Вопросы по игре - Страница 48 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Ок. Вестфилд, Руинберг, Эль-Халуф, Перевал, Степи, — это за пол года. Ну да, сделали менее 50% и того что обещали по картам. Лягушатников в первом квартале 11-го обещали,а они будут видимо только к сентябрю. Частично. Ленивые тормозные тролли, которые делают очень много, что бы раздражать людей.

Но вообще понимаю: в рандоме гонять надоело, а в мировой войне поиграть или в роте — нужен хотя бы один ТТ10 или гаубичка 7-8 уровня, а до них качаться нужно в этом ненавистном рандоме, в который играть без новых карт, без новых танчиков и прочих обещанных плюшечках трудно и раздражительно.

Ссылка на комментарий

Какое-то время играл (прокачал КТ, Тапок, Буртину, ИСУ-152, ИС4, Т-44 и Чебурашку), но потом забросил. Скажите, разработчики всё так же опускают немецкие машины?

Изменено пользователем Berg
Ссылка на комментарий

[light]
Какое-то время играл (прокачал КТ, Тапок, Буртину, ИСУ-152, ИС4, Т-44 и Чебурашку), но потом забросил. Скажите, разработчики всё так же опускают немецкие машины?

Нет. Их в недавнем патче апнули. Точнее сделали, как они и должны быть.

Маус теперь реально сложно пробить даже на ТТ10 и он очень нагибателен теперь, у Тапка и КТ починили маску пушки и теперь броня маски и броня лба складываются, так что не пробиваются теперь в маску, Тигру уменьшили модули по размерам и теперь он меньше критуется, ЯТигру так же маску подправили и его теперь довольно проблемно пробитить на ТТ8 и ниже. Ну и теперь все горят отлично, а не только немцы, возможно показалось, но вчера я чуть ли не в каждом бою поджигал кого-нить и это были не дойчи.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Вы ездили на неправильных немцах.

Вот у меня в ангаре лео, вк3601, ягдпантера и пантера2, всеми очень доволен, все как минимум, не хуже советских аналогов

Ссылка на комментарий

Strangerr

Я изначально выбрал тяжи. Специально качал советскую и американскую ветку тяжей, для сравнения с немцами. Немцы были хуже в техническом плане, но при этом КТ был моим любимцем. Лео был, продал, так как после того, как убрали телепорты, от светляков толку никакого. По этой же причине продал Т-44 и не стал качать Пантеру. Возможно что-то впоследствии изменилось, но предвзятое отношение разработчиков и масса невоспитанных танкистов, взяли своё - пропал весь интерес к игре.

Ссылка на комментарий

Strangerr

Котэ у меня был в ангаре, продан даже не докачаным даже до топ версии не говоря о тапке.

первый тигр мне нравился гораздо больше, чем второй. больше 500 боев на нем накатал. Многие не любят обычного тигру, но ИМХО он на своем уровне куда адекватнее, нежели котэ на своем, по крайней мере так было до последнего патча, теперь, возможно ситуация поменялась.

Что касается светляков вообще, и лео в частности, да исчезновение телепортов сильно по ним ударило. Особенно первое время было совсем нехорошо. Тоже чуть было не продал своего леопарда, спасло его только наличие полного обвеса модулями и элитный экипаж с двумя полностью открытыми доп навыками. Тупо жалко было продавать.

теперь же очень рад что танк остался в ангаре. Профессиональный свет вымер/ушел в кланвары и как результат в рандоме забыли как с ним бороться. Арту не защищают, на базе никто не остается частенько. В общем, теперь нередко выпиливаю у врага всю артподдержку минуте на 3-4, когда уже все враги разбежались по флангам. Море фана и неплохой фарм денег. с удачного боя 12-20к чистыми и это без премиума сейчас.

Ну а 44 и пантера это вообще два отличных танка, особенно после того как ст добавили хит пойнтов...

Ссылка на комментарий

Strangerr

Возможно мы играли немного в разное время и от того мнение не свегда сходится, а может быть дело в пристрастиях. Каждый из имеющихся у меня танков был прокачен и обвешан на маскимум, но лучше КТ для меня в любом случае нет. И дело не в характеристиках, просто именно эта машина чувствуется тяжёлой, в отличии от советской серии тяжей (они скорее помесь ст и тяж.) К тому же чисто с эстетической стороны, для меня КТ - самый красивый танк.

В качестве светляка мне больше Панцер3 нравился, несмотря на то, что он несколько уступал Лео по характеристикам. А ст - просто не моё, понял, как только домучал до максимальной прокачки Т-44.

Из арты больше любил Хум, нежели буратину.

Изменено пользователем Berg
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
для меня КТ - самый красивый танк.

Для многих, самый красивый танк, это всё же Т32.

Ссылка на комментарий

Честный но угрюмый

А стоит ли вообще и грать в World of Tanks?

Это интересная игра?

затягиваит?

Ссылка на комментарий

zubberbuller
А стоит ли вообще и грать в World of Tanks?

Это интересная игра?

затягиваит?

Интересная.

Затягивает.

Первое время никакой разницы между бесплатной игрой и игрой, грубо говоря с абоненткой вообще нет.

Бои длятся в среднем минут 5-7 (максимум 15), так что в любой момент можно поиграть или, наоборот, заняться другим делом.

Попробуй, я думаю понравится.

Ссылка на комментарий

Честный но угрюмый
Интересная.

Затягивает.

Первое время никакой разницы между бесплатной игрой и игрой, грубо говоря с абоненткой вообще нет.

