Империя VS Братья Бури - Страница 2 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя VS Братья Бури

Империя VS Братья Бури. А чью сторону выбрали вы?  

277 голосов

  1. 1. А чью сторону выбрали вы?

    • Империя.
      181
    • Братья Бури.
      86


Рекомендованные сообщения

FireFox

Собственно всё ясно из названия. Просьба аргументировать свой выбор. Лично я пока не встал не на чью сторону, пока просто выполняю побочные квесты и путешествую по миру. Но в дальнейшем думаю присоединится к братьям бури хоть я и имперец. Вот несколько причин

1)На меня произвела большое впечатление речь Ульфрика когда он говорил с Галмором в тронном зале.

2)Он убил верховного короля Скайрима в честном поединке показав народу Скайрима, что король не в состоянии защитить даже самого себя, что уж говорить о самой провинции , а за это имперцы приговорили его к смертной казне.

3)Империя с позором проиграла войну с доминионом, а император трус подписал рабский мирный договор чтобы дальше сидеть на троне.

4)Талморцы запретили поклонение моему любимому божеству в мире TES Талосу.

5)У Ульфрика есть понятие о чести в отличии от зажравшихся имперских генералов, которые не уважают местные обычаи.

6)Мне не нравится, что высокомерные Альтмеры ведут себя в Скайриме как хозяева, похищают и пытают всех несогласных.

Речь Ульфрика Буревестника.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
s1berian
Братья бури, конечно.

Они не подсылали ко мне убийц, они не хотели отрубить мне голову, в конце концов.

А эта Империя давно себя изжила. Настал большой кризис, вечные междуусобицы. Нужна сильная рука, как у Тайбера Септима, которая объединит весь Тамриэль и положит конец войне. Довакин с Ульфриком вполне могут это сделать.

Насчет того что она изжила себя - ты прав. Любая империя умирает, и её место занимает новая. К моменту событий TES 5, состояние империи находиться в завершающей стадии жизненного цикла. Во первых, к моменту начала войны с Альтмерами, Империя переживала глубокий кризис, трещала по швам, начался процесс распада. После последовало вторжение альтмеров, которые атаковали одновременно хаммерфал, валенвуд и хай-рок, на всех фронтах они одержали победу, разве что хаммерфал продолжал сопротивляться. За тем нанесли удар в сердце империи, захватив столицу, но не с умели её удержать. Все эти поражения говорят о том что, имперские легионы не способны противостоять силам врага. После обратного захвата столицы, Империя отказалась продолжать войну и заключила позорный мир. Это не смотря на то, что хаммерфел, скайрим и сиродил был еще в состоянии сопротивляться. В общем, без колебаний, принял предложения братьев бури присоединиться к ним. Однажды Норды уже создали империю, пришло время создать новую во главе с Ульфриком или же Довакином.

Ссылка на комментарий

GameForGame
1)Довакиин убивает императора

2)Довакиин помогает Ульриху

3)??????

4)Скайрим возвращается в состав Империи, Довакиина избирают Императором, п* Талмору!

Это домыслы или так действительно можно ?

Ссылка на комментарий

FireFox

Действительно Тайбер Септим (Талос) был нордом, завоевал весь Тамриэль и создал Империю. И Ульфрику ничего не мешает повторить этот подвиг, тем более если на его стороне будет Довакин.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это домыслы или так действительно можно ?

Можно. Если подождать выхода спецпрограммки, а затем много-много-много поработать.

Очень много людей еще спасибо скажут, тоже приятно.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Можно. Если подождать выхода спецпрограммки, а затем много-много-много поработать.

Очень много людей еще спасибо скажут, тоже приятно.

Имел ввиду без модифицирования игры .

Действительно Тайбер Септим (Талос) был нордом, завоевал весь Тамриэль и создал Империю. И Ульфрику ничего не мешает повторить этот подвиг, тем более если на его стороне будет Довакин.

Считаю Ульфрика предателем он разрывает страну на части и дает врагам больше шансов на раздел империи .Только сообща с Империей будут процветать норды.

П.С. Сам нордом бегаю ;)

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Ричард

Мне не нравятся Братья Бури, по причине их шовинизма, бессмысленности восстания, ибо только вред оно принесёт даже при победе Ульфрика. Кто-то говорил о речах? Если что у Гитлера и Гебельса тоже были хорошие речи.

Но у Ричарда-норда после квеста ТБ на убийство императора возникли некие сложности в отношениях с империей.

Так что этот выбор будет самым последним.

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Таки склонился к Братьям Бури. Играю за бретонца. Тому послужило несколько обстоятельств:

1. Первое впечатление. Имперцы хотели казнить главного героя в самом начале.

2. Уже и так помогал Империи в Обливионе, теперь хочется и за ее противников поиграть :)

3. Параллели с реальным миром. Скорее уж помогу нордам-скандинавам, чем имперцам-римлянам.

4. Империя уже не та, да и Император явно духом не силен, раз запретил ее культ основателя ради собственной шкуры. Империя потеряла свой духовный стержень, как-то так выходит.

Ссылка на комментарий

Жора
Это домыслы или так действительно можно ?

Это фантазии, конечно но логики они не лишены. Драконнорожденный вполне в императоры годится. А там уже и не важно на чьёй стороне он был, но поскольку хочется стать Императором не дожидаясь естественной смерти уже существующего Императора, то логичнее было бы выбрать вариант прохождения за Тёмное Братство, а потом за Братьев Бури.

