Вопросы и обращения к Администрации - Страница 775 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Потереть должен был их ты. Ведь они были опубликованы из закрытого раздела. Тогда министр Рязанов всё удалил а ты вернул обратно. Так что пусть это будет на твоей совести.

Ну, правильно, ваши партийцы уничтожали доказательства сговора и потерли скрины, а вице в рамках расследования их восстановил, для того что бы изучить и подшить к делу.

Очень странно, что когда ты с такими блестящими, и на трезвую голову составленными формулировками, отменял мое справедливое решение, подтер за собой еще и скриншоты. Что ж... в таком случае они еще какое-то время смогут рабовать глаз форумчан не давая им забыть форумную историю.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Боже мой, он до сих пор чешет про какой-то сговор

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
26 минут назад, Ouwen сказал:

Ну, правильно, ваши партийцы уничтожали доказательства сговора и потерли скрины, а вице в рамках расследования их восстановил, для того что бы изучить и подшить к делу.

Очень странно, что когда ты с такими блестящими, и на трезвую голову составленными формулировками, отменял мое справедливое решение, подтер за собой еще и скриншоты. Что ж... в таком случае они еще какое-то время смогут рабовать глаз форумчан не давая им забыть форумную историю.

Ты так больше не шути. Сговор видно остался только в твоих фантазиях.

Ссылка на комментарий

Ouwen
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Ты так больше не шути. Сговор видно остался только в твоих фантазиях.

Димачка, ну зачем мне шутить. Сговор был установлен, благодаря более чем красноречивым скринам. Виновные отсидели положенные сроки. Я уже не помню, напомни, сколько отсидел ты? Потом пришла зима, Оуэн покинул форумную политику, и ты набежал "махать кулаками" после драки.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Шел 2к17 год. Оувен все вещал про какой-то привидевшийся ему сговор и зоговор 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Ouwen сказал:

Димачка, ну зачем мне шутить. Сговор был установлен, благодаря более чем красноречивым скринам. Виновные отсидели положенные сроки. Я уже не помню, напомни, сколько отсидел ты? Потом пришла зима, Оуэн покинул форумную политику, и ты набежал "махать кулаками" после драки.

Давай без фамильярности или по другому уже не можешь? Хотел бы помахать кулаками, помахал бы. Просидел бы ты не меньше моего. Только вот тогда, мне пришлось бы стать на одну ступень с тобой а это уже не айс. Ну а ты продолжай верить в сговор, деда мороза и тд. Каждому своё.

Ссылка на комментарий

metalhead

Да ладно вам. Все мы когда-то, вступаясь за своих, банхаммером почем зря размахивали. Другое дело, если чисто личными багетами все мотивируется, вот это уже не по-нашему.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Ouwen сказал:

Потом пришла зима, Оуэн покинул форумную политику, и ты набежал "махать кулаками" после драки.

Решения Бренна этого созыва отличный пример доведения до абсурда практики подобных драк, где прав тот у кого длиннее... банхаммер.

Ссылка на комментарий

Ouwen
6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Давай без фамильярности или по другому уже не можешь? Хотел бы помахать кулаками, помахал бы. Просидел бы ты не меньше моего. Только вот тогда, мне пришлось бы стать на одну ступень с тобой а это уже не айс. Ну а ты продолжай верить в сговор, деда мороза и тд. Каждому своё.

Это была угроза? Знаешь, Дима, в чем разница между мной и тобой? Я тогда поступил сугубо по закону и безпристрастно. А ты рассматриваешь как бы ты "мог" свести счеты. Да своди, ради Бога, мне с этого не холодно не жарко, это же тебя только позорит. Ну, или может кому-то откроет глаза.

________________________
добавлено 4 минуты назад
3 минуты назад, лекс сказал:

Решения Бренна этого созыва отличный пример доведения до абсурда практики подобных драк, где прав тот у кого длиннее... банхаммер.

Ну, меня изрядно удивляла ретивость вице,как и то, что Президент в этот созыв позволяет куда больше, чем раньше.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Ouwen сказал:

Это была угроза? Знаешь, Дима, в чем разница между мной и тобой? Я тогда поступил сугубо по закону и безпристрастно. А ты рассматриваешь как бы ты "мог" свести счеты. Да своди, ради Бога, мне с этого не холодно не жарки, это же тебя только позорит. Ну, или может кому-то откроет глаза

Тебе угрожать? Зачем? Разница и в самом деле есть и весьма большая. Я не стал сводить счёты как некоторые и не стал мстить. Просто вернул виры и забыл. Ну а тебе это видно до сих пор не даёт покоя. Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий

Ouwen
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Тебе угрожать? Зачем? Разница и в самом деле есть и весьма большая. Я не стал сводить счёты как некоторые и не стал мстить. Просто вернул виры и забыл. Ну а тебе это видно до сих пор не даёт покоя. Мои соболезнования.

