Вопросы по игре - Страница 251 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
В новой обнове звук классный .

да, наконец-то разрабы сделали серьезный шаг вперед хоть в чем то. качество новых звуков порадовало.

С учётом этих факторов, попасть арта может только в неподвижную цель.

причем цель не двигаться должна не менее 3 секунд, а чаще более.

П.С. хотя что это я, сведение почти у всех арт не менее 6 секунд....

выражаясь языком постала цель должна быть неподвижна ОЧЕНЬ долго.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Во-первых, сведение - арта ОЧЕНЬ долго сводится. Во-вторых - снаряд ОЧЕНЬ долго летит. В-третьих - точность ОЧЕНЬ плохая. С учётом этих факторов, попасть арта может только в неподвижную цель. В движущуюся - только случайно.
выражаясь языком постала цель должна быть неподвижна ОЧЕНЬ долго.

Я понял. Так изначально и подумал, что это связано с отсутствием скилла и неопытностью. Будем учиться. Да и следующий танк в ветке вроде покрепче, а то на Т-28 совсем невозможно воевать. Ведро какое то :mad:

Ссылка на комментарий

simpleguy
Я понял. Так изначально и подумал, что это связано с отсутствием скилла и неопытностью. Будем учиться. Да и следующий танк в ветке вроде покрепче, а то на Т-28 совсем невозможно воевать. Ведро какое то :mad:

КВ-1 очень хорош, особенно со 122-мм фугасницей. А "трамвай" уныл, да.

Ссылка на комментарий

enot1980
КВ-1 очень хорош, особенно со 122-мм фугасницей. А "трамвай" уныл, да.

Т- 28 специфический танк , когда он был с 85-мм пушкой, он был королем ст 4-ого уровня . В элитном варианте т-28 неплох .Про кв с фугасницей согласен .

Ссылка на комментарий

КВ-1 очень хорош, особенно со 122-мм фугасницей. А "трамвай" уныл, да.
Т- 28 специфический танк , когда он был с 85-мм пушкой, он был королем ст 4-ого уровня . В элитном варианте т-28 неплох .Про кв с фугасницей согласен .

Серьезно?. 122-мм качать?. А я уже примерялся к 85-мм из за скорострельности. Посмотрел скорострельность у 122-мм, показалось мало.

Ссылка на комментарий

enot1980
Серьезно?. 122-мм качать?. А я уже примерялся к 85-мм из за скорострельности. Посмотрел скорострельность у 122-мм, показалось мало.

Да - фугасом можно одним выстрелом нанести 450 урона . У меня на кв фугасница стоит , а 85--мм на кв1с .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Серьезно?. 122-мм качать?. А я уже примерялся к 85-мм из за скорострельности. Посмотрел скорострельность у 122-мм, показалось мало.

я бы не советовал на КВ-1 ездить с фугасницей. 85-мм скорострельность и сведение лучше в итоге урон за бой больше.

Да - фугасом можно одним выстрелом нанести 450 урона .

это редко. максимум 1 раз попадешь так за 3-4 боя. в основном урон оказывается вдвое меньше.

Ссылка на комментарий

КВ-1 очень хорош, особенно со 122-мм фугасницей. А "трамвай" уныл, да.
Да - фугасом можно одним выстрелом нанести 450 урона . У меня на кв фугасница стоит , а 85--мм на кв1с .
я бы не советовал на КВ-1 ездить с фугасницей. 85-мм скорострельность и сведение лучше в итоге урон за бой больше.

это редко. максимум 1 раз попадешь так за 3-4 боя. в основном урон оказывается вдвое меньше.

2-1 пока побеждает фугасница. Очень нужно мнение Рыбинска, Antinoh, и Последний Консул :). Мне уже скоро выбор делать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
КВ-1 очень хорош, особенно со 122-мм фугасницей. А "трамвай" уныл, да.