Бои длятся в среднем минут 5-7 (максимум 15), так что в любой момент можно поиграть или, наоборот, заняться другим делом.

Попробуй, я думаю понравится.

Спасибо.

Второй вопрос - а сколько за игру надо платить(и надо ли?)

Многие браузерки и безабонементки стоят на практике намного дороже, чем игры с постоянной платой.

Тут это так или можно играть и без денег?

Изменено пользователем Честный но угрюмый
Ссылка на комментарий

Спасибо.

Второй вопрос - а сколько за игру надо платить(и надо ли?)

Многие браузерки и безабонементки стоят на практике намного дороже, чем игры с постоянной платой.

Тут это так или можно играть и без денег?

Игра бесплатная - регишься, устанавливаешь, играешь. За деньги только дополнительные фишки можно покупать, типа: премиумные снаряды, дополнительный слот в гараж, преиумные танки, и т.п.

Ссылка на комментарий

electromagic

Честно говоря, знай я сейчас, что меня ожидает в этой игре, я бы не начинал играть. Первые 3-4 уровня кажется, что все классно, зато потом... Как по мне - я рад, что удалил игру.

Ссылка на комментарий

Strangerr
Спасибо.

Второй вопрос - а сколько за игру надо платить(и надо ли?)

Многие браузерки и безабонементки стоят на практике намного дороже, чем игры с постоянной платой.

Тут это так или можно играть и без денег?

С высоты почти уже годичного стажа игры могу точно сказать: играть вполне можно и без доната.

Да, конечно выкачать топовую технику и накопить на нее кредитов будет не просто, но это только вопрос времени. Если его не слишком много, можно и оплатить месяц-другой. Ну а получив в ангар нужные танки, если руки не слишком кривые, даже на 9-10лвл можно если и не фармить кредиты, то в ноль выходить вполне и без прем аккаунта.

Сам сейчас так играю, пару боев в день, или когда друзья зовут взводом погонять. Катаюсь на ИС7, на второй пантерке, на объекте704. Бывают, конечно и неудачные бои, но в целом сессия из нескольких боев выходит в 0 или иногда в небольшой плюс даже.

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Спасибо.

Второй вопрос - а сколько за игру надо платить(и надо ли?)

Многие браузерки и безабонементки стоят на практике намного дороже, чем игры с постоянной платой.

Тут это так или можно играть и без денег?

Премиум-аккаунт что то около 130 рублей в месяц вроде.

Сколько на патроны и премиум танки тратится понятия не имею.

Докачал танки до 7 уровня максимум, пока серьезных проблем из-за отсутсвия премиума не испытываю.

В любом случае поиграй посмотри. :)

Ссылка на комментарий

[light]

Прем на месяц 300+ руб. На патроны обычно не тратятся, т.к. в рандоме это слишком жирно, а на кланварах и так голдом снабжают с провинций.

Что до прем танков, поговаривают, что на КВ-5 и Lowe разработчики подняли 24 миллиона, чего именно не уточняется, но поскольку Lowe чуть ли не в каждом бою по 1-4 штуки, явно купили его очень и очень многие.

В общем-то я тоже прем стал покупать, дойдя до 7-8 уровней.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - наконец то они запилили новость. =)

Что то тихо здесь, как в могиле...

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Лето. Всем как-то внезапно не до танчиков.

Уверено фармлю на мышку. 1,5 млн осталось. В гараже ис-7, т30, т-54, перш, пантера 2. Еще куплю ИС-4, для замены на 10 уровень.

И вот даже не знаю, чем занять себя в танках. Кроме покупки новых танков. Однообразно. И рандомы утомили.

Ссылка на комментарий

Арты вроде не резали, как раз купил Гв-Пантеру и М12 не заметил что бы очень сильно мазали.

Многим артам срезали прочность.

у Тапка и КТ починили маску пушки и теперь броня маски и броня лба складываются, так что не пробиваются теперь в маску

До патча Тапок не так сильно убивали на моих глаза, он принимал на грудь кучу снарядов. Нынче картина иная... хотя хз может это субъективно.

Маус теперь реально сложно пробить даже на ТТ10 и он очень нагибателен теперь

После патча довелось сталкиваться с мышами... не впечатлен, да моим 5-7 уровня железякам он не по зубам. Но затаптывают их тоже неплохо.

Но "бессмертная" середина гуслей меня раздражает. Да и вообще система повреждения гуслей далека от идеала.

Ссылка на комментарий

[light]
Многим артам срезали прочность.
Пофиг. Их дело валить танки, а не танковать.
До патча Тапок не так сильно убивали на моих глаза, он принимал на грудь кучу снарядов. Нынче картина иная... хотя хз может это субъективно.
Только кажется, сейчас Тапок убить сложнее. Есть много мест, когда торчит только башня, а у Тапка она теперь почти не пробивается в лоб. А в лоб корпуса он и до патча замечательно бился.
После патча довелось сталкиваться с мышами... не впечатлен, да моим 5-7 уровня железякам он не по зубам. Но затаптывают их тоже неплохо.

Я с этими Маусами каждый день в кланварах встречаюсь и обычно не с одним. На дистанции они редко пробиваются, потому что очень сложно попасть в нужное место, а в ближнем бою нужно еще, как минимум, +50% ТТ10 к количеству Маусов, что бы попробовать их убить. На городских картах типа Химмельсдорфа и Энска повадились по 12 Маусов засылать, выиграть можно только тактически, иначе разбирают почти без потерь.

Рандомные бои вообще не показательны для ТТ10 по ряду причин.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 486093

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...