Форумный цитатник - Страница 68 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor

ЭТО СЛУЧИЛОСЬНажмите здесь!
 4bed310dca42d35643dd7546be797877.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Tempest
Однако ведь и правила форума писаны велением здравого смысла
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Будни ноулайфа

У меня вот 1000 часов с копейками в игре.
Это же очень мало :o
Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Дoбро
Да мне пофиг на атеизм.
Обезьяна научилась пользоваться интернетом...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Это ты про анализ, который показал, что шлем был выкован в Турции? Те кто проводил эти анализы, были взрощены на Скалигеровской интерпретацией истории!

Им легче принять то, что пирамиды помогали строить инопланетяне, или древние люди владели "тайными" знаниями, а потом вдруг все забыли. Чем принять то, что история развития человечества, мягко говоря скорректирована "Западныими" историками. И пирамиды были построены гораздо позже, тогда когда люди уже обладали достаточными знаниями для строительства.

А то, что в Византии и России на старых церковных куполах обязательно присутствовал полумесяц. Объясняли чем угодно, только не тем, что эти символы до раскола церкви, фактически обозначали одно и тоже.

Новая хронология детектед.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Тащемта подавляющая часть нефти и так гос госкомпаниями добывается.

И это от главного флудера темки про экономику.

Ссылка на комментарий

theSobaken

зашел в буфет, взял водки

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

Geremande
Я очень рад вашим научным фактам, но меня глубоко не интересуют и не волнуют писанины (британски хучёных) психологов или кто писал эту статейку, выгораживающую педерастов давая им защиту от нападков со стороны. Этих учёных по линии ещё надо проверить, может эти жопотрашники когда десертацию эту писали потрахивали друг друга в очко, думаю что скоро от них отстанут, ибо они скоро накатают научно доказанный факт всех нелюбителей педерастов в латентной педерастии. Аминь)) А да. священники пердолющие мальчиков это уже норма, как считаешь? Отправишь своего ребёнка в церковь к таким служителям?
Ссылка на комментарий

simpleguy

Из скайпочатика:

- эй, франц

- давай создадим галичан

- го

- что нужно делать?

- нажми на ту кнопку

- нажал, и что?

- украинский язык создан

- выбери провинцию на карте

- пусть это будет бедное говно на востоке, которое не жалко сдать рашке после неудачной войны

- о, точняк, и она так распадется потом

- да, двойная удача

- какие же мы умные!

- в австрийский генштаб даунов не берут

отрывок из пьесы "создание украины"

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Украина была всегда!
Ссылка на комментарий

Адмирал
Что касается роз, то их завезли и стали селекционировать при царствовании Алексея Михайловича XII века.
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Dipsas, Gob067, Karlov.

Для вышеуказанных "попов земли" повторяю очевидную вещь - Я вам, как и все люди, участвовавшие и участвующие в создании проекта, ничего не должен. И оправдываться, мне просто не за что.

Но раз эти люди хотят давать мне обязанности, то почему бы собственно и нет, любой каприз за их деньги.

Право дело, не нужно больше разговоров, если вы хотите Iphone, вы же не подходите к продавцу и не клянчите у него, чтобы получить его бесплатно. Не хотите платить? Прекрасно. Но помните, что если вы не платите, то и прав требования у вас - нет.

Поэтому, специально для таких людей, Я ввожу ценовую политику проекта.Не бойтесь, для всех - мод был, есть и будет бесплатным, ну а остальное, в т.ч. возможность "закрыть" проект:

Ценовая политика проектаНажмите здесь!
 

Данный предложения НЕ являются публичной офертой, и вопрос заключения зависит от согласия продавца.

Выпуск версии в течении 30 дней или ранее - 300$

Ускорить выпуск версии - Новая geforce gtx 750 ti

Реализовать вашу идею в моде - 5-150$ (в зависимости от сложности)

Ответить на ваш комментарий развёрнуто - 1$

Сыграть со мной в LoL на Eu West сервере 1 игру - 1$

Сыграть со мной в LoL на Eu West сервере 1 игру со скайпом, с разговорами только по игре - 2$

Сыграть со мной в LoL на Русском сервере 1 игру - 10$

Выслушать всё, что вы думаете и хотите мне рассказать по любой теме - оплата лечения моей матери

Прекращение работы над модом в любых проявлениях, включая другие аккаунты или помощь в разработке - 100$

[Cкрыть]

Ценовая политика введена не для того, чтобы Я получал баснословные суммы денег, которые Я не получу, они введены для того, чтобы прекратить праздные разговоры, разговоры о том, что вы чего-то хотите или вам что-то должны. Если вы действительно чего-то хотите, вот вам ценник. Вот те деньги, за которые Я согласен сделать то, что вы хотите, вопреки моим желаниям.

По поводу бесплатной версии. У всех нас есть личная жизнь. Есть институт, работа, друзья, игры, отдых. И тратить после 3 лет игры и 2 лет работы над проектом меньше времени на него, возможно закономерность, а возможно жизненные обстоятельства. Что вы можете сделать абсолютно бесплатно с тем, что Я практически не трачу время на разработку, а занимаюсь своей личной жизнью и другими увлечениями? Вы можете сделать в точности тоже самое, что вы делаете, когда обесценивается рубль, когда вводятся санкции, когда не ремонтируются дороги, когда чиновники воруют и берут взятки, когда на ваши права всем наср*ть. Вы можете сделать тоже самое, что вы делаете во всех этих случаях. Правильно. Ничего. Ну а всё остальное указано в ценовой политики.

Удачного дня.

И помните. Если этот пост соберёт больше "спасибо", чем остальные мои посты, то... Ничего не произойдёт.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

nelsonV
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просто понятие "монополист" дать слишком трудно. Кто такой монополист? Предположим, я- владелец здания. Я сдаю его под офисные помещения. Я- монополист на оказанию услуг по аренде в своем здании. Или вот, например, ИП Калиновский продает в деревне продукты. Калиновский- сразу тройной монополист- он монополист продажу продуктов в своем помещении, на своем участке и в деревне. А, может, еще и из соседних деревень к нему ездят покупать продукты.

А если, предположим, этот же гражданин изобрел, например, вечный двигатель, и приступил к его реализации/производству. Так это что, получается, сразу же делить долю? Так это же его изобретение, и, мало того, кто еще его умеет производить

Да и пример с совкомашинами неудачный. В совке не было нормального доступа иностранным товарам. Какой-нибудь Фольксваген запросто бы сломал монополию, если бы была в совке свобода торговли

Ссылка на комментарий

Volchenock
Если не нужна власть, то и народ может быть ненужен?

Путинизм во всей красе.

Ссылка на комментарий

muborevich

Единая и не делимая? Или превратим империалистическую в гражданскую? БГ как верный ленинист выбирает второе. :D

Я буду апплодировать стоя развалу рашки.

Аналитика от бг

да причем тут экономика, нефтедоллары? Это всё туфта на постном масле, это вооще нуль, это вооще ничего не значит, как вы, горемычные, не поймете, что экономика вооще ничего не значит от слова совсем? Экономика это следствие политики! И коррупция ничего не значит, вообще НИ-ЧЕ-ГО. Это обычное пропагандонство. Она везде есть. Важен лишь вектор направления страны и по-ли-ти-ка!
Ссылка на комментарий

Ох уж местный подфорум)Нажмите здесь!
 
Feas,

Всем модераторам было отправлено уведомление от ... через кнопку «Жалоба».

------------------------------------------------

Тема: Экономическая ситуация в России

------------------------------------------------

Ссылка на сообщение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

------------------------------------------------

Жалоба:

пришел такой весь в белом всех обосрал

------------------------------------------------

--

С уважением,

Администрация Форум о стратегических играх, игры стратегии, исторический и политический форум.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мда, вот думаю может в цитатник закинуть? =)

Тут обаненко полностью прав, нет СМИ которые будут полностью говорить правду, у каждого своя цель. Даже Анатолий и Грэм.

Второе - вы тут сами себя обсираете в подписи - зачем?

Третье:

Жалоба:

Подпись слишком большая.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Volchenock
Не знаю, что вы тут спорите. Пройдет немного времени, цена на нефть поднимется, и все проблемы решаться сами собой.

Святой Обама спасет Россию. Путинизм крепчает...

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

simuil
Не знаю, что вы тут спорите. Пройдет немного времени, цена на нефть поднимется, и все проблемы решаться сами собой.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

)))

Ну лол, я шутканул, а вы завелись тут сразу все как.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360068

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...