85 мм Ф-30 лучше, отличный пробой, альфа и дпм. Одноуровневых выносит с 3-4 шотов, и здорово доставляет 6-7 лвл (голдовый пробой 160). У меня на ней среднего урона 950.

Т- 28 специфический танк , когда он был с 85-мм пушкой, он был королем ст 4-ого уровня . В элитном варианте т-28 неплох .Про кв с фугасницей согласен .

Т-28 отличный танк с пушкой от Т-34, с превосходным для своего уровня пробоем (112, голд 189) и огромным дпм. К тому же сам танк очень шустрый. Но для новичка будет тяжеловат, так как огромный и картонный, но его плюсы как раз в пушке и подвижности.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

гридень

Не понимаю, на фига там надписи и эмблемы на танк покупать? Чистые понты или всё же дают что-то?

Ссылка на комментарий

Postal

Выбор пушки на КВ - это вопрос вкуса и стиля игры, тут нет лучше / хуже.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2-1 пока побеждает фугасница. Очень нужно мнение Рыбинска, Antinoh, и Последний Консул :). Мне уже скоро выбор делать.

КВ-1 с фугой, имхо не вариант, у тебя будет возможность кайфануть с фугасницей на других танках.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
КВ-1 с фугой, имхо не вариант, у тебя будет возможность кайфануть с фугасницей на других танках.

на каких например? первое, что в голову пришло - хетцер, а еще?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

enot1980
на каких например? первое, что в голову пришло - хетцер, а еще?

кв-2 :) .

Ссылка на комментарий

Самурай.
на каких например? первое, что в голову пришло - хетцер, а еще?

Японский O-I 6 лвл, или Советский КВ-2.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
на каких например? первое, что в голову пришло - хетцер, а еще?
Японский O-I 6 лвл, или Советский КВ-2.

А ещё М4 и британский Шерман. Но O-I мне нравится больше, КВ-2 же видимо просто не мое.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
2-1 пока побеждает фугасница. Очень нужно мнение Рыбинска, Antinoh, и Последний Консул :). Мне уже скоро выбор делать.

Про фугасницу вообще забудь, рулит она только не нескольких пт и тт(японские тт 5-6, су152, кв2 фв183)- на остальные танки только нормальные орудия с хорошим пробитием и фиксированным дамагом. И да, я тут не часто появляюсь, на танковые темы проще в скайпочатике говорить :)

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Про фугасницу вообще забудь, рулит она только не нескольких пт и тт(японские тт 5-6, су152, кв2 фв183)- на остальные танки только нормальные орудия с хорошим пробитием и фиксированным дамагом. И да, я тут не часто появляюсь, на танковые темы проще в скайпочатике говорить :)

Я не вхожу в состав форумной элиты, поэтому меня не берут в скайпочаты. :)

Докачался я наконец то до КВ-1. Купил премиум и получил бонусом голды. Постреляю голдой, если понравится, буду заряжать. Попробую для начала поставить 85мм, и следом все равно изучу фугасницу. С учетом того, что КВ-1 хорошая машина, можно покататься и подолше, и попробовать разные калибры орудий.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Докачался я наконец то до КВ-1. Купил премиум и получил бонусом голды. Постреляю голдой, если понравится, буду заряжать. Попробую для начала поставить 85мм, и следом все равно изучу фугасницу. С учетом того, что КВ-1 хорошая машина, можно покататься и подолше, и попробовать разные калибры орудий.

Лучше вообще оставить в ангаре, на нем и фармить можно, если према еще нет.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Я не вхожу в состав форумной элиты, поэтому меня не берут в скайпочаты. :)

Докачался я наконец то до КВ-1. Купил премиум и получил бонусом голды. Постреляю голдой, если понравится, буду заряжать. Попробую для начала поставить 85мм, и следом все равно изучу фугасницу. С учетом того, что КВ-1 хорошая машина, можно покататься и подолше, и попробовать разные калибры орудий.

Если в скайпе часто сидишь, могу в танкочат закинуть.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484152

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...