Вопросы по игре - Страница 53 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic

Зато самые точные. Стой себе в кустах, ворочай башню, да стреляй точнее, чем сидящий рядом пт, который должен поворачивать весь корпус. Тигр, как по мне, так вообще убер толстый пт, по другому не знаю как его еще использовать.

Ссылка на комментарий

Эх, столько времени и кредитов коту под хвост, ну да ладно... А ПТ-САУ мб у немцев ничего?

Средние норм,а тяжи так же советам уступают,у них только тяжелая арта нормальная,тоесть не уступает советам.Забыл добавить,Маус не плох,но тоже советам уступает,в маневренности,скорости.

Изменено пользователем Kvasir
Ссылка на комментарий

Зато самые точные. Стой себе в кустах, ворочай башню, да стреляй точнее, чем сидящий рядом пт, который должен поворачивать весь корпус. Тигр, как по мне, так вообще убер толстый пт, по другому не знаю как его еще использовать.

Так в том и дело,советские ТТ это реальные ТТ,которыми и в атаку ходить не стыдно,а немцы,совсем изуродовали касатиков,только по кустам ширяться и оттуда подавать признаки жизни,на более особо не способны,не про Мауса конечно речь.

Изменено пользователем Kvasir
Ссылка на комментарий

Нимор
только по кустам ширяться и оттуда подавать признаки жизни,на более особо не способны,не про Мауса конечно речь.

На Pz IV получается таким образом по 2-3 танка за бой снимать. Может быть и на высших такое будет?

Ссылка на комментарий

На Pz IV получается таким образом по 2-3 танка за бой снимать. Может быть и на высших такое будет?

Конечно давненько я не играл,но с учетом того что Pz IV один из лучших СТ,это такой неплохой заделчик,при грамотном управлении можно и более,но достает такое управление,иной раз драйв нужен.

Можно конечно,но это в большинстве зависит от степени кривости рук,да и от машины,там каждая имеет свои плюсы и минусы,да для того что бы докачаться до высших там очень много сил затратить надо,опыта много надо,соответствено много нехороших слов выйдет из ваших уст,пока докачаетесь до топа.Да и в топе будете уступать советским ТТ.

Ссылка на комментарий

Нимор
Конечно давненько я не играл,но с учетом того что Pz IV один из лучших СТ,это такой неплохой заделчик,при грамотном управлении можно и более

Ну играй бы я больше недели, возможно было бы и поболее)

но достает такое управление,иной раз драйв нужен.

Можно конечно,но это в большинстве зависит от степени кривости рук,да и от машины,там каждая имеет свои плюсы и минусы,да для того что бы докачаться до высших там очень много сил затратить надо,опыта много надо,соответствено много нехороших слов выйдет из ваших уст,пока докачаетесь до топа.Да и в топе будете уступать советским ТТ.

О да, если бы мне в начале не повезло(В гараже был какой-то танк, стоивший около 500000 кредитов(Точно не помню), а то так бы я кредиты на Pz III достаточно долго копил). Хотя почти все эти деньги я потерял, пришлось на Murder II и Pz III всё заново зарабатывать.

Ссылка на комментарий

О да, если бы мне в начале не повезло(В гараже был какой-то танк, стоивший около 500000 кредитов(Точно не помню), а то так бы я кредиты на Pz III достаточно долго копил). Хотя почти все эти деньги я потерял, пришлось на Murder II и Pz III всё заново зарабатывать.

Что за фарт такой ?

И как я заметил самые кредитодобывательные машины это ПТ 5-6 уровня,даже при средней игре 20к почти всегда обеспечены.

Ссылка на комментарий

Нимор
Что за фарт такой ?

Без понятия, какой-то советский танк(Никита Николаев предполагал, что М3 Стюарт). Зарегистрировался то я давно, может за это и дали...

Ссылка на комментарий

Без понятия, какой-то советский танк(Никита Николаев предполагал, что М3 Стюарт). Зарегистрировался то я давно, может за это и дали...

Это подарочный,толи на 23 февраля толи ещё на какой то праздник всем его дали,но я помнится его продал за 50к,а в написали что за 500к,или всё же вы допустили описку ?

Ссылка на комментарий

Нимор
Это подарочный,толи на 23 февраля толи ещё на какой то праздник всем его дали,но я помнится его продал за 50к,а в написали что за 500к,или всё же вы допустили описку ?

Вероятнее всего именно он, и да, я описался, 50000

Ссылка на комментарий

Вероятнее всего именно он, и да, я описался, 50000

Да да Стюарт,в советской окраске,но вы так не пугайте,а то чуть удар не хватил,что так продешевил. ^_^

Ссылка на комментарий

Нимор
Да да Стюарт,в советской окраске,но вы так не пугайте,а то чуть удар не хватил,что так продешевил. ^_^

Ну я то уже и не помню, дело в конце мая было...

Ссылка на комментарий

Ну я то уже и не помню, дело в конце мая было...

Долго что то вы,я без всяких так 50к за неделю вроде Pz 4 открыл,ну и ещё что по мелочи из немецкого,

Ссылка на комментарий

Нимор
Долго что то вы,я без всяких так 50к за неделю вроде Pz 4 открыл,ну и ещё что по мелочи из немецкого,

Ну да, за неделю я открыл всё до Пц 4, до Хетцера, до Т-46, дл А-20, и всё до 2 уровня включительно у США. Маловато, не спорю, но всё впереди. Радует, что пару наград, среди которых "Коса смерти", смог получить

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Радует, что пару наград, среди которых "Коса смерти", смог получить

Я первую косу на Хетцере получил,знатный зверек в некоторых условиях.

Ссылка на комментарий

Нимор
Я первую косу на Хетцере получил,знатный зверек в некоторых условиях.

Хм... я про него только плохое слышал.

Ссылка на комментарий

Хм... я про него только плохое слышал.

Я на нем в удовольствие только перед отправкой в утиль поездил,2-3 дня,но там было даже за один матч двух слоу КВшников разобрал из фугаски,одного полностью сам.

Хетцер тоже машина своеобразная,для ближнего боя так сказать,но в тоже время очень уязвимая,узкие улочки,там холмики,укрытия,то что нужно для нормальной охоты.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

А Федю вы к нормальной немецкой технике не причисляете?

Ссылка на комментарий

[light]
А Федю вы к нормальной немецкой технике не причисляете?

Нет. У немцев каждый танк хуже, чем у остальных, кроме Gw-E — эта арта лучшая во всей игре, и ЯПантеры, потому что СУ-152 абсолютное неадекватное УГ и Мауса, потому что сарай и имеет свою нишу — стоять и тупить на базе или давить всех в городе.

С немцами может быть все иначе, когда снимут ограничение на дальность видимости и сделают больше карт, размером больше Эрленберга и Заполярья, что бы дальность боя увеличилась со средних 250м до 400м, а пока этого нет вайн не прекратится и дойчедрочеры будут дальше портить нервы себе и окружающим.

Ссылка на комментарий

No Good

Вот не надо - СУ-152 с топовой пухой дает говна только так. Да и амеровское Т25 вроде ничего. В любом случае, Яга - худшая на своем уровне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 485012

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...