Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1353 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
10 часов назад, Дoбро сказал:

Слишком много совпадений. Я пойду одену шапочку из фольги.

 

10 часов назад, Patik сказал:

Я думал ты её не снимал. 

 

9 минут назад, Муцухито сказал:

@simonov-89 @Henry Piast скажите, а что вообще творится с магистром Патиком? Почему он, переписываясь с @Дoбро на двух разных ветках, обращается к нему как "Муцухито"? Это че за прикол такой али намеки в ботоводстве?

Муцу, тише тише, твоя роль тут не главная, так под руку попался (шустрый ты больно, везде отмечаесся, хотя я позора в этом не вижу, о чём уже говорил)... А вот призыв к руководству это уже правильный тактический ход, но нада тебе отскочить в сторону, а то вдруг взорвёца...VNIMANIENORM.gif Осколки там, куски мяса, ну ты понимаешь...

Ты б лучше напомнил об наказе ущемлённых материально избирателей, ёпт, обещал жа...

Администрация, скока можна это терпеть !1!! В украинской политической ветке не докладывают вир работягам, несущим крест обязанности просвещать народ стройки, и даже не пишут посты в стаж работы !.. Нельзя оббирать будущих пенсионеров по признаку национальности !..

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, UBooT сказал:

Ты б лучше напомнил об наказе ущемлённых материально избирателей, ёпт, обещал жа...

Администрация, скока можна это терпеть !1!! В украинской политической ветке не докладывают вир работягам, несущим крест обязанности просвещать народ стройки, и даже не пишут посты в стаж работы !.. Нельзя оббирать будущих пенсионеров по признаку национальности !..

@simonov-89 повторяю запрос по поводу монетизации украинской ветки -  что за дискриминация?

И почему ты молчишь?

Ссылка на комментарий

Brenn

Ахах, хохочу, похоже путик подумал, что муцухита - бот дениса. @Дoбро чувак, ну ето зашквар, что тебя с этой Нарушение вырезано попутали, я бы за это вызвал путика на дуэль под Житомиром. 

 

 

!

Выдано предупреждение за оскорбление.                                                                                                                                                                                                  Премьер-министр @Henry Piast

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

enot1980
17 минут назад, Муцухито сказал:

@simonov-89 повторяю запрос по поводу монетизации украинской ветки -  что за дискриминация?

И почему ты молчишь?

Решение по данной ветки  было принято на  САМОМ ВЕРХУ летом 2014года   . И  этот  вопрос не в компетенции уважаемого  ВП @simonov-89 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, enot1980 сказал:

Решение по данной ветки  было принято на  САМОМ ВЕРХУ летом 2014года   . И  этот  вопрос не в компетенции уважаемого  ВП @simonov-89 

Бред какой-то. Для чего тогда ВП, раз "не в его компетенции".

Ждать пришествия Стратега? Когда, когда форум будут закрывать?

Или Платона, решений которого лично я давно не видел.

Ок, круто, че, узнаю стройку.

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 минут назад, Brenn сказал:

Ахах, хохочу, похоже путик подумал, что муцухита - бот дениса. @Дoбро чувак, ну ето зашквар, что тебя с этой хохлятиной попутали, я бы за это вызвал путика на дуэль под Житомиром. 

Милок, жалоба отправлена.

Ты бы убрал с авы этого чучела.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Муцухито сказал:

Бред какой-то. Для чего тогда ВП, раз "не в его компетенции".

Ждать пришествия Стратега? Когда, когда форум будут закрывать?

Или Платона, решений которого лично я давно не видел.

Ок, круто, че, узнаю стройку.

 

Привет Муцу. Понимаешь ли -  какой ВП, такая и компетенция :023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Муцухито сказал:

Бред какой-то. Для чего тогда ВП, раз "не в его компетенции".

Ждать пришествия Стратега? Когда, когда форум будут закрывать?

Или Платона, решений которого лично я давно не видел.

Ок, круто, че, узнаю стройку.

Муцу . И  того что я слышал.  Не ручаюсь  за точность.  Дима закрыл летом2014  все украинские ветки как источник постоянных конфликтов. К Стратегу  стало поступать жалобы на это. он постановил создать н специальный украинский раздел с  нынешними условиями.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
В 29.07.2020 в 20:48, Patik сказал:

Да,  только там по другому было написано. Просто тебе проще прикоснуться моя твоя не понимать,  чем ответить за свои действия. 

Если я не подаю репорты на клевету в свой адрес, это не значит, что ты прав. Это значит лишь то, что я снисходительно отношусь к тебе - понимаю, что особенный ты. Да и все знают, что ты мелешь чепуху.

В 29.07.2020 в 20:58, Patik сказал:
В 13.03.2019 в 21:56, GoooGooo сказал:

Именно. Лекс дура. Поэтому приведи конкретные дифференциации закона по которым "орки" и "сумасшедшие" обязаны быть квалифицированы, как противозаконная информация.

