Баги в финансовой системе форума - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги в финансовой системе форума

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Прошу всех кто знает о существующих багах в скриптах переводов и\или начисления финансовых средств форума сообщить мне о них в ЛС для их исправления. В случае если баги не будут выявлены и исправлены мне придется полностью отключить финансовую систему.

Заранее благодарен.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Я так понимаю, тебе нужна запись с видеокамеры, которая стоит у тебя за спиной и на которой все записано? Так? :D

Ну мне все понятно.

Фразу кинуть с клеветой Вы можете.

А ответить за свои слова нет.

Вас вон даже не предупредили за клевету и оскорбление.

А ведь Вы на меня клеветали что я среди тех кто использует финансовые баги форума.

И чем Вы меня тяжко оскорбили фактически обвинив в воровстве.

Фактически Вы назвали меня вором и мошенником, не предъявив ни одного доказательства что я использую грязные деньги или они у меня на счету.

Но так как Вам при вашей коалиции все сойдет с рук то мне ничего не остается больше:


 ! 

Вы господин sccs болтун который не отвечает за свои слова!
 
Ссылка на комментарий

Ouwen

таки оффтоп и ничего болееНажмите здесь!
 Костина идея о дуэлях снова актуальна как никогда :rolleyes:

осталось придумать как докинуть перчатку от Ярославля до Владивостока

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Мостовик
таки оффтоп и ничего болееНажмите здесь!
 Костина идея о дуэлях снова актуальна как никогда :rolleyes:[Cкрыть]

Причем здесь дуэли?

Я попросил факты. Их мне не было представлено.

Пустая болтовня. :D

Ссылка на комментарий

А мне вот другое интересно, вроде теперь мне понятно, что нашу заявку на выборы товарищи прочитали, а где реакция? Мы допущены к выборам или нет?

Ссылка на комментарий

Я вообще не понял в чем проблема, подумаешь, гуляют по форуму миллионов 7-10 вир. Забейте временную поправку что выкуп разрешается только один раз и всё.

Ссылка на комментарий

Я попросил факты. Их мне не было представлено.

Пустая болтовня.

Кстати, так чиновники-коррупционеры любят отмазыватся. Он долларовый-миллионер, причем такие деньги он даже теоретически не мог заработать. Но стоит кому-то указать на несоответствие доходов и расходов, тут же начинается: "А док-ва где?"
Ссылка на комментарий

Мостовик

Опять пустая болтовня...

Ссылка на комментарий

Опять пустая болтовня...
От многократного повторения неверный тезис не станет правдой. ;)
Ссылка на комментарий

Мостовик
От многократного повторения неверный тезис не станет правдой. ;)

Конечно.

Вы сказанули фразу. И вместо того чтобы просто извинится развиваете свою мысль что я мошенник, вор и коррупционер дальше.

Ваша позиция относительно меня понятна. Спасибо. :rolleyes::035:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Как то не туда немного все повернули. Речь шла о том, что Мостовик не использует баги, а его в этом необоснованно обвинили . Если на счету Мостовика появится милллион другой, то это будет перевод от кого то , а не что то из ничего.

Ссылка на комментарий

Вы сказанули фразу. И вместо того чтобы просто извинится развиваете свою мысль что я мошенник, вор и коррупционер дальше.
Ну вот. Вы мне приписываете слова, которые я не говорил. А еще про болтуна что-то заявляли. :D
Ссылка на комментарий

Ouwen

Ребят, ну и загадили Президентскую тему своим оффтопом и личными разборками умных с красивыми.

Почистил бы кто-нибудь этот весь оффтоп.

Ссылка на комментарий

UBooT
Кстати, так чиновники-коррупционеры любят отмазыватся. Он долларовый-миллионер, причем такие деньги он даже теоретически не мог заработать. Но стоит кому-то указать на несоответствие доходов и расходов, тут же начинается: "А док-ва где?"

А так жёлтые средства информации набивают себе рейтинги...Вальнут чего-нибудь тухлого, а разбирайтесь кто хочешь уже...

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ну вот. Вы мне приписываете слова, которые я не говорил. А еще про болтуна что-то заявляли. :D
Конечно же не Ваши это слова:
Но ты же собираешся в кабмин. И при этом тебе плевать на то, что куча народа использует форумные баги. Хотя понятно почему так. Ведь ты среди использующих. ;)
Какая же тут клевета. Только факты. ;)

Логика действий Мостовика понятна: на носу выборы, товарищ идет в кабмин и ему ужасно хочется чтобы все забыли про грязные деньги партии СВ. ;)

Когда в СВ появилась куча денег, ты конечно же ничего не знал. И когда за 3 недели СВ потратила более пол миллиона не понятно откуда взявшихся денег ты тоже ничего не знал. Знаешь, как-то не верится. ;)

Трата грязных денег - это и есть использование багов форума. И как бы ты не старался от этого отмежеватся, ничего у тебя не выйдет.

Неужели ты думаешь, что хоть кто-то поверит в то, что ты, один из самых активных членов СВ, не при делах.

А напоследок еще и с коррупционерами меня ассоциировал :D .

Кстати, так чиновники-коррупционеры любят отмазыватся. Он долларовый-миллионер, причем такие деньги он даже теоретически не мог заработать. Но стоит кому-то указать на несоответствие доходов и расходов, тут же начинается: "А док-ва где?"

Ох.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Мне вот, как человеку аполитичному:), интересно, а всех ЗЕК-ов вернут в тюрьму на 100500 дней, после всего этого, ведь выкупали их за незаконно полученные деньги?:)))

Ссылка на комментарий

лекс


 i 

Вы думаете, президент для того чтобы слушать выяснение отношений между пользователями тему создавал? Тему пока временно закрою.
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
Уважаемый Президент! Настоящим довожу до Вашего сведения, что в с наличием багов в финсовой системе и имеющемся бардаком в этой сфере, мною приняты следующие решения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сообщение продублировано в личку.

В свою очередь тоже отчитаюсь о борьбе с дестабилизаторами и разрушителями финансовой системы. Мной со счета предполагаемого участника преступной организации, которая из-за бага в системе сумела наворовать громадные суммы, и вывести их в различные свои "дочки, бВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также прошу обратить внимание на организацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая скорее всего имеет финансирование от преступных сообществ. Кстати кто выдал статус организации этому аккаунту?

Ссылка на комментарий

Platon

Кстати лучше бы вложились в Фонд Стратегиум, нежели пускать на всякие сомнительные затеи.

Ссылка на комментарий

Platon
В банк "Свежего Ветра"? Все деньги FWC, Bank of FW и часть грязных денег ваших однопартийцев переправь в Центробанк, и будет тебе прощение. :rolleyes:

Само собой.

Кстати если будет доказано что деньги нечестные (а они нечестные), все кто выкупился нечестными деньгами должны вернуться и отсидеть остаток срока :o

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11809

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    14

  • sccs

    12

  • RUSLANALDO

    9

  • лекс

    8

  • Ouwen

    8

  • Platon

    5

  • Royce_59

    4

  • r25

    3

  • Ronnie

    3

  • UBooT

    2

  • TrueSight

    2

  • Strateg

    1

  • Evertonian

    1

  • Dramon

    1

  • CityLove

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...