Вопросы по игре - Страница 252 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Если в скайпе часто сидишь, могу в танкочат закинуть.

На стройке есть танкочат? И там есть живые люди?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
На стройке есть танкочат? И там есть живые люди?

Да, человек 15 сидит.

Ссылка на комментарий

Лучше вообще оставить в ангаре, на нем и фармить можно, если према еще нет.

Предыдущие все танки я распродал, даже стартовые элитки после того как миссии на них прошел.. А этот наверное будет первый, который оставлю, когда он станет элитным.

Если в скайпе часто сидишь, могу в танкочат закинуть.

Супер. В личку кину логин.

P.S. Последний консул, у вас переполнен ящик :huh:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
Да, человек 15 сидит.

Тогда кину в личку ник, аж интересно стало.

P.S. Консул, почисти ящик, забит уже.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Постоянно ящик всякой сранью забивается, почистил.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

единственное, что не пойму как разрабы за столько лет не могут добавить в анимацию - как танк качается при выстреле (от отдачи). А то он у них стреляет неподвижно без отдачи, даже тяжи, очень неестесственно смотрится. только пушка ходит, а танку хоть бы хны.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

единственное, что не пойму как разрабы за столько лет не могут добавить в анимацию - как танк качается при выстреле (от отдачи). А то он у них стреляет неподвижно без отдачи, даже тяжи, очень неестесственно смотрится. только пушка ходит, а танку хоть бы хны.

А это и в HD версии так?. Честно говоря просто не помню, не обратил внимания.

Ссылка на комментарий

Antinoh
А это и в HD версии так?. Честно говоря просто не помню, не обратил внимания.

Я тут тож оч редко появляюсь.

КВ-1 не помню уже с чем катал.

Т-28, пока у него не отпилили хорошую пушку, был норм. Я на нём умудрился 1 на 1 Тигра I разобрать.

HD версия это лишь перерисованные модели танков и всё )

Ссылка на комментарий

Изучил на КВ-1 обе пушки. Катаю попеременно - пока не понял, что мне больше нравится. С фугасницей есть возможность бить O-I, который другими пушками вообще пробиваться не хочет. Но скорострельность ужась, а у 85мм намного лучше.

Вопрос. Чтоб танк стал элитным надо абсолютно все улучшения изучить?. Даже ненужную 57мм пушку?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Вопрос. Чтоб танк стал элитным надо абсолютно все улучшения изучить?. Даже ненужную 57мм пушку?

Да. И все танки исследовать не забудь.

Ссылка на комментарий

enot1980
Изучил на КВ-1 обе пушки. Катаю попеременно - пока не понял, что мне больше нравится. С фугасницей есть возможность бить O-I, который другими пушками вообще пробиваться не хочет. Но скорострельность ужась, а у 85мм намного лучше.

Вопрос. Чтоб танк стал элитным надо абсолютно все улучшения изучить?. Даже ненужную 57мм пушку?

O- I в бота шьется нормально и 57-мм пушкой , в лоб тяжело O-I пробить .

Ссылка на комментарий

Да. И все танки исследовать не забудь.

В смысле все танки?. Все ветки развития?

O- I в бота шьется нормально и 57-мм пушкой , в лоб тяжело O-I пробить .

Из того что я видел, O-I все время толпу держит. Особенно в городе. Встанет и туда сюда катаясь отстреливает по одному. Имба блин.

А вообще эта игра похоже не для меня. Скорее бы выкатили ветку Советских крейсеров в WoW, вернусь туда.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
В смысле все танки?. Все ветки развития?

Все танки, которые можно исследовать конкретно с КВ-1 (это у нас КВ-1С, Т-150 и КВ-2). Т-28 у тебя же не стал элитным до исследования КВ-1, понимаешь?

Ссылка на комментарий

Все танки, которые можно исследовать конкретно с КВ-1 (это у нас КВ-1С, Т-150 и КВ-2). Т-28 у тебя же не стал элитным до исследования КВ-1, понимаешь?

Ну да понимаю. Тогда это лажа. Тратить столько очков исследования. Проще сделать элитным КВ-1С, там всего 1 танк следующий исследовать надо.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну да понимаю. Тогда это лажа. Тратить столько очков исследования. Проще сделать элитным КВ-1С, там всего 1 танк следующий исследовать надо.

Вы куда то спешите? На КВ-1 мне кажется в удовольствие можно открывать все танки, а новичку еще набираться опыта. Элитность кстати ничего не значит. Можно открыть Квас, и играть на КВ-1 в перерывах после Кваса.

O-I Exp кстати должен хорошо шиться голдой 85 мм пушки даже в лоб. Нужно целиться в башню, верхнюю прямую часть влд, в башню. Борта же вообще картон.

Ссылка на комментарий

simpleguy
O-I Exp кстати должен хорошо шиться голдой 85 мм пушки даже в лоб. Нужно целиться в башню, верхнюю прямую часть влд, в башню. Борта же вообще картон.

Это O-I обычный так шьется. Экспериментальный страдает от наличия половины брони обычного (75 мм, копейки же) во лбу и шьется на ура стандартными снарядами. А вот со старшим братом уже приходится в прямую часть ВЛД, и то без гарантий пробития, да. Башни и наклонную часть ВЛД у того лучше вообще не трогать - у башни 150 миллиметров брони, да еще и с неизбежными углами, а ВЛД вообще имеет 200 приведенной брони.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы куда то спешите? На КВ-1 мне кажется в удовольствие можно открывать все танки, а новичку еще набираться опыта.

по старой привычке ВБР считает КВ-1 непобедимой имбой и частенько кидает на 2 уровня выше в конец списка, где КВ-1 благополучно всасывает) В верху списка в топе КВ-1 конечно непобедим (хотя и там всякие т67 закружить могут).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
по старой привычке ВБР считает КВ-1 непобедимой имбой и частенько кидает на 2 уровня выше в конец списка, где КВ-1 благополучно всасывает) В верху списка в топе КВ-1 конечно непобедим (хотя и там всякие т67 закружить могут).

Да обычный танк, мб иногда броня помогает, а так ни о чем.

Ссылка на комментарий

enot1980
Да обычный танк, мб иногда броня помогает, а так ни о чем.

Вчера на квасе провел 7 боев - В топе был два раза , один раз кинули к шестеркам , четыре раза к семеркам . Кв хорош в городе , на открытой местности его разбирают на раз два .

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вчера на квасе провел 7 боев - В топе был два раза , один раз кинули к шестеркам , четыре раза к семеркам . Кв хорош в городе , на открытой местности его разбирают на раз два .

Это к любому тяжу в принципе относится. У КВ в лобовой проекции есть слабые места, которые при точном попадании шьются всегда и какой-нибудь пулемет типа Черча-3 распинает его один на один по дпм.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484156

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...