Разговоры в ожидании анонса Europa Universalis 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры в ожидании анонса Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Как думаете когда выйдет и какой будет?

И пишите какой бы вы ее хотели видеть?

Мне вот интересно увидим ли мы когда-нибудь рельефную карту с высокой графикой и интересными фишками? Например типа Anno 1404:

ну такой же стилистикиНажмите здесь!
 2099632.jpg[Cкрыть]

Или будет обычный наворот функций и возможностей управления, без особого прорыва в графике?

Будут ли вписаны какие-нибуь ролики битв хотя бы в окне, например из фильмов каких-нибудь или просто анимация? Будут ли юниты проработаны и измениться ли их анимация до сражений отрядов например, а не отдельных "человечков", улучшено передвижение и прочие дополнительные фишки? Прорисованы города на карте, дороги и прочие улучшения?

И желаете ли вы этого?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне кажется прорыва в графике особого не будет,но точно будут новые функции.

Ссылка на комментарий

n00bsky

Хотелось бы, чтобы добавили династические штуки из Крестов. Вышло бы годненько... Хотя вряд ли они это сделают.

Ссылка на комментарий

Графика в таких играх не нужна.. вспомните цивилизацию 2) до сих пор классика.. да и графы Виктории 2 и БВ вполне хватит..

;)

побольше мелочей в политике, экономике, войнах и временными рамками до предела.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
побольше мелочей в политике, экономике, войнах и временными рамками до предела.. :rolleyes:

Согласен, но главное не переборщить со сложностью.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Хочется увидеть сразу несколько эпох.Например, с Средневековья(1000 год хотя бы) по 1821.Если викторианскую эпоху туда включить, то вообще будет конфетка.Политику продуманней сделать тоже неплохо будет.Династическии штучки хотя бы как в 1 Европе.Эх, мечты все это...

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Я вобще не думаю что EU4 будет. Думаю серию EU заменит MMG, которая будет куда- более продвинутой.

P.S. А что за игра на скрине?

Изменено пользователем Barabashka1997
Ссылка на комментарий

P.S. А что за игра на скрине?

Вроде Anno 1404.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я вобще не думаю что EU4 будет. Думаю серию EU заменит MMG, которая будет куда- более продвинутой.

P.S. А что за игра на скрине?

Что за MMG?

Там написано Anno 1404.

Ссылка на комментарий

Я вобще не думаю что EU4 будет. Думаю серию EU заменит MMG, которая будет куда- более продвинутой.

+1

Ссылка на комментарий

Плевать я хотел на графику, та что сейчас имеется меня вполне устраивает. Пусть лучше Парадоксы увеличат круг возможностей в Европе, пусть придумают более продвинутую дипломатию и все такое.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Что такое MMG?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Что такое MMG?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)
Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Что такое MMG?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Я надеюсь доработают дипломатию , решения в провинциях и собственно военную часть.

Как то несолидно пехота/кавалерия и типа всё.Правда я не хотел бы чтобы боёвка стала такой же веселой как в Дне Победы .Кому как ,но я в день победы не стал играть ,только потому ,что увидел сколько юнитов надо передвигать(несусветный геморрой же!).

И хочется более гибкую внутреннюю политику , чтобы при наличии определённых советников было больше возможностей для принятия законов.

Еще было бы неплохо дать возможность создавать альянсы , в которые могут входить и другие державы , а не просто куча союзов со всеми.

Ссылка на комментарий

Как то несолидно пехота/кавалерия и типа всё.Правда я не хотел бы чтобы боёвка стала такой же веселой как в Дне Победы .Кому как ,но я в день победы не стал играть ,только потому ,что увидел сколько юнитов надо передвигать(несусветный геморрой же!).

Нет, геморрой, это когда разгребаешь юнитов после победы за Германию или СССР к примеру(в частности ищешь куда же их запихать)

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

По мне EU3 уже вполне нормальная,а нововведения надо вводить очень осторожно,как пинали кочевников в патчах последних,то они убер нагибательны,то их нагибают все.

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий

Еще было бы неплохо дать возможность создавать альянсы , в которые могут входить и другие державы , а не просто куча союзов со всеми.

Альянсы это хорошо.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
По мне EU3 уже вполне нормальная,а нововведения надо вводить очень осторожно,как пинали кочевников в патчах последних,то они убер нагибательны,то их нагибают все.

Согласен. Прежде чем вводить что-то, нужно  всё тщательно продумать.

Альянсы это хорошо.

+1)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Ах да, ещё было бы неплохо ,чтобы наконец убрали вот какую фичу : когда тебе объявляют войну все союзники ОБЯЗАНЫ либо вступить в войну , либо разрывается союз.Какого хрена?Почему я не могу сам выбрать кого позвать на помошь?Зачем вступать в войну Тоскане против какого нибудь Виганджаяра?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31055

Лучшие авторы в этой теме

  • kwim

    7

  • Kolovrat

    7

  • Bernadotte

    6

  • Аркесс

    5

  • Kapellan

    5

  • Mckey

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Sokol

    4

  • SUVAR

    4

  • Нимор

    3

  • ryazanov

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Diplomate

    3

  • belogvardeec

    2

  • Vovva

    2

  • alexis

    2

  • n00bsky

    2

  • TrueSight

    2

  • MaslovRG

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Spoli

    2

  • Sorcerer

    2

  • Amateur

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...