Сказка о префектах - Страница 5 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сказка о префектах

Рекомендованные сообщения

Isaac New

В общем, у меня снова наступил приступ графомании, поэтому - читайте и негодуйте

«Пролетарий Стратегиума»

Сказка о префектах

Сколько копий в своё время было сломано о раздел МиБ, вернее - о его префектуру? Кто-то с хрипотой в голосе доказывал, что это стратегия, кто-то говорил, что РПГ. Дошло до цитирования слов Стратега "новые префектуры планируются только для недавно вышедших игр" (собственно, после этих слов новыми префектурами стали префектуры политики и истории, но мы сейчас не об этом) Что такое MиБ? Mount and Blade, конечно же. Игра примечательна многим, но одно её выделило из общего ряда: я играл в неё. Поэтому, когда захотелось написать о какой-нибудь из местных "образцовых префектур" - выбор пал именно на МиБ. Префектуру, создававшуюся с таким большим трудом. Префектов сейчас там целых две штуки. Два - это, кстати, больше, чем ноль (действующих префектов цивилизации), но, с другой стороны, меньше, чем три (это я о префектуре "спорта". Кстати, спортом я тоже в прошлом увлекался XD)

Двадцать пятого числа октября месяца 2011 года я решил посчитать, что же произошло интересного в разделе за последний месяц. Динамично развивающийся раздел развился на целых 33 поста. Это чуть больше, чем пост в день, кстати. Но это ещё не все сюрпризы, которые я увидел. Например, треть из этих постов принадлежит пользователю с ником Angel01. Обратите внимание, у него
всего
11 постов. И все они оставлены в разделе игры, которая далеко не является приотритетной для Стратегиума. Должно наводить на некоторые мысли, но не буду разводить параною ботомании, а продолжу описывать раздел. Следующий по количеству оставленных постов - локальный царь и бог, префект TrueSight. Отметился в разделе целых 5 раз за месяц. Это, кстати, на 5 постов больше, чем за аналогичный период набил в разделе второй префект, Uhucly. 4 поста имеет Gik, 3 поста у Dobrakа и Лукулла, по 2 у kyc9kа, Dark-Warriorа и olegdobri, а замыкает наш список йцукенгшщз с одним постом.

Целых 2 подраздела. Моды (в которых префекты проявили чудеса гугления, но TrueSight на один мод всё-таки обошёл Uhucly) и целый раздел ААРов. Целых две штуки. От каждого префекта по одному. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что здесь Uhucly обошёл-таки TrueSightа на целую главу. 3 против 2. Последние главы были написаны, кстати, как раз месяца три назад, но я буду рад, если ААРы продолжатся.

Кстати об ААРах, а точнее - о главном показателе работы префекта - репутации, полученной через этот раздел (через весь раздел МиБ, а не только через раздел ААРов, если кто не понял). Если TrueSight имеет целый плюсик от слоупока KERZZZа за ААР (плюсик от Никиты Николаева за сообщение "ААР замораживается до лучших времён" я авторским произволом исключил из статистики), то Uhucly имеет и того меньше плюсиков. Даже ненатуральное число.

При том TrueSight недавно был переназначен голосами целых пяти министров (Chaos Destroyer, Dima-Stranik, Platon, лекс, Константинъ), Uhucly остаётся всего шесть дней, но я рискну с 99% вероятностью предположить, что и его переназначат, СГС же.

Интересен вопрос, кто из пятёрки министров, высказавшихся за TrueSightа, или из тех, кто проголосует за Uhucly, посещал раздел? И по какому принципу они отдали/отдадут голоса?

Не хочу отзываться о работе префектов по операциям над сообщениями, желающие могут сами зайти и посмотреть, благо МиБ не Европа или Виктория, в которых просто глаза разбегаются от обилия тем.

Почему так получилось?

Главным образом - шкурные интересы партий. По меткому выражению непроверенных источников "нужна была префектура СГС. Они её и получили. Тру в ПГиМ, Укухли в СГС. Все отлично."

Итог есть. Раздел действительно наполнился хорошим контентом. Ссылками на игру, моды, идеями клана и мультиплеера, но для кого? Для этих самых префектов? Для Angel01? Кто будет конечным потребителем продукта под названием \"Раздел МиБ форума Стратегиум"? Лично я вижу только потраченную энергию, которую легко можно было направить в другое русло. И, конечно же, трамплин для прыжка в парламент

P.S. Все опечатки, ошибки, описки и прочие нестыковки, исковерканные ники и слова вставленны специально, но без всякого умысла лишь для развлечения вашего ума.

