Новости мира TES - Страница 8 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости мира TES

Рекомендованные сообщения

Userius
22 часа назад, Gorthauerr сказал:

THE ELDER SCROLLS 6 [ожидается в 2023 году]   

да не, это слишком. Не будут они замораживать лучшую свою серию на 12 лет.

Это слишком большой промежуток, точно неправда.

 

А вот ещё немного.

Новая вакансия Bethesda Game Studios пролила свет на важную информацию об одном из будущих проектов студии. Судя по ее описанию, создатели The Elder Scrolls и Fallout работают над freemium-игрой класса ААА. 

Freemium-игра — модель, по которой сам продукт распространяется бесплатно, однако дополнительный контент для него выходит за определенную цену. Данная вакансия размещена отдельно от вакансий на разработку мобильной игры, к тому же игры для смартфонов не указывают как ААА. 

Что это за игра — неизвестно, но пользователи NeoGAF уже начинают беспокоиться, что речь о той космической IP, для которой была зарегистрирована торговая марка Starfield. Узнаем больше на E3? 

 

Фримиум, какой к черту фримиум...... 

Это просто жескач, ААА игры, в которые нужно донатить каждый месяц, вот это крутая идея.... Достало это уже. Я хочу просто купить игру и получить максимум на что она способна.

Ссылка на комментарий

Userius

Не совсем про ТЕС, а вообще про Беседк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Bethesda показала первый трейлер Prey на E3 в прошлом году, а Dishonored 2 была впервые официально анонсирована на E3 2015. Fallout 4 представили за несколько дней до того, сообщив огромное количество деталей во время своей пресс-конференции. 

Bethesda уверенно перешла на короткий цикл анонс-релиз, что стало непривычным для всех, кто привык к традиционным моделям, когда разработчики кормят тизерами и крохами деталей месяцы и годы. Прошлый опыт Bethesda указывает, что в понедельник утром (07:00) когда стартует пресс-конференция компании, нас ждет что-то интересное и, скорее всего, новое. 

 

Что ждать от Bethesda на E3 2017

205622_WH73tbxSqf_dbkoixoxoaai1fa.jpg

STARFIELD

В сети ходит слух, что Bethesda анонсирует sci-fi игру с открытым миром — Starfield. Вместе с этим может быть представлено и мобильное приложение по игре. Утверждается, что сюжет Starfield якобы соединяет все миры Bethesda — вроде собственной Кинематографической Вселенной Bethesda. Слух основан на очень общей информации и выглядит как выдумка фанбоя, так что не стоит сильно ждать подобного анонса. В то же время, Bethesda вполне может удивить, также как и задержать до E3 2018 или E3 2019, если игра на раннем цикле разработки. 

WOLFENSTEIN

Ранее глава по маркетингу Пит Хайнс сообщал, что новая игра MachineGames "чертовски крута". Учитывая, что последние два проекта студии были по Wolfenstein, то очень высока вероятность, что они же занимаются продолжением. Вопрос только в том — на какой стадии находится разработка. Нынешняя осень уже набита большими шутерами, да и Wolfenstein: The Old Blood вышел всего два года назад. Так что пока тоже не ясно. 

QUAKE

Попытка Bethesda укрепиться на ранке сетевых шутеров с потенциальным выходом в большой киберспорт. Разработку уже довольно долго ведет id Software и судя по впечатлениям, получается крепкий шутер... однако до сих пор не ясно, сможет ли он привлечь аудиторию вроде той, которая скупает миллионами PUBG. Ждем на презентации новые детали, возможно героев, карты и даже общая дата релиза. 

VR-ИГРЫ

Bethesda уже довольно продолжительное время работает над своими VR-проектами, так что было бы неплохо увидеть Fallout VR и Doom VR. Может быть даже дату выхода назовут? Проблема в том, что обе игры в своем стандартном виде совершенно неиграбельны в VR. Это значит, что Bethesda и id должна были полностью поменять механику, чтобы заинтересовать аудиторию Vive — учитывая судебный иск Zenimax против Oculus, не стоит ждать игры на Rift.

THE ELDER SCROLLS ONLINE

Bethesda напомнит о существовании своей MMO RPG, в том числе недавно вышедшим дополнением, которое ввело любимы ветеранами Морровинд. Аудитория одобрительно покивает головами, завершив цикл на еще один год. 

THE ELDER SCROLLS LEGENDS

Как и в случае с TESO компания потратит несколько минут напоминая о том, что у них тоже есть собственная карточная игра и было бы здоров, если бы ее тоже попробовали — не все же в Hearthstone бегать!

