Вопросы по игре - Страница 253 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

вкратце - отказались от полной реалистичности в пользу геймплея. Пошли на поводу у игроков на тестах. Считаю зря это они. Лучше бы полную реалистичность. Но казуальщина побеждает.

Ссылка на комментарий

Вы куда то спешите? На КВ-1 мне кажется в удовольствие можно открывать все танки, а новичку еще набираться опыта. Элитность кстати ничего не значит. Можно открыть Квас, и играть на КВ-1 в перерывах после Кваса.

А чем КВ-1 лучше КВ-1С (это он Квас я так понял?). Они оба 5 ранга, так что уровень противников будет одинаков. Как это элитность ничего не значит?. А перевод опыта в свободку?. Элитность мне нужна для этого. Чтоб катать на нем с комфортным уровнем соперников и фармить опыт. Вот я и подумал что КВ-1С лучше чем просто КВ-1, да и элитным его проще сделать, ведь там меньше линий перехода к другим танкам.

Ссылка на комментарий

enot1980

Люди про шкоду 25 расскажите - она стоит того ? Просто мучаюсь на шкоде 24 .( у меня есть одноклассники его , этого же уровня ) .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Люди про шкоду 25 расскажите - она стоит того ? Просто мучаюсь на шкоде 24 .( у меня есть одноклассники его , этого же уровня ) .

У меня на 25 не очень получается.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Просто мучаюсь на шкоде 24 .

да ты че) шкода 24 отличный средний танк для своего уровня. Как по мне так лучший средний 5 ур.

Ссылка на комментарий

enot1980
да ты че) шкода 24 отличный средний танк для своего уровня. Как по мне так лучший средний 5 ур.

Мне тип34 больше нравится и на нем больше получается .

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
по старой привычке ВБР считает КВ-1 непобедимой имбой и частенько кидает на 2 уровня выше в конец списка, где КВ-1 благополучно всасывает) В верху списка в топе КВ-1 конечно непобедим (хотя и там всякие т67 закружить могут).

На 6 уровне еще лучше, мяса больше, агрятся меньше. Ну а на 7 уровне хотя бы 3-4 выстрела сделать, чтобы только отбить хп.

А чем КВ-1 лучше КВ-1С (это он Квас я так понял?). Они оба 5 ранга, так что уровень противников будет одинаков. Как это элитность ничего не значит?. А перевод опыта в свободку?. Элитность мне нужна для этого. Чтоб катать на нем с комфортным уровнем соперников и фармить опыт. Вот я и подумал что КВ-1С лучше чем просто КВ-1, да и элитным его проще сделать, ведь там меньше линий перехода к другим танкам.

Будете голду на перевод опыта тратить? Элитность никак не влияет на геймплей и баланс.

Насчет Кваса ничего сказать не могу. Раньше это была имба на 6 уровне со 122 мм пушкой, на 5 уровне не катал.

СпойлерНажмите здесь!
 03_3.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Будете голду на перевод опыта тратить? Элитность никак не влияет на геймплей и баланс.

Насчет Кваса ничего сказать не могу. Раньше это была имба на 6 уровне со 122 мм пушкой, на 5 уровне не катал.

СпойлерНажмите здесь!
 03_3.jpg[Cкрыть]

Буду конечно. Свободка без перевода за голду медленно как то набирается. А я еще и ПТ-САУ хотел потом покачать. Так что без голды никак. Донат для меня дело привычное.

То что на баланс и геймплей не влияет, это я знал. Про элитность я имел ввиду именно возможность фармить и переводить опыт.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Буду конечно. Свободка без перевода за голду медленно как то набирается. А я еще и ПТ-САУ хотел потом покачать. Так что без голды никак. Донат для меня дело привычное.

То что на баланс и геймплей не влияет, это я знал. Про элитность я имел ввиду именно возможность фармить и переводить опыт.

Лучше тогда уж премтанк бери сразу.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Лучше тогда уж премтанк бери сразу.

из премов лучше всего ИС-6 и АМХ СDС. Ну и Т-34-3.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
из премов лучше всего ИС-6 и АМХ СDС. Ну и Т-34-3.

На ИС-6 и Т-34-3 не пофармишь (Т-34-3 по мне вообще кактус). АМХ СDС слишком сложный для новичка. В идеале для новичков больше всего подходят Лев и Т-34. Тяжелые танки, высокий пробой (голда не нужна), высокий коэффициент фарма. Для фарма есть еще FCM 50t, Пантера 8.8, у этих есть пробой, но для новичка опять же могут быть сложны в освоении. Я бы не рекомендовал покупать прем танк, пока не докачаешься до 8 уровня и не научишься более менее нормально играть.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

enot1980
На ИС-6 и Т-34-3 не пофармишь (Т-34-3 по мне вообще кактус). АМХ СDС слишком сложный для новичка. В идеале для новичков больше всего подходят Лев и Т-34. Тяжелые танки, высокий пробой (голда не нужна), высокий коэффициент фарма. Для фарма есть еще FCM 50t, Пантера 8.8, у этих есть пробой, но для новичка опять же могут быть сложны в освоении. Я бы не рекомендовал покупать прем танк, пока не докачаешься до 8 уровня и не научишься более менее нормально играть.

