Вопросы по игре - Страница 255 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 23.12.2016 в 02:28, Эквилибриум сказал:

Как игра? За последний год есть сдвиги или все такая же - унылое говно?

Тащат чисто за счет акций. Геймплей не менялся принципиально. Все обещают хавок сделать (здания полностью разрушаться должны), но нету. Только добавили возможность перевернуться, а также изменилась физика движения. Это конечно все само собой нужно, но они забывают решать проблемы баланса, а нубов меньше не становится. Как по мне WoT Blidz в этом плане намного лучше + можно тащить хоть против всей вражеской команды. Кстати, есть ли обсуждение этой игры тут?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, vandr сказал:

Тащат чисто за счет акций. Геймплей не менялся принципиально. Все обещают хавок сделать (здания полностью разрушаться должны), но нету. Только добавили возможность перевернуться, а также изменилась физика движения. Это конечно все само собой нужно, но они забывают решать проблемы баланса, а нубов меньше не становится. Как по мне WoT Blidz в этом плане намного лучше + можно тащить хоть против всей вражеской команды. Кстати, есть ли обсуждение этой игры тут?

Скоро лт 9-10 введут и забацают баланс.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

эм.. даже боюсь представить, чем мотивирован ввод ненужных лт-9-10...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Эквилибриум сказал:

эм.. даже боюсь представить, чем мотивирован ввод ненужных лт-9-10...

Якобы для нормальной работы нового балансировщика, сейчас задача намбо уан сделать баланс комфортным для всех, типа будет формула 3-5-7.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

в этой формуле под "7" подразумевают ПТ или арту?=))))))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
16 часов назад, Эквилибриум сказал:

в этой формуле под "7" подразумевают ПТ или арту?=))))))

3 танка в топе, 5 танков на лвл ниже и 7 танков на два лвл ниже. Арту хотять сильно занерфить и ограничить количеством 3 на бой, ПТ тоже подрезать. Кстати я вспомнил основную суть введения ЛТ 9-10, новый балансировщик исключит разноуровневые взводы (нельзя будет выйти в бой) и это уменьшит время ожидания выхода в бой, у них походу на тесте при старых раскладах период ожидания был очень длинным, который вот и решили за счет введения ЛТэшек.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Ну, вспоминая такие танки, как е5 и хеви57 (если их не занерфили), то в такой схеме они будут дрючить пол команды, в нормальных руках.

 

Госпади.. они ту бедную арту нерфят каждые 2 года... а надо всего то пойти по пути Арматы - нерфануть урон в (в вашем случаи в 2 раза при той же скорострельности) и дать "дым+свет"-снаряды и будет второй ассист в игре (помимо лт) + не так будет напрягать своим уроном. Эта жи сложна для картохи!..

 

Лучше бы карты делали по-больше с последующим увеличением составов команд до 25х25... вот это была бы заруба, каждый бой.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
19 часов назад, Эквилибриум сказал:

Ну, вспоминая такие танки, как е5 и хеви57 (если их не занерфили), то в такой схеме они будут дрючить пол команды, в нормальных руках.

Сейчас новая имбища появилась, шведский Кранваген, тот же барабан на 4 снаряда и альфой как у Хэви, но он практически всё танкует башней.

Цитата

Лучше бы карты делали по-больше с последующим увеличением составов команд до 25х25... вот это была бы заруба, каждый бой.

Овощей и так по полкоманды, не думаю что это хорошая идея.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Мда.. шведский танк небывалой мощи. Только благодаря картохе можно узнать и увидеть, что те кто и воевать то не воевал, но делают мего-крутые танки...

Скоро будет ветка танков из Тайланда, 100%.

 

2е.

Ну да.. овощи эт беда, все портят=(

Ссылка на комментарий

Я бы на месте картошик  сделал бы условно две ветки или клиента, с альтернативными танками, и добавил бы альтернативной истории по этим танкам. Типа этот танк создан после победы Германии над Британией а этот после взятия Вашингтона и т.п. Фантазии было бы где разгуляться. И Вайна было бы меньше среди игороков

Ссылка на комментарий

Postal

Квас как танк?

Посоны, кто в сабж ещё играет? Как оно там сейчас?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, Postal сказал:

Квас как танк?

Посоны, кто в сабж ещё играет? Как оно там сейчас?

