Вопросы по игре - Страница 249 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Сколько времени нужно, чтобы освоить игру хотя бы по средненькому?.

По-разному )

Какая ветка танков вам кажется наиболее интересной?.

Смотря что ты любишь. Если переть вперёд и чтобы ошибки прощались - советы.

Выкатился, влил урон и спрятался - французы

Скорострельные дыроколы - британцы

Огромные неповоротливые монстры - японцы

Точные сараи - немцы

Китайцы это почти точная копия советской ветки, особого смысла качать нет.

Какую ветку танков разрабы сделали самой нагибучей?.

Та хз на самом деле.

Вообще самая лёгкая ветка в игре это СССР. Самые сбалансированные танки, откровенных кактусов нет.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Сколько времени нужно, чтобы освоить игру хотя бы по средненькому?.

Какая ветка танков вам кажется наиболее интересной?.

Какую ветку танков разрабы сделали самой нагибучей?.

Немцы в World of Tanks страдают так же сильно, как и в World of Warships?

Освоить можно быстро- вики, ютуб, форум и гайды в помощь, а лучше грамотного совзводного найди.

СТ и ТТ качай, для новичка самое то.

Советские СТ и амерканские ТТ сейчас ничего.

Немцы(как и все остальные нации) тащат только в хороших руках.

Ссылка на комментарий

По-разному )

Смотря что ты любишь. Если переть вперёд и чтобы ошибки прощались - советы.

Выкатился, влил урон и спрятался - французы

Скорострельные дыроколы - британцы

Огромные неповоротливые монстры - японцы

Точные сараи - немцы

Китайцы это почти точная копия советской ветки, особого смысла качать нет.

Вообще самая лёгкая ветка в игре это СССР. Самые сбалансированные танки, откровенных кактусов нет.

Ну значит я правильно Советскую выбрал. Как раз лезть вперед и танковать, это я люблю. И пофиг, что в руках нет меча и щита, и нет танковских скиллов :)

Освоить можно быстро- вики, ютуб, форум и гайды в помощь, а лучше грамотного совзводного найди.

СТ и ТТ качай, для новичка самое то.

Советские СТ и амерканские ТТ сейчас ничего.

Немцы(как и все остальные нации) тащат только в хороших руках.

Про освоение я имел ввиду скорее набивку руки, глаза, и соображалки обстановки. Гайды то и видосы я посмотрел.

Я так или иначе пошел бы в тяжей, поскольку привык танковать в других играх. Не знал только какие тяжи лучше - Немецкие или Советские. Уже почти дошел до КВ-1. Рыбинск выше говорил, что с него начинаются нормальные танки. Идущий перед ним Т-28 жуткая хрень. Ну или у меня просто не пошло.

Antinoh, Последний Консул, Спасибо за рекомендации :). Оказывается на стройке хватает народу играющего в Корабли и Танки.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Про освоение я имел ввиду скорее набивку руки, глаза, и соображалки обстановки. Гайды то и видосы я посмотрел.

Я так или иначе пошел бы в тяжей, поскольку привык танковать в других играх. Не знал только какие тяжи лучше - Немецкие или Советские. Уже почти дошел до КВ-1. Рыбинск выше говорил, что с него начинаются нормальные танки. Идущий перед ним Т-28 жуткая хрень. Ну или у меня просто не пошло.

Спасибо за рекомендации :)

Ну освоиться до среднего уровня довольно быстро- учитывая насколько он низок в игре :D Танковать сейчас довольно сложно, нужны очень прямые руки. А советские тт на самом деле не очень- много дерьма в ветке, да и конечный результат- ИС7 далеко не топовый. По мне так лучшие тт- американцы и немцы, при хорошем скилле еще и британцы.

Antinoh, Последний Консул, Спасибо за рекомендации :). Оказывается на стройке хватает народу играющего в Корабли и Танки.

Прост мы прячемся по скайпочатикам и редко выползаем наружу :)

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Ну освоиться до среднего уровня довольно быстро- учитывая насколько он низок в игре :D Танковать сейчас довольно сложно, нужны очень прямые руки. А советские тт на самом деле не очень- много дерьма в ветке, да и конечный результат- ИС7 далеко не топовый. По мне так лучшие тт- американцы и немцы, при хорошем скилле еще и британцы.

