Форумный цитатник - Страница 71 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Это просто быдло с этими совковыми бабками ссаными что б они сдохли! в Россию депортиртовать чмо рашистко-совковое!

Цивилизованный украинец. :D

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Твои слова о том, что товары в РФ дешевле чем в США можешь засунуть себе же в жопу, ведь это неправда, знаю по своему личному опыту и кроме того, не нужно рассказывать мне о высоком уровне жизни, у меня родственники в России, им я верю, в отличие от тебя.

© RAC00N

Ахаха

Ссылка на комментарий

kalistor
Написал человек сфинктер (как он сам себя называет) с IQ не больше 100.. никак не одаренный, короче. Не удивлюсь, если работает дворником, судя по теме. Брутало-спартано (ну такой "ляконичный пацанчик") в "лякированных тапочка" на босу ногу.

Ара, сфинктер, ты зачэм сбиваешь всех на взлете? Ара, ты што типа Мастер-Бомбелло, да?

Да, ладно? Ты купил последний айфон? Это какой, кстати.. 4-ку? Да ты вообшэ успешный пацанчик в натуре.. Ара, ты наверное тогда продавец мандаринов, да?

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я никогда не отрицал что я поехавший.
Ссылка на комментарий

Geremande
2.Лица желающие сменить пол не выгодны гей-лобби, они подрывают их влияние.
Ссылка на комментарий

Volchenock
Вот вы сейчас, возможно, будете смеяться, но ведь Россия-то находится в международной изоляции. Это пора признать.

Разговаривать с Путиным не хочет никто, кроме:

Абхазии, Австралии, Австрии, Азербайджана, Албании, Алжира, Анголы, Андорры, Антигуа и Барбуды, Аргентины, Армении, Афганистана, Багамских Островов, Бангладеш, Барбадоса, Бахрейна, Беларуси, Белиза, Бельгии, Бенина, Болгарии, Боливии, Боснии и Герцеговины, Ботсваны, Бразилии, Брунея, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутана, Вануату, Великобритании, Венгрии, Венесуэлы, Вьетнама, Габона, Гаити, Гайаны, Гамбии, Ганы, Гватемалы, Гвинеи, Гвинеи-Бисау, Германии, Гондураса, Гренады, Греции, Грузии, Дании, Джибути, Доминики, Доминиканской Республики, Египта, Замбии, Зимбабве, Израиля, Индии, Индонезии, Иордании, Ирака, Ирана, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Йемена, Кабо-Верде, Казахстана, Камбоджи, Камеруна, Канады, Катара, Кении, Кипра, Кирибати, Китая, Колумбии, Коморских Островов, Конго, КНДР, Коста-Рики, Кот-д'Ивуара, Кубы, Кувейта, Кыргызстана, Лаоса, Латвии, Лесото, Либерии, Ливана, Ливии, Литвы, Лихтенштейна, Люксембурга, Маврикия, Мавритании, Мадагаскара, Македонии, Малави, Малайзии, Мали, Мальдивских Островов, Мальты, Марокко, Маршалловых Островов, Мексики, Микронезии, Мозамбика, Молдовы, Монако, Монголии, Мьянмы, Намибии, Науру, Непала, Нигера, Нигерии, Нидерландов, Никарагуа, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Омана, Пакистана, Палау, Палестины, Панамы, Папуа-Новой Гвинеи, Парагвая, Перу, Польши, Португалии, Республики Корея, Руанды, Румынии, Сальвадора, Самоа, Сан-Марино, Сан-Томе и Принсипи, Саудовской Аравии, Свазиленда, Северной Ирландии, Сейшельских Островов, Сенегала, Сент-Винсента и Гренадины, Сент-Китса и Невиса, Сент-Люсии, Сербии, Сингапура, Сирии, Словакии, Словении, США, Соломоновых Островов, Сомали, Судана, Суринама, Сьерры-Леоне, Таджикистана, Таиланда, Тайваня, Танзании, Тимора, Того, Тонга, Тринидада и Тобаго, Тувалу, Туниса, Туркменистана, Турции, Уганды, Узбекистана, Уругвая, Фиджи, Филиппин, Финляндии, Франции, Хорватии, Центральноафриканской Республики, Чада, Черногории, Чехии, Чили, Швейцарии, Швеции, Шри-Ланки, Эквадора, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Эстонии, Эфиопии, Южной Африки, Южной Осетии, Южного Судана, Ямайки и Японии.

Внимание, вопрос:

Что за страна, не желающая разговаривать с Путиным, называет себя "никто"?