SKYRIM

Bethesda портирует Skyrim на Nintendo Switch. Вопрос в том, есть ли у компании билд, который можно представить на E3 2017 и на какие жертвы пришлось пойти? Однако данная часть TES одна из самых известных, так что особенно большой рекламы ей не требуется. Достаточно будет назвать дату релиза и RPG будут покупать. 

THE EVIL WITHIN 2

Оригинальный хоррор от японской команды Tango Gameworks вышел осенью 2014 года, так что прошло уже почти два с половиной года и с тех пор студия не анонсировала ничего нового. В марте появилась вакансия, в которой указывалось, что сиквел Psycho Break 2 — японского названия The Evil Within 2 выйдет до конца года. Кроме того было заявлено, что The Evil Within хотят сделать франчайзом, а не одиночной игрой.

Ссылка на комментарий

Userius

 

Цитата

 

В прошлом году гейм-директор Тодд Говард подтвердил, что The Elder Scrolls VI предстоит еще очень длинный путь, так как сначала студия представит два других проекта. 

В интервью с Джеффом Кейли на E3 2017 вице-президент Bethesda по PR и маркетингу Пит Хайнс сообщил, что два других проекта действительно в приоритете и разрабатываются до The Elder Scrolls VI.

"Я пытался управлять ожиданиями геймеров... но у Bethesda в разработке другие крупные проекты, которыми они занимаются, а также множество других вещей", — объясняет Пит.

"Они усердно работают и дел у них много", — говорит Пит, добавляя, что после двух проектов "мы приступим к TES6".

Хайнс подчеркнул, что The Elder Scrolls VI не находится в разработке: "TES6 не в разработке". Что касается двух других проектов, то это будут большие мультиплатформенные релизы.

 

Б-боль.

Но, как справедливо отметил комментатор с шазу: "2014 - фалаут 4 не в разработке, 2015 -  релиз":D

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

Userius
Цитата

В интервью с GameSpot Пит Хайнс объяснил, почему новая часть серии не находится в разработке и почему это может быть в интересе как игры, так и людей, создающих ее. 

Хайнс говорит, что команда Тодда Говарда хотела "заняться чем-то другим, сделать что-то иное" после релиза Fallout 4, который обошел даже Skyrim, став самой успешной игрой студии. Пит добавил, что Bethesda Game Studios не хотела быть известной как студия, где делают только игры TES и Fallout.

"Честно говоря, они не хотели быть разработчиками только Elder Scrolls и Fallout до конца их карьеры разработчиков. А еще в студии очень много людей, которые были там долгое время. Они хотят самостоятельно определять то, над чем работать дальше, будь то существующие серии или новые IP".

"Мне кажется, что Тодд и его команда заслужили это право, учитывая качество продуктов, у них есть возможность сказать: "Мы знаем, что все хотят Elder Scrolls VI, но мы креативные люди и мы хотим делать вещи, которые вызывают у нас увлечение. Мне кажется, что когда вы увидите следующие две игры, и как Elder Scrolls 6 вписывается в том, что представляют эти игры и о чем они, все будет понятно. Но, скорее всего, пройдет еще много времени, прежде чем это случится".

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bethesda не даст недовольству фанатов определять их будущие игры

 

 Пока одни издатели активно прислушиваются к мнению фанатов и пытаются им во всем угодить, Bethesda решила не идти на поводу у критики и делать то, что у них получается лучше всего. Об этом, в интервью GamesRadar, рассказал маркетингоый директор компании Пит Хайнс (Pete Hines), который прекрасно осведомлен о том, что говорят фанаты и не позволит этому влиять на планы Bethesda касательно Doom, Skyrim и Fallout.

 

«Мы не позволим критике фанатов определять то, что мы делаем. Для нас важнее пробовать делать вещи, которые, как мы думаем, гораздо лучше подходят нашим играм. Честно говоря, это как раз то, что я могу реально контролировать. Пару Е3 назад я пошел к Тодду Говарду и сказал, что все будут спрашивать о The Elder Scrolls VI, и мне нужна с этим помощь. Мне было необходимо, чтобы Тодд вышел на сцену и рассказал о выбранном студией направлении и помог урегулировать ожидания. Но команды-разработчиков – это не торговые автоматы. Вы не можете просто нажать на кнопку и получить игру. Им нужна креативность, они пробуют новые идеи, пытаются делать что-то по-другому и не следуют по одному пути».

