Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1028 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
6 часов назад, Risto сказал:
  • Пользователь продолжает сражаться в хохлосрачах, постепенно всё больше озлобляясь на форум.
  • Что-то сделать с самой ситуацией, пока у нас не появился очередной обиженный на весь мир юзер. Закрыть хохлосрачи я не могу, закрыть туда доступ отдельному юзеру - вполне.

Поэтому, его нужно перевести во "вне политики" Ок

Прошу предоставить мотивировочную часть решения. И ни "я захотел, я могу, яжевласть", а четкое объяснение по пунктам, начиная с цитаты нарушенной статьи, заканчивая выводами. Далее, ваши моральные принципы здесь никому не нужны, оградить себя от неадекватов способны сами пользователи. 

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, Platon сказал:

Бывали такие модераторы, которые прикрывали на время тему, раздавали устные предупреждения, и через несколько часов возобновлялась адекватная дискуссия. А просто перебанить половина актива раздела это разве выход? Кстати заметил что за последние 9 дней на всем форуме было выдано всего 8 предупреждений, а сегодня за 5 часов - 9, и все от одного пользователя. Уверены что такая модерация эффективная и рациональная?

Более того в "темах совершения полезностей" такой же активности мы не видим. 

Ссылка на комментарий

romarchi
6 часов назад, Risto сказал:

@лекс меня убедил, что я не должен игнорировать нарушения, которые вижу лично. Плюс, дело было в важной теме, разборки в которой надо было так или иначе прекращать.

А что, ваша личная программа ВП, и законы форума, теперь вторичны по отношению к мнению Лекса? Хорошенькое дельце, президент теперь действует не по законам или своим заявлениям в программе, а под действием убеждения.

Прекращать срачи однозначно надо. Что мешало, дать сутки на это модератору?

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Вообще ситуация на форуме очень забавная:

Правят в основном ноунеймы, которым по год-два "от роду" на форуме. Всех почти старичков-долгожителей опустили ниже плинтуса, посредством жёсткой модерации, и это ещё не всё. На российском форуме полно украинствующих 'граждан", которые создают свою сферу влияния и активно пробираются в актив правления форума.

Мало того, постепенно пытаются проталкивать свои порядки, как вот недавно в великом "укроспоре", что в нижних разделах форума, опять были слова "ватники", "ватное", "рузге" и тому прочее, но наказания уже не последовало по ним, мало того, местные лоббисты укропорядков начинают возмущаться "а почему это к украине тут относятся неуважительно? Наказывайте их!".

Скажите, а за что украину уважать? За нацизм? За предательство?

 

Это, извините, абоминация со звериным оскалом, прикрытая вежливым кинжалами, воткнутыми в спины, а не "политота".

 

По кому в следующий раз пробьёт колокол?

 

Изменено пользователем Кастилиус
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
42 минуты назад, Кастилиус сказал:

 

 Скажите, а за что украину уважать? За нацизм?

Жалоба отправлена. Ничего личного

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Жалоба отправлена. Ничего личного

 

25 минут назад, Кастилиус сказал:

Вообще ситуация на форуме очень забавная:

Правят в основном ноунеймы, которым по год-два "от роду" на форуме. Всех почти старичков-долгожителей опустили ниже плинтуса, посредством жёсткой модерации, и это ещё не всё. На российском форуме полно украинствующих 'граждан", которые создают свою сферу влияния и активно пробираются в актив правления форума.

Мало того, постепенно пытаются проталкивать свои порядки, как вот недавно в великом "укроспоре", что в нижних разделах форума, опять были слова "ватники", "ватное", "рузге" и тому прочее, но наказания уже не последовало по ним, мало того, местные лоббисты укропорядков начинают возмущаться "а почему это к украине тут относятся неуважительно? Наказывайте их!".

Скажите, а за что украину уважать? За нацизм? За предательство?

 

Это, извините, абоминация со звериным оскалом, прикрытая вежливым кинжалами, воткнутыми в спины, а не "политота".

 

По кому в следующий раз пробьёт колокол?

 

Думаю здесь идет речь про поддержку на Украине экстремистской организации Правый Сектор (запрещена в РФ), а также героизация на Украине экстремистской организации ОУН-УПА (запрещена в РФ). Ну нацизм, ну российские органы власти признали их нацистскими, @Кастилиус -у за что пред давать? 

Но раз у нас засилье нероссийских модераторов, а так же ноунеймов, пусть данную жалобу рассмотрит российский ветеран модераторского труда Стратегиума @Дон Андрон когда у него будет возможность.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Patik
10 часов назад, Risto сказал:

Не-а. КФ выше законов. А в КФ сказано (статья 12):

Так что я мог выдать ему любое рандомное наказание и выбрал такое, которое сделает дальнейшие конфликты с Патиком и Енотом маловероятными, а также исключает возможность общения в укротеме, от которой у человека нервы сдают. Пусть себе спокойно посидит в верхних, как вы, кажется, ему и предлагали.

 

@Alterus поставил @Муцухито премодерацию, чтобы было аналогично нарушителю.

