Вопросы по игре - Страница 52 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zubberbuller

А я таки купил себе КВ-13 и с уверенностью могу сказать, что он в стоке лучше, чем Т-43 в топе, жалко, что с него только до ИСа можно прокачаться.

А так очень шустрый танк.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

ВБР такой ВБР... Рикошет 155 фугасом от Т2ЛТ, рикошет попадает в свой ИС-4 и ваншотит его.. Нет пределов фантазии мата разъяренного танкиста...

Ссылка на комментарий

No Good
ВБР такой ВБР... Рикошет 155 фугасом от Т2ЛТ, рикошет попадает в свой ИС-4 и ваншотит его.. Нет пределов фантазии мата разъяренного танкиста...

Да ладноооо, ты пьяный меньше катайся ^_^

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Я больше месяца ни-ни.. Бывает. Геральта убил собственный рикошет на Хуме.

Ссылка на комментарий

А я таки купил себе КВ-13 и с уверенностью могу сказать, что он в стоке лучше, чем Т-43 в топе, жалко, что с него только до ИСа можно прокачаться.

А так очень шустрый танк.

Не знаю, не знаю, изучил, купил, покатался боев 10 и продал нафиг это уг. Лучше бы я ИС или СУ-152 купил и опыт потратил. Или на ветку ТТ америкосовких потратился. А так выкинул 2 ляма на танк и оборудование и 20 тыщ свободного опыта. Скорости я там у него не заметил, хотя написано что мол 60 км/ч. А он их только с горки разгоняет, а по прямой в районе 40-46 держит. И то при рыскании влево-вправо теряет сразу 5-8 км/ч. Из пушек там на нем только фугаска У-11 вменяема, весь расчет и был что раз он такой "резвый" влетать в стан врага и сеять фугасы. Какой там "резвый", середнячек, прошивают его все кому не лень, силуэт большой. В общем разочаровался я в нем. Кстати Т-43 в топе меня сливали очень уверенно, тогда как я об них рикошетил. Д10Т на топовом Т-43, аргумент весомый.

Рикошет 155 фугасом от Т2ЛТ, рикошет попадает в свой ИС-4 и ваншотит его.. Нет пределов фантазии мата разъяренного танкиста...

После того как гусли БТ-7 поглотили фугас от М-10 без ущерба для себя и самого БТ-7, я перестал удивляться приколам игры.

Изменено пользователем nbIX
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

К сожалению, так и будет, пока, как сказал Серб, "у нас не будет сервера с мощностью Господа Бога"...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Что то с началом лета сильно упала статистика побед. Да и неадекватов всё больше. Гочкисс - единственная отрада. Хоть Живучего набил.

Ссылка на комментарий

Докачиваю патч и буду смотреть чего они там наворотили, правда до американских ПТ-шек мне как до луны пешком... хотя врут, надо Мазая помучить немного ))

Ссылка на комментарий

Нимор

Иногда при попытке продать танк выскакивает сообщение об ошибке. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

[light]

Да. Введено ограничение, что в сутки можно продать только 5 танков. И было ограничение на повторение действия, т.е. слишком часто нажимаешь 'продать'.

Ссылка на комментарий

electromagic

Рылся в интернетах и нашел забавное фото. Нужно разрабам написать, может, со след патчем премиумом сделают.

grille30mm.jpg

P.S.Нажмите здесь!
 

Стало даже жаль немецкий экипаж данного трофея.

pzmk4-744e.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

Detech

Насколько я понимаю, это ЗСУ, что-то типо Флакпанзер или Мёбельваген. В игре на ней что делать то?) по птичкам стрелять?)

Ссылка на комментарий

electromagic

Будет у немцев премиумная антисветляковая арта со 100500 выстрелами в минуту.

Ссылка на комментарий

Иногда баллистика игры раздражает... уже третий раз рикошеты от советской Т-34... или веселье, когда стреляешь прямой наводкой чётко прицелившись, сведение произошло и... и снаряд летит по нелепой дуге, как будто арта пульнула, и падает между гуслей врагу, не причинив понятное дело вреда...

Ссылка на комментарий

Нимор

Дошёл до Pz IV и возникло несколько вопросов: стоит ли вообще тратить свои силы для того чтобы докачать до Тигра? Или наоборот, сейчас лучше начать двигаться к Пантере? Вообще, стоит ли тратить силы на немецкие танки, или лучше перейти к советским(А-20 открыт)?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Это дела вкуса.. Мне немцы больше нравятся точностью, а советские -жЫрнотой..

Ссылка на комментарий

[light]

Немецкие танки самые отстойные. У них плохо все: нет брони, кроме Мауса, нет дамага, нет скорости, нет маневренности. Есть только более точные пушечки, но в основном все перестрелки на 50-250 метрах происходят, а там и ИС из 122мм дуры нормально попадает.

Пантеру вообще в следующем патче на 7-й уровень перекинут да и на 8-м она так себе — мобильные снайперы вообще не востребованы.

Из немецких танков самый нагибальный это премиумный Лев.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Дошёл до Pz IV и возникло несколько вопросов: стоит ли вообще тратить свои силы для того чтобы докачать до Тигра? Или наоборот, сейчас лучше начать двигаться к Пантере? Вообще, стоит ли тратить силы на немецкие танки, или лучше перейти к советским(А-20 открыт)?

Лучше на советов,не балует нашего немецкого брата бульбашен девелоперрен.

Ссылка на комментарий

Нимор

Эх, столько времени и кредитов коту под хвост, ну да ладно... А ПТ-САУ может у немцев ничего?

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484944

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...