 

В качестве примера Пит привел студию Guerilla Games, ушедшую от серии Killzone и создавшую одну из его самых любимых игр этого года – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Если разработчики не выйдут из зоны своего комфорта, то у них никогда не получится что-то вроде Horizon. И это можно отнести к множеству других студий. Не было бы никакой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , продолжи Naughty Dog делать одну лишь серию Uncharted».

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

 

Bethesda намекает на анонс, который может состояться до E3 2018

Компания Bethesda опубликовала в Twitter тизерное изображение, которое может намекать на скорый анонс — предположительно, до E3 2018.

Спойлер

hqHXrG4.jpg

На картинке изображен Биг-Бен с закрашенным розовым цветом циферблатом. Стрелки часов указывают на время 5:14. Как известно, в Штатах формат даты указывается таким образом, что сначала идет номер месяца, а затем — дня.

Именно поэтому игроки начали высказывать теории, что показанное на Биг-Бене время не является случайностью. Это якобы намек на 14 мая, когда Bethesda сделает предварительный анонс какого-нибудь нового проекта.

Компания не стала сопровождать картинку текстом, поэтому на данный момент у нас есть лишь эта единственная теория.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну что господа, будет новый ТЕС? :drink:

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Kapellan

Да пора бы уже - платформ куда можно портировать фолча со скуримом уже просто не осталось.

Ссылка на комментарий

Userius

это были лучшие 30 секунд конференции, прямо под клнец нежданчик.

А еще удивил анонс Starfield

 

Ссылка на комментарий

Из трейлера ниче непонятно даже музыка старая.

Ссылка на комментарий

KoDer666
4 минуты назад, Venc сказал:

Из трейлера ниче непонятно даже музыка старая.

Она еще с Морровинда почти одинаковая.

Вообще похоже на Хай Рок, хотя может быть и весь Тамриэль или Саммерсет.

Ссылка на комментарий

Kapellan

ТЕС 6 - я ждал, я верил!

Ссылка на комментарий

По поводу места действия. Это точно не Эльсвейр и не Хаммерфел. Так же и не Валенвуд, вряд ли это Скайрим. По ладшафту похож на материковый Хай Рок, ну или материковый Морровинд. 

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 час назад, Last сказал:

По поводу места действия. Это точно не Эльсвейр и не Хаммерфел. Так же и не Валенвуд, вряд ли это Скайрим. По ладшафту похож на материковый Хай Рок, ну или материковый Морровинд. 

Надеялся до последнего, что будет Хаммерфел, мол единственная провинция, непокорившаяся Талмору, и всякие там Хундинги, шехаи, да и вообще редгарды крутые. Но если будет Хай Рок, то не расстроюсь, там тоже есть штуки интересные, главное, чтобы не было уже существующей в прошлых играх провинции, типа Морровинда. (Да-да Хай Рок был, только кто помнит Даггерфол вообще?😀)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Есть ещё вариант, что беседка решит замахнуться на акавир.

Ссылка на комментарий

2 лучика света в этом темном царстве мусора на Е3 - TES6 и cyberpunk 2077.

По местности судя по всему хай рок, который я кстати больше всего ждал, но многие почему то думал что будет валенвуд. И еще я думаю не стоит исключать вариант аля даггерфол, залив Иллиак хай рок + хаммерфел. Ну или вообще 2 полные зоны, но эт слишком жирно )

Ссылка на комментарий

Nigmat

С одной стороны, по Хай-року уже была часть. Но так как в Даггерфоле много генерировалось из готовых блоков, территория получалась через чур однотипная. Возможно что Саммерсет, но отпадает - на это есть причины. 

Но где вообще может проходить действие 6 части?

Тут такой момент надо не забывать. TES позволяет отыгрывать десятков рас. И эти расы должны иметь диаспоры. Разберем все части серии.

В Арене хоть и кое-как, но представлен весь Тамриэль.

В Даггерфоле было десятки и сотни тысяч НПС - небольшая группа хотя бы в 500 человек вполне годилась бы для диаспоры.

В Морровинде, действие проходило на недавно открытом для открытой колонизации Вварденфеле - это позволило легально "завезти" диаспоры рас. Имперцы и орки как легионеры. Хаджиты и аргониане как рабы. Данмеры как основное население. Нордов как соседей. Ну и так примерно со всеми.

В Обливионе все приграничные города, по сути, отданы во владение этим диаспорам. В северных городах - норды, в восточных - данмеры, и т.д.