Пока конкретики от тебя маловато. Я тебя спросил в чем собственно незаконность, но ты никак не можешь толком объяснить.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Абсолютно серьезно.

Вот прям видно,  цитату латинской  поговорки. 

Хватит ерзать,  это называется. 

Именно что видно. За что пред выдавать? Алло?

Полтора года прошло, а до сих пор не дошло нарушение удалено... Ох!..

 

Это же просто поразительно! Что не пруф "кровавой модерации" - всё только опровергает это... Мне даже как-то страшно за Патика становится... Да и за себя. Маниакальное какое-то преследование моей персоны с его стороны...

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Bes Привет! 🥂

В 30.07.2020 в 12:29, Bes сказал:

Привет Муцу. Понимаешь ли -  какой ВП, такая и компетенция :023:

Го на Вице в след. созыве?

А то тут совсем беда с компетенциями. Это уже даже не смешно.

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

 

@Bes Привет! 🥂

Го на Вице в след. созыве?

А то тут совсем беда с компетенциями. Это уже даже не смешно.

 

Привет. Я не желаю быть Вице. Там стул провонял.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Bes сказал:

Привет. Я не желаю быть Вице. Там стул провонял.

Понимаю...

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Муцу . И  того что я слышал.  Не ручаюсь  за точность.  Дима закрыл летом2014  все украинские ветки как источник постоянных конфликтов. К Стратегу  стало поступать жалобы на это. он постановил создать н специальный украинский раздел с  нынешними условиями.

@Dima-Stranik это правда? Ты чего натворил?

=============

6 минут назад, Bes сказал:

 

Привет Муцу. Понимаешь ли -  какой ВП, такая и компетенция :023:

Прювет. У нас оттепель - все очень лайтово и кошерно, спокойно и тихо.

Так-с, если Бес на форуме, значит че-то такое будет.

Только что, Bes сказал:

 

Привет. Я не желаю быть Вице. Там стул провонял.

А нет, ниче не будет.

Странник, выручай.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Муцухито сказал:

 

А нет, ниче не будет.

Странник, выручай.

 

Че то обязательно будет. Мне не обязательно быть Вице, чтобы вынести мусор.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
7 минут назад, Муцухито сказал:

@Dima-Stranik это правда? Ты чего натворил?

=============

Прювет. У нас оттепель - все очень лайтово и кошерно, спокойно и тихо.

Так-с, если Бес на форуме, значит че-то такое будет.

А нет, ниче не будет.

Странник, выручай.

Да меня заколебали срачи в тех темах. Каждый день одно и тоже вот моё терпение и лопнуло.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Муцухито сказал:

 

Прювет. У нас оттепель - все очень лайтово и кошерно, спокойно и тихо.

 

Я бы не назвал это оттепелью. Жалоб огромное количество, сроки жалоб нарушаются, министры с работой не справляются, про ВП лучше вообще вслух не упоминать ;)

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Да меня заколебали срачи в тех темах. Каждый день одно и тоже вот моё терпение и лопнуло.

Так уже ж ветка считай сдохла, таких срачей нет, но люди просто разговаривают.

Только что, Bes сказал:

 

Я бы не назвал это оттепелью. Жалоб огромное количество, сроки жалоб нарушаются, министры с работой не справляются, про ВП лучше вообще вслух не упоминать ;)

Вот про сроки согласен - висит жалоба день, два, три...

Пишешь запрос ВП и ПМ - все, забыли хлопцы, приходится напоминать. А потом и сам забываешь.

А ведь знают, что достаточно написать "да, я тоже не вижу нарушения" и все, я отстану.

Ссылка на комментарий

Только что, Муцухито сказал:

Вот про сроки согласен - висит жалоба день, два, три...

Пишешь запрос ВП и ПМ - все, забыли хлопцы, приходится напоминать. А потом и сам забываешь.

А ведь знают, что достаточно написать "да, я тоже не вижу нарушения" и все, я отстану.

 

Потому что Вице-президент - это должность не для прохожих. Вице должен буквально жить на форуме в коробке из под холодильника.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Муцухито сказал:

@simonov-89 повторяю запрос по поводу монетизации украинской ветки -  что за дискриминация?

И почему ты молчишь?

Муцухито флудить не дают :D

Рейтинг за украинскую ветку (на игровом, на минутку, форуме!) не капает, "горе то какое"!

45 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Да меня заколебали срачи в тех темах. Каждый день одно и тоже вот моё терпение и лопнуло.

:good: Всё правильно сделал!

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Рейтинг за украинскую ветку (на игровом, на минутку, форуме!) не капает, "горе то какое"!

:D Ты это, давай уж советским ватником не прикидывайся... Раз капитализм, то капитализм... Общество равных возможностей...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, UBooT сказал:

Ты это, давай уж советским ватником не прикидывайся...

А я и не прикидываюсь. Я Монархист.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А я и не прикидываюсь. Я Монархист.

А, т.е. считаешь наличие барщины уместным в современных условиях стройки ?..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121836

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...