Война против "Исламского государства" - Страница 223 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Может Путин должен тебе всю правду о наших агентах в зарубежных странах рассказать?

 

Вот опять зачем ты юлишь. Причем тут тайные агенты и слова путина? Т.е. ты потворствуешь его вранью и оправдываешь его враньё? Ты оправдываешь смерть российских военных. Какое покровительство. 

А ещё говоришь не запутинец. Пылинки с него сдуваешь. 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
21 минуту назад, WolfRus сказал:

Конечно. А так же обязан Михалыча оповестить о всех своих планах во внешней политике на ближайшее десятилетие. Михалыч ведь никому-никому не расскажет, честно !

Вы омерзительны. Стадо овец ведомые пастухом. Целый гардероб обуви для переобувания в прыжке.

 

Как я уже говорил, когда нибудь он заденет и твои интересы и ты тут же переобуешься. И скорее всего это шкурные интересы, т.к. идеологически ты ноль. Если Россия будет распадаться и путин скажет всё в порядке, то и ты будешь убеждать, что всё в порядке. Карман то твой целый. 

 

Человек ругает БГ, вменяя ему смерть российских солдат в Украине, когда выгораживает враньё путина и смерти российских солдат в Сирии. 

 

Лицемер и двуличный. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

удалить.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

удалить.

ппц ты нажрался

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, war_dog сказал:

ппц ты нажрался

В смысле? 

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

В смысле? 

В прямом. Неадекватно постишь. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, war_dog сказал:

В прямом. Неадекватно постишь. 

Что именно? Оо пишу с планшета, так получается. Заметил косяк, отредактировал.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

1. Вы омерзительны. Стадо овец ведомые пастухом. Целый гардероб обуви для переобувания в прыжке.

 

2. Как я уже говорил, когда нибудь он заденет и твои интересы и ты тут же переобуешься. И скорее всего это шкурные интересы, т.к. идеологически ты ноль.

 

3. Человек ругает БГ, вменяя ему смерть российских солдат в Украине, когда радуется вранью путина и смерти российских солдат в Сирии. 

 

4. Лицемер и двуличный. 

А теперь по пунктам:

 

1. Обычная лицемерная попытка оскорбить. Пачкает в первую очередь тебя самого, мистер хамло.

2. Не суди о других по себе. То что ты описал - чистая калька с твоего образа мыслей.

3. Ты вообще о чем ? Твои вольные рассуждения как обычно не имеют связи с реальностью. Во-первых, я вменяю БГ  желание НАЧАТЬ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ войну с Украиной, последствия которой вполне предсказуемо ведут к гибели уймы комбатантов и гражданских лиц и последующему краху России, а не то, что ты написал, мистер лжец.  Во-вторых, совершенно законное и легальное, со всех сторон обоснованное ограниченное участие ВС РФ в войне в Сирии  приводит к прямо обратным последствиям, чем то, к чему призывает БГ - а именно к ощутимому профиту для России (не только политическому). Или ты далеких бармалеев жалеешь больше, чем соседний народ, с которым связывает уйма родственных связей ? Лицемер. В третьих, "вранье Путина" существует только у тебя в голове. И если ты, как твой кореш БГ, в политику ну  никак, то это ТВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы, невежда

4. В итоге это не я "лицемер и двуличный", а ты - лжец, хамло, лицемер и невежда, замешанный на махровой неграмотности и местечковом национализме.

 

Отдыхай и впитывай. Иногда лучше молчать, чем говорить, особенно таким как ты.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Что именно? Оо пишу с планшета, так получается. Заметил косяк, отредактировал.

Вульфрус тебе лучше моего объяснит, я надеюсь. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 минуты назад, WolfRus сказал:

А теперь по пунктам:

 

1. Обычная лицемерная попытка оскорбить. Пачкает в первую очередь тебя самого, мистер хамло.

2. Не суди о других по себе. То что ты описал - чистая калька с твоего образа мыслей.

3. Ты вообще о чем ? Твои вольные рассуждения как обычно не имеют связи с реальностью. Во-первых, я вменяю БГ  желание НАЧАТЬ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ войну с Украиной, последствия которой вполне предсказуемо ведут к гибели уймы комбатантов и гражданских лиц и последующему краху России, а не то, что ты написал, мистер лжец.  Во-вторых, совершенно законное и легальное, со всех сторон обоснованное ограниченное участие ВС РФ в войне в Сирии  приводит к прямо обратным последствиям - ощутимому профиту для России (не только политическому). Или ты далеких бармалеев жалеешь больше, чем соседний народ, с которым связывает уйма родственных связей ? Лицемер и русофоб. В третьих, "вранье Путина" существует только у тебя в голове. И если ты, как твой кореш БГ, в политику ну  никак, то это ТВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы. 

4. В итоге это не я "лицемер и двуличный", а ты - лжец, хамло, лицемер и невежда, замешанный на махровой неграмотности и местечковом национализме.

 

Отдыхай и впитывай.

 

Ты думаешь я ожидал что то другое прочитать? Для начала ты раздаешь направо и налево свой быдлятский напор и потом ещё обижаешься, что с тобой не адекватно говорят. Ну и во-вторых даже не читая твои оправдания твоего путина чтобы он не сделал ты будешь его вылизывать. 

