Новости мира TES - Страница 7 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости мира TES

Рекомендованные сообщения

Apollo11
Тоже думаю, что будет ДЛЦ для Скайрима. ТЕС 6 должна быть весьма затратной и громоздкой в разработке игрой, значит им по-любому её надо делать с расчётом на новые консоли, а про те ещё маловато конкретики.

Мало конкретики у широких масс, а разработчики наверняка знают больше. К тому же недавно бесезда звала новых сотрудников для создания игры под новые консоли.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Yankee
Мало конкретики у широких масс, а разработчики наверняка знают больше. К тому же недавно бесезда звала новых сотрудников для создания игры под новые консоли.

А почему этой игрой должен быть TES 6, а не, например, Fallout 4? Новый фолл я, да и многие, ждали бы сильнее.

Ссылка на комментарий

Apollo11
А почему этой игрой должен быть TES 6, а не, например, Fallout 4? Новый фолл я, да и многие, ждали бы сильнее.

Может быть и Fallout 4 конечно, но в объявлении была приписка о том, что все новые сотрудники должны любить старые игры бесезды, а фоллаут не совсем их игра, вот отсюда и такое предположение. К тому же некоторое время назад была зарегистрирована торговая марка "Редгард", тогда все сошлись на том, что это относится к ещё той старенькой игре, но мало ли.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Скоро TESO выходит, кто что думает?

Я думаю, выход намечен на конец 2014 - начало 2015 года. Беседка только редактор персонажей создали, чего там говорить о остальной работе...

Ссылка на комментарий

Kapellan
Я думаю, выход намечен на конец 2014 - начало 2015 года. Беседка только редактор персонажей создали, чего там говорить о остальной работе...

Релиз какбы назначен на 4ое апреля -_-

Ссылка на комментарий

Загадочник

Очень надеюсь, что, вопреки тенденции, TES O смогут сохранять подписку как можно дольше.

Необходимость терпеть имбовых "донатящих", с одной стороны, и орды хомячков, с другой, в F-t-P убивает всяческий интерес.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

mr_john
Необходимость терпеть имбовых "донатящих", с одной стороны, и орды хомячков, с другой, в F-t-P убивает всяческий интерес.

Без доната они не получат столько, сколько могли бы. А быть или не быть - это уже желание игрока

Ссылка на комментарий

Загадочник
Без доната они не получат столько, сколько могли бы. А быть или не быть - это уже желание игрока

Донат тоже разный бывает.

Но играть буду, в любом случае, на европейских серверах. Потому как, отечественные если и появятся, то гарантированно либо мыло, либо иннова. Два сорта одного и того же.

Ссылка на комментарий

В этой теме будут появляться новости TES-Online. Вот начиная от сейчас и до тех пор, пока Зенимакс Онлайн Студио не скажет "хватит".

Ссылка на комментарий

Scald
В рамках E3 2015 было анонсировано издание Skyrim Special Edition для PC, PS4 и Xbox One. В нем представлено получившее свыше 200 наград Игра года приключение со всеми дополнениями. Bethesda переработала визуальную составляющую, улучшила эффекты. Кроме того, на всех платформах имеется поддержка модов. Она реализована так же, как в Fallout 4.

Опубликована небольшая демонстрация обновленной графики и скриншоты. Skyrim Special Edition выйдет 28 октября 2016 года. Если у вас уже есть PC-версия со всеми дополнениями (Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn), либо издание Legendary Edition, то новую вы получите бесплатно в день ее выхода.

СкриншотыНажмите здесь!
 the-elder-scrolls-5-skyrim-1465825920825645.jpgthe-elder-scrolls-5-skyrim-1465825920825646.jpgthe-elder-scrolls-5-skyrim-1465825920825647.jpgthe-elder-scrolls-5-skyrim-1465825920825648.jpgthe-elder-scrolls-5-skyrim-1465825920825649.jpgthe-elder-scrolls-5-skyrim-1465825920825650.jpg[Cкрыть]

Видео анонса издания Skyrim Special Edition - E3 2016
Ссылка на комментарий

Korkut

Bethesda.jpg

Bethesda Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. свое мероприятие, которое пройдет в рамках выставки E3, оно пройдет 11 июня в 18:30. И ожидаются подробности по Fallot 4 VR и, возможно, новые анонсы, в которые может войти информацию по дальнейшему развитию мира Elder Scrolls.

