Империя VS Братья Бури - Страница 5 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя VS Братья Бури

Империя VS Братья Бури. А чью сторону выбрали вы?  

277 голосов

  1. 1. А чью сторону выбрали вы?

    • Империя.
      181
    • Братья Бури.
      86


Рекомендованные сообщения

FireFox

Собственно всё ясно из названия. Просьба аргументировать свой выбор. Лично я пока не встал не на чью сторону, пока просто выполняю побочные квесты и путешествую по миру. Но в дальнейшем думаю присоединится к братьям бури хоть я и имперец. Вот несколько причин

1)На меня произвела большое впечатление речь Ульфрика когда он говорил с Галмором в тронном зале.

2)Он убил верховного короля Скайрима в честном поединке показав народу Скайрима, что король не в состоянии защитить даже самого себя, что уж говорить о самой провинции , а за это имперцы приговорили его к смертной казне.

3)Империя с позором проиграла войну с доминионом, а император трус подписал рабский мирный договор чтобы дальше сидеть на троне.

4)Талморцы запретили поклонение моему любимому божеству в мире TES Талосу.

5)У Ульфрика есть понятие о чести в отличии от зажравшихся имперских генералов, которые не уважают местные обычаи.

6)Мне не нравится, что высокомерные Альтмеры ведут себя в Скайриме как хозяева, похищают и пытают всех несогласных.

Речь Ульфрика Буревестника.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Империя!

Не надо ее обливать сильно. во время облы на нее свалился огромный кризис + смерть всех септимов.

да она стала намного слабее.

во время войны с доминионом они еле как смогли отбиться от захватчиков, но продолжать войну были не способны, так несмотря на неудачу при захвате сиродила, талмор все равно был в лучшем положении, потому и согласились имперцы на конкордат на условиях талмора.

Как бы слаба не была империя, каким бы ни был новый император, вы реально думаете что империя так и останется в долгу? если вам дадут по морде разве вы не захотите отомстить. сейчас когда империя должна восстанавливать свои силы для ответного удара что делает Ульфрик? разрывает ее на части. дробит ее силы. и все это изза талмора. говорит Ульфрик красиво но он полный придурок раз не понимает что стал марионеткой талморцев, которые пользуются старой стратегией "разделяй и властвуй".

если играть за ББ Туллий как раз скажет перед смертью что наверху империи прекрасно понимают что именно этого и добивается талмор а этот придурок все никак не поймет.

если Ульфрику так не нравится талмор как он говорит то больше пользы было бы если бы он со своими ББ пошел бы напрямую атаку на АД. нет он тратит ее чтобы гробить империю, теряет на этом толпу народа, и тока потом из того что уцелеет говорит отправимся на талмор.

Ссылка на комментарий

Братья Бури. Все просто настоящий норд любит битвы. Многа битв хорошо, реки крови хороши, живые талморцы плохо.

ГГ навалял драконам так что навалять эльфам и империи сам Талос велел.

p.s. Больше крови для бога крови.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Империя!

Не надо ее обливать сильно. во время облы на нее свалился огромный кризис + смерть всех септимов.

да она стала намного слабее.

во время войны с доминионом они еле как смогли отбиться от захватчиков, но продолжать войну были не способны, так несмотря на неудачу при захвате сиродила, талмор все равно был в лучшем положении, потому и согласились имперцы на конкордат на условиях талмора.

Как бы слаба не была империя, каким бы ни был новый император, вы реально думаете что империя так и останется в долгу? если вам дадут по морде разве вы не захотите отомстить. сейчас когда империя должна восстанавливать свои силы для ответного удара что делает Ульфрик? разрывает ее на части. дробит ее силы. и все это изза талмора. говорит Ульфрик красиво но он полный придурок раз не понимает что стал марионеткой талморцев, которые пользуются старой стратегией "разделяй и властвуй".

если играть за ББ Туллий как раз скажет перед смертью что наверху империи прекрасно понимают что именно этого и добивается талмор а этот придурок все никак не поймет.

если Ульфрику так не нравится талмор как он говорит то больше пользы было бы если бы он со своими ББ пошел бы напрямую атаку на АД. нет он тратит ее чтобы гробить империю, теряет на этом толпу народа, и тока потом из того что уцелеет говорит отправимся на талмор.

Для Талмора бунт на лояльной территории ничего хорошего не принесет, что за ерунда. Чем марионеточный император, готовый целовать пятки Доминиону и идти на любые уступки, лучше для Империи, чем сильный норд-лидер, способный объединить и сплотить народы Империи против Доминиона, как в своё время сделал Тайбер Септим? Талморцы покусились на культуру и символы Империи, и лишь норды были готовы дать отпор. Именно культурное падение опасно для Империи, ведь это вообще основа государственности. Нет символов - нет Империи.

Ссылка на комментарий

ololorin

Начинал за империю - не понравилось, выбрал ББ. Тут дошел до конца, но конец показался мне абсолютно невнятным и смазанным.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Так уж получалось, что я оставлял основной сюжет на сладкое, выполняя до этого остальные линейки, в том числе и за Имеперия vs Братья Бури. И считал, что нужно обязательно принять чью-то сторону.

Но вот что вычитал из Википедии

Решено поймать одного из союзников Алдуина для допроса. Герой просит помощи у ярла Балгруфа, но тот говорит, что он не может поймать дракона, пока идет Гражданская война между Империей и Братьями Бури. Тогда главный герой устраивает мирные переговоры и добивается мира (если до этого не уничтожил одну из сторон). Балгруф помогает поймать дракона по имени Одавинг, который должен знать, как попасть в Совнгард.