Ссылка на комментарий

А кто сказал что Ульфрик хочет новую империю? Он хочет отделить Скайрим. А уж мысли про то что он пойдет объединять провинции в новую, какноничную империю... Даже половина Скайрима была против него и если внимательно слушать что говорят Туллий и Ульфрик перед советом с седобородыми, то становится ясно что Легион в конечном счете победит.

В то же время многие имперцы одобряют мирный договор, так как могло быть еще хуже. Приди их завоевывать вчерашний сепаратист, встали бы в штыки. А тут и Доминион бы нагрянул.

Впрочем если кто то запилит квесты, сыграть не откажусь.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
4. Империя уже не та, да и Император явно духом не силен, раз запретил ее культ основателя ради собственной шкуры. Империя потеряла свой духовный стержень, как-то так выходит.

А я Императора уже завалил...) По квестам Темного братства.

Ссылка на комментарий

FireFox
Империя. [ 20 ] [64,52%]

Братья Бури. [ 11 ] [35,48%]

Партия "Единая империя" и сюда добралась. :(

Ссылка на комментарий

Логаш

Пока Скайрим так и незацепил. Графика конечно неплохая, но дольше нескольких квестов играть пока желание не просыпалось.

Но судя по всему буду вставать на сторону Братьев.На начало игры Империя показана не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий

КомНарБез

За империю!)

сам за него играю(за Ымперца) игру прошел теперь скучно(((

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Убью Импи по квесту ТБ и пойду за Братьев Бури. Только незалэжность! Только Хардкор!

Всем апологетам империи напомню, что именно из Скайрима растут ноги человеческой рассы и Империи. Современная форма которой уже изжила себя. Забацаем возрождение Империи, Тайбера Септима 2.0 и всё будет.

Ссылка на комментарий

Империя и так уже почти принадлежит Альдмерскому Доминиону. Скайрим - единственное место, которое еще не подчинилось талмроцам. Талмор глотнул бы Империю целиком со Скайримом. После победы Братьев Бури у Скайрима есть шанс противостоять альтмерам, всяко это лучше чем ползать на коленях перед эльфами.

Ссылка на комментарий

Yankee
Империя и так уже почти принадлежит Альдмерскому Доминиону.

Лол? Талморцам принадлежит только остров Саммерсет, Валенвуд и малая часть Хаммерфелла.

Ссылка на комментарий

Лол? Талморцам принадлежит только остров Саммерсет, Валенвуд и малая часть Хаммерфелла.

Не в прямом смысле. Я имею ввиду, что Конкордат Белого Золота поставил Империю на колени.

Ссылка на комментарий

Не в прямом смысле. Я имею ввиду, что Конкордат Белого Золота поставил Империю на колени.

Так что лучше - подать руку империи, чтобы та поднялась с колен, или отрубить ей голову, и оставить живущих в ней людей без надежды на будущее, без власти этих ваших талморцов-магов-по-совместительству?

Ссылка на комментарий

Жора
За империю!)

сам за него играю(за Ымперца) игру прошел теперь скучно(((

Как прошёл? Не верю!!! Т.ч. в сторону печаль и создаём нового персонажа! Лично у меня 80% квестов не пересекаются при повторном прохождении как совсем новые или старые пройденные по-другому. Да даже одно и то же подземелье можно пройти тысячу и одним способом! Где я корпел в тени с кинжалом, крался и потел, сейчас налегке пробегаю магом альтмером оставляя за собой лишь пепел и даже лут не собираю. И наоборот, там где всё решала одна стрела из стелса мне приходится выжигать всю локацию. Это различие только в одном навыке по-факту: стелс и без него.

И конечно не забываем хоть пару слов в тему кинуть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103061

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    11

  • Gensek

    9

  • EugeneL

    9

  • DARKEST

    9

  • Yankee

    8

  • FireFox

    8

  • Gorthauerr

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Жора

    5

  • Sayfer

    5

  • ReXaR

    4

  • Ричард

    4

  • Комедиант

    4

  • Лесник

    4

  • Drovosekas

    4

  • Hetman Radziwill

    4

  • Wiyama

    4

  • Killen

    3

  • Nakturnol

    3

  • Кастилиус

    3

  • The Red Cardinal

    3

  • Yupi

    3

  • Carrachiolla

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Не зря Довакин моды установил © Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Valerius

Настоящий Патриот не попал бы в плен или попав хотя бы не раскололся бы. За Империю! -Ибо Ульфрик и его сторонники разжигают меж.национальную рознь(жестоко подавил востание изгоев в будущем это был

Кастилиус

и это НЕ честный поединок, когда человек с Голосом рвёт на части другого человека, который то даже и магией то не обладает. Ульфрик больше популист, вот его заместитель (тот чувак со шкурой на сп

Убо Рщик

Прям другая картина мира получается. Однако, к сожалению, каждый раз когда фанаты так активно вникают в лор и делают какие то свои глубокие выводы на основе намеков и недосказанности, неоднозначности

EugeneL

Я всегда играл за Буревестников. Они традиции чтут, а ГГ является Довакином - воплощением нордских традиций. И еще, очень трудно сопереживать Туллию, который приказывает тебе голову отрубить

Venc

Это манипулирование. В условиях противостояния с Талмором любую движуха против центральной власти - предательство.  

DARKEST

Хм, если он ложный, тогда кто на его алтарях баффы на кулдаун крика выдаёт?

Gorthauerr

фу таким быть. Эльфы не могут быть злодеями по определению. Злодеи те монкеи, что смеют против них воевать. Прикольно. Вознесение гуд. Ещё больше поводов уважать эльфов. Идеальное

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...