Лицемер. Как и с Ротором на пару. Что тот про крикунов на ю-в, что ты. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Ты думаешь я ожидал что то другое прочитать? Для начала ты раздаешь направо и налево свой быдлятский напор и потом ещё обижаешься, что с тобой не адекватно говорят. Ну и во-вторых даже не читая твои оправдания твоего путина чтобы он не сделал ты будешь его вылизывать. 

Лицемер. 

Ясен пень, откровенно хамя и передергивая ты мог предвидеть, что получишь ответку.  Надеюсь, продемонстрировав свои лучшие качества,  ты удовлетворил свою тягу к мазохизму ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
6 минут назад, war_dog сказал:

Вульфрус тебе лучше моего объяснит, я надеюсь. 

Что я должен написать, чтобы тебе это понравилось? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

Что я должен написать, чтобы тебе это понравилось? 

Да не, ты уже все что мог, продемонстрировал всем желающим. Поздравляю :)

 

У вас прям эпидемия какая-то.. Сначала ЖПМ, потом БГ, теперь Михалыч..  Если б не считал это фантастикой, подумал на дистанционное зомбирование по интернету :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, WolfRus сказал:

Ясен пень, откровенно хамя и передергивая ты мог предвидеть, что получишь ответку.  Надеюсь ты удовлетворил свою тягу к мазохизму ?

Я в общем, а не про конкретный случай. Ну а раз любишь так, то люби и саночки возить. 

Враньё путина было зафиксирован на видео и адресовано всей России. Но ты можешь дальше топить про секретные операции тайных агентов в Сирии. 

Ты потворствуешь лжи высказанной перед всей Россией. Ты оправдываешь смерть, когда на земле должны быть сирийцы, а россияне только в воздухе. 

Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Что я должен написать, чтобы тебе это понравилось? 

Между нами говоря, мне трудно понять зачем вы его задираете. Ладно, хоть если аргументированно или хотя-бы по-делу. А так получается ради взаимных оскорблений. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 минуты назад, WolfRus сказал:

Да не, ты уже все что мог, продемонстрировал всем желающим. Поздравляю :)

Я рад, что в очередной раз порадовал тебя, а ты меня своим шкурным интересом)

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, war_dog сказал:

Между нами говоря, мне трудно понять зачем вы его задираете. Ладно, хоть если аргументированно или хотя-бы по-делу. А так получается ради взаимных оскорблений. 

Задираете? ) меня?) Меня нравиться реакция запутинцев на очередную ложь нашего президента. Хоть ссы в глаза - всё божья роса.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

Я в общем, а не про конкретный случай. Ну а раз любишь так, то люби и саночки возить. 

Враньё путина было зафиксирован на видео и адресовано всей России. Но ты можешь дальше топить про секретные операции тайных агентов в Сирии. 

Ты потворствуешь лжи высказанной перед всей Россией. Ты оправдываешь смерть, когда на земле должны быть сирийцы, а россияне только в воздухе. 

Дадада.. А как насчет целеуказаний для той же авиации ? Доразведки и прочего ?  Координации действий, в конце концов ?  Или, как нам тут пеняют, сыпать ковровыми, на кого аллах пошлет, впустую расходуя ресурс и боезапас ? 

 

Так умиляют люди, даже отдаленно не представляющие, из чего складывается и как формируется фоноцелевая обстановка и распределение сил и средств для обнаружения, идентификации и  уничтожения приоритетных целей..  Все твои представления, фрезеровщик нетрадиционной ориентации, базируются на тупых книжках да мемуарах времен царя Гороха.

 

Каждый раз поражаюсь твоему, Михалыч, воинствующему невежеству, и способностью додумывать за других со своих местечково-хуторских позиций.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Я рад, что в очередной раз порадовал тебя, а ты меня своим шкурным интересом)

________________________
добавлено 2 минуты назад

Задираете? ) меня?) Меня нравиться реакция запутинцев на очередную ложь нашего президента. Хоть ссы в глаза - всё божья роса.

Что ещё такие за запутинцы? Кто это тут такие? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, war_dog сказал:

Между нами говоря, мне трудно понять зачем вы его задираете. Ладно, хоть если аргументированно или хотя-бы по-делу. А так получается ради взаимных оскорблений. 

Чего тут не понять - обычный мазохист :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, WolfRus сказал:

Дадада.. А как насчет целеуказаний для той же авиации ? Доразведки и прочего ?  Координации действий, в конце концов ?  Или, как нам тут пеняют, сыпать ковровыми, на кого аллах пошлет ? 

 

Так умиляют люди, даже отдаленно не представляющие, из чего складывается и как формируется фоноцелевая обстановка и распределение сил и средств для уничтожения выделенных целей..  Все ваши представления базируются на тупых книжках да мемуарах времен царя Гороха.

Что может изменить твоё отношение к нашему президенту? У каждого есть свои принципы. Какие интересно у тебя? 

П.с. про наводчиков и на всякий случай советников я писал на странице ранее. 

 

Так вот, вернёмся к личностным интересам.

 

 

________________________
добавлено 0 минут назад
2 минуты назад, war_dog сказал:

Что ещё такие за запутинцы? Кто это тут такие? 

Так что я должен написать чтобы тебе понравилось? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 803724

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...