Вопросы и обращения к Администрации - Страница 771 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
20 часов назад, Dart_Evil сказал:

ну так я и отписал алексису. Пущай тогда хотя бы партакку даст возможность писать

ак писали бы в "моём" разделе тогда :) техподдержки.

Партийный аккаунт РПС имеет группу Парламентарий точно. Он также точно должен иметь права написания речей как в Парламенте, так и в подфоруме "На рассмотрении". В "Архив Парламента" допуска нет, спикер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :) 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
36 минут назад, alexis сказал:

ак писали бы в "моём" разделе тогда :) техподдержки.

Партийный аккаунт РПС имеет группу Парламентарий точно. Он также точно должен иметь права написания речей как в Парламенте, так и в подфоруме "На рассмотрении". В "Архив Парламента" допуска нет, спикер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :) 

только сегодня утром сделали. Вчера не мог писать)

Ссылка на комментарий

Isaac New

Здравствуйте!

 

Пропала возможность редактировать сообщения в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, Brenn сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Количество баллов на данный момент: 5.

Предупреждение за клевету.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Достойная аргументация. В вашем стиле.:D

Вы продолжаете полностью оправдывать все ожидания ваших действий:good:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, JLRomik сказал:

Достойная аргументация. В вашем стиле.:D

Вы продолжаете полностью оправдывать все ожидания ваших действий:good:

 

Что это за пост?:mad: Это жалоба или что это такое? Сколько вы будете болтать своим языком? Коллегия префектов вновь идет по старому проторенному пути, который уже приводил к ее роспуску - сперва префекты требуют себе экстра-права в разделе - прям как вы, чтобы быть там главнее всех и плевать как всех, как вы привыкли это делать. Вы уже требовали эти права себе. Теперь вы заявляете, что у вас есть право вето в отношении законопроектов? Да вы там уже с ума посходили.

Ссылка на комментарий

JLRomik
32 минуты назад, Brenn сказал:

Что это за пост?:mad: Это жалоба или что это такое?

Это обсуждение санкций, которое не запрещено в данной теме.

 

32 минуты назад, Brenn сказал:

Сколько вы будете болтать своим языком?

Пока я один из модераторов и в этом вопросе творится беспредел. Можете своим мегамолотком запретить мне занимать должность префекта, тогда я буду тихим мирным локальным модератором в разделе ЕУ4.

 

32 минуты назад, Brenn сказал:

Вы уже требовали эти права себе.

Не хотите себе пред за клевету выписать? Никогда я такого не требовал.

 

32 минуты назад, Brenn сказал:

Теперь вы заявляете, что у вас есть право вето в отношении законопроектов?

В отличие от некоторых руководствуюсь законом.

 

32 минуты назад, Brenn сказал:

Да вы там уже с ума посходили.

Странно слышать такое заявление от вас, господин Великий Префект, участвоваший в голосовании по принятию/отклонению законопроектов.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik

@Brenn Кстати еще по обсуждению санкций. Вы может клевету вырежете? А то вроде как пред выдали, а за что в итоге так и неизвестно. Сообщение осталось в первозданном виде. Можно случайно подумать, что пред просто ради преда, чтобы рот заткнуть.

Ссылка на комментарий

Brenn

@JLRomik вы требовали, при том прямо в этой теме, ранее. Перечитайте свои посты, когда вы говорили, что даже указ, запрещающий выдавать предупреждения равным, будете игнорировать.

Но речь не об этом. Речь о порядочности, которой вы по-моему лишены. Речь о лицемерии.

Почему я должен к вам нормально относится, слушать вас? 

Ведь когда я снял Консерватора, какие были возмущения? Очень сильные, мол не по закону. Больше всего мне понравился пост Рыбинска, в котором он говорил, какой я тиран, как я всё нарушаю...

Вот только я уже не раз приводил в пример, решение Странника, когда он "волей странека" снял министра @Geremande.

Почему вы тогда молчали? Почему молчал Каллиграф? Почему тогда это поддерживал лекс? Да потому что всё это завязано на личных отношениях и каких-то обидках.

Теперь по Адмиралу - конкретно этот товарищ, массово плодил бототу, чем выигрывал выборы и т.д.

Вы наверное не знаете, но вместе с ним был и господин калистор, чьи боты уже стали притчей во языцех, так много их было.

Поэтому в ваших словах нет ни грамма объективности. Далее, мои указы. Ни один из них не противоречит законодательству, более того, указы ставят точку в некоторых вопросах и закрепляют практику модерирования на форуме. Например, иерархию решений никогда нельзя было нарушать, но вы так походя заметили, что вы плевать на это хотели, как и на мой указ.

