Рейтинг, персоналии - Страница 7 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг, персоналии

персоналии  

77 голосов

  1. 1. Кто лучший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      8
    • Дима Странник (ПГиМ)
      4
    • Константин (ЕДС)
      20
    • Лекс (ПСиР)
      4
    • Платон (ПГиМ)
      2
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      3
    • Хаос Дестроеер (СГС)
      15
  2. 2. Кто худший министр кабинета?

    • Белогвардеец (ЛКП)
      14
    • Дима Странник (ПГиМ)
      5
    • Константин (ЕДС)
      2
    • Лекс (ПСиР)
      6
    • Платон (ПГиМ)
      9
    • ЭсСиСиЭс (СГС)
      18
    • Хаос Дестроер (СГС)
      2


Рекомендованные сообщения

Я вот подумал, Салазар сделал правильную голосовалку, но хватит обобщать, давайте рассмотрим индивидуально каждого министра. Выберем лучшего и худшего.


 ! 

15 суток за троллинг. Мож хоть это отучит коверкать ники. ;)
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Ага. Конкурировал бы с БГ и ЭсСиСиЭс. :D

ві самокритичні :) Однако, учитівая, что голосуют в єтом вопросе в основном партийніе - я не считаю его ни репрезентативнім, ни обїективнім.

Так... тест на линию всех форумніх партий и их представителей - не более

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
а если тебе "нет" не скажут, но портфеля все равно нехватит? уйдешь?

Я затрудняюсь ответить. Для меня ПГиМ очень много значит. Время покажет. Дать сейчас слово, это значит ответить потом за свой базар. Я - человек чести и слова.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну тогда понятно. А то не понял про каких лидеров речь.

Я же звал тебя в СВ. Пошел бы в министры. :D

Зачем я вам нужен? Мостовик, у вас своих лидеров хватает. Ты, r25, RUSLANALDO всех я не знаю. Я если бы пришёл к вам, сразу бы потребовал сходку варов авторитетов. Вам это нужно? :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Этот созыв кабмина без оппозиции по сути как лакмус, который все расставил на свои места.

Да, страшно представить как лютовала бы эта "оппозиция"... Приниго был бы ангелом тогда.

Надеюсь я таки когда нибудь увижу такой же безальтернативный Кабмин в исполнении нынешней оппозиции.

При наших все было скушно и рутинно.

А анархисты ставшие абсолютной властью - это зрелищно.

диктатура пролетариата, военный коммунизм, знаем, проходили.

гимн оппозицииНажмите здесь!
 Я сорву крепежи ваших мнений,

Ваших гнилостных праведных взглядов,

Я весь мир опущу на колени,

Ваша скорбь - самый сладкий из ядов.

[Cкрыть]
Потому что всегда есть те кто за правильное решение. И те кто против правильного решения. И ничего с этим не сделать.

Именно. Вот я, старожилы должны помнить (только таковых почти не осталось), всегда выступал за правильное решение в любых вопросах, даже если оно мне было не выгодно. Потому что я думаю не о себе, а о благе форума и о справедливости.

Но в большинстве случаев я наблюдал со стороны других обратное - главное прикрыть свой зад и трава не расти. А у форумной постоянной "оппозиции" это вообще такой склад мышления, они не знают как по другому мыслить.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Praetor95

 ! 

Praetor95 - предупреждение. Нарушение закона №2. Превышение допустимого размера подписи.

Требую убрать под спойлер либо удалить в течении суток. Время пошло. Иначе она будет убрана под спойлер в принудительном порядке.

Требования к подписям аккаунтовНажмите здесь!
 

Закон №2

Подпись пользователя должна быть не более 120 пикселей по вертикали. Подпись измеряется от разделительной черты подписи сверху, до пиксельного края шрифта/изображения/спойлера в подписи. В противном случае она должна отправляться под спойлер. В подписи не могут содержаться элементы, запрещенные законом №1 "О правилах поведения".

Санкции

При первом обнаружении излишне крупной подписи участник форума предупреждается о необходимости смены подписи или отправки под спойлер в течении 1 суток. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя. В случае неисполнения требования в установленный срок его подпись отправляется под спойлер в принудительном порядке.