В Скайриме - норды как основное население, хаджиты - каравнщики, данмеры, аргониане и альтмеры - как беженцы (босмеры и альтмеры еще как представители Талмора), имперцы - как столичные жители и легионеры, орки - имели ряд крепостей.

6 часть. Исключим те территории, по которым уже были игры. Что остается? Аргония, Эльсвейр, Валенвуд, Саммерсет, Акавир, Пиандонея. Хаммерфел и Хай Рок также можно отнести - они были затронуты только частично. 

Аргонию   отбрасываем - там нету человеческого населения вообще - климат и природа адская просто (об этом можно прочесть во внутриигровых книгах).
Эльсвейр тоже отбрасываем - людей не так много, и основное население - каджиты. Не многим нравятся фурри.

Кроме того у этих двух территорий есть еще одна общая черта - аргониане и каджиты - это лишь наиболее "человечные" жители. Там есть куча подвидов, которые игнорировать нельзя, а делать - тяжело.

Акавир и Пиандонею тоже отбрасываем. Там также нет людей, и вообще территории через чур самобытные - вообще все придется делать с нуля - например, книги. Да и, откровенно говоря, плевать на Акавир и Пиандонею - мне интересно, что происходит в Тамриэле.


Отбрасываем Саммерсет. Там только альтмеры в населении. Добровольно Талмор не пустит чужаков. А как тогда можно засунуть туда диаспоры? Только если Тамриэльская империя как-то сможет завоевать Саммерсет, либо высадить десант (ситуация на манер гражданской войны в Скайриме). Однако Тамриэльская империя это очевидно сделать не в состоянии.

Частично все это относится и к Валенвуду. Разве что его попроще завоевать - не нужен флот.

Остается Хай Рок и Хаммерфел.

Хотя,я не против любой из названных Тамриэльских территорий за исключением Аргонии.





 

Ссылка на комментарий

Dondolone

по виду местности судить вобще дело такое. вон, в 'Обле' Имперская провинция резко отличалась от описанной в путеводителях из предыдущих игр. так что Эльсвейр я бы исключать не стал. gigi.gif

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Офигеть. Аанонс нового теса даже на общей вкладке мыловсой новостной строки засветился, вместе со всякими санкциями и тру сториями ботекса.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 часов назад, Kapellan сказал:

Офигеть. Аанонс нового теса даже на общей вкладке мыловсой новостной строки засветился, вместе со всякими санкциями и тру сториями ботекса.

Сегодня вновь увидел эту новость и зашел. Что тут скажешь, человеку который писал заметку даже гуглить было лень:

Elder Scrolls — серия компьютерных ролевых игр, объединенных общей вселенной. Первые четыре части — Morrowind (2002), Oblivion (2006), Skyrim (2011) и Online (2014) — получали награды «Лучшая игра года» от различных изданий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70335

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    45

  • Gorthauerr

    21

  • FireFox

    20

  • Kapellan

    19

  • Жора

    14

  • Sanuis

    10

  • Keksik

    10

  • Apollo11

    9

  • EugeneL

    7

  • DARKEST

    7

  • Gil-galad

    7

  • Yankee

    6

  • Venc

    6

  • Userius

    5

  • simonov-89

    5

  • 0wn3df1x

    4

  • WolfRus

    4

  • DarkArcher

    3

  • artkov

    3

  • Nigmat

    3

  • Korkut

    3

  • KoDer666

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Maraniro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

Kapellan

Kapellan

ТЕС 6 - я ждал, я верил!

Kapellan

Сегодня вновь увидел эту новость и зашел. Что тут скажешь, человеку который писал заметку даже гуглить было лень: Elder Scrolls — серия компьютерных ролевых игр, объединенных общей вселенной. Пер

Kapellan

Онлайн-кинотеатр Netflix снимает сериал по игровой вселенной The Elder Scrolls. Такой информацией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  инсайдер Дэниел Рихтман со своими подписчиками на платформе Patreon.

DARKEST

Будет на релизе забаговано до жути что ли? Нашли, чем удивить...

Userius

да не, это слишком. Не будут они замораживать лучшую свою серию на 12 лет. Это слишком большой промежуток, точно неправда.   А вот ещё немного. Новая вакансия Bethesda Game Studios

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Bethesda не даст недовольству фанатов определять их будущие игры    Пока одни издатели активно прислушиваются к мнению фанатов и пытаются им во всем уг

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...