Дима, человек, который получив через полгода после событий пост первым делом бежит отменять давно неактуальные решения своего давно неактивного предшественника, говорит про "негорит". Чихать мне на твои виры (тем более у тебя их полтора миллиона), у не о вирах обращался, а о правовой оценке твоей "трезвой" писанины в теме решений вице-президентов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Ouwen сказал:

Дима, человек, который получив через полгода после событий пост первым делом бежит отменять давно неактуальные решения своего давно неактивного предшественника, говорит про "негорит". Чихать мне на твои виры (тем более у тебя их полтора миллиона), у не о вирах обращался, а о правовой оценке твоей "трезвой" писанины в теме решений вице-президентов.

Заметь, отменять придуманный тобой сговор и заметь без мести к бывшему ВП. Разница существенная как ни крути.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Ouwen сказал:

Ну, меня изрядно удивляла ретивость вице,как и то, что Президент в этот созыв позволяет куда больше, чем раньше.

Не удивило ни то, ни другое.

Бренн на модераторских постах всегда был не в меру ретив. А про Президента... Учитывая то что творилось закулисами, думаю, Президент бы вмешался бы лишь в случае повторения ситуации с Двайтом. Да и то не факт.

Удивила лишь столь явная беспардонность в игнорировании законов... Хотя, судя по ПГиМовскому периоду прошлого созыва тут можно было не удивляться.

Ссылка на комментарий

Ouwen
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Заметь, отменять придуманный тобой сговор и заметь без мести к бывшему ВП. Разница существенная как ни крути.

Отменять решения в отношении себя самого - уже зашквар зашкваров, как по мне. А уже через полгода после того как его вынесли - вообще весело. Не говоря уже про "архитрезвые" формулировки "решений вице".

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Прекратите уже эту бессмысленную дуэль. Тем более всё равно в ближайшее время никто ничего не изменит, так как Бренн доигрался с указами и решениями.

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Ouwen сказал:

Отменять решения в отношении себя самого - уже зашквар зашкваров, как по мне. А уже через полгода после того как его вынесли - вообще весело. Не говоря уже про "архитрезвые" формулировки "решений вице".

Ну что поделать, справедливость должна была быть восстановлена. Тем более это касалось не только меня а ещё и моих партийцев. Такие вот дела и никакого зашквара. Береги себя я и сейчас не считаю тебя своим врагом. Мы не один год были в дружеских отношениях и это так просто не проходит.

Ссылка на комментарий

лекс
17 минут назад, Консерватор сказал:

так как Бренн доигрался с указами и решениями.

А я думаю, что судя по словам Старожила в Парламенте, это только начало и самое веселье ещё впереди.

 

P.S.ИМХО, если импичмент удастся то советую сразу начать с реформ Коллегий (особенно в части вето, количеств голосов у руководителя и великих, уровня решений руководителей). Но это вызовет активный протест у реформаторов прошлого созыва. Потому как это одна из основ всей их системы.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
9 минут назад, лекс сказал:

А я думаю, что судя по словам Старожила в Парламенте, это только начало и самое веселье ещё впереди.

Конечно, что ПГиМовцы просто так своего человека не оставят. Они будут цепляться за должность до последнего.

 

Сейчас Платон и его партийцы в небольшом шоке. Они ожидали как всегда просто словесных протестов при каждом новом указе Бренна, ожидали минусов ему в репу после слов о союзе с ПГиМ. Но древнегреки не предполагали, что всё пойдёт по нынешнему сценарию.

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Ouwen
18 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ну что поделать, справедливость должна была быть восстановлена. Тем более это касалось не только меня а ещё и моих партийцев. Такие вот дела и никакого зашквара. Береги себя я и сейчас не считаю тебя своим врагом. Мы не один год были в дружеских отношениях и это так просто не проходит.

Я по прежнему не согласен с тобой. Трогать то решение было не правильно. Но спасибо за пожелания, и тебе тоже удачи.Я никогда не переходил в противостоянии определенной черты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2131025

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...