Вопросы по игре - Страница 49 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пофиг. Их дело валить танки, а не танковать.

Да как бы они и так не танковали и без уменьшения жизни были картонные.

На городских картах типа Химмельсдорфа и Энска повадились по 12 Маусов засылать

Ну понятно дело, стада мышей, это не 1-2 мышки в случайных боях :) Без грамотной тактики в клановый войнах делать нечего и я так думаю бездумные стада мышек не особо идиотам помогут.

Только кажется, сейчас Тапок убить сложнее.

Все сложнее убить если у игрока руки прямые и команда не тупит. А то порой смотришь в случайных боях такие идиоты попадаются. Мне-то тупить простительно, я играю с пингом 650-700 :D

Все голову ломаю, почему одну и ту же пушку 75mm_StuK42_L70 на трех ПТ (штуг, ягдпанцер и ягдпантере) сделали с разной скорострельностью.

Ссылка на комментарий

Strangerr
Да как бы они и так не танковали и без уменьшения жизни были картонные.

Ну понятно дело, стада мышей, это не 1-2 мышки в случайных боях :) Без грамотной тактики в клановый войнах делать нечего и я так думаю бездумные стада мышек не особо идиотам помогут.

Все голову ломаю, почему одну и ту же пушку 75mm_StuK42_L70 на трех ПТ (штуг, ягдпанцер и ягдпантере) сделали с разной скорострельностью.

Топовые арты через раз не ваншотятся даже с БЛ-10 Срочно резать :001:

В ротных боях пару раз встречал мышиные сеты из 9 маусов. Отлично разбираются при наличии грамотной арты. Из каго нибудь химмельсдорфа их конечно фиг выковыряешь, но так ведь его в кланварах не было, или вернули?

Ссылка на комментарий

[light]

Химки есть в Бельгии и в Германии. Да и Энск тоже часто встречается в Восточной Европе и России, а там 10 Мышей в город, 5 на базу и приветик — в городе их не разобрать, а пока будешь на базе разбирать тех, что поменьше, вернутся те что побольше. Сложно очень.

Руинберг опять же: конечно на зеленку уже не пойдешь мышками, но по городу они проходят отлично, однако на нем больше места для маневра, поэтому полегче.

Что до ротных боев, так любой сет из ТТ10 нежизнеспособен и орды СТ9 вылетают в трубу очень быстро, эт вам не рандом. Как показывает практика, самая универсальная рота это: 1 Маус, 3 ИС-7, 1 Т30, 2 М40/43, 1 Gw-E, 2 Т-54 — один ИС можно на Т30 сменить и одну Т-54 на Першинга.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Привет, танкисты.. Давненько я не заглядывал, а тут все так же тишь да благодать.. И догорают пасторально Мыщи на горных перевалах и в степях... Скукота, надоело.. 9 танков в ангаре, ИС-7 и т-54 уже пылью обросли... Гоняю на мелочи..

Ссылка на комментарий

No Good

Почему вас нет на карте, камрад? :)

Ссылка на комментарий

Michael

ты нам не рассказывай на мелочи. лёву то купил.. донатер!)

Ссылка на комментарий

[light]
Почему вас нет на карте, камрад? :)

Бывшие 'друзья' удружили.

От всякого хлама, вроде РЭД-Н, Крысок и оранжевого альянса отбились без проблем, а вот 42-е оказались куда сильнее, да еще притянули союзничков своих, в лице БТР, которые тоже не нубы. Не сдюжили. =)

Ссылка на комментарий

No Good

И вас выперли полностью? Жесть. А с кем союз был?

Ссылка на комментарий

[light]
И вас выперли полностью? Жесть. А с кем союз был?

Да тут долго что ли? Лето, на 2 роты народу-то не всегда собирается, а получаешь на все провы по 3 атаки и приветик — хоть одну проиграл и все, территории нет.

Ни с кем не был, до расширения глобалки дружили против РЭД, а теперь все. Да и с такими друзьями, знаешь, враги не нужны. Пойдем опять на высадках задрачиваться, хотя лично меня и еще over 9000 бойцов сраный Эль-Халуф достал уже до тошноты, а в том регионе он чуть ли не в каждой прове, лучше уж в европу высаживаться и с красненькими воевать, они хотя бы всегда врагами были.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Купил Тигра. Не зверь, сказка... Тьфу-тьфу.

post-19720-1307282840_thumb.jpg

P.S. А меня почти приняли в БТР... Но зато сделали админом в WoT-Wiki.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

electromagic
Купил Тигра. Не зверь, сказка... Тьфу-тьфу.

post-19720-1307282840_thumb.jpg

P.S. А меня почти приняли в БТР... Но зато сделали админом в WoT-Wiki.

Не играл около 2 месяцев. В ангаре стояли пз4, м4 и КВ-3. По впечатлениям - м4 занерфили, после десятка боев это видно невооруженным глазом - пушка с трудом пробивает даже танки своего уровня, не говоря уже о тяжах, сам он пробивается в лоб кем попало с дальних дистанций, денег дают за него мало, даже не так - МАЛО. Играть на нем и раньше мне не нравилось, теперь же это сродни пытке.

КВ-3 - как был медленным неповоротливым ведром с гайками, так и остался.

Пз-4 - прелесть. Я по-прежнему считаю одним из самых удобных и лучших для игры и фана. По ощущениям - последнюю пушку 7.5 КвК 42 подкрутили еще сильнее - пробивает даже КВ-3: скорострельная, урон приличный, сумасшедшая точность на дальних дистанциях, так же при ходе в 20-30 километров так же можно спокойно поражать цели. В последнем бою с 2-ух выстрелов через полкарты разобрал 34-85, он даже не понял откуда я стрелял.

пз-4Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Круче Панцера 4 как минимум Панцер 3 и Т-34-85.

Инфа 100%.

Но танк радует, да.

Ссылка на комментарий

No Good

Пц3 не шибко нравится. Хотя в качестве света предпочту его, а не лео. А на пц4 у меня первая медаль Виттмана, что говорит само за себя :)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Пц3 мой любимый танк.

Когда пришлось его продать плакал горючими слезами. :020:

Ссылка на комментарий

No Good

Мой любимый - это ИСУ-152 :)

Еще нравится стильная Пантера (хоть и картонная она), не менее стильный Т20 (НФС в ВоТе), а самый-самый, наверное, все-таки КВ-2. Вчера сделал 16 фрагов за три боя подряд, и это не единичный случай :)

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать у здешних танкистов,по причине того,что уже отошел от дел:

Ещё не ввели лягушатников ?

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Нет.

Но вроде дело подходит к завершению.

Во всяком случае тронулось.

Ссылка на комментарий

Нет.

Но вроде дело подходит к завершению.

Во всяком случае тронулось.

Я такие же слова слышал ещё наверное пол года назад. ^_^

Но всё же спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Ну были картинки с танками отдельными не так давно.

А вообще пес их знает чем они занимаются и когда.

Ссылка на комментарий

[light]

Американскими ПТ занимаются. Есть мнение, что пока не введут обе ветки амерПТ и не добавят Е-серию бошам, лягушатников не введут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 486095

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...