Киев v5.2 - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Киев v5.2

Рекомендованные сообщения

У меня появилось несколько идей для мода, но я не уверен, что все можно реализовать.

1) Дать Феодо́ро корки на Кафу и Тамань.Сделать Культуро провинции Абхазия абхазской

2)Задание для Византии:

а)Подчинить западно-балканские государства государства:

Описание: Сербские территории, давно потерянные для нас, должны вернуться в лоно империи. С их помощью мы укрепим обороноспособность империи, обезопасив западные границы.

Цель: Установить протекторат над Сербией, Боснией, Болгарией, Албанией и Черногорией.

Награда: увеличение престижа, легитимности, военных традиций и возрастание стабильности.

б) Возвращение в Северное Причерноморье:

Описание: Юг Таврики с античных времён был заселён греками и входил в состав нашей империи, теперь когда Визанстия встала на ноги пришло время вернуть утраченное.

Цель: захват провинций Готия, Кафа и Тамань.

Награда: увеличение престижа, корки на Кафу и Тамань.

в)Установление протектората над Грузией

Описание: В период расцвета Византии, взор императора часто устремлялся на это страну. Империя боролась с Арабским халифатом за грузинские земли, а народы населяющие Грузию играли значимую роль в жизни государства.

Награда: увеличение престижа, легитимности.

г)Помощь армянскому народу

Описание: в связи с ослаблением империи армяни попали под власть мусульман. Мы взяли на себя обязанность по защите восточных христиан в том числе и армян.

Цель: создания государств Армения(Ван, Армения и Карабах) и Киликийская Армения(Эдана)

Награда: Армения и Киликийская Армения становятся вассалами, увеличение престижа, уменьшение бб.

д)Помочишь Христианам Египта и Сирии.

Описание: Христианское население страдает под властью Мамеликов -мусульман. Мы как защитники Восточного Христианства обязаны освободить братьев христиан.

Цель: Создание государств Христианская Сирия и Христианский Египет(или стоит назвать их по другому?)

Награда: Христианская Сирия и Христианский Египет становятся вассалами, увеличение престижа, уменьшение бб.

3)Решения:

б)Объявить себя защитником Восточного Христианства.

Описание: Мы вернули могущество империи, теперь стоит подумать о продвижении на восток, использовав идею защиты Христианства

Условия: Фемная система, престиж 70

Эффект: бб -10, терпимость к язычникам +1. дотупны задания г,д.

в)Восстановление власти императора

Описание: Государство в состоянии избавится от пережитков власти турок и латинян: востановим власть императора в полном объёме и обуздаем обнаглевшую знать.

Требования: Фемная система.

Эффект: увеличения централизации на два пункта, власти богатых и свободы на 1. Восстание(или несколько востаний) дворянства и претендентов.

Буду рад если что то пригодится.

Изменено пользователем Ioan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gensek Cherdenko

У меня такой баг - что делает провинция Бургундия в Германии,проверил файлы всё как есть :mad:

Ссылка на комментарий

anarhist

Запорожская Сечь у вас тоже татарская?

Ссылка на комментарий

Заметил такой баг: при игре за Тимуридов, если призвать другую орду на помощь в войне ("К оружию"), то автоматом заключается белый мир со всеми врагами.

Ссылка на комментарий

dezalator

Работа над модом еще идет, или заброшен? Жаль, если так. Хороший мод.

Если сюда заглядывает кто-то из его разработчиков, объясните, пожалуйста, механизм национализации провинций. Ясно, что ивентами, а подробнее можно?

Ссылка на комментарий

Chevalert

Прошу вашей помощи!

Установил "Киев 5.1" + "Киев 5.13" на чистую золотую версию Божественного ветра. После установки в папке mod появлялась папка "Kyiv_mod_EU3_DW_v4.5", что как мне кажется есть хорошо. В лаунчере выбирался Kiev_v5.13. Но на этапе "Вычисление путей..." возникала Windows-ошибка:

---------------------------

Unknown exception!

---------------------------

Unknown error while loading files!

---------------------------

ОК

---------------------------

с последующим завершением программы eu3game.exe.

Что я не так сделал?

Изменено пользователем Chevalert
Ссылка на комментарий

Прошу вашей помощи!

Установил "Киев 5.1" + "Киев 5.13" на чистую золотую версию Божественного ветра. После установки в папке mod появлялась папка "Kyiv_mod_EU3_DW_v4.5", что как мне кажется есть хорошо. В лаунчере выбирался Kiev_v5.13. Но на этапе "Вычисление путей..." возникала Windows-ошибка:

---------------------------

Unknown exception!

---------------------------

Unknown error while loading files!

---------------------------

ОК

---------------------------

с последующим завершением программы eu3game.exe.

Что я не так сделал?

Та же проблема.

Ссылка на комментарий

Оказалось нужна именно сборка по ссылке выше.

Ссылка на комментарий

Прошу исправить баг с Ферраро Флорентийской унией а то она не работает, и пороботать с Византией в целом

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Мод, похоже, умер. Как ни обидно.

Здесь да, но на В....и вроде уже следующая версия появилась. Лично заходил видел.