А какой у меня конфликт с Мацухито? Я просто ему предупреждение выписал, ничего личного.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Думаю здесь идет речь про поддержку на Украине экстремистской организации Правый Сектор (запрещена в РФ), а также героизация на Украине экстремистской организации ОУН-УПА (запрещена в РФ). Ну нацизм, ну российские органы власти признали их нацистскими, @Кастилиус -у за что пред давать? 

Но раз у нас засилье нероссийских модераторов, а так же ноунеймов, пусть данную жалобу рассмотрит российский ветеран модераторского труда Стратегиума @Дон Андрон когда у него будет возможность.

Т.е когда тебя, как украинца назвали больным-это противозаконная информация и разжигание межн розни, так ведь @Alterus? A когда тебя как украинца называют нацистом, то это нормально? Или все же @Alterus здесь есть нарушение? Хотелось бы услышать твое мнение?

 

@Risto За свои действия ты ответить не можешь?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

(запрещена в РФ)...(запрещена в РФ)

:Cherna-facepalm:Требование обязательно напоминать о том, что организация запрещена в РФ распространяется только на СМИ

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Требование обязательно напоминать о том, что организация запрещена в РФ распространяется только на СМИ

Не надо фейс палм. Не все из России, не все знают, что у вас в России запрещено. Я только месяц назад узнал, что УПА в России запрещено (хотя я историю УПА в школе изучал)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Кастилиус сказал:

Правят в основном ноунеймы, которым по год-два "от роду" на форуме

 

пишу в 100500 раз, все пользователи равны. имхо ноунейм в модераторах, который не погряз в полит срачах и ещё не оброс связями с сомнительными личностями, гораздо лучше местных ветеранов.

 

3 часа назад, Кастилиус сказал:

Всех почти старичков-долгожителей опустили ниже плинтуса, посредством жёсткой модерации, и это ещё не всё.

 

перед законом все равны, не важно сколько у тебя рега.

 

и я бы посоветовал осторожней выбирать слова, ведь есть определённые группы людей, где твои слова могут быть неправильно истолкованы. 

 

3 часа назад, Кастилиус сказал:

На российском форуме полно украинствующих 'граждан", которые создают свою сферу влияния и активно пробираются в актив правления форума.

 

вице из России, половина министров из России, префект в политоте из России,  что не так-то? :o_0: 

 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Zdrajca сказал:

Прошу предоставить мотивировочную часть решения. И ни "я захотел, я могу, яжевласть", а четкое объяснение по пунктам, начиная с цитаты нарушенной статьи, заканчивая выводами. Далее, ваши моральные принципы здесь никому не нужны, оградить себя от неадекватов способны сами пользователи.  

Выше и в решении всё есть. Называть форум ватной помойкой - оскорбление политической системы форума (ст. 12 КФ, второй абзац). Скрины с нарушениями есть в решении. Наказание по этой статье оставлено на усмотрение модератора - и, ранее, за повторное нарушение вообще следовала депортация. Раз пользователь такого невысокого мнения о политоте - я счёл наиболее разумным ограничением временно оградить его от таковой.

3 часа назад, Кастилиус сказал:

Мало того, постепенно пытаются проталкивать свои порядки, как вот недавно в великом "укроспоре", что в нижних разделах форума, опять были слова "ватники", "ватное", "рузге" и тому прочее, но наказания уже не последовало по ним, мало того, местные лоббисты укропорядков начинают возмущаться "а почему это к украине тут относятся неуважительно? Наказывайте их!". 

А жалобы были поданы?

3 часа назад, Кастилиус сказал:

По кому в следующий раз пробьёт колокол? 

Ну вот вчера вы лично позвонили в него по Муцухито. Какие претензии?

3 часа назад, Кастилиус сказал:

Всех почти старичков-долгожителей опустили ниже плинтуса, посредством жёсткой модерации, и это ещё не всё.

А "старички-долгожители" физиологически неспособны вести культурную дискуссию, или что? Муцухито, когда у него язык за зубами не держится, огребать должен, а БГ, Вольфрус (каждый спор которых выливается во взаимные провокации) и Дима нет? Ведите себя достойно, и никто вас не забанит - всё просто.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Risto сказал:

Раз пользователь такого невысокого мнения о политоте - я счёл наиболее разумным ограничением временно оградить его от таковой.

Хорошо. Извиняюсь, за резкий тон и дизлайки. Пусть будет так. Вы не могли бы рассмотреть мою жалобу в адрес Кастилиуса?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, аndy сказал:

вице из России, половина министров из России, префект в политоте из России,  что не так-то? :o_0: 

ФСБ из России, Председатель ВС из России. Из 8 человек Администрации - 5 из России, 3 не из России. При том что на "российском" форуме 45% пользователей не из России (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на комментарий

enot1980
12 часа назад, Risto сказал:

  сделает дальнейшие конфликты с Енотом маловероятными,

 

 

У меня не было с конфликтов с Муцухито . Все спорные вопросы решались в личке или в моей персональной теме . К этому добавлю , что я , сейчас , не участвую дискуссиях по украинскому вопросу и по российским новостям .