P.P.S. Платон. Я снова напоминаю тебе, что акаунт газеты, который был незаконно расстрелян несколько месяцев назад всё ещё не воскрешён. Редакция негодует. Будь гарантом конституции, Конструктивистом головного мозга конструктивистом до мозга костей, и сделай полезное дело для форума!


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
А я вам не про внутренее дело СВ, я о решениях принимаемых вами лично. Полное игнорирование всего чего только можно.
Да и кстати г-н Лекс Вы можете подать на меня в суд.
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Пока не принят закон о расписках, Исаак тебе ничего писать не обязан.

Ссылка на комментарий

Platon
Пока не принят закон о расписках, Исаак тебе ничего писать не обязан.

Он спросил - я ответил. Я предложил ему свое решение вице-президента чтобы помочь его проблеме, но если не нужно - ну и ладно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Isaac New
Он спросил - я ответил. Я предложил ему свое решение вице-президента чтобы помочь его проблеме, но если не нужно - ну и ладно

Ты мой предыдущий пост с ответом, хотя бы, прочитал?

Ссылка на комментарий

лекс
Да и кстати г-н Лекс Вы можете подать на меня в суд.

Моих прав это никак не затрагивает, а потому оснований обращаться на вас в суд не вижу. Однако, способ принятия решения вами вполне показателен.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Моих прав это никак не затрагивает, а потому оснований обращаться на вас в суд не вижу. Однако, способ принятия решения вами вполне показателен.
Не хуже чем в ПСиР этим летом. Да? :lol:

Ну конечно даже если ПСиР, почему то просит за Трусайта, то мы рассмотрим вашу просьбу...

Надо тоже где-нибудь поднять вопрос по поводу ПСиР и отношений между членами ПСиР. :lol:

Я ведь уже написал что не Ваше дело относительно судьбы Трусайта в СВ. Но Вы прямо озабочены его присутствием в СВ. Странно все это...

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Ouwen
Разница в день, а теперь думайте.

Ок, я к этому и призываю. А теперь давай подумаем вместе. И отследим все логическую цепочку пошагово.

Я указал человеку со ссылкой, что его версия отстранения от должности не соотвествует общедоступным фактам. Он в ответ начал говорить, что отстранили его в тоом числе и потому. что он не поддержал префекта от СГС:

Причину снятия я уже назвал. Хотя нет, не полностью. Еще я проголосовал против какого-то префекта из СГС, не помню точно, какого.

Однако, я ему указал, что за префектов от СГС он таки голосовал. На что последовал ответ в духе - "меня заставили".

даже не вдаваясь в вопрос верю или не верю я этой истории зададимся другим вопросом...

Если человек указывает, что он не голосовал за префекта - как причину увольнения, а потом сам же фактически подтверждает, что он проголосовал, то не врет ли он?

Вот скажи мне Претор, какой смысл увольнять из-за этого министра, если он сам пишет, что его спокойно нагнуло руководство его партии? То есть - ему сказали он проголосовал... Так? получается что так. Где здесь причина для увольнения?

Я не вижу. Вот и получается, что сказанное янки в самом начале, противоречит тому, что сказал он в итоге, и тому на что намекаешь ты. Так как либо "не проголосовал и вызвал недовольство, а потому убрали", либо "спокойно прогнулся и министерил дальше". Третьего собственно не дано.

Вот я и итерисуюсь, пост недавно он не правил, а сейчас там стоит ЗА. Так, что либо товарисч наврал(или что-то путает), про это "против", либо он тогда просто прогнулся... но тогда убрали его уж 100% не за это. Тогда получается, что он сейчас врет приплетая сюда СГС :)

Вот такая вот путаница в показаниях.

Однако хочу заметить, что я считаю эту историю выдумкой. Уж очень вовремя ее приплели. Я просто со своим правдолюбием, не могу пройти мимо когда пишут явный бред, и вечно встреваю куда меня не просят :D

Вот так и сейчас с той ссылкой получилось. Товарисч в ответ кинул мне "гранату" в виде наезда на СГС. Безосновательного, как видно из рассуждений приведенных в этом посте.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Лексу:

Ушел расстреливать прохожих, т.к. в будущем они могут стать генераторами срача.