При игнорировании предупреждения или повторении данного нарушения пользователь может быть переведен "нарушитель" на срок в 1 сутки, его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

В случае повторения нарушения в период действия наказания пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" на 5 суток, а его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

[Cкрыть]


 

Вот как твои однопартийцы уберут так и я уберу, а то выходят двойные стандарты ;)

Ссылка на комментарий

TrueSight
Именно. Вот я, старожилы должны помнить (только таковых почти не осталось), всегда выступал за правильное решение в любых вопросах, даже если оно мне было не выгодно. Потому что я думаю не о себе, а о благе форума и о справедливости.

Но в большинстве случаев я наблюдал со стороны других обратное - главное прикрыть свой зад и трава не расти. А у форумной постоянной "оппозиции" это вообще такой склад мышления, они не знают как по другому мыслить.


 ! 

Praetor95 - предупреждение. Нарушение закона №2. Превышение допустимого размера подписи.

Требую убрать под спойлер либо удалить в течении суток. Время пошло. Иначе она будет убрана под спойлер в принудительном порядке.

требования к подписям аккаунтовНажмите здесь!
 Закон №2

Подпись пользователя должна быть не более 120 пикселей по вертикали. Подпись измеряется от разделительной черты подписи сверху, до пиксельного края шрифта/изображения/спойлера в подписи. В противном случае она должна отправляться под спойлер. В подписи не могут содержаться элементы, запрещенные законом №1 "О правилах поведения".

Санкции

При первом обнаружении излишне крупной подписи участник форума предупреждается о необходимости смены подписи или отправки под спойлер в течении 1 суток. Предупреждение размещается в теме, где обнаружено сообщение нарушителя. В случае неисполнения требования в установленный срок его подпись отправляется под спойлер в принудительном порядке.

При игнорировании предупреждения или повторении данного нарушения пользователь может быть переведен "нарушитель" на срок в 1 сутки, его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

В случае повторения нарушения в период действия наказания пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" на 5 суток, а его подпись загоняется под спойлер в принудительном порядке.

[Cкрыть]


 

852796769.jpg


 ! 

TrueSight, пред пока устно.
 


 i 

Статья 1 Флуд

Флуд - это публикация в теме неинформативного сообщения. К числу таковых относятся:

сообщения, не содержащие связного текста и смысловой нагрузки;

сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

нарушающие правила разделов форума;

Флуд запрещен во всех разделах, кроме "Раздела активных дискуссий".
 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот как твои однопартийцы уберут так и я уберу, а то выходят двойные стандарты ;)

Предупреждение тебе выдано. Смотри сам.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Предупреждение тебе выдано. Смотри сам.

А себе и Кусе вынести? Ты же у нас за справедливость.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Я если бы пришёл к вам, сразу бы потребовал сходку варов авторитетов.

Так же у вас выбирают совет партии?

Ссылка на комментарий

never-forgotten

хотел проголосовать за КостюЪ как за лучшего министра, так как в срачах он не замечен, но не хотелось голосовать во втором опросе.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 ! 

TrueSight, обрати внимание на этот пост. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Ссылка на комментарий

Мостовик
Зачем я вам нужен? Мостовик, у вас своих лидеров хватает. Ты, r25, RUSLANALDO всех я не знаю. Я если бы пришёл к вам, сразу бы потребовал сходку варов авторитетов. Вам это нужно? :)
Не знаю нужно ли.

А насчет лидеров.

Я рядовой член партии. Может и есть конечно какие то лидеры и авторитеты. :023:

Ссылка на комментарий

Я рядовой член партии. Может и есть конечно какие то лидеры и авторитеты. :023:

Ну да авторитетов у нас много... не по одной ходке сделали. Дим, ты бы хоть чтонить из Бутырки закинул. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
хотел проголосовать за КостюЪ как за лучшего министра, так как в срачах он не замечен, но не хотелось голосовать во втором опросе.
Костя из разряда угоди всем... мне он вообще не запомнился деятельностью на посту министра так же как и ХД и Платон. Работали министры - Лекс, sccs, Дима-странник и БГ.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Так же у вас выбирают совет партии?

