Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1419 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
40 минут назад, Sanuis сказал:
Цитата

Да. Купленный рейтинг сгорает через 5 дней.

Обожаю этот форум и его тех составляющую :D

А Руководитель Коллегий и глава тех.поддержки alexis считает, что это хорошее и правильное нововведение (сгорание через 5 дней покупного рейтинга)

Ссылка на комментарий

alexis

Нововведение? Это было возвращение к логичной работе механизма покупки рейтинга, который успешно существовал до переезда на Новый форум. Sanuis с регистрацией от 14 года застал те славные времена, наверняка помнит.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А Руководитель Коллегий и глава тех.поддержки alexis считает, что это хорошее и правильное нововведение (сгорание через 5 дней покупного рейтинга)

Конечно правильное. Рейтинг вводился для отсеивания неактивов на выборах, а значит является чисто политическим инструментом. Странно что изначально купленный рецтинг был не сгораемым. Кроме того, сгораемость рейтинга обеспечивает его необходимость, то бишь двигает экономическую составляющую форума и заставляет партии тратиться, а не только накапливать виры из ничего.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, ARXx сказал:

Тогда я запутался. Ч. 2 ст. 22 Конституции: "В случае равенства голосов при голосованиях Правительства голос Премьер-министра решающий." Получается эта норма не действует?

Лучше не начинайте, а то сейчас все же окажется что ПМ вовсе не министр и нам все же придется объявлять довыборы xD

Ссылка на комментарий

Дoбро
50 минут назад, Aurelius36 сказал:

Лучше не начинайте, а то сейчас все же окажется что ПМ вовсе не министр и нам все же придется объявлять довыборы xD

Ваша точка зрения имеет место быть. Всего 5 министров, из числа 5 министров выбирается целый премьер-министр. Премьер-министр исходя из полномочий и технических возможностей не является равным среди министров, как не является первым среди министров. Отличительной стороной ПМ, являются более широкие полномочия, обладает преимущественным правом голоса при равенстве голосов на голосовании. Соответственно, после проведения выборов на пост ПМ, количество министров составляет 4 единицы, значит следует проводить довыборы согласно позиции @Aurelius36 .

Для решения этой коллизии необходимо прописать, что Премьер-министр является министром, возглавляющим Правительство. 

В ИРЛ, Председатель Правительства РФ не является в классическом понимании министром, что в общем-то логично. Но на Форуме своя специфика.:023:

Изменено пользователем Дoбро
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Лучше не начинайте, а то сейчас все же окажется что ПМ вовсе не министр и нам все же придется объявлять довыборы xD

Требую вернуть мне премьера ради легитимности :madness:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Требую вернуть мне премьера ради легитимности :madness:

Вместо ДМа? Тогда где мне поддержать твои инициативы и начинания? :smile5:

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Требую вернуть мне премьера ради легитимности :madness:

Скоро все будет. Не волнуйтесь. Один кандидат на выход уже подобран:108196:.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Требую вернуть мне премьера ради легитимности :madness:

В законах нет ограничения на колличество премьеров. Вторым будешь? :108196:

10 минут назад, Adjudicator сказал:

Тогда где мне поддержать? 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

В законах нет ограничения на колличество премьеров. Вторым будешь? :108196:

 

Если того пожелает люди и выше стоящие, буду. Если нет, то зачем расстраивать и идти против воли форумчан. Да и в нынешнее время политики на то воля одной партии. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
31 минуту назад, Adjudicator сказал:

Да и в нынешнее время политики на то воля одной партии. 

Это почему? В совете партий у всех представителей по одному голосу. Все равны.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

JLRomik
32 минуты назад, Aurelius36 сказал:

В законах нет ограничения на колличество премьеров. Вторым будешь? :108196:

Ну как это нет. В статье 22 расписано правительство форума. Написано, что министров пять и из них выбирается глава правительства. Дополнение о том, что глава может быть один и только один совершенно несуразно - это всё равно что дописывать, что в одном созыве может быть только один ВП. Или вообще заявить, что президентов может быть столько же сколько участников форума. Нигде же не написано, что он только один.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, JLRomik сказал:

в одном созыве может быть только один ВП

Так про одного ВП написано же. Избирается только один, а следующий только если этого свергнут.

Хотя это применимо и к ПМ. 

Ладно. С лимитом премьер министров меня победили :sdayus:

Ссылка на комментарий

Александрович
i

Тема называется "Вопросы и обращения к администрации", а не "побалтушки о политоте". Считайте это устным предупреждением. при нарушении которого последуют санкции.

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

Всем привет! Новым Премьер-министром Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @DmitriyM, прошу любить и жаловать. Прошу обращаться к нему, в первую очередь. Уверен, что он сможет помочь почти с любой проблемой. Но я всегда рядом) Да, линковать, из-за технических особенностей, стоит либо по никнейму, либо по группе @Министр Финансов. Спасибо. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89

Уважаемый @war_dog, не обижайтесь на меня, и не расстреливайте, пожалуйста)

Ссылка на комментарий

war_dog
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Уважаемый @war_dog, не обижайтесь на меня, и не расстреливайте, пожалуйста)

 

Я очень обиделся, но расстреливать тебя не буду. :drinks:

  • Like (+1) 1
  • smile 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, war_dog сказал:

Я очень обиделся, но расстреливать тебя не буду. :drinks:

Молодец, теперь можешь взять немецкую колбаску :dog:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

В 14.01.2021 в 13:13, alexis сказал:

Нововведение? Это было возвращение к логичной работе механизма покупки рейтинга, который успешно существовал до переезда на Новый форум. Sanuis с регистрацией от 14 года застал те славные времена, наверняка помнит.

конечно помню.А я ещё я помню как весь форум был у пацанов с партией аналогичной НАСДАП, соответствующими фото на аве и поведением к аппонентам.Спасибо что не вернулись к ним а только оставили рейтинг сгораемый :D 

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, war_dog сказал:

 

Я очень обиделся, но расстреливать тебя не буду. :drinks:

Спасибо :shake:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121272

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...