Форумный цитатник - Страница 69 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Пикап маста из чата синс-сгс

falkenhayn:

Альтерус, у меня к тебе просьба.

Скинь пожалуйста тёлке это фото.

{ссылка удалена}

Спроси у неё, красив ли человек на фото.

Скажи, что это твой брат/друг или кто там ещё, только меня не упоминай

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Tempest
*****?

****

**** ****

АААААА

Я кажется скоро выше Мяврика на пукане взлечи

****, ЗАДУМАЛ ПОСТЕБАТЬСЯ НА ТЕМУ ХЕЛЬГИ ЧТО НАТВОРИЛИ *********

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Логаш
Отличная идея, что вы. Но не каждый может сразу осознать всю глубину и широту. Когда предлагались префектуры тоже почти все кричали что это бред, тоже самое будет и с этим.

Если бы это сообщение написал кто угодно другой, я бы подумал, что это троллинг, но, это сообщение написал Платон!

Ссылка на комментарий

nelsonV
Даже в рамках одного-единственного форума под названием "Стратегиум" всё это имеется и в куда более грубой форме. Не верите? Сходите в соседний раздел и воочию созерцайте там тему "Расстрелы в упрощённом порядке". Ага, официально узаконенные местечковыми законами расстрелы без суда и каких-либо разбирательств. Просто по подозрению одного-единственного лица. По сравнению с этим все "сталинские репрессии" - верх гуманизма.
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Древнерусское государство (кто вообще этот бред придумал?) говорят только поехавшие.
Ссылка на комментарий

Kervan
В четвертый раз говорю что человечество еще не придумало как удалять разделы по их номерам!
Ссылка на комментарий

Brenn
А наказания Бренна я жду уже очень давно а его все никак да никак, вроде как СГС у власти а на деле... размазня. :) Шоковая терапия называется)

Откровения от Фиса, глава первая, стих первый :D

Ссылка на комментарий

Кличко, залогиньтесь. Ни черта не понял. Учитывая, что их писали Вы, мне почему-то кажется что форум немногое потерял biggrin.gif

Я бы конечно с удовольствием предложил Вам лососнуть тунцов.

Откровения от Бренна, глава 2, стих первый.

Ссылка на комментарий

Tempest
Ответьте на пару вопросов:

1. Я Австрия уния с Пфальцем и Венгрией через 150лет происходит нечто и мне сразу присоединяются земли, что это было?(похоже на ивент с разделом Бургундиией), так же унаследовал титул кюрфюста от Пфальца, как если он мой униат?

2. Я Австрия - императором СРИ глава лиги католиков, глава протестантской лиги - Богемия, война по КБ Занять столицу Богемии, занял заключил мир (хоть и с трудом, реально чистый проигрыш, воевали именно стороны лиги), ничего не произошло, перешел в протестантизм, выкинула из императорства, зашел в протестантскую лигу, стал главой, и меня тут же пододвинули и главой стала Богемия почему? Похожая война между Богемией и Гесенном (католическим императором СРИ), мы выиграли в итоге СРИ- протестантская империя, Богемия император СРИ, выкинуты старые кюрфюсты и назначены новые (как государства они не зависимы) почему кюрфюсты новые (Бранденбург в кюрфюстах остался например)? Как правильно проводить войну лиг?[на форуме strategium.ru написали что только глава протестантской лиги может объявить войну , так почему все вписались за Богемию, и если назначается самый жирный протестант то как Богемия меня пододвинула?]

3. Вестфальский мир может получить только лидер протестантов сведший войну в Белый мир т.е. Императору католику нереально его получить? Если прождать 30+5 лет то победа автоматически дается главе католической лиге без войны по евенту?

4. Какой максимальный авторитет может накапливается за месяц, у меня 0,15 (предположительно 0,2)?

5. Один раз кюрфюст Майнц подставил меня под удар Франции и К с войной по КБ очищение ереси? Как получить этот КБ?

6. Как навязать нужную религию кюрфюстам? Доступна только опция при очень хорошем отношении принудить к религиозной унии, но у Льежа и Папской (уже по -100 у каждого) области за каждую религиозную унию накапливается недовольство и они не хотят голосовать за реформы? Если я съем Папскую область (Рим за Испанией) она сможет в вновь воскреснуть (католики в СРИ Папа и Льеж)? Папа не хочет крестится в протестантизм, что с ним делать?

7. В отрицательном накоплении авторитета виноваты князья иноверцы, склоняю в протестантизм католиков, пишет то же число но теперь указывает на лютеран, их что всех загнать в протестантизм?

8. Как набирать императорский авторитет? Заданий нет, освобождение не законных территорий ничего не дает (улучшает отношение с князями СРИ за счет ухудшения отношения с др. кнезьями), отобрать территорию СРИ у Франции весьма непросто (явный чит со стороны ИИ на 3х звездочных полководцев, наступательные+ оборонительные+ качество против Французских наступательные +оборонительные)?

9. Сейчас 1706г. Проведены реформы включая общие деньги, реально провести оставшиеся реформы? (в наличии территория Венгрии, Балканы, чуточку Италии, и нижние земли, вроде перед последней всех кого можно выделяем)[международные и дипломатические ветки взяты ]

10. В каком ДЛС добавили войну Лиг в СРИ? (что бы отключит в партии)

--------------

пару вопросов
Ссылка на комментарий

NoOneName
Ну и в Китае как бы коммунизм и плановую экономику никто вроде не отменял.

861686.jpg

Ссылка на комментарий

Оружейник
Александр 2 убил всю промышленность России
Ссылка на комментарий

fursh
– Германия отдала все свои СМИ в руки США и Израилю в 1945 году
Ссылка на комментарий

=)Нажмите здесь!
 UZJ1WdY.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

nelsonV
Не совсем так. Многие избегают платить даже минималку за счет частичной занятости (доли ставки) или вообще нелегалов берут на работу. Это таки социализм разъедает Омерику, хотя и в меньшей доле чем в Европе. Всеобщее избирательное право в больших странах - зло.
Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Власти Киева объявили технический дефолт - РБК <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
Просто пишут иначе и верно, а не техдефолт.

Приостановка нужна из-за изменений курса гривны и Киев не может себе позволить выплату долгов по новому курсу и при этом обеспечить население минимальными нуждами, например, отопление. Приостановлено выплачивание и идут переговоры по реструктуризации.

В каком месте это тех.дефолт? Средства есть, изменились условия.

Такое было уже и при Януковиче и до него (не было - прим.). Вместо долга средства пойдут на отопительный сезон и верно делают, причина уважительная

Дефо́лт - прекращение платежей, невыполнение обязательств, неуплата долгов; финансовая несостоятельность.

Приостановка
Киев не может себе позволить выплату долгов
Приостановлено выплачивание
не техдефолт.

Это не дефолт, это перемога.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Если Крючков будет приставать "у тебя горит", просто приводите эту цитату

меня почти бомбит просто от твоего существования
Ссылка на комментарий

Volchenock
Тебе просто сложно признать экономические успехи правительства

Мне их найти сложно, не то что признать.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Мне их найти сложно, не то что признать.
Когда ты уже начнешь понимать шутки)) Ну лоол снова повелся

petrosyanych_33645759_orig_.jpg

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360071

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...