А там же мне показалось везде на 10 ранге по 2 ТТ есть. У немцев Е-100 и Маус. А у Советов ИС-7 и ИС-4. Так вот ИС-4 не лучше?. Или премиумный Объект-260?. Вообще премиумные как и в кораблях чуть хуже качаемых или как?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А там же мне показалось везде на 10 ранге по 2 ТТ есть. У немцев Е-100 и Маус. А у Советов ИС-7 и ИС-4. Так вот ИС-4 не лучше?. Или премиумный Объект-260?. Вообще премиумные как и в кораблях чуть хуже качаемых или как?

До ис4 очень геморная ветка, для новичка не ок. Из немцев лучше ветка до Е100- она проще. А ОБ260 вообще дается за финальный пак ЛБЗ(то есть он не прем)- о нем лучше и не мечтать пока :D И да, премы здесь тоже обычно чуть хуже(но не всегда).

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

simpleguy
А там же мне показалось везде на 10 ранге по 2 ТТ есть. У немцев Е-100 и Маус. А у Советов ИС-7 и ИС-4. Так вот ИС-4 не лучше?. Или премиумный Объект-260?. Вообще премиумные как и в кораблях чуть хуже качаемых или как?

ИС-4 вроде бы бронирован получше, но медленнее. Премиуные действительно немного хуже, чем прокачиваемые в топе (кроме совсем уж кактусов), но между премиуными танками (покупаемыми за золото) и акционными (добываемыми в марафонах, редких акциях за валюту или полученными когда-то давным-давно) может быть весьма немалая разница.

Ссылка на комментарий

До ис4 очень геморная ветка, для новичка не ок. Из немцев лучше ветка до Е100- она проще. А ОБ260 вообще дается за финальный пак ЛБЗ(то есть он не прем)- о нем лучше и не мечтать пока :D И да, премы здесь тоже обычно чуть хуже(но не всегда).
ИС-4 вроде бы бронирован получше, но медленнее. Премиуные действительно немного хуже, чем прокачиваемые в топе (кроме совсем уж кактусов), но между премиуными танками (покупаемыми за золото) и акционными (добываемыми в марафонах, редких акциях за валюту или полученными когда-то давным-давно) может быть весьма немалая разница.

Вообще насколько я понял из слов отписавшихся тут, нагибаторных танков в игре нет. Есть таки баланс. Хорошая все таки контора Wargaming, во многих других играх проблема нагиба от отсутствия баланса или нагиба за голду существует. В Кораблях тоже откровенных нагибаторов нет, хотя преумный атаго был к этому близок.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Вообще насколько я понял из слов отписавшихся тут, нагибаторных танков в игре нет. Есть таки баланс. Хорошая все таки контора Wargaming, во многих других играх проблема нагиба от отсутствия баланса или нагиба за голду существует. В Кораблях тоже откровенных нагибаторов нет, хотя преумный атаго был к этому близок.

Здесь тоже есть некоторые проблемы с балансом, но они не критичны.

Ссылка на комментарий

Antinoh
До ис4 очень геморная ветка, для новичка не ок. Из немцев лучше ветка до Е100- она проще. А ОБ260 вообще дается за финальный пак ЛБЗ(то есть он не прем)- о нем лучше и не мечтать пока :D И да, премы здесь тоже обычно чуть хуже(но не всегда).

Я бы не сказал что прямо геморр.

Ветка ИС-7 это более быстрые, но менее бронированные машины.

Ветка ИС-4 это более медленные, затор более бронированные.

Как ни странно, но ИС-4 мне нравится меньше, чем СТ-1. Если хочешь действительно броню, качай его. Очень многое может вытанковать если грамотно играть. У меня на нём как-то >7к заблокированного бронёй урона было. Башня почти не пробивается, ВЛД тож.

Ссылка на комментарий

Как ни странно, но ИС-4 мне нравится меньше, чем СТ-1. Если хочешь действительно броню, качай его. Очень многое может вытанковать если грамотно играть. У меня на нём как-то >7к заблокированного бронёй урона было. Башня почти не пробивается, ВЛД тож.

Вторую часть фразы не понял.

Если хочешь действительно броню, качай его. Очень многое может вытанковать если грамотно играть. У меня на нём как-то >7к заблокированного бронёй урона было. Башня почти не пробивается, ВЛД тож.

Вы это говорили про ИС-4 или про СТ-1 который вам больше понравился?. Насколько я вижу по разделу танковедение на сайте, у ИС-4 действительно больше хп и брони чем у ИС-7.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Bes

Ну чисто по цифрам, да.

Но есть несколько факторов.

1. Абсолютно непробиваемая башня у ИС-7. Если спрятать НЛД, в лоб его только фугсами можно достать.

2. Более читерские борта у ИС-7 решают. Зачастую ловишь непробития даже под небольшим углом.