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Zdrajca сказал:

Хорошо. Извиняюсь, за резкий тон и дизлайки. Пусть будет так. Вы не могли бы рассмотреть мою жалобу в адрес Кастилиуса?

Я не обижался.

 

Посмотрю, что скажут министры, но ИМХО это тот случай, когда ни одна статья не подходит, хоть общий тон поста и неприемлем. Негативных высказываний в адрес украинцев я там не вижу, только в адрес Украины, как государства - в аналогичной ситуации я отказался пересмотреть пред Муцухито с провокации на противозаконную информацию. Провокации или оскорбления там нет, так как пользователь ни к кому даже не обращается. Дискриминации тоже - для этого пост должен оскорблять чётко исчисляемую группу пользователей.

 

Однако, послушаем, что скажет @Дон Андрон у которого банально больше опыта модерации и которого точно нельзя заподозрить в проукраинских взглядах. Если он найдёт там нарушение - возражать не буду.

23 минуты назад, enot1980 сказал:

У меня не было с конфликтов с Муцухито . Все спорные вопросы решались в личке или в моей персональной теме . К этому добавлю , что я , сейчас , не участвую дискуссиях по украинскому вопросу и по российским новостям . 

Да, вы правы, не у вас. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

при переходе по ссылке, выбрасывает на главную стр. гугла.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rup. сказал:

при переходе по ссылке, выбрасывает на главную стр. гугла.

Ну да, все в гугле 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, Risto сказал:

 

1 А жалобы были поданы?

2 Ну вот вчера вы лично позвонили в него по Муцухито. Какие претензии?

3 А "старички-долгожители" физиологически неспособны вести культурную дискуссию, или что? Муцухито, когда у него язык за зубами не держится, огребать должен, а БГ, Вольфрус (каждый спор которых выливается во взаимные провокации) и Дима нет? Ведите себя достойно, и никто вас не забанит - всё просто.

1.В той теме есть модератор, который активно участвует в дискуссии. Почему он не увидел очевидного - вопрос к нему.

2. Зная, что могут пропустить тот момент, я позвонил в колокол. Надо будет - позвоню и по следующему поводу.

3. БГ и Вольфрус меж собой устраивают спор, а Муцухито начал поливать помоями чуть ли не всех, называя форум "ватной помойкой".

 

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

ФСБ из России, Председатель ВС из России. Из 8 человек Администрации - 5 из России, 3 не из России. При том что на "российском" форуме 45% пользователей не из России (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

однако есть пара модераторов, кто сильно выделяется на фоне остальных, и они точно ведут себя не по российски. Они могут покрывать своих сограждан.

 

Я помню, когда Кассатка был министром, он не выдавал преды людям с украины.

 

 

2 часа назад, Zdrajca сказал:

Хорошо. Извиняюсь, за резкий тон и дизлайки. Пусть будет так. Вы не могли бы рассмотреть мою жалобу в адрес Кастилиуса?

Т.е. на украине не скакали и не кричали "москалей на ножи"? Или может, там не культивируют сейчас на государственном уровне про-бандеровскую идеологию? Или может не они разорвали договор о дружбе, в одностороннем порядке? Или не они отмечают памятные даты связанные с УПА? Или может быть не там нацисткое сборище "Правый сектор" находится среди фаворитов у государства?

Там в некоторых детских лагерях прививают ненависть ко всему русскому, в первую очередь к языку, и эти лагеря имеют гос. поддержку.

И после этого ты смеешь говорить что я наговариваю? Да ты сам белорус, во время войны бандеровцы белорусов истребляли, а щас ты говоришь, что на украине нет нацизма на гос. уровне.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Alterus
5 часов назад, Zdrajca сказал:

A когда тебя как украинца называют нацистом, то это нормально? Или все же @Alterus здесь есть нарушение? Хотелось бы услышать твое мнение?

Если бы меня или Канта назвали нацистом, то я бы посчитал это клеветой, так как это ложная порочащая информация. Если бы утверждение было примерно таковым: "Ты нацист, как и все украинцы", то это было бы минимум провокацией, а максимум - противозаконной информацией (разжигание межнациональной розни), считаю, что надо смотреть ещё на контекст общения между пользователями.

А называть именно какое-либо государство нацистским у нас на форуме, как я внимательно смотрел, ни одна статья не запрещает. Исключение - Россия, если называть её государственную структуру нацистской или фашистской, то вполне можно получить пред за противозаконную информацию.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Zdrajca @Risto

Итак, обсуждается фраза из сообщения @Кастилиус-а "Скажите, а за что украину уважать? За нацизм?"

 

Полагаю, что в обсуждении данного тезиса должны присутствовать две стороны - сам @Кастилиус (который его и выдвинул) и его оппонент, который убедительно сможет доказать отсутствие в искомой Украине не менее искомого нацизма.  Вопрос о санкциях против Кастилиуса может быть поднят только тогда, когда поставленный тезис о существовании украинского нацизма будет доказательно опровергнут стороной защиты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127077

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...