На данный момент студия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. над 7 проектами, в число которых входит Fallout 4 VR (то есть игра в очках виртуальной реальности), The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch и неанонсированная мобильная игра. Об остальных 4 проектах пока еще никаких подробностей неизвестно, возможно они будут именно на выставке E3.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Жора
В 06.04.2017 в 17:08, Korkut сказал:

The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch

 

Никогда не понимал этих японцев. Зачем выпрашивать у Беседки Скайрим для "нинтендо прыщь", когда для всех будет лучше, если они сами перестанут жопиться, и выпустят Зельду в большое плавание на ПК и другие платформы. С продаж этой серии игр возможно прибыли было бы больше чем от всей их авантюры по выпуску "брендовых микроволновок". Эпоха физических носителей и всяких тамагочи давно прошла.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Korkut

bethesda-game-studios-logo-738x410.jpg

Среди вакансий, которые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Бетесда, есть позиция старшего инженера ядра, который должен заниматься "поддержкой, оптимизацией и расширением ядра движка". Что интересно, среди необходимых навыков требуется "опыт разработки сетевой многопользовательской среды". Возможно, один из четырех необъявленных проектов Бетесды будет с мультиплеером?

Ссылка на комментарий

Korkut

maxresdefault.jpg

В течение одной недели, до 18 апреля, есть возможность бесплатно поиграть в ММОРПГ The Elder Scrolls Online, возможность доступна на всех платформах: ПК и консолях нового поколения. Нужно пройти по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также, в ближайшее время к игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , добавляющий провинцию Морровинд.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

По поводу будущих проектов беседки слухи ходят.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Основные выводы из постов Salulard:


[!] Bethesda анонсирует новый Wolfenstein и The Evil Within 2 на E3 2017.
[!] Bethesda разрабатывают PSVR-версию Fallout 4, однако в команде не уверены насчёт неё, так как Тодд Говард хочет представить её вместе с ПК-версией.
[!] Bethesda заключила секретное соглашение с HBO и работает над игрой по вселенной "Игры Престолов". Релиз игры планируется в 2020 году.
[!] Bethesda не меняет движок, а постоянно обновляет Creation Engine, так как написание нового движка может убить поддержку модов, а возможность использования модификаций является важной частью игр для компании.
[!] 
Bethesda планирует объединить вселенные Fallout, Starfield и The Elder Scrolls в одну, представив это так:
События Fallout >> события Starfield >> события The Elder Scrolls 
Пасхалка про корень Нирна в Fallout не случайна. В Starfield будут ключевые события, связанные как с вселенной Fallout, так и с вселенной The Elder Scrolls.

STARFIELD [анонс на E3 2017, релиз в этом году]
*** Starfield - космическая RPG в духе Bethesda, в которой мы сможем исследовать планеты.
*** Starfield планируется как некое "Star Wars от Bethesda", хотя это больше будет похоже на "Star Citizen от Bethesda".
*** Присутствует много оружия, в том числе есть оружие ближнего боя; улучшенная система крафта оружия.
*** 5 квестовых линий, в зависимости от фракции, которую выберет игрок (есть также квестовая линия для индивидуалистов, которые не хотят выбирать ни одну из фракций).
*** В Starfield не будет ограничения количества людей, с которыми игрок может вступить в отношения (в том числе будет инопланетяне-проститутки). Можно будет жениться или выйти замуж (для этого появятся гораздо больше опций в диалогах).
*** Ожидаются 12 отлично сделанных компаньонов, наподобие компаньонов из Fallout 4.
*** Будут человеческие и инопланетные расы. Планируется что-то вроде космических эльфов, хотя команда ещё думает, сделать эту расу играбельной или пасхалкой. 

