Нужна ли Нуанахия? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нужна ли Нуанахия?

Нужна ли Нуанахия, как элемент политической составляющей Стратегиума?  

59 голосов

  1. 1. Нужна ли Нуанахия, как элемент политической составляющей Стратегиума?

    • Да
      35
    • Нет
      21


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Следуя традициям сложившимся в СВ, выставляем на голосование волнующий (надеюсь не только нас) вопрос: нужна ли автономная область Стратегиуму

Мы предлагаем ввести новый элемент в политическую составляющую Стратегиума - автономное государственное образование. Механизм взаимодействия пока ясен лишь в общих чертах, однако в случае поддержки, мы готовы приступить к разработке чёткой концепции, к которой будут допущены все желающие. Ещё раз подчеркну, что мы не ставим себе целью противопоставить НАНО Стратегиуму, наша цель - разнообразить политическую жизнь форума и сделать её более интересной.

Сразу отвечу на вопросы, которые появятся 100%:

1. Почему тема в приемной? - дабы избежать кучи оффтопа и срача, надеюсь, здесь министры проявят себя и должно отнесутся к своим обязанностям.

2. Зачем форуму про игры нужна эта фигня? - прошу перед этим вопросом, ответить себе на другой вопрос: а что Вы собственно делаете в разделе не имеющем никакого отношения к играм и каким образом наша задумка повлияет на игровые форумы?

3. СВ снова пытается разжечь очередной срач, спровоцировать министров на посадки, а потом ныть по всем углам о несправедливости? - нет, мы никогда этим не занимались.

Итак мы ждём Ваше мнение, отдельная просьба высказаться к лидерам (представителям) партий.

Заранее спасибо, отдельно хотим поблагодарить всех, кто уже нас поддержал и помог развитию идеи.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вы усиленно спрашивали мнение министров (хотя, не знаю зачем), я вам высказал своё мнение.

Спасибо, я с удовольствием Вас выслушал, хоть мне и чужды идеи нацизма в общем, и создания гетто в в частности. Оно будет учтено, не переживайте.

Ссылка на комментарий

UBooT
Интересно Стратег сильно будет рад предложению отлучить 25 пользователей от игровых разделов?

Да может и больше, судя по результатам выше...А где будет интересней ещё бабка на-двое сказала...

Ссылка на комментарий

лекс
Мне вот интересно, Нуанахия же объявляет независимость, а значит как суверенное образование не может подчинятся законам Стратегиума, кстати подобные гос-ва будут как по мне определенным скачком в политоте.

Т.е. Стратег должен создать себе некий эелемент форума, который ему не подчиняется? :lol:

Интересно Стратег сильно будет рад предложению отлучить 25 пользователей от игровых разделов?

А Стратег будет рад перспективе создавать не управляемую и независящую ни от него, ни от законов форума структуру?

Ставя себя на место управленца, я бы выбрал вариант отлучить от игровых разделов. Тем более, не отлучить, а самим дать выбор отлчиться или нет.

Спасибо, я с удовольствием Вас выслушал, хоть мне и чужды идеи нацизма в общем, и создания гетто в в частности. Оно будет учтено, не переживайте.

Вы спрашивали, я ответил.

Будьте добры указать на идеи нацизма в моём сообщении.

P.S.Вообщем, я своё мнение высказал, далее обсуждайте без меня.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Т.е. Стратег должен создать себе некий эелемент форума, который ему не подчиняется? :lol:

Исключительно ему подчинятся по идее должны, но не законам Стратегиума ибо частью Стратегиума они не являются ибо независимы.


 i 

Ты сам-то понял, что сморозил? :lol::lol::lol:
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Исключительно ему подчинятся по идее должны, но не законам Стратегиума ибо частью Стратегиума они не являются ибо независимы.
Ага. Значит не должны подчинятся законам Стратегиума. То есть, продолжаем отстаивать свое суверенное право безнаказанно наложить большую кучу на форуме, где и когда захочется? f250e2324aca.png Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

А за что мне пред? Кого я оскорбил или спровоцировал?

Ссылка на комментарий

UBooT
Ставя себя на место управленца, я бы выбрал вариант отлучить от игровых разделов. Тем более, не отлучить, а самим дать выбор отлчиться или нет.

Оч. продуктивная управленческая деятельность...

