Приниго или Терраноид? - Страница 3 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приниго или Терраноид?

Приниго или Терраноид?  

76 голосов

  1. 1. Кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме?

    • Приниго
      23
    • Терраноид
      33


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Как известно Терраноид сейчас в расттреле, и запрещен к воскрешению указом вице-президента Приниго. Приниго же в свою очередь не раз говорил что если Терраноид вернется на форум, то он (Приниго) уйдет с него. Сегодня он это еще раз подтвердил:

Кроме того, повторяю, что в одном месте с этим существом находиться ниже моего достоинства, и если его Стратег позволит разбанить, то лично я данный форум стану игнорировать.

Если принять это как истину, кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме - Приниго или Терраноида?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
I'm Duncan MacLeod
Я вот выбрать не могу. Судя по сообщениям, Тер расстрелял целую партию. Это лузлы, но видимо он и сам понимает что погорячился. Приниго же борец за норму, это тоже лузлы, но он не понимает что несёт суть бред и от этого ещё смешнее.

А нельзя их попеременно на манеж выпускать и изредка вместе?

К сведению, не то что партию, я никого не расстреливал кроме БГ, и того на один день.

Своим ошибкам отчет отдаю. Но на этом форуме среди власти это никогда не было модным, ибо не конструктивно наверно.

Ссылка на комментарий

Royce_59
К сведению, не то что партию, я никого не расстреливал кроме БГ, и того на один день.

Своим ошибкам отчет отдаю. Но на этом форуме среди власти это никогда не было модным, ибо не конструктивно наверно.

Терр, используй 10 минутную почту, так легче регится на форуме :lol:

Ссылка на комментарий

лекс


 i 

Тема отправлена в самый подобающий для неё раздел.
 
Ссылка на комментарий

Royce_59
мне не нравятся оба, что делать?

пойти погулять например, с друзьями выпить, на турнике повисеть ;) да много чего можно сделать ;)

Ссылка на комментарий

пойти погулять например, с друзьями выпить, на турнике повисеть ;) да много чего можно сделать ;)

Я вот лучше позадрачиваюсь на форуме, а то таких увеселительных мероприятий в армии будет предостаточно

А срачей не особо

Ссылка на комментарий

FireFox

Ребят, давайте жить дружно! ©

P.S. За нами следят.

95bdc8cc7736397b24bd91d8.png

Ссылка на комментарий

TrueSight

Мда. Я не думал, что будет столько сочуствующих необъективному, неадекватному и к тому же истеричному существу.

Особенно я в Венизельском разочаровался.

Но что ж, пожелаем удачи экс-вице в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Мда. Я не думал, что будет столько сочуствующих необъективному, неадекватному и к тому же истеричному существу.

Особенно я в Венизельском разочаровался.

Но что ж, пожелаем удачи экс-вице в реальной жизни.

A.Strelkow->TrueSight

Просю разъяснить, кто это

необъективному, неадекватному и к тому же истеричному существу.

Пряник или Терр?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
A.Strelkow->TrueSight

Просю разъяснить, кто это

Пряник или Терр?

А ты как сам то думаешь? :D
Ссылка на комментарий

MaslovRG
A.Strelkow->TrueSight

Просю разъяснить, кто это

Пряник или Терр?

Пряник.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пряник.

Вообще-то нет.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Вообще-то нет.

а за кого тру проголосовал? вот и ответ ;)

Ссылка на комментарий

Господа, только что вы имели счсастие наблюдать как Терраноид обыграл Приниго политически

Хороший или плохой Приниго как человек и как модератор - я судить не берусь. Склоняюсь к варианту - нет, не хороший. Как модератор. Как человек - хз, я его не знаю.

Но то что Приниго плохой политик - мы с вами только что имели в этом возможность убедится.

Зная что рано или поздно Терраноид вернется на форум, пусть даже под другим аккаунтом и спровоцирует эту тему, он имел глупость политическую заявить что "я с ним в одном купе ехать не буду". "А если Терр вернется - уйду я. "

Приниго, в политике незаменимых людей не бывает, это РАЗ. Поэтому противопоставлять себя кому то другому с вызовом или я - или он - политически резать себе вены. В будущем. Тебя уберут твоими же руками твои соперники которые вытащат это маленькое твое замечание и ткнут им тебе в лицо. В любой момент.

Даже если ты что-то где то кому то сказал, это не значит что больше ничего дургого сказать нельзя. Самовыпиливатся по причине выского "достоинства" - политическая глупость ДВА.

Если бы на твоем месте оказался ТЕРР он бы на мое замечание о том что-де было время и ТЕРР говорил о том.. что если... облил бы меня говнецом,... и правильно сделал бы. Потому что мало ли чего там кто-то гдето когда то говорил. Это политика, дружок, тут выпиливают других а не себя. Беспринципность во имя цели удержания власти - наше всьо. Это ТРИ

Вот такой короткий экскурс в маккиавелизм для Приниго. Он оказался не очень успешным как я понял в этой науке, поэтому мои печеньки идут к Терру - его я хотя бы понимаю.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Вполне допускаю, что вы не правы :rolleyes: , поскольку приниго на самом то деле политически переиграл нас всех :D

Но просто не все еще в это въехали.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Вполне допускаю, что вы не правы :rolleyes: , поскольку приниго на самом то деле политически переиграл нас всех :D

Но просто не все еще в это въехали.

Я прав для себя, а у других всегда найдется свое мнение. Правды тут нет, это лишь одна из допущенных мной интерпретаций событий.

И в чем же он нас всех переиграл? в том что был много раз Вице-Президентом?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я прав для себя, а у других всегда найдется свое мнение. Правды тут нет, это лишь одна из допущенных мной интерпретаций событий.

И в чем же он нас всех переиграл? в том что был много раз Вице-Президентом?

А можно я свою версию событий оставлю для ЛС? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Evertonian
А можно я свою версию событий оставлю для ЛС? :rolleyes:

ты прям заинтриговал своей версией. а тут секреты, ЛС... :unsure:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24615

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    8

  • belogvardeec

    6

  • лекс

    6

  • Salazar

    5

  • Александр Венизельский

    5

  • MaslovRG

    5

  • Andreo

    4

  • Royce_59

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • TrueSight

    3

  • Yase

    3

  • political prisoner

    3

  • Evertonian

    2

  • Мостовик

    2

  • never-forgotten

    2

  • A.Strelkow

    2

  • Riot

    2

  • Praetor95

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Наполек

    1

  • Diplomate

    1

  • Scope

    1

  • Lynx_

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...