У ИС-4 есть очень слабое место во фронтальной проекции. Это крыша башни, в которую залетает всё что угодно ибо она где-то 30 мм толщиной.

Вы это говорили про ИС-4 или про СТ-1 который вам больше понравился?. Насколько я вижу по разделу танковедение на сайте, у ИС-4 действительно больше хп и брони чем у ИС-7.

Я это говорил про СТ-1. У него тоже почти непробиваемая башня, крепкий корпус, читоборта.

Ссылка на комментарий

1. Абсолютно непробиваемая башня у ИС-7. Если спрятать НЛД, в лоб его только фугсами можно достать.

2. Более читерские борта у ИС-7 решают. Зачастую ловишь непробития даже под небольшим углом.

Звучит неплохо :) .

У ИС-4 есть очень слабое место во фронтальной проекции. Это крыша башни, в которую залетает всё что угодно ибо она где-то 30 мм толщиной.

Получается, что ИС-4 это отстой.

Я это говорил про СТ-1. У него тоже почти непробиваемая башня, крепкий корпус, читоборта.

Звучит опять таки очень неплохо. Но он все таки 9-й ранг. А финалом развития хочется гонять на 10-м ранге. Пойду все таки по ветке ИС-7.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Я бы не сказал что прямо геморр.

Ветка ИС-7 это более быстрые, но менее бронированные машины.

Ветка ИС-4 это более медленные, затор более бронированные.

Как ни странно, но ИС-4 мне нравится меньше, чем СТ-1. Если хочешь действительно броню, качай его. Очень многое может вытанковать если грамотно играть. У меня на нём как-то >7к заблокированного бронёй урона было. Башня почти не пробивается, ВЛД тож.

Понятие брони в игре очень относительно, а чем медленней танк- тем меньше он может сделать- тем больше он отсасывает. Да и вообще- имхо выше 8 уровня(ис3) качать советские тт не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Понятие брони в игре очень относительно, а чем медленней танк- тем меньше он может сделать- тем больше он отсасывает. Да и вообще- имхо выше 8 уровня(ис3) качать советские тт не имеет смысла.

В принципе соглашусь.

Bes

У меня есть и Ис-4, и Ис-7 в ангаре, но я на них уже почти не играю.

Мой любимый танк это ИС-3 в ветке ИС-7 и СТ-1 в ветке ИС-4.

Ссылка на комментарий

enot1980
В принципе соглашусь.

Bes

У меня есть и Ис-4, и Ис-7 в ангаре, но я на них уже почти не играю.

Мой любимый танк это ИС-3 в ветке ИС-7 и СТ-1 в ветке ИС-4.

Я предпочитаю кв-4 вместо ис-3 . А так самые лучшие тяжи для меня т-150 и кв1с :) : основном играю на них , иногда на кв-4 и ис-6 .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Evertonian
Я предпочитаю кв-4 вместо ис-3 . А так самые лучшие тяжи для меня т-150 и кв1с :) : основном играю на них , иногда на кв-4 и ис-6 .

хотя я и люблю бронированные утюги, не смог в КВ-4. Ну не решает его броня против голды. а видя его, все заряжают голду. легче играть на тех танках, на которых жалко голду, но и их броня что-то решает. ИС-3, к примеру

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Понятие брони в игре очень относительно, а чем медленней танк- тем меньше он может сделать- тем больше он отсасывает. Да и вообще- имхо выше 8 уровня(ис3) качать советские тт не имеет смысла.

Да, на отдельных картах один на один ст 10 лвл разберет любой тт, тупо действуя от укрытия и меняя быстро позицию, но на открытом месте (а их в игре много) стэшке против тяжа ловить нечего (если это не барабан конечно).

Ссылка на комментарий

enot1980
хотя я и люблю бронированные утюги, не смог в КВ-4. Ну не решает его броня против голды. а видя его, все заряжают голду. легче играть на тех танках, на которых жалко голду, но и их броня что-то решает. ИС-3, к примеру

Мне тяжело на ис -3 играть ( в ангаре есть) ,на кв -4 играю лучше ( он больше подходит мне ( ( оленю )( я люблю давить ) ) .

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Да, на отдельных картах один на один ст 10 лвл разберет любой тт, тупо действуя от укрытия и меняя быстро позицию, но на открытом месте (а их в игре много) стэшке против тяжа ловить нечего (если это не барабан конечно).

Как раз таки на открытых местах, лососнут тт, из за своего плохого обзора и в большинстве своем неточного и нескорострельного орудия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 485533

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...