И все-таки мне не понятно какого вы расстреляли газету. Ведь статус рецидивиста не позволяет посещать форум. 30 суток вы дать могли, не спорю, но расстрел - это нарушение законов.

Ссылка на комментарий

Platon
Причину снятия я уже назвал. Хотя нет, не полностью. Еще я проголосовал против какого-то префекта из СГС, не помню точно, какого.

Блин, Янки же вполне нормальный адекватный человек, че за бред он написал? Причина снятия что он не проголосовал за префекта? :lol:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Блин, Янки же вполне нормальный адекватный человек, че за бред он написал? Причина снятия что он не проголосовал за префекта? :lol:

Притом, что он за него как оказалось таки проголосовал :D

Это просто феерично все.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

лекс
Но Вы прямо озабочены его присутствием в СВ.

Вы сами с собой разговариваете, т.к. вам уже было сказано:

А я вам не про внутренее дело СВ, я о решениях принимаемых вами лично. Полное игнорирование всего чего только можно.
.....Однако, способ принятия решения вами вполне показателен.
Лексу:

...

Спасибо, что ещё раз напомнили. Я это ваше послание читал.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Он спросил - я ответил. Я предложил ему свое решение вице-президента чтобы помочь его проблеме, но если не нужно - ну и ладно :rolleyes:

Платон, скажи: нафиг тебе эта незаконная бюрократия? Считаешь, что тебя грязью поливать меньше станут? Ошибаешься. Вызовешь только дополнительную ненависть.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вы сами с собой разговариваете, т.к. вам уже было сказано:
Не пойму что Вы знаете о СВ, чтобы так мне говорить?

А если не знаете так что тогда мне всё указываете на мое личное решение? Вы ведь если я правильно понимаю, ничего не знаете об СВ.

Или все-таки знаете? :lol:

За сим предлагаю разговор ни о чем закончить.

Пора спать.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Спасибо, что ещё раз напомнили. Я это ваше послание читал.

"Нет, ну он издевается..."(с)

Ссылка на комментарий

Platon
Платон, скажи: нафиг тебе эта незаконная бюрократия?

Все для того чтобы простым гражданам Стратегиума жилось лучше.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Блин, Янки же вполне нормальный адекватный человек, че за бред он написал? Причина снятия что он не проголосовал за префекта?

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можешь ответить, или дальше так и будешь увиливать?

Ссылка на комментарий

Platon
На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можешь ответить, или дальше так и будешь увиливать?

Задай вопрос - отвечу (если сочту нужным).

Ссылка на комментарий

Isaac New
Задай вопрос - отвечу (если сочту нужным).

Вот тебе вопросы:

Ты не аххуел случайно?

Законы уже сам придумываешь? По законам жить буду и я, и аккаунт газеты. А заявление было и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. у тебя лежит, но его никто и не думал рассматривать

Про альманах что-ли?

Тогда два вопроса. И второй меня настолько же интересует, насколько и первый

Если кому непонятно - отдельно поясню: Первый вопрос подразумевает следующее: соответствуют ли предъявляемые вам требования законам этого форума, и когда вице-президент рассмотрит моё предыдущее послание ему?

Второй вопрос подразумевает вчитывание в статью, поиск своего ника и ответ на вопрос, который я прямо в статье (не в постскриптуме) задал Платону.

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

лекс
Не пойму что Вы знаете о СВ, чтобы так мне говорить?

Заданные вопросы, в большей части, не касались СВ.... Ну разве что, на сколько соответствует Уставу СВ (опубликованному в общем доступе). Так что, вопрос, даже в части СВ, вполне уместен.

Ваши же вопросы, софистика не более... причём, давольно слабая.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon

Isaac New

Я этот пост видел, но не понял на что отвечать.

Задай так:

Вопрос 1:

Вопрос 2:

Тогда отвечу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40133

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    31

  • Ouwen

    30

  • Мостовик

    21

  • лекс

    15

  • Sergey Ace

    13

  • TrueSight

    10

  • Platon

    8

  • Эквилибриум

    8

  • MaslovRG

    6

  • Dramon

    5

  • Praetor95

    5

  • Yankee

    4

  • sccs

    3

  • CityLove

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • Никита Николаев

    1

  • KERZZZ

    1

  • never-forgotten

    1

  • OmarBradley

    1

  • Gorokh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...