Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1031 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
8 минут назад, аndy сказал:

 

ну и какого пользователя оскорбили? 

Процитированного.

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Patik сказал:

Процитированного.

 

 

Цитата

Приравниваются к оскорблению или провокации если они сказаны в отношении группы лиц.

 

в отношении кого было сказано оскорбление, ты можешь это объяснить? 

Ссылка на комментарий

Patik
31 минуту назад, аndy сказал:

@Olegard ты считаешь, что сказанное  было в твой адрес и ты был оскорблён?

Это не имеет значение, так как нарушение общественного опасное и оформляется по рапорту.😀

Ссылка на комментарий

лекс
В 22.12.2018 в 01:39, Risto сказал:

@лекс меня убедил, что я не должен игнорировать нарушения, которые вижу лично. Плюс, дело было в важной теме, разборки в которой надо было так или иначе прекращать.

Извиняй, был в командировке не мог ответить.

Какая-то странная ссылка на Лекса. Безусловно, модератор обязан реагировать на нарушения. Потому твоё предвыборное обещание не иначе как бредом назвать нельзя. Оно просто не основано на реалиях нижних разделов.

Однако, реакция модератора может быть разной. Вот Платоша написал "некоторые модераторы".... Я сам будучи супермодератором поступал именно так. При всё при том, что период моего правления называют одним из самых кровавых в истории Стратегиума, но именно в этот период действия указанные Платоном совершались наиболее часто (идея таких таких действий позаимствована у Джерри).

Я сейчас даже не говорю о том, что подобные действия требуют постоянного присутствия супермодератора.

Я сейчас даже не произвожу разбор вынесенных тобой предов на предмет обоснованности.

Я просто обращаю внимание, что реакция реакции рознь. Не обязательно хвататься за банхамер. Но то что реакция должна быть это 100%. 

Ссылка на комментарий

В 22.12.2018 в 17:33, Mars-2030 сказал:

Итого, обвинение другого пользователя в нарушении форумного законодательства было доказательным, а вовсе не бездоказательным.

@Risto

Прошу в свете новых конкретных доказательств пересмотреть решение о отклонении жалобы, и рассмотреть ее вновь.

При рассмотрении прошу учитывать, что обвиняемый прекрасно в курсе, что существенная доля пользователей форума - жители Украины, и что подобное заявление будет вполне провокативным по отношению к ним.

Нет, это не является доказательством, так как мы не клевету против страны рассматриваем (она наказывается только по отношению к пользователям форума), а факты возможного разжигания розни. Говоря "Украина - "плохое" государство" - подставьте любой нелестный эпитет - пользователь говорит о государственной политике страны. Это мнение может быть неверным, но таково его мнение.

Аналогичные высказывания против России могут быть наказаны по статье "Русофобия", которая, по моему мнению, вообще должна быть отменена.


Ругать Украину за чрезмерную, по мнению некоторых, терпимость к нацизму - не нарушение, но кидаться огульно на немцев, даже тех времён,  на основании преступлений Третьего Рейха - нарушение, так как даже если Гитлера поддерживало 90% населения - что мы можем предполагать только на основе геббельсовской пропаганды, не являющейся достоверным источником - это не даёт нам права поливать дерьмом целую нацию.

В 22.12.2018 в 22:15, Кастилиус сказал:

потому что, ещё раз, для тех кто не читал до этого, межнац. рознь подразумевает коренные народы РФ, это раз.

Не надо свои фантазии выдавать за позицию администрации форума и, тем более, правительства РФ. Статья УК РФ, а значит - и параграф правил, касается разжигания любой межнациональной розни.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, Risto сказал:

Не надо свои фантазии выдавать за позицию администрации форума и, тем более, правительства РФ. Статья УК РФ, а значит - и параграф правил, касается разжигания любой межнациональной розни.

Прикол в том, что я не называл нацию, а назвал лишь страну. А потом привел пруфы, пруфы 100% правдивые, к тому же недавно порошенко, глава государства украины и гарант конституции украины, приравнял недобитков из упа-оун официально к ветеранам войны, что уже говорит о моей правоте.

 

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Только что, Кастилиус сказал:

Прикол в том, что я не называл нацию, а назвал лишь страну.

Об этом я и говорил, отклоняя жалобу. А пруфы, что ваши, что оппонентов, к делу отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Risto сказал:

Об этом я и говорил, отклоняя жалобу. А пруфы, что ваши, что оппонентов, к делу отношения не имеют.

Я рад, что в данном вопросе у нас логика совпадает)

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Risto за что Иммануилу_Канту было выписан "хулиганский умысел"? Провокация - понятно. Пред. Хулиганский умысел откуда появился?

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

@Risto за что Иммануилу_Канту было выписан "хулиганский умысел"? Провокация - понятно. Пред. Хулиганский умысел откуда появился?

Там в пояснении всё сказано же. Формулировка статьи "Хулиганский умысел" предполагает её выдачу в том числе за нарушение, сопряжённое с проявлением неуважения к сакральным ценностям масс. Называть день памяти праздником и вообще шутить на эту тему - насмешка над покойными, умершими не самой лучшей смертью, к тому же. В нашем обществе такое явно не принято.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
6 минут назад, Risto сказал:

Там в пояснении всё сказано же. Формулировка статьи "Хулиганский умысел" предполагает её выдачу в том числе за нарушение, сопряжённое с проявлением неуважения к сакральным ценностям масс. Называть день памяти праздником и вообще шутить на эту тему - насмешка над покойными, умершими не самой лучшей смертью, к тому же. В нашем обществе такое явно не принято.