Ис-6 имеет льготу , его не кидают к 10-ам .По нынешним ощущениям , что как будто броню там уменьшили ( т34-85 пробивает его :020: ) .

Ссылка на комментарий

Лучше тогда уж премтанк бери сразу.
из премов лучше всего ИС-6 и АМХ СDС. Ну и Т-34-3.
Я бы не рекомендовал покупать прем танк, пока не докачаешься до 8 уровня и не научишься более менее нормально играть.

Mr.Eco прав. Премы слишком высокоуровневые. Я хочу КВ-1С сделать элитным именно благодаря комфортному уровню противников. Когда стреляю по 3.рангу, ощущение, что стреляю в картон, да еще и по неподвижной мишени (если это конечно не старичок на 3 ранг пришел развлечься). КВ-1с даже 7 ранги пробивает сносно, хотя и получает от них по самые не балуй. Так что покатаем на нем пока. Фугасница у него хорошая, показалось лучше чем у просто КВ-1.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
Mr.Eco прав. Премы слишком высокоуровневые. Я хочу КВ-1С сделать элитным именно благодаря комфортному уровню противников. Когда стреляю по 3.рангу, ощущение, что стреляю в картон, да еще и по неподвижной мишени (если это конечно не старичок на 3 ранг пришел развлечься). КВ-1с даже 7 ранги пробивает сносно, хотя и получает от них по самые не балуй. Так что покатаем на нем пока. Фугасница у него хорошая, показалось лучше чем у просто КВ-1.

Соглашусь, 5-7 уровни самые комфортные, ИМХО. Фугасница у КВ-1с чуть медленнее заряжается и чуть более косая, так что именно показалась лучше. Ну, или под ваш стиль игры больше подходит, не знаю.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так что покатаем на нем пока. Фугасница у него хорошая, показалось лучше чем у просто КВ-1.

КВ-1С просто пошустрее сам танк, поэтому играть удобнее.

Соглашусь, 5-7 уровни самые комфортные, ИМХО.
это если 7 не кидает к 9-м)
Ссылка на комментарий

Соглашусь, 5-7 уровни самые комфортные, ИМХО. Фугасница у КВ-1с чуть медленнее заряжается и чуть более косая, так что именно показалась лучше. Ну, или под ваш стиль игры больше подходит, не знаю.

Может действительно показалось. Я сегодня исследовал 85мм для КВ-1с и остался ей доволен больше чем фугой. Осталось двигатель исследовать помощнее и буду уже копить на КВ-85.

это если 7 не кидает к 9-м)

Именно поэтому я и покатаю ровно на 5-м ранге.:). Пока толком играть не научусь. Уже чувствую дела намного лучше идут чем в начале. Средние показатели судя по статистике растут.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec

не могу разобраться с оленемером. подскажите, что за цифры? Проценты. Первый, например, 49% это процент побед на танке, а вот остальные 52,6% и 19 не могу понять, что за цифры...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и еще почему то не показывает в бою проценты у игроков команд... как настроить то?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Именно поэтому я и покатаю ровно на 5-м ранге.:). Пока толком играть не научусь. Уже чувствую дела намного лучше идут чем в начале. Средние показатели судя по статистике растут.

Наоборот нужно переходить на следующие уровни и учиться играть.

не могу разобраться с оленемером. подскажите, что за цифры? Проценты. Первый, например, 49% это процент побед на танке, а вот остальные 52,6% и 19 не могу понять, что за цифры...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и еще почему то не показывает в бою проценты у игроков команд... как настроить то?

Раньше оленеметр нужно было еще активировать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цифры оленеметра будут в игре. Легенда здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

simpleguy
не могу разобраться с оленемером. подскажите, что за цифры? Проценты. Первый, например, 49% это процент побед на танке, а вот остальные 52,6% и 19 не могу понять, что за цифры...

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

и еще почему то не показывает в бою проценты у игроков команд... как настроить то?

19 - уровень твоей игры на танке по шкале XVM (1-99). Про второй процент сказать ничего не могу (подозреваю, что это связано с уроном лучше X% человек для отметок на стволе), а для процентов в бою надо найти на сайт оленемера (который таки переименовался в XVM), зайти через него в свой аккаунт варгеев, залезть в настройки и проставить галочки под пунктом "Шанс на победу". Работает, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
не могу разобраться с оленемером. подскажите, что за цифры? Проценты. Первый, например, 49% это процент побед на танке, а вот остальные 52,6% и 19 не могу понять, что за цифры...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и еще почему то не показывает в бою проценты у игроков команд... как настроить то?

52,6 это процент отметки на ствол, 19 это непонятная цифра эффективности на танке, судя по цвету не айс.

на сайте сейчас в настройках все настраивается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484142

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...