Расследование деятельности некоторых организаций - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности некоторых организаций

Рекомендованные сообщения

Platon

В последнее время после того как структуры близкие к партии СВ стали тратить большие деньги на выкупы своих поддельников я стал мониторить их счета. И вот что я обнаружил:

Bank of Fresh Wind 233000 133000 403000

Fresh Wind Corporation 187400 187400 182400

Народный маклер 228412 220412 100412

Данные сняты где то раз в неделю за последние 3 недели. Между этими снятиями данных СВ тратило на выкупы суммы в размере 150-400 тысяч вир. А как мы видим на счетах организаций это не отразилось, а за последнее время их капитализация только выросла.

В ближайшее время я как вице-президент приму меры которые помогут пролить свет на эти загадочные операции.

Если у кого есть дополнительная информация - пишите в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да никто не разводит, СВ сказали что логи будут, просто слова некоторых "конструктивистов" наталкивают на мысли.

На сколько я понимаю логи попадают под действие закона о не разглашении личных данных, ещё раз повторю попросите объяснить первоисточник, Платон ты же наверняка был в курсе с самого начала, не делай удивленное лицо ;)

Ссылка на комментарий

Evertonian

у нас все законы/законопроекты делаются не для кого-то, а под кого-то! Вот, надумал Приниго отомстить Терру и специально под него придумал законопроект про воскрешения, который успешно воплотил в жизнь. Абсурд! Но нет предела сугубо человескому (потому как у животных этого качества нет) качеству - мстительности.

Так и тут. Хотят, вот из денег сделать бумажки, отменив выкупы и воскрешения вообще. Для чего? Ответ прост. Этот законопроект делается именно под СВ. Уже и слова были такие, что нужно упразднить деньги, путем запрета выкупов и воскрешений до того момента пока не разберемся с СВ, откуда у них деньги. Браво, другого слова не могу найти. Зависть - плохое чувство. Но там где есть деньги, пусть и виры (воздух!), всегда будет зависть. ЧЕРНАЯ зависть, которая многим не дает покоя на С.

И ни о какой "честной" проверке логов речь вряд ли идет. Тут ведь стоит вопрос не в том, "виновата ли СВ", а в том "сделаем виноватой, лишь бы деньги забрать себе. Причину найдем". Мое мнение.

p.s. уже и сроки понавешены на "виновных"

А если денежки получены неправедным путем, то все выкупленые на эти денежки обратно в баньку поедут.

Фарс, господа.

Ссылка на комментарий

Мысль может и правильная, но почему она относится лишь к СВ, а не к другим пользователям, организациям и главное партиям, например ПГиМ и ЛКП?
Другии партии тратят по 700 тыщ. за 3 недели?
ЧЕРНАЯ зависть, которая многим не дает покоя на С.
Ну конечно. Все на этом форуме спать не могут и есть не могут и вообще ничего делать не могут, только партии СВ завидуют по 25 часов в сутки. :D

Такое самомнение. b49fc1dcd209.gif

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Praetor95
Еще чего! :blink: Не будем мы публично выставлять логи на всеобщее обозрение. Пусть этим занимается СФК, который, если надо будет просмотрит наши логи.

Я говорил о том что логи должны выставляться на всеобщее обозрение?

Ну конечно. Все на этом форуме спать не могут и есть не могут и вообще ничего делать не могут, только партии СВ завидуют по 25 часов в сутки. biggrin.gif


 i 

Статья 15 Троллинг

Под троллингом понимается размещение участником форума неуважительных или провокационных сообщений, сообщений подстрекательского, саркастического характера, а так же насмешек в адрес других участников форума.
 

Ну вы меня поняли.

Ссылка на комментарий

prinigo
Вот, надумал Приниго отомстить Терру и специально под него придумал законопроект про воскрешения, который успешно воплотил в жизнь. Абсурд! Но нет предела сугубо человескому (потому как у животных этого качества нет) качеству - мстительности.

offtopНажмите здесь!
 

Что за глупость! Какая месть? Я просто постарался оградить форум от подобных субъектов. Потому как нормальному человеку находиться в одном месте с подобными моральными уродами не возможно.

Повторяю: форум предназначен для спокойного общения нормальных людей, и те кто способен на то, что вытворяет обозначенный Вами субъект здесь неуместны.

В любом нормальном месте отдыха (коим по сути является форум) администрация ограждает приличных посетителей от подобных индивидов. Если же где-то им позволяют появляться, то нормальные приличные люди начинают обходить такое заведение стороной.

Чего вам всем то на "В" не сидится? :lol: Почему так кому-то хочется превратить Стратегиум в подобие "В" и по нравам и по контингенту? :rolleyes: Почему бы тем, кому не нравятся нынешний порядок на Стратегиуме не продолжать сидеть на "соседнем форуме" (где преимущественно и обитаете)? Что вы сюда то лезете? :D

P.S. Я - человек рациональный и потому просто ограждаю себя и других нормальных людей желающих нормально общаться и спокойно обсуждать интересные вещи на Стратегиуме, от него и ему подобных. Повторяю, если таких субъектов станут сюда опять пускать мне проще вообще забыть о существовании данного форума (что форумов в и-нете мало? :rolleyes:) чем тратить время и деньги на "наказание" моральных уродов в реале.

[Cкрыть]
Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Praetor95
Что за глупость! Какая месть? Я просто постарался оградить форум от подобных субъектов. Потому как нормальному человеку находиться в одном месте с подобными моральными уродами не возможно.

Ну я бы такими громкими словами не бросался если вы не разговаривали с человеком в ИРЛ по ту сторону экрана.