Это получается, можно слить линейку противостояния в Скайриме и просто их замирить? Все здоровые, сытые и довольные? Кто так делал, можно ли после замирения сторон потом продолжить противостояние?

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Они мирятся только пока кризис с драконами не будет погашен.

Ссылка на комментарий

Sayfer
Они мирятся только пока кризис с драконами не будет погашен.

А, вот в чем дело. Спасибо :)

а то я сейчас попытался это воспроизвести, но ровно перед этой миссией выполнил задание Темного Братства на убийство племянницы императора, что должно было увеличить рознь между сторонами. И следом идет замирение - немного не продумано, как по мне. Хорошо, что дальше можно продолжить борьбу :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Скайрим не отличается взаимосвязанностью квестовых линий.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Скайрим не отличается взаимосвязанностью квестовых линий.

Я только одну связь обнаружил:города, которые ты по миру отдал одной из сторон, нужно будет потом отвоевывать в линейке за одну из сторон.

Ссылка на комментарий

Hetman Radziwill

Решил еще раз пройти Скайрим .Но в этот раз внимательнее читал книги и документы.Оччень интересный этот документик- талморское досье на Ульфрика . Наш любимый вождь не так-то прост как кажется.Также почитал " О драконорожденных " " Растущую угрозу" и " Маркартский медведь" и пришел к выводу , что империя - меньшее из двух зол. Теоретически , наш ГГ может построить карьеру в легионе и в итоге стать императором , как когда-то генерал Тайбер Септим. Ведь прав у него больше , чем у Тита Кузьмича(R.I.P) :D

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Первый раз за Империю, надоело.

Сейчас Братья Бури.

А всех братья посылают на ледяной остров?

Ссылка на комментарий

Sayfer
А всех братья посылают на ледяной остров?

За клыками ледяных приведений? У меня они имелись, квест сразу сдал

Ссылка на комментарий

fursh

если исходить из отыгрыша роли, то играя за каджита(ночное виденье- просто супер!) я конечно поддерживал империю тк ББ ущемляют права других рас

Ссылка на комментарий

Freezze

Империя. Зря что-ли я императора спасал в предыдущей части.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
За клыками ледяных приведений? У меня они имелись, квест сразу сдал

Когда вступаешь к ним, но говорят, в зависимости о того, что ты отвечаешь глашатаю Ульфрика Буревестника, могут и не послать.

Ссылка на комментарий

Sayfer
Когда вступаешь к ним, но говорят, в зависимости о того, что ты отвечаешь глашатаю Ульфрика Буревестника, могут и не послать.

Скорее всего, не посылают как раз-таки при наличии этих клыков приведений. Хотя... может, и правы люди. я обычно однообразно отвечал глашатаю

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Dramon

Чего в Скайриме нет,так это масштабности,как то смешно выглядит "армия" Империи или Ульрика,состоящая из полутора калек...

Ссылка на комментарий

Ричард
Чего в Скайриме нет,так это масштабности,как то смешно выглядит "армия" Империи или Ульрика,состоящая из полутора калек...

Особенно то, что бандитов, некромантов и прочей нечисти во много раз больше, ВСЕГО мирного населения Скайрима.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Так это же игра, естественно, тут на каждом шагу, если отойдешь от городов, есть пещеры, бандиты, либо шахты, а бывает и путники заблудившиеся. Концентрация квестов на квадратный метр земли зашкаливает, я уже 40 штук взял, выполнил 8+

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 103147

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    11

  • Gensek

    9

  • EugeneL

    9

  • DARKEST

    9

  • Yankee

    8

  • FireFox

    8

  • Gorthauerr

    8

  • Kreismalsarion

    7

  • Жора

    5

  • Sayfer

    5

  • ReXaR

    4

  • Ричард

    4

  • Комедиант

    4

  • Лесник

    4

  • Drovosekas

    4

  • Hetman Radziwill

    4

  • Wiyama

    4

  • Killen

    3

  • Nakturnol

    3

  • Кастилиус

    3

  • The Red Cardinal

    3

  • Yupi

    3

  • Carrachiolla

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Не зря Довакин моды установил © Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Valerius

Настоящий Патриот не попал бы в плен или попав хотя бы не раскололся бы. За Империю! -Ибо Ульфрик и его сторонники разжигают меж.национальную рознь(жестоко подавил востание изгоев в будущем это был

Кастилиус

и это НЕ честный поединок, когда человек с Голосом рвёт на части другого человека, который то даже и магией то не обладает. Ульфрик больше популист, вот его заместитель (тот чувак со шкурой на сп

Убо Рщик

Прям другая картина мира получается. Однако, к сожалению, каждый раз когда фанаты так активно вникают в лор и делают какие то свои глубокие выводы на основе намеков и недосказанности, неоднозначности

EugeneL

Я всегда играл за Буревестников. Они традиции чтут, а ГГ является Довакином - воплощением нордских традиций. И еще, очень трудно сопереживать Туллию, который приказывает тебе голову отрубить

Venc

Это манипулирование. В условиях противостояния с Талмором любую движуха против центральной власти - предательство.  

DARKEST

Хм, если он ложный, тогда кто на его алтарях баффы на кулдаун крика выдаёт?

Gorthauerr

фу таким быть. Эльфы не могут быть злодеями по определению. Злодеи те монкеи, что смеют против них воевать. Прикольно. Вознесение гуд. Ещё больше поводов уважать эльфов. Идеальное

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...