Ок. Позиция ясна.

Можно ли у вас проконсультироваться? На форуме есть партия: Союз Стратегиумских Сталинистских Республик. Вся эта партия - "хулиганский умысел", ибо её название сопряжено с проявлением неуважения к сакральным ценностям масс (23 августа - европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма). Называть свою партию в честь кровавого тирана и шутить - насмешка над покойными, умершими не самой лучшей смертью. В нашем обществе такое принято?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Можно ли у вас проконсультироваться? На форуме есть партия: Союз Стратегиумских Сталинистских Республик. Вся эта партия - "хулиганский умысел", ибо её название сопряжено с проявлением неуважения к сакральным ценностям масс (23 августа - европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма). Называть свою партию в честь кровавого тирана и шутить - насмешка над покойными, умершими не самой лучшей смертью. В нашем обществе такое принято? 

Очень сильно натягиваете на глобус, пожалейте сову.) Упоминание фамилии "вождя" само по себе не может быть насмешкой над кем-то, кого он лично или при нём репрессировали. А вот если вас поздравят с годовщиной смерти, например, любимого прадедушки - вам это вряд ли понравится. А тут день памяти чёрт знает скольки невинно убиенных, а Кант его праздником величает. Можете видеть тут политику, можете что угодно ещё, но у меня в данной ситуации чувство юмора отказывает, как бы я ни уважл и Канта, и Сенат вцелом.
Ну и по третьему преду, чтобы второй раз не писать: все нарушения с приплетением к форумной политоте реала должны искореняться незамедлительно, при каких бы обстоятельствах они ни происходили. Кант, ещё будучи министром - я проверил - и видя нарушение не просто его проигнорировал, а ещё и пошутить изволил. Такое я ему с рук спустить не мог.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Risto сказал:

Очень сильно натягиваете на глобус, пожалейте сову.) Упоминание фамилии "вождя" само по себе не может быть насмешкой над кем-то кого он лично или при нём репрессировали. А вот если вас поздравят с годовщиной смерти, например, любимого прадедушки - вам это вряд ли понравится. А тут день памяти чёрт знает скольки невинно убиенных, а Кант его праздником величает. Можете видеть тут политику, можете что угодно ещё, но у меня в данной ситуации чувство юмора отказывает, как бы я ни уважл и Канта, и Сенат вцелом.
Ну и по третьему преду, чтобы второй раз не писать: все нарушения с приплетением к форумной политоте реала должны искореняться незамедлительно, при каких бы обстоятельствах они ни происходили. Кант, ещё будучи министром и видя нарушение не просто его проигнорировал, а ещё и пошутить изволил. Такое я ему с рук спустить не мог.

Я не от Сената выступаю, а как частное лицо. Но да ладно.

Я ничего не натянул. Опять же, из ваших слов следует, что можно организовать партию аля "Гитлеровский Союз Стратегиума" и будет ок, ведь "упоминание фамилии вождя само по себе..." и всё заверьте. Или в таком случае вы всё-таки выпишете за это предов? Скорее всего выпишите. Будьте последовательны!

Поздравление с днём смерти прадедушки - ни при чём. Провокация остаётся провокацией.

Вы вышли за рамки российского законодательства и вам в ответ аналогичный пример. Смекаете?

Выдали Канту "хулиганский умысел" - разгоняйте таких же "хулиганов" СССР. ;) 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Я ничего не натянул. Опять же, из ваших слов следует, что можно организовать партию аля "Гитлеровский Союз Стратегиума" и будет ок, ведь "упоминание фамилии вождя само по себе..." и всё заверьте. Или в таком случае вы всё-таки выпишете за это предов? Скорее всего выпишите. Будьте последовательны! 

Будет, но за экстремизм, а не хулиганку. Пропаганда нацизма в РФ запрещена, а сталинизма - нет.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
14 минуты назад, Risto сказал:

Будет, но за экстремизм, а не хулиганку. Пропаганда нацизма в РФ запрещена, а сталинизма - нет.

А в чём хулиганский умысел Канта то тогда? Российское сакральное не задето. Задето польское сакральное. Отсюда, если вы пред выдали по "Польше", то партию СССР надо срочно с хулиганским умыслом так же из-за сталинизма кошмарить. А то выходит, что "вот за это даём, а за это - нет. поч? ну я так решил".

Ссылка на комментарий

@Risto Вы вроде говорили, что судьбу Странника решает Верховный Совет, но в итоге оформили это указом Вице. Почему?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Last сказал:

@Risto Вы вроде говорили, что судьбу Странника решает Верховный Совет, но в итоге оформили это указом Вице. Почему?

Потому что кое-кто в ВС решил, что лишить Диму статуса почётного гражданина будет достаточно. Кто - говорить не буду - пусть сам сознаётся, коли захочет отменить моё решение. А "Вне политики" я ему и сам выдать могу, для этого одобрение ВС не нужно.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 час назад, Risto сказал:

Потому что кое-кто в ВС решил, что лишить Диму статуса почётного гражданина будет достаточно. Кто - говорить не буду - пусть сам сознаётся, коли захочет отменить моё решение. А "Вне политики" я ему и сам выдать могу, для этого одобрение ВС не нужно.

На всякий случай оставлю это тут:

В 16.12.2018 в 14:53, Dima-Stranik сказал:

Как действующий глава государства "Российская Империя" временно приостанавливаю действия устава пункта 7.1. (б). Временно исполнять мои обязанности будет Виталий (Рыбинск). До тех пор пока я буду в статусе запрещающем мне находиться в государстве "Российская Империя".

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121724

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...