Узнаю иезуитскую жилку бюрократа...Разрешить, но так,чтоб это стало хуже запрещения... :D


 i 

Ну у людей же должен же быть выбор! :lol::lol::lol:
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Ага. Значит не должны подчинятся законам Стратегиума. То есть, продолжаем отстаивать свое суверенное право безнаказанно наложить большую кучу на форуме, где и когда захочется? f250e2324aca.png

Клевета и провокация, где тебе пред, балаболка, сам гонишь, что хочешь, прячась за спинами СТАРШИХ товарищей, а как про тебя чё скажешь- всё пред. Ведешь себя, как баба...стыдно чё.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Клевета, где тебе пред, балаболка, сам гонишь, что хочешь, прячась за спинами СТАРШИХ товарищей, а как про тебя чё скажешь- всё пред. Ведешь себя, как баба...стыдно чё.
Да не волнуйся ты так. Прими антибахтерина что ли. f250e2324aca.png Я всего лишь назвал вещи своими именами.
Ссылка на комментарий

Мостовик
Да не волнуйся ты так. Прими антибахтерина что ли. f250e2324aca.png Я всего лишь назвал вещи своими именами.

Пользование служебным положением. Обливать грязью всех и вся...

Ничего удивительного, от sccs это уже привычно...

Ссылка на комментарий

Да не волнуйся ты так. Прими антибахтерина что ли. f250e2324aca.png Я всего лишь назвал вещи своими именами.

Самое удивительное я тоже, но только на месте моего поста красная табличка, а твой на месте, может вернешь мой пост?

Ссылка на комментарий

Пользование служебным положением. Обливать грязью всех и вся...

Ничего удивительного, от sccs это уже привычно...

Действительно, не посадил сейчас р25 на 30 суток за оскорбление модератора. Административный ресурс, такой административный.

ЗЫ. Нынешний крАвавый режЫм - это добрый крАвавый режЫм. ;)

Ссылка на комментарий

Действительно, не посадил сейчас р25 на 30 суток за оскорбление модератора.

Святой.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Предлагаю всем сторонам, держать себя в руках. Вопреки всем уверениям, законы форума по прежнему действуют во всех разделах.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Действительно, не посадил сейчас р25 на 30 суток за оскорбление модератора. Административный ресурс, такой административный.

ЗЫ. Нынешний крАвавый режЫм - это добрый крАвавый режЫм. wink.gif

Служебное положение не дает Вам право оскорблять других пользователей!

Р25 был прав.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Предлагаю всем сторонам, держать себя в руках. Вопреки всем уверениям, законы форума по прежнему действуют во всех разделах.
Неужели действуют?

Перефразирую:

"законы форума по прежнему действуют не на всех пользователей"

Ссылка на комментарий

Предлагаю всем сторонам, держать себя в руках. Вопреки всем уверениям, законы форума по прежнему действуют во всех разделах.
Это пока. А как введут нуанахию (если введут кончено), то все изменится.
Служебное положение не дает Вам право оскорблять других пользователей!
Никому нельзя на этом форуме оскорблять других. Попробуй объяснить это р25. Мож даже получится Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Предлагаю всем сторонам, держать себя в руках. Вопреки всем уверениям, законы форума по прежнему действуют во всех разделах.

И по прежнему не на всех ;)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Никому нельзя на этом форуме оскорблять других.
Ну за исключением Вас?!biggrin.gif

Что то себя не сильно ограничиваете этим.

Ну да все уже привыкли

Попробуй объяснить это р25. Мож даже получится
А при чем здесь р25?
Ссылка на комментарий

Ouwen
Неужели действуют?

Перефразирую:

"законы форума по прежнему действуют не на всех пользователей"

Действуют, действуют.

И это... полномочий говорить от моего имени, я никому не давал.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19641

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    43

  • Ouwen

    24

  • sccs

    13

  • Diplomate

    12

  • Evertonian

    9

  • Мостовик

    9

  • UBooT

    8

  • лекс

    7

  • Олег Добрый

    6

  • Isaac New

    5

  • Praetor95

    5

  • eros

    3

  • Эквилибриум

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • MaslovRG

    2

  • Yase

    2

  • Barabashka1997

    2

  • OmarBradley

    2

  • Явный

    1

  • Uhucly

    1

  • never-forgotten

    1

  • WalkerQ

    1

  • Lucas Keyn

    1

  • Gorokh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...