P.S. Если бы я действительно решил "отомстить", то Игорь Виленский (известный здесь под ником Терраноид) давно бы в реале считался пропавшим без вести, будучи зарытым в укромном месте где-то в окрестностях Житомира (по принципу нет тела - нет дела). :lol:

Встречался с ним в Киеве, че нормальный парень, поговорили, посмеялись, пивка попили. Парадоксальным образом моральным уродом не оказался, а вот реакция некоторых на не оскорбления наводит на мысли.

Но я - человек рациональный и потому просто ограждаю себя и других нормальных людей желающих нормально общаться и спокойно обсуждать интересные вещи на Стратегиуме, от него и ему подобных. Повторяю, если таких субъектов станут сюда опять пускать мне проще вообще забыть о существовании данного форума (что форумов в и-нете мало? :rolleyes:) чем тратить время и деньги на "наказание" моральных уродов в реале.

Знаете я буду очень рад если вы будите сидеть только на порядком надоевшем ньюсланде.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Что за глупость! Какая месть? Я просто постарался оградить форум от подобных субъектов. Потому как нормальному человеку находиться в одном месте с подобными моральными уродами не возможно.

1. Оскорбление.

2. Не вам решать, кто моральный урод, а кто нет.

Ссылка на комментарий

prinigo
Ну я бы такими громкими словами не бросался если вы не разговаривали с человеком в ИРЛ по ту сторону экрана.

Встречался с ним в Киеве, че нормальный парень, поговорили, посмеялись, пивка попили. Парадоксальным образом моральным уродом не оказался, а вот реакция некоторых на не оскорбления наводит на мысли.

Те, кто позволяет себе то, что позволил данный субъект именно подобным термином и определяются. Нормальный человек никогда подобных мерзостей в адрес другого человека не скажет.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Те, кто позволяет себе то, что позволил данный субъект именно подобным термином и определяются. Нормальный человек никогда подобных мерзостей в адрес другого человека не скажет.

Вы на улицу хоть выходите? :huh: То что говорил Терр по сравнению с другими детский лепет.

Ссылка на комментарий

Встречался с ним в Киеве, че нормальный парень, поговорили, посмеялись, пивка попили.

Как? Он ещё и алкоголик? :D

Ссылка на комментарий

prinigo
1. Оскорбление.

в отношении расстреляных (тем кому совсем запрещён доступ на форум) понятия из законов форума неприменимы.

2. Не вам решать, кто моральный урод, а кто нет.

именно мне и решать, так как именно в мой адрес данным субъектом и была высказана масса мерзостей

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
P.S. Если бы я действительно решил "отомстить", то Игорь Виленский (известный здесь под ником Терраноид) давно бы в реале считался пропавшим без вести, будучи зарытым в укромном месте где-то в окрестностях Житомира (по принципу нет тела - нет дела). :lol:

Какие мы грозные.

Пряник, ты всем так угрожаешь? :huh:

Ссылка на комментарий

Praetor95
Как? Он ещё и алкоголик? :D

А кто не пьет?! Назови.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

MaslovRG
в отношении расстреляных (тем кому совсем запрещён доступ на форум) понятия из законов форума неприменимы.

Доказательства? По конституции форума гражданами форума не признаются только нарушители. Про расстрелянных нет не слова.

А кто не пьет?! Назови.

Я не пью.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Вы на улицу хоть выходите? То что говорил Терр по сравнению с другими детский лепет.

Претор, Пряник из касты неприкасаемых, они на улицу не выходят и передвигаются исключительно на "Мерсах" с тонированными стёклами.

Стратегиум - это всё же машина времени: сидишь на нём и как будто вернулся в 90-е.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

А кто не пьет?! Назови.

Я и вся партия СВ, мы за здоровый образ жизни, каждый вечер в полном составе наша партия делает зарядку!

Ссылка на комментарий

Praetor95
Я не пью.

И тебя вылечим.

Претор, Пряник из касты неприкасаемых, они на улицу не выходят и передвигаются исключительно на "Мерсах" с тонированными стёклами.

Мне вот интересно, он в бедных районах бывает? Моментом бы пополнился словарный запас.

Я и вся партия СВ, мы за здоровый образ жизни, каждый вечер в полном составе наша партия делает зарядку!

То есть раньше я с радостью общался с свшниками а теперь как иисус распятый? Вы мне плюнули в душу.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Во-первых, тут интернет.

Во-вторых, это форум.

В-третьих, это игровой форум, где основной контингент - 15-летние пацанята.

Чего ты раздул из этого форума некое подобие какого-то аристократического кружка, где сидят одни расфуфыренные, напомаженные жентельмены.

Иногда складывается ощущение, что Тематические форумы и иже с ними - напоминают Залы заседания суда, где надо говорить по существу и в рамках каких-то законов.

Забыли, что Тематические форумы - это всего лишь придатки игровых.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Чего ты раздул из этого форума некое подобие какого-то аристократического кружка, где сидят одни расфуфыренные, напомаженные жентельмены.

Не так ты сказал, это институт благородных девиц.

Ссылка на комментарий

лекс


 i 

Прекращаем оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15582

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    16

  • Platon

    14

  • RUSLANALDO

    12

  • Михаил Пселл

    10

  • Praetor95

    9

  • йцукенгшщз

    8

  • Олег Добрый

    6

  • nelsonV

    5

  • Ouwen

    4

  • prinigo

    3

  • sccs

    3

  • Мостовик

    3

  • Александр Венизельский

    3

  • TrueSight

    3

  • belogvardeec

    2

  • 斯頓波

    2

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Evertonian

    1

  • CityLove

    1

  • Yase

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...