Изменено пользователем Maslov55
Господа, не забываем, что называть конкурирующие форумы по закону запрещено.
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Здесь да, но на В....и вроде уже следующая версия появилась. Лично заходил видел.

Хде? Зашёл на В. Там ничего такого нету. Последняя версия как и тут - 5.2b от Баффаута/Гришана.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Хде? Зашёл на В. Там ничего такого нету. Последняя версия как и тут - 5.2b от Баффаута/Гришана.

Прощу прощения, что назвал запрещенный ресурс.

Видимо стёрли, там была по-моему 7 версия.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Как за Казаков играть? Ну или сделать так чтобы играть?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Перенёс поток мыслей одного товаrища в нужную тему.

Если честно содержание улыбнуло

Огромное спасибо за мод! Он действительно лучший и мне очень понравился... Мне хотелось бы предложить несколько изменений: Возможность создания единого государства Иберия Арагоном, Кастилией, Гранадой, Наваррой, Португалией или Испанией; возможность создания единого государства Арабский Халифат арабскими странами; переименование "Японии" в "Императорскую область", приведение японских государств(Фудзивара, Минамото и др.) к стандартному типу государств, чтобы они могли вести нормальную внешнюю политику с открытыми странами, первоначальное число которых должно быть сокращено до Китая, Манчжурии и Кореи, появление возможностей создания единого государства Япония Татибаной, Тайрой, Императорской областью, Фудзиварой, Минамото и Рюкю; возможность создания государства Вьетнам; возможность создания государства Индокитай; Возможность создания государства Карфаген такими странами как: Марокко, Алжир, Тунис, Триполи, Гранада, Мамелюки(возможно), а не только Сицилией и Сардинией; возможность создания государства Греция (возможно после исчезновения Византии); возможность создания государства Югославия; возможность создания государства Великославия при воссоединении всех славян; возможность создания государства Кавказ или Кавказское царство, или Кавказия( что-то в этом роде); возможность создания единого государства Священная Римская Империя при вхождении туда всех территорий Богемии, Италии, Германии, Бургундии; наделение провинции Иудея религией Иудаизм; возможность создания государства Австро-Венгрия(по типу Речи Посполитой); возможность создания государства Азербайджан (при надлежащем уровне управления или цивилизованности Кара-Конлю); Создание религий коптизм, апостольская церковь и славянское язычество и замена религий некоторых провинций на созданные( по исторической возможности); возможность создания государства Израиль, у которого изначально будут ивенты на провинции Иудея и Синай; возможность создания государства Исландия, у которого изначально будут ивенты на Рейкъявик и Акурейри; возможность создания государства Великая Орда при воссоединении всех орда и ханств, присоединении Тимуридов, Кара-Конлю и Манчжурии; возможность создания государства Беларусь государством Полоцк при большом уровне управления; возможность создания государства Чехия (или Чехословакия) при высоком уровне управления в Богемии;возможность создания Словакии и Словении( возможно не сразу но с какого-то года); возможность создания государства Бирма; возможность создания государства Готика (или Готия) немецкими государствами при принятии европейского язычества, в качестве государственной религии... :D

Ссылка на комментарий

БратецЧугунишка

Коллеги,есть вопрос-у меня стоит Divine Wind 5.1 с руссификацией.Почему,когда я загружаю мод вместе с игрой,то на половине загрузки,игра вылетает?

Ссылка на комментарий

Привет. Наблюдаются проблемы с сохранением и подальшей загрузкой игры. Где-то в районе 1523-1550 гг. Играл за Византию и Киев. Игра сохраняется нормально, а при загрузке или выдает ошибку, или запускается полностью обнуленной по половине стран (нет армии, построек, религии, правителя, союзов и т.д.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати, продолжать работу на модом собираются? Выход ММU отменили же. Мне мод понравился!

Ссылка на комментарий

Кстати, еще один сейв, последний рабочий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, у меня одного такое, что с начала игры в 1399г. армии у всех государств маленькие до смешного, у Московии 1000, у Рязани 1000 (ну это то ладно еще), у Франции в 1404 (!!!) 6000! Это баг, неправильная установка или баланс такой? Просто после MIEOU, где у той же Франции в том же году армия под 90 тыщ, возникает много вопросов...

З.Ы. Армия Франции в 90 тыщ в начале 15го века тоже конечно доставляет, до сих пор не могу сесть доигрывать, так хочется реализЬма ac.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24806

Лучшие авторы в этой теме

  • Эkiti Holocaust

    29

  • MaslovRG

    9

  • alex_1895

    7

  • Kommunist

    6

  • Gensek Cherdenko

    6

  • jack_the_ripper

    6

  • Svetoch2008

    6

  • KERZZZ

    5

  • Kala4

    5

  • Император Стёпа

    4

  • jemaa

    3

  • wladimiron

    3

  • Koh

    3

  • Гайтахан

    3

  • Cы́роводка

    3

  • Moriddin

    3

  • Falcssonn

    3

  • twain

    2

  • randomizz

    2

  • Ioan

    2

  • Lin Nacume

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Комунар

    2

  • cepDIc

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...