600-700к онлайн ежедневно, многим нравится, разрабы шлифуют игруху помаленьку, ждем новый баласировщик и лт 9-10 лвл.

Ссылка на комментарий

Olgard
В 26.08.2016 в 07:49, belogvardeec сказал:

 

Это вы еще в Ив Онлайн не играли. :)

 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 часа назад, Rybinsk сказал:

600-700к онлайн ежедневно, многим нравится, разрабы шлифуют игруху помаленьку, ждем новый баласировщик и лт 9-10 лвл.

Мне ВОТ больше нравилась еще на заре становления, на стадии ОБТ и некоторого времени после.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, Olgard сказал:

Мне ВОТ больше нравилась еще на заре становления, на стадии ОБТ и некоторого времени после.

И как сильно с тех пор игра изменилась?

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Rybinsk сказал:

И как сильно с тех пор игра изменилась?

Сильно. Много танков стало. Некоторые явно оторваны от исторических прототипов. Это конечно плюс, но куда то пропал тот дух игры, что был на ОБТ. Ну и стремление варгеев хапнуть побольше сделало игру убыточной на уровнях выше 8-9.

 Ты в клане играешь?

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Olgard сказал:

Сильно. Много танков стало. Некоторые явно оторваны от исторических прототипов. Это конечно плюс, но куда то пропал тот дух игры, что был на ОБТ. Ну и стремление варгеев хапнуть побольше сделало игру убыточной на уровнях выше 8-9.

 Ты в клане играешь?

Ну историзм конечно лучше оставить в стороне и не искать его там. Игра без према особенно на 10 лвл убыточна и сильно, вчера за 20 боев слил больше 300к серы.

Не, в кланы я больше не хочу, было пару попыток выиграть танк на глобалке, не сложилось, а гонять укрепы/роты это убивать время безцельно и потом там ещё отношение такое, срочно все бегом в спецбой, ну ладно регулярно катать можно, но если сидеть на подмене, то жесть, ждешь вместе со всеми, а потом куришь бамбук и так раз, второй, третий, потом плюешь идешь в соло и потом когда зовут в следующий раз, забиваешь на их "стоны", а у них оказывается не хватало человека и ты естественно крайний, мгновенный кик.

Ссылка на комментарий

Olgard
25 минут назад, Rybinsk сказал:

Ну историзм конечно лучше оставить в стороне и не искать его там. Игра без према особенно на 10 лвл убыточна и сильно, вчера за 20 боев слил больше 300к серы.

Не, в кланы я больше не хочу, было пару попыток выиграть танк на глобалке, не сложилось, а гонять укрепы/роты это убивать время безцельно и потом там ещё отношение такое, срочно все бегом в спецбой, ну ладно регулярно катать можно, но если сидеть на подмене, то жесть, ждешь вместе со всеми, а потом куришь бамбук и так раз, второй, третий, потом плюешь идешь в соло и потом когда зовут в следующий раз, забиваешь на их "стоны", а у них оказывается не хватало человека и ты естественно крайний, мгновенный кик.

Ясно.

Наверно я приврал про дух. Это ведь так субъективно. Мне казалось что что-то было. Хотя скорее просто тогда у меня что-то получалось, а теперь, когда я раз в год захожу, то я как раз тот самый овощ. :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, Rybinsk сказал:

Ну историзм конечно лучше оставить в стороне и не искать его там. Игра без према особенно на 10 лвл убыточна и сильно, вчера за 20 боев слил больше 300к серы.

такого не должно быть. это идиотизм и жадность... жадный идиотизм. за это варгеев всех расстрелять надо.

 

8 часов назад, Olgard сказал:

Это вы еще в Ив Онлайн не играли. :)

 

это что?

 

кстати ворлд оф варшипс сейчас типа ранних танков, вроде доставляет и норм. пока.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olgard
В 11.02.2017 в 04:44, belogvardeec сказал:

 

 

это что?

 

кстати ворлд оф варшипс сейчас типа ранних танков, вроде доставляет и норм. пока.

EVE Online- это про космос, довольно известная игра от исландцев. Ей уже много лет. Играть желательно в коллективе и еще там абсолютно нет школоты.

На кораблях я еще в альфе участвовал. На мой взгляд танковый подход к кораблям не очень применим. Для линкоров, гордости флотов середины 20 века, в игре нет условий.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484138

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...