THE ELDER SCROLLS 6 [ожидается в 2023 году]   
*** Игра планируется как launch-title для консолей нового поколения (PS5 и т.п.). Xbox One и PS4 она скорее всего не посетит.
*** События новой части Древних Свитков разворачиваются на континенте Акавир, игра будет носить соответствующее название: The Elder Scrolls 6: Akavir. Внутри студии уже есть идея трейлера, в котором название AkaVIr будет появляться из цифры VI.
*** Самый большой из всех миров, который Bethesda когда-либо делала.
*** Начало The Elder Scrolls 6 будет таким же, как и раньше: Вы - заключенный, отправленный на имперском колониальном корабле в Акавир. 
*** В игру вернётся улучшенная система поселений из Fallout 4, благодаря которой игрок сможет создавать собственные колонии на Акавире абсолютно везде, даже на уже созданных локациях.
*** Разработчики планируют добавить в игру 4 новые расы, однако не все из них будут играбельными. Так, например, планируют добавить азиатскую расу, похожую на японцев, тигровую человеческую расу, змеиную человеческую расу, обезьянью человеческую расу.
*** Улучшенная боевая система, вдохновленная лучшими модами для Skyrim, больше экшена.  
*** Возможно возвращение в игру драконов.

FALLOUT 5 [ожидается в 2025 году]
*** Новая часть Fallout планируется в Нью-Йорке. Разработчики планируют сделать из этого слух, а потом представить это как миф (как это было в случае с Бостоном для Fallout 4).
*** Разработчики внимательно изучили критику Fallout 4, поэтому думают над переработкой системой скиллов (делая её похожей на систему из Skyrim).
*** Говорящий протагонист был необходимостью в связи с выходом The Witcher 3. Bethesda планирует вернуться к молчаливому главному герою, а также меняет систему диалогов в сторону Fallout: New Vegas.
*** Ведутся дебаты по поводу старта игры. Некоторые из разработчиков хотят отойти от идеи начала игры в Убежище, поставив игрока в более свободные условия (опять же по аналогии с Fallout: New Vegas).
*** Будут аугментации, например, небольшой город в стиле киберпанк, не тронутый войной. Разработчики планировали сделать это ещё в Fallout 4, но так и не вернулись к этой идее.

THE ELDER SCROLLS 7 [ожидается в 2030 году]   
*** Является MAGNUM OPUS проектом для команды. 
*** Технологически пока что невозможен, именно поэтому команда не начинает его.
*** Возвращение к истокам RPG-механики.  
*** Более активная боевая система.
*** Размеры мира - близкие к канону, ни одна игра из серии, кроме Даггерфолла, не была такой.
*** Место действия - весь Тамриэль.
*** Полностью разрушаемый мир (Тодд Говард хочет, чтобы "каждое здание можно было разрушить, каждое дерево вырубить").
*** Сюжет обсуждается, однако основной вариант связан с вторжением Двемеров в мир Тамриэля
*** Так как сюжет связан с Двемерами, в игре планируется огнестрельное оружие (мушкетоны, пистолеты на ударно-кремниевом замке), а также элементы стимпанка.

Собственно RPG про Космооперу самая ожидаемая часть новости, и Е3 уже близко  ;) ждать не долго.

 

Если беседка выпустит RPG про Космооперу (жаль не CD Project RED, жаль), и там будут космо-эльфы, и хотя бы более менее нормальная система прокачки (не такое убожество как в "Fallout"4, хотя бы система навыки+перки) - лично я даже прощу им то надругательство над трупом мира Fallout, что выпустили 2 года назад.

Непонятно только нахрена козе баян зачем объединять сеттинги Fallout`a и TES`ов, блин это просто тупо!