Я весь этот ваш треш уже долго читаю и лишний раз убеждаюсь, что вы по хорошему не понимаете. Значит, будут преды, будут посадки.

Вот еще вопрос: когда Бес давал преды за "сладких пупсиков" и аналогичные, где ВЫ БЫЛИ?

Вы знаете, что Бесом выдано 127 предупреждений, которые можно смело отменять? ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТОГДА?

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Brenn сказал:

вы требовали, при том прямо в этой теме, ранее.

Цитата

Я бы вообще префектам игровых разделов разрешил выдавать предупреждения министрам.

Я высказал своё мнение по этому вопросу, нигде его не пытался продвигать или навязывать. О каком требовании разговор?

 

10 минут назад, Brenn сказал:

Перечитайте свои посты, когда вы говорили, что даже указ, запрещающий выдавать предупреждения равным, будете игнорировать.

Это право дано по закону. Ваш указ противоречит закону и не является решением по определению.:023:

 

Консерватор, Адмирал, Рыбинск... Вы где-то видели мои претензии к их депортациям, посадкам и т.д.? Меня этот вопрос мало волнует - это ваши политические развлекухи. По поводу Адмирала я высказал только претензию к вашему совершенно не основанному на законе утверждению по поводу того, что скрин не является разглашением.

 

10 минут назад, Brenn сказал:

Далее, мои указы. Ни один из них не противоречит законодательству

Ну как же они не противоречат? Если закон не запрещает выдавать пред другому префекту, а вы запрещаете. Запрещает - не запрещает. Это синонимы? Нет, а значит ваш указ противоречит закону.

 

10 минут назад, Brenn сказал:

Вот еще вопрос: когда Бес давал преды за "сладких пупсиков" и аналогичные, где ВЫ БЫЛИ?

Вы знаете, что Бесом выдано 127 предупреждений, которые можно смело отменять? ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТОГДА?

Участвовал в дискуссиях с ним. И кстати один из этих 127 выдан мне:)

Опять же понимаете в чем проблема. Бес со своими предами и Страник со своими указами и решениями не лезли в игровые. Развлекались здесь - в политоте. Ваши же указы напрямую влияют на работу модераторов верхних разделах и, еще раз повторю, при этом противоречат закону.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, JLRomik сказал:

Это право дано по закону. Ваш указ противоречит закону и не является решением по определению.:023:

 

Ваш уровень юридической подготовки и уровень модерации, я уже оценил, когда вы давали преды вот за такое **********  типа это брань, а вы видимо телепат.

С этой минуты, всех упорышей я предупреждаю: любой намек на то, что какой-либо указ является незаконным, приведет к предупреждению.

Это НЕ ВАМ решать, противоречит указ закону или нет.

По определению, вы не можете занимать должность какого-либо модератора, после ваших выкрутасов.

Вы не правозащитник, вы не правдоруб. Вы именно тот, кто действует в своих мелочных интересах, наплевательски относясь к пользователям и форуму.

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Brenn сказал:

Значит, будут преды, будут посадки.

И чем вы отличаетесь от вами нелюбимого Страника? Может по закону попробовать действовать? Хотите, чтобы в предупреждении были указаны ссылки на сообщение? Так проведите этот вопрос через парламент вместо того, чтобы молотком махать. У меня бы в этом случае было бы гораздо меньше к вам претензий и было бы отношение к вам такое же как до такого как вы получили мегамодерку.

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Brenn сказал:

Вы именно тот, кто действует в своих мелочных интересах, наплевательски относясь к пользователям и форуму.

:laughingxi3::laughingxi3:Я думаю пользователи раздела Европы могут с вами поспорить.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, JLRomik сказал:

И чем вы отличаетесь от вами нелюбимого Страника? Может по закону попробовать действовать? Хотите, чтобы в предупреждении были указаны ссылки на сообщение? Так проведите этот вопрос через парламент вместо того, чтобы молотком махать. У меня бы в этом случае было бы гораздо меньше к вам претензий и было бы отношение к вам такое же как до такого как вы получили мегамодерку.

 

Да мне без разницы ваши претензии, если вы не понимаете, что решения вице нигде не противоречат закону. Где-то восполняют пробелы, где-то узаконивают практику модерирования, но не противоречат.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Brenn сказал:

Ваш уровень юридической подготовки и уровень модерации, я уже оценил, когда вы давали преды вот за такое **********  типа это брань, а вы видимо телепат.

Что самое интересное в том случае у пользователя, который получил пред, претензий к нему не было. В отличие от вас.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Что самое интересное в том случае у пользователя, который получил пред, претензий к нему не было. В отличие от вас.