Evertonian, ты как всегда меня не догоняешь. Не обижайся, может это и к лучшему, что ты не в теме. Я вобщето имел ввиду поцанов, которые немалый срок чалились на зоне Стратегиума. ;)  

Ссылка на комментарий

Evertonian
Костя из разряда угоди всем... мне он вообще не запомнился деятельностью на посту министра так же как и ХД и Платон. Работали министры - Лекс, sccs, Дима-странник и БГ.

если в твоем понимании работать министром - бегать и кадилом банхамером махать направо и налево, то конечно, ваш квартет вне конкуренции.

удивлен, что ты за себя не проголосовал как лучшего министра.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Какой говор я слышу из уст министерских . Я думал министры должны поощрять несколько иной стиль общения...

Форум болеет болезнью повышенного ЧСВ в связи с тем, что модераторы здесь зовутся министрами, поэтому люди себе придумывают левые функции. Константин и ХД модерировали , а не дискутировали, поэтому за них и голосуют. Всё просто, зачем вы строите столь уродливые иллюзии , в которых нет даже и намека на изящество?

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Salazar
Надеюсь я таки когда нибудь увижу такой же безальтернативный Кабмин в исполнении нынешней оппозиции.

При наших все было скушно и рутинно.

Безальтерантивность в любом исполнении скверно работает. Кроме того, у левых есть один странный минус: они боятся ответственности и любят сваливать в отставку при первом же маломальском конфликте. У правых другой перегиб: они почему-то держатся за власть мертвой хваткой даже когда оно того совершенно не стоит.

Министр категорически не должен быть нейтральным. Нейтральный министр - это никакой министр. Министр - которому все пофиг.

Просто у министра должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова :rolleyes:

Министр в условиях форума это модератор, и он просто обязан быть политически нейтральным. Если ему пофиг межпартийные конфликты, то он судит более непредвзято. Иначе это будет постоянная помощь одним и прессинг других. В идеале модер это арбитр, который следит, чтобы люди на форуме не мешали друг другу. Для этого лучше не лезть в политку, но поскольку на Стратегииуме такое не возможно, то лучше ввести железное правило: не банить пользователей за нарушения в адрес модераторов. Большинство посадок - по личным мотивам. То есть модеры часто по факту занимаются тем, что провоцируют нарушения и тут же за них банят. Это сильно мешает форуму развиваться.

Такой поляризации форума как сейчас не было и близко.

Разделение было всегда, но ты прав, сейчас происходит что-то явно нездоровое. Еще никогда власти не ставили оппозицию вне закона. "Неконструктивными" объявлены 3 партии с общей численностью членов более 60 человек. Самое удивительное, что "конструктивные" силы не считают это бредом, хотя вроде как называются конструктивными.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
CityLove Кто лучший министр кабинета? Белогвардеец (ЛКП)

CityLove Кто худший министр кабинета? Белогвардеец (ЛКП)

Два Белогвардейца? Интересно...

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Какой говор я слышу из уст министерских . Я думал министры должны поощрять несколько иной стиль общения...

Форум болеет болезнью повышенного ЧСВ в связи с тем, что модераторы здесь зовутся министрами, поэтому люди себе придумывают левые функции. Константин и ХД модерировали , а не дискутировали, поэтому за них и голосуют. Всё просто, зачем вы строите столь уродливые иллюзии , в которых нет даже и намека на изящество?

А может проблема в другом? Систематический троллинг в адрес министров. Это нормально? А потом вополь, караул посадили. Напомнить про Дитриха или фашиста? Надо молчать? Или ГЫ ГЫ ГЫ. Может некоторым стоит поработать над собой? Тогда и проблем будет меньше. ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44962

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    27

  • Dima-Stranik

    27

  • Ouwen

    24

  • belogvardeec

    23

  • TrueSight

    16

  • Эквилибриум

    14

  • Praetor95

    13

  • r25

    13

  • Evertonian

    12

  • Dramon

    10

  • Мостовик

    8

  • лекс

    6

  • [light]

    5

  • never-forgotten

    5

  • Salazar

    4

  • Ronnie

    4

  • Diplomate

    3

  • nelsonV

    3

  • Platon

    2

  • Royce_59

    2

  • Odin

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Олег Добрый

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...