Но если это цена за то чтобы увидеть RPG в жанре Космооперы с эльфами, да будет так!

Игра по сеттингу "Игры Престолов" (хотя бы какое-то подобие RPG надеюсь, а не адвенчура и не линейный экшен) так себе новость, в фэнтэзи сеттинг можно придумать и поинтересней, но если это читается как "RPG про средневековье с чернухой, расчлененкой и голыми девками" - то да будет так! Хотя лучше бы все то же самое, но в сеттинге TES`ов.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Разработчики внимательно изучили критику Fallout 4, поэтому думают над переработкой системой скиллов (делая её похожей на систему из Skyrim)

Если так будет, то жаль. Уж что-что, а идея системы скилов в 4 фолыче была хорошей. Реализована только была так себе. А уж скайримовская система полное барахло

Ссылка на комментарий

KoDer666

Да тут после первых строк ясно, что бред какой-то.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
50 минут назад, KoDer666 сказал:

Да тут после первых строк ясно, что бред какой-то.

Вполне вероятно. Самое полезное в этих слухах что Е3 уже через 1.5 недели, так что скоро узнаем наверняка.

Ссылка на комментарий

Nigmat
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Bethesda планирует объединить вселенные Fallout, Starfield и The Elder Scrolls в одну, представив это так:
События Fallout >> события Starfield >> события The Elder Scrolls 
Пасхалка про корень Нирна в Fallout не случайна. В Starfield будут ключевые события, связанные как с вселенной Fallout, так и с вселенной The Elder Scrolls.

искренне надеюсь, что это там человек просто напутал. Это просто дикостью было бы. И самое главное - абсолютно не нужной. Например, Endless Space и Endless legend, фактом того, что они объединены в одну вселенную, только мешают друг другу.

 

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

События новой части Древних Свитков разворачиваются на континенте Акавир, игра будет носить соответствующее название: The Elder Scrolls 6: Akavir. Внутри студии уже есть идея трейлера, в котором название AkaVIr будет появляться из цифры VI.

ИМХО, бред. Уж скорее Валенвуд или Саммерсет (Вряд ли Эльсвейр - фуррофагов не так много)
И вообще, откуда инфа про выход в 2023 году? Почему не в 2018-2019? Или наоборот, с чего взяли, что она вообще разрабатывается?

Вообщем я думаю, это слухи в плохом и худшем смысле слова.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70357

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    45

  • Gorthauerr

    21

  • FireFox

    20

  • Kapellan

    19

  • Жора

    14

  • Sanuis

    10

  • Keksik

    10

  • Apollo11

    9

  • EugeneL

    7

  • DARKEST

    7

  • Gil-galad

    7

  • Yankee

    6

  • Venc

    6

  • Userius

    5

  • simonov-89

    5

  • 0wn3df1x

    4

  • WolfRus

    4

  • DarkArcher

    3

  • artkov

    3

  • Nigmat

    3

  • Korkut

    3

  • KoDer666

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Maraniro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

Kapellan

Kapellan

ТЕС 6 - я ждал, я верил!

Kapellan

Сегодня вновь увидел эту новость и зашел. Что тут скажешь, человеку который писал заметку даже гуглить было лень: Elder Scrolls — серия компьютерных ролевых игр, объединенных общей вселенной. Пер

Kapellan

Онлайн-кинотеатр Netflix снимает сериал по игровой вселенной The Elder Scrolls. Такой информацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  инсайдер Дэниел Рихтман со своими подписчиками на платформе Patreon.

DARKEST

Будет на релизе забаговано до жути что ли? Нашли, чем удивить...

Userius

да не, это слишком. Не будут они замораживать лучшую свою серию на 12 лет. Это слишком большой промежуток, точно неправда.   А вот ещё немного. Новая вакансия Bethesda Game Studios

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Bethesda не даст недовольству фанатов определять их будущие игры    Пока одни издатели активно прислушиваются к мнению фанатов и пытаются им во всем уг

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...