 

Еще бы. Я вообще сомневаюсь, что этот пользователь знает о существовании закона № 1. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Еще бы. Я вообще сомневаюсь, что этот пользователь знает о существовании закона № 1. 

Плоховастенькое у вас мнение о своих сопартийцах, которые уже без малого три года на форуме.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Плоховастенькое у вас мнение о своих сопартийцах, которые уже без малого три года на форуме.

 

Человек ранее ничем кроме игровых не интересовался, его пригласил к нам другой партиец, с кем он общается.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Человек ранее ничем кроме игровых не интересовался, его пригласил к нам другой партиец, с кем он общается.

Это ни о чем не говорит. Это не единственное его предупреждение и с учетом его активности в МП и обилию в них предупреждений за брань у других пользователей, можно было успеть ознакомиться.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Уважаемый господин вице-президент! Зная по всеобщим отзывам о вашей справедливости и умении разумно разрешать острые  вопросы, хочу обратить ваше внимание на вот эти вот (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) спорные решения вашего предшественника. Я прекрасно понимаю, что меры предпринятые мною еще в 2015 году в качестве вице-президента в неправомерно отмененных Dima-Strannik-ом решениях уже утратили свою практическую актуальность, однако речь сейчас лишь о том, что бы дать справедливую и основанную на законе оценку правомерности тех решений, а также действий Dima-Strannik-а по их отмене.

 

Во-первых, я бы хотел обратить ваше внимание на тот факт, что все отмененные лично вашим предшественником решения касались непосредственно его самого, наложенных на него взысканий и пересмотра его незаконных действий.

 

Во-вторых, пройдя по ссылкам, вы легко можете сравнить степень аргументированности и обоснованности отмененных решений, и решений вашего предшественника которыми мои решения отменялись. Что бы далеко не ходить просто сравните аргументацию и обоснованность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. постов.

 

На мой взгляд совершенно очевидно, что решения Dima-Strannik-а по этому вопросу были абсолютно ничем не обоснованы, и продиктованы как желанием избавить себя и своих подельников от отвественности, так и сугубо эмоциональным раздражением в адрес лица, которое эти справедливые решения приняло (т.е. меня).

 

В общем, прошу Вас дать юридическую оценку данной ситуации, и  по итогам отменить решения Dima-Strannik-а  об отмене моих решений, как юридически ничтожные и не имеющие правовых последствий. Вместе с тем, ходатайствую перед Вами о том, что бы за давностью прошедшего времени повторные взыскания на Strannik-а по моим старым решениям не налагать. Пусть восторжествуют законность и справедливость, а старые дела покоятся с миром.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Ouwen сказал:

Уважаемый господин вице-президент! Зная по всеобщим отзывам о вашей справедливости и умении разумно разрешать острые  вопросы, хочу обратить ваше внимание на вот эти вот (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) спорные решения вашего предшественника. Я прекрасно понимаю, что меры предпринятые мною еще в 2015 году в качестве вице-президента в неправомерно отмененных Dima-Strannik-ом решениях уже утратили свою практическую актуальность, однако речь сейчас лишь о том, что бы дать справедливую и основанную на законе оценку правомерности тех решений, а также действий Dima-Strannik-а по их отмене.

 

Во-первых, я бы хотел обратить ваше внимание на тот факт, что все отмененные лично вашим предшественником решения касались непосредственно его самого, наложенных на него взысканий, и пересмотра его незаконных действий.

 

Во-вторых, пройдя по ссылкам, вы легко можете сравнить степень аргументированности и обоснованности отмененных решений, и решений вашего предшественника которыми мои решения отменялись. Что бы далеко не ходить просто сравните аргументацию и обоснованность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. постов.

 

На мой взгляд совершенно очевидно, что решения Dima-Strannik-а по этому вопросу были абсолютно ничем не обоснованы, и продиктованы как желанием избавить себя и своих подельников от отвественности, так и сугубо эмоциональным раздражением в адрес лица, которое эти справедливые решения приняло (т.е. меня).

 

В общем, прошу Вас дать юридическую оценку данной ситуации, и  по итогам отменить решения Dima-Strannik-а  об отмене моих решений, как юридически ничтожные и не имеющие правовых последствий. Вместе с тем, ходатайствую перед Вами о том, что бы за давностью прошедшего времени повторные взыскания на Strannik-а по моим старым решениям не налагать. Пусть восторжествуют законность и справедливость, а старые дела покоятся с миром.

 

i

Рассмотрено будет в обязательном порядке и будет дана соответствующая оценка вышеуказанным действиям.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127853

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...