P.S.: Гусары, молчать!

Ссылка на комментарий

Адмирал
Вервак, никто никуда не едет - это все твоя фантазия.. забитый батан - это конечно понятна попытка, но очень далеко.. я рос на Кавказе и был капитаном двух футбольных команд (школьной и дворовой), а этого нельзя достичь не поборовшись с несогласными, а они были не только русскоговорящими. IQ - говорит о том, что у меня уже был разряд по шахматам в 6 лет и я всегда был на очень хорошем счету у преподавателей, включая университетских.. это правда и поэтому козыряю.
Ссылка на комментарий

Gundar

Вот так моя цитата звучит:

Вервак, никто никуда не едет - это все твоя шизоидно-маниакальная фантазия на почве старческого алкоголизма с примесью русофобского маразма.. "забитый батан" - это конечно понятна попытка пощупать меня и потроллить, но очень далеко.. я рос на Кавказе и был капитаном двух футбольных команд (школьной и дворовой), а этого нельзя достичь не поборовшись с несогласными, а они были не только русскоговорящими. Капитанство на Кавказе - это авторитет, т.е. ты не можешь говорить кому-то аут/угловой и не получить в лицо мячом (в лучшем случае), если ты не авторитет для них. Местные "дети" они в два раза толще русских и волосатые как хорошие мужики. Два раза в день минимум - утром и вечером приходилось драться с аборигенами из соседней школы (а их, кстати, было две рядом аборигенских), так что до сих пор навыки остались. Кстати, на вольную борьбу недолго, но ходил. Я был единственным русскоговорящим, что было дискомфортно для меня, не смотря на то, что я ходил с как-бы "товарищами". IQ - говорит о том, что у меня уже был разряд по шахматам в 6 лет, к 12 кмс и я всегда был на очень хорошем счету у преподавателей, включая университетских.. это правда и поэтому козыряю.

ПС. Адмирал, попроси Стебницкого мне тоже плюсануть за этот пост.. ему все-равно, а тебе несложно перелогиниться.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Geremande
А как все-таки правильно: Нельсон - гомосексуал, или Нельсон - гомосексуалист?
Зависит от гражданства
Ссылка на комментарий

Дoбро
вмешательство министра предупредило возможный срач и последующие более жесткие наказания.

Спустя два дня предупредило возможный срач и последующие более жесткие наказания?

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Дружише, меня политика не интересует, тем более на Стратегиуме. Понимаешь меня или нет? А то что сейчас я делаю, всего лишь забавляюсь.
Ссылка на комментарий

Brenn
Я модератором стал не для того, чтобы ублажать всех
А чтобы ублажать себя. В этом то и основная претензия пользователей.

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Enmergal
Кто назначал меня парламентарием? Я теперь не могу модерировать раздел СК2

Великолепно :D

Ссылка на комментарий

ryazanov
Мяурик - возможный ПМ? Ребята, отсыпьте и мне немного

ПМ - Бренн или Лорд-Инквизитор? Весело созыв начинается. :)

Ссылка на комментарий

Жора
Я себя считаю нормальным.
Ссылка на комментарий

Адмирал
ПС. Адмирал, попроси Стебницкого мне тоже плюсануть за этот пост.. ему все-равно, а тебе несложно перелогиниться.

Ток заметил. Перелогинился.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я тебе открою тайну: в России правит народ.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внезапно так председатель ГАЗПРОМА по совместительству председатель правительства... НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ГОС УПРАВЛЕНИЮ!!! Кстати Миллер лишь его зам вобще-то...

Медведев председатель Газпрома. Лол.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Действительно, где же лучше жить? В УССР с технологиями 80-х годов или в Украине с информационными технологиями, огромным разнообразием товаров и т.д.? Ответ очевиден. И да, в 90-е жилось лучше, чем в 80-е.
И да, в 90-е жилось лучше, чем в 80-е.
Ссылка на комментарий

muborevich

Борец с бандеровщиной и прочими нацизмами Бигэ.

главное фошизьм победили, теперь осталось в сирии фошистов победить. удачи.

Ну конечно ведь фашизмом должны были заняться рузске, поэтому борьба даже с симулякром запрещена и смешна, да.

14/88 бигэ, и это скоро зима, ты на химчистку хуго босс отдал или нет? :lol:

это ведь для таких как ты страшный сон да?) ведь если бы русские этим занялись, то...

показали бы таджико-понтийским задницам миру-мир! :lol: и дружбународов бы вставили в одно место.

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360073

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...