал 5 геев.

Да, на дворе 21 век.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Да, на дворе 21 век.

Согласен. Винтовки с гранатами на что?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
кому не лень, киньте сюда жалобу (идёт ссылка) что вот это решение вице

буду очень благодарен сделавшему сие

O tempora, o mores! ;)

у нас сейчас баланс вообще 90.
Если кто-то обратится за своим баблом- побежим акции пригоршнями продовать.

Что бы расчитаться с фуршем - это например 5 акций Кредитов.

5! Кредитов!

я хз просто СИНСы нас не дергали на эту тему вообще.

Меня обвиняют в сговоре, что тогда эти господа делают? ;) Продолжение следует.

наше обязательство - не более двух министров у БД

Где же мои обязательства о расстреле неугодных?

с авангардом договоренность уже есть

но у них не очень много голосов, и они экономят на этих выборах)

Странник есть единственный заговорщик. ;)

в общем у БД уже сейчас 16 потенциальных гголосов...

а докупить по дешевым пакетам они могут ещё 10

а по дорогим оч много, + беспартийные рейховилы

Насчёт рейховилов я посмеялся. :lol:

Изменено пользователем Dima-Stranik
объединил посты
Ссылка на комментарий

Tempest
У нас с Советом очень сложные отношения, не все так просто.

Я сама префектчанка, дочь советника, поверьте, всё не так однозначно, никто не хочет в отстваку

Ссылка на комментарий

NoOneName
Нет, в США ничего не отжимают, там это запрещают законы

Ищу страну где законы разрешают отжимать. :lol:

Ссылка на комментарий

kalistor

Я знаю, что это плохо, но мне лень сохранять это в блокнот, поэтому оставлю здесьНажмите здесь!
 [23:37:38]Zealot button: сначала рыночек увидел, что нихуя нет. и подумал он, что это плохо. но ему было похуй, он не умеет думать, он же плод моего выражения

и создал он землю- и это хорошо

потом разграничил тьму и рынок- и это хорошо, чтоб рыночьи силы могли практиковаться на кейнсианцах всяких

потом создал он зверей там всяких- и это хорошо

потом создал людей- и это хорошо

и люди ебались со зверьми, потому что люди тоже звери

потом рыночек послал свою любовь человеку в виде рыночных отношений- чистых и благотворных, как сам рыночек

и потом кароч появился пророк мизес, за ним хайек, а потом младший пророк романяша

и взойдет он на престол мира рыночного и сделает царство рыночье

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну, нормальных людей на Стратегиуме почти нет.
nelsonV
nelsonV
Ссылка на комментарий

Tempest


 ! 

Пользователь nelsonV получает официальное предупреждение за Оскорбление по статье 2 Закона №1

СкриншотНажмите здесь!
 flwtc9n.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

А сам пост отправляется в обсудения

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Не, ну я все понимаю, политическая борьба, надо унизить БД всеми способами, но моды то переносить зачем? Мод является не достоянием партии БД, но достоянием форума. Хороший вопрос, кто пострадает от этого переноса больше - форум или отдельно взятая партия... склоняюсь к первому варианту. Ну и еще молчу про то, что совершив этот перенос, все различия между двумя режимами, о которых столько говорили последнее время, просто помножили на ноль.

Rogvald — Стоит ли объединить префектуры Arsenal of Democracy и Hearts of Iron? — Да

Rogvald — Стоит ли перенести темы мода «Третий рейх» в раздел модов? — Создать отдельный раздел в модах

Rogvald — Стоит ли реформировать раздел Arsenal of Democracy? — Переименовать в «Hearts of Iron 2» и перенести в раздел HoI

Поддерживаю вышестоящего оратора - мод есть достояние всего форума, и не может использоватся как орудие сведения личных счетов.

Адмирал — Стоит ли объединить префектуры Arsenal of Democracy и Hearts of Iron? — Да

Адмирал — Стоит ли перенести темы мода «Третий рейх» в раздел модов? — Просто перенести в раздел моддинга

Адмирал — Стоит ли реформировать раздел Arsenal of Democracy? — Переименовать в «Hearts of Iron 2» и перенести в раздел HoI

Буду коллекционировать, пожалуй.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
кококо кукареку!
Ссылка на комментарий

simpleguy

Оружейник Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а Снять Menschenhasser'a с должности с перманентным запретом

Rechte Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а Снять Menschenhasser'a с должности с перманентным запретом

Menschenhasser Стоит ли принять меры в отношении Menschenhasser'а Снять Menschenhasser'a с должности с перманентным запретом

Воистину, друзья навек.

Ссылка на комментарий

simuil
Кстати в Китае средняя пенсия выше российской. Платят конечно не всем, но выше.
Ссылка на комментарий

Volchenock
ВТО - ошибка. Не спорю. Но давай посмотрим на тебя, когда ты будешь окружен влиятельными людьми, которые быстро тебе темную устроят.

Путинизм плохо влияет на мозг...

Ссылка на комментарий

Kervan

Мы теперь все немного знакомы с учение Фрейда. Тяноаватары, берегитесь.

Может ты не заметил, но я высказывался строго по теме.

А некоторые товарищи, позволяют себе переходить на личности форумчан. Я вынужден был защищать себя, и тех кого он оскорбил.

Самое смешное, что о Фрейде и скрытых сексуальных желаниях, рассуждает человек у которого на аватарке обнаженная женщина делающая не двусмысленные знаки!

Я немного знаком с учение Фрейда и могу с уверенностью - 100% сказать, что это однозначный символ желания человека, чтобы им овладели именно как женщиной! Пытаясь скрыть свои тайные желания, эти люди начинают оскорблять других в сексуальных отклонениях!

Ссылка на комментарий

Geremande
Потому что если это сделать нормой то с каждым поколением количество заднеприводных будет вырастать и мы вымрем.
Ссылка на комментарий

BigMek
Секс ради секса слишком тупое занятие.
Ссылка на комментарий

Загадочник
Что для тебя оскорбительно — ватник или «натурал»?
Ссылка на комментарий

NoOneName
Кто этого педераста сделал советником!? это же неприемлемо! я и моя семья ежедневно пользуется стратегиумом и ходим в церковь и как человек глубоко духовный не могу терпеть подобных индивидуумов на этом форуме. так давайте обедняться, Товарищи! не допустим проникновение педерастов в руководство фурумов! все кто поставит минус этому исчадию ада